Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Dis

Моей девушке 16, мы сбежали. Её родители против наших отношений

Recommended Posts

Автор, а вы потянете учить свою девушку платно, обувать-одевать при этом, кормить-поить и так далее? Или это в мечтах всё легко и просто, а как в жизни, вы и не знаете?

16 часов назад, Dis сказал:

 Из четырех экзаменов она два сдала на тройки, два на четверки. 

Откуда тогда взялась осенняя пересдача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dis сказал:

В училище ее не приняли, потому что не было свободных мест. 

Потому что по конкурсу аттестатов не прошла, не нужно ля-ля. В училищах сейчас тоже весьма строго с набором на хорошие специальности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dis сказал:

В училище ее не приняли, потому что не было свободных мест. 

Так естественно что в середине сентября их уже нет. Потому что экзамены сдавать,  аттестат получать и документы подавать ( этот самый аттестат) нужно вовремя - в июне. 

 

21 минуту назад, Dis сказал:

Я не мешал ей учиться,

Не вы ей мешали учиться, а её собственная лень. А вы ей просто хм... оказались тем, кто ей создал условия и поддержал в том чтобы она могла свою лень реализовывать без пинков и прочих со стороны родителей. 

 

21 минуту назад, Dis сказал:

и здесь бы не позволил забить на учебу, если бы она тут поступила.

Вы целый день на работе. А сама учиться она не будет - не для того она бежала от контроля и пинков в сторону учёбы.  И вполне вероятно что если вы будете ей " не позволять забить на учёбу", то быстро перейдете в категорию ту же. что и родители - " злая бяка, не позвляющая деве балду пинать и читающая морали". И побежит дева уже от вас. Либо к другому, кому будет до фонаря и кто её в сторону учебного заведения и учебы  пинать не будет, либо еще куда-нибудь на просторы нашей необъятной Родины , к свободной жизни, благо опыт есть. 

16 минут назад, Данжи сказал:

Потому что по конкурсу аттестатов не прошла, не нужно ля-ля. В училищах сейчас тоже весьма строго с набором на хорошие специальности. 

И это тоже факт. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математику она сдала на тройку в сентябре. Остальные экзамены сдала вовремя. 

Мама встречала мою девушку из школы уже после того, как она сдала математику и перешла в 10 класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dis сказал:

Математику она сдала на тройку в сентябре.

За уши ее вытянули, чтобы у школы проблем не было.

Что вы тут убеждаете, что девочка учиться хочет. Хотела бы, так она бы искала выход, а не вы.

Идиотская ситуация, ей-Богу...

Что ж все через то самое место делаете-то?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dis сказал:

Я не могу сдать ее родителям. Она не хочет к ним возвращаться. Ей достанется от родителей. И они ее наверняка вообще никуда не выпустят после этого. Ее мама уже встречала со школы в сентябре как первоклашку. 

Я буду сегодня звонить ее родителям. Девушка сама звонить не хочет. Может удасться их уговорить отдать ей школьные документы, чтобы она могла здесь пойти учиться. Но скорей всего они не разрешат. 

Мы не могли уехать летом. Девушка готовилась к экзамену по математике. 

Как мама дочери, побывавшей в почти такой же истории и как свидетель такой же другой истории... Как мама я бы оторвала вам не только голову.  Покуда ваша дева абсолютно не самостоятельна и не может сама себя обеспечивать,  на ком лежит за это ответственность?  На вас? Не хочет она к ним?  Тогда вы берите на себя ответственность,  идите в полицию, звоните родителям. Вы будете ходить в школу на собрания, в КПДН к инспектору, на комиссию в муниципалитет по месту прописки?  Сможете убедить все эти инстанции? СходИте в суд,  докажите её  эмансипированность,  какие проблемы? С этого надо было начинать! Вдвоем за ручку с ней ВЫ, а не мама.  Вот и доказали бы.  Бегать и трахаться много ума не надо. В этом вы взрослые,  а в остальном? Сдать он не может её  родителям.  Серьёзно что ли? Верю,  конечно, угу.  Родители сущие монстры.  Плавали мы, знаем. 

 

19 часов назад, Полярная лиса сказал:

Найти девку дело пяти минут. И родители не шевелятся полтора месяца, когда дочь-малолетка подалась в бега?

Да смотря что было ДО.  У соседки дочь к 17 годам и крым,  и рым, и родила,  а потом  ещё  одного родила.  Мать и бегала,  и искала.  И сама, и в полицию.  Как только в полиции и ПДН  понимают,  какого характера мадам беглянка,  особо никто и не разрывается искать.  Если дева тоже любитель помотать нервы,  то в полиции уже давно поняли это всё.  Соседка знала где её  дочь, а была она в Москве на тот момент, знала номер телефона  её  и её ромео.  Толку-то.  Приехала через полгода с животом, пошла в вечернюю школу уже после родов. Сколько раз соседка шевелилась и возвращала её  домой,  сложно посчитать.  Только та из той же школы собралась и смылась после возвращения. Мусор пошла выносить и свалила.  Ночью встала,  пока все спят, и ушла.  А потом, соседка просто устала. Работать на штрафы,  бегать по ночам,  плакать, просить,  ругать,  искать в соцсетях,   мотать себе и всей семье нервы.  Года два карусель эта длилась.  Восьмой класс закончила,  в девятом уже Москву покоряла и беременела активно.  

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2019 в 04:08, Dis сказал:

16 лет

Для вечерней школы тоже нужен аттестат за 9 класс, а у нас нет ее аттестата.

Получается дева даже 9 класс не окончила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у девушки в 16 лет, что у парня в 21, извилин одинаковое количество. Увезти девушку  без согласия родителей в другой город, это додуматься надо.

Скрытый текст

Что-то не верится мне в правдивость истории :rudolph:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котовася сказал:

Что-то не верится мне в правдивость истории :rudolph:

Выше у @Жоржина почти аналогично было, только без отъезда. То есть, история вполне имеет место быть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я поговорил с мамой моей девушки. Из хороших новостей только то, что на меня они заявлять не будут. Больше ничего хорошего. Она намучилась с девушкой в 9 классе и теперь говорит, не хочет учиться пусть идет работает. В школе она за сентябрь октябрь нахватала двояков по математике, по другим предметам оценок почти нет. Но куда она пойдет работать с девятью классами? И единственное, чем поинтересовалась ее мать, это беременна ли девушка.

Я буду увольнятся здесь с работы и поедем обратно в свой город. Может в вечернюю школу девушка переведется. Но она этого не хочет. В ее школе у нее подружки. Какие подружки в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Выше у @Жоржина почти аналогично было, только без отъезда. То есть, история вполне имеет место быть.

Ещё у одной форумчанки было с отъездом, по половине страны помоталась, балда. Выловили.

3 минуты назад, Dis сказал:

Вчера я поговорил с мамой моей девушки. Из хороших новостей только то, что на меня они заявлять не будут. Больше ничего хорошего. Она намучилась с девушкой в 9 классе и теперь говорит, не хочет учиться пусть идет работает. В школе она за сентябрь октябрь нахватала двояков по математике, по другим предметам оценок почти нет. Но куда она пойдет работать с девятью классами? И единственное, чем поинтересовалась ее мать, это беременна ли девушка.

Я буду увольнятся здесь с работы и поедем обратно в свой город. Может в вечернюю школу девушка переведется. Но она этого не хочет. В ее школе у нее подружки. Какие подружки в такой ситуации?

Вот пусть её родители с ней и колупаются, вам зачем этот геморрой?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dis сказал:

Она намучилась с девушкой в 9 классе и теперь говорит, не хочет учиться пусть идет работает. В школе она за сентябрь октябрь нахватала двояков по математике, по другим предметам оценок почти нет. Но куда она пойдет работать с девятью классами? И единственное, чем поинтересовалась ее мать, это беременна ли девушка.

Судя по этому комментарию, мама девушки вашей еще и праздник устроила по поводу влета донечки из семейного гнезда)))) Как говорится, возврату и обмену не подлежит. 

2 часа назад, Dis сказал:

Может в вечернюю школу девушка переведется. Но она этого не хочет.

Ваша дева хочет тусить и тратить бабки, а обеспечить ей вот это все должны вы))) Поздравляю, Шарик, ты балбес!(с)

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dis сказал:

Но куда она пойдет работать с девятью классами?

Ну куда. Куда возьмут. Официанткой,  полы мыть и тд.  За копейки ибо нет квалификации,  опыта и навыков.  Вам же  всё  легко. Да тот же разнос в толпе народа надо уметь донести,  что уж говорить. 

 

27 минут назад, Dis сказал:

. Из хороших новостей только то, что на меня они заявлять не будут.

И ставьте на этом жирную точку.  Мать знает свою дочь,  сто процентов.  

 

27 минут назад, Dis сказал:

школе она за сентябрь октябрь нахватала двояков по математике, по другим предметам оценок почти нет.

Оплатите ей репетиторов вместо аренды квартиры, в которой она сиднем сидит.  Её мать может быть поверит в вас. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно они колупаются. Не тянет она 10 класс, зачем было отправлять ее туда учиться? В вечернюю школу она не захотела, потому что в родной школе подружки. И школа во дворе. А в вечернюю ездить с пересадкой. Так им надо было настоять и отдать ее в вечернюю. Ну ничего. Я с ней рассусоливать и вестись на ее нытье не буду. Пойдет в вечернюю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dis сказал:

. Может в вечернюю школу девушка переведется.

Кстати.  Может не кстати,  но всё же.  В нашей вечерней школе усиленнная математика.  И по баллам туда всякого не возьмут в 10-11 классы.  Доучиться до средней школы обязаны взять,  т. ё в 9 класс. Дальше - нет. 

3 минуты назад, Dis сказал:

Странно они колупаются. Не тянет она 10 класс, зачем было отправлять ее туда учиться? В вечернюю школу она не захотела, потому что в родной школе подружки. И школа во дворе. А в вечернюю ездить с пересадкой. Так им надо было настоять и отдать ее в вечернюю. Ну ничего. Я с ней рассусоливать и вестись на ее нытье не буду. Пойдет в вечернюю.

О,  блин. Андрюша.  Шампунь на голову будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dis сказал:

Странно они колупаются. Не тянет она 10 класс, зачем было отправлять ее туда учиться? В вечернюю школу она не захотела, потому что в родной школе подружки. И школа во дворе. А в вечернюю ездить с пересадкой. Так им надо было настоять и отдать ее в вечернюю. Ну ничего. Я с ней рассусоливать и вестись на ее нытье не буду. Пойдет в вечернюю.

А кто вы такой, чтобы решать её судьбу? Вы отдаете себе отчёт, что вы никто и звать вас никак?

Никуда она не пойдёт, и вы это знаете. Ваша девка содержанка по жизни, и вам придётся тащить этот чемодан без ручки. Если, конечно, захотите.

А лучше вернуть дуру родителям и забыть как страшный сон. И повзрослеть наконец самому.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dis сказал:

Так им надо было настоять и отдать ее в вечернюю.

Ржунимагу. Вот честно. Толку, что мать ее в школу водила, она с вами сбежала. 

Вот толку, что я в августе год назад находила места в училищах падчерице, она не захотела. Пошла в школу. Но учиться дева не желала, решила, видимо, что хватит, пора замуж. В итоге внуку мужа скоро месяц. Образование у падчерицы - 10 классов. Вы готовы к такому повороту?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

А лучше вернуть дуру родителям и забыть как страшный сон.

За что родителям-то? Люди только вздохнули, а вы так жестоко. Не, все, взял девушку, тяни теперь) Он же ее, фактически выкрал. Так что должон ответственность нести. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dis сказал:

Странно они колупаются

А надо было как вы.  Закрыть в квартире и посадить себе на шею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Полярная лиса сказал:

А лучше вернуть дуру родителям и забыть как страшный сон. И повзрослеть наконец самому.

А примут ли ее родители назад?

Автор, почитайте на досуге "Вождя краснокожих" О'Генри. Там похожая ситуация.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет она учится в школе и не будет. Зачем ее силком туда тащить. Аттестат за 9 классов есть, пусть идет на курсы какие-нибудь. Маникюрши, педикюрши, парикмахеры, визажисты сейчас востребованны, да и не плохо девчонки зарабатывают на этом. Вот пусть и идет работать. 

Но во первых, к родителям ее отправьте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дым сказал:

Не хочет она учится в школе и не будет. Зачем ее силком туда тащить. Аттестат за 9 классов есть, пусть идет на курсы какие-нибудь. Маникюрши, педикюрши, парикмахеры, визажисты сейчас востребованны, да и не плохо девчонки зарабатывают на этом. Вот пусть и идет работать. 

Но во первых, к родителям ее отправьте.

Работать она тоже не будет, ей это не надо. Парень полный идиот, что взгромоздил себе на шею это сокровище. На здоровье, дураков учить надо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dis сказал:

Странно они колупаются. Не тянет она 10 класс, зачем было отправлять ее туда учиться? В вечернюю школу она не захотела, потому что в родной школе подружки. И школа во дворе. А в вечернюю ездить с пересадкой. Так им надо было настоять и отдать ее в вечернюю. Ну ничего. Я с ней рассусоливать и вестись на ее нытье не буду. Пойдет в вечернюю.

А мне странно, что может быть общего между 21 и 16 летними. Или умственное отставание налицо. Это в 30 и 35 разница не особо.

Причем физические то терки понятны, ну раз-два-десять. А интересы то какие, чтобы прямо жить.

То, что она звезд не хватает, ясно. Но, блин, мужику то на черта такая чихуахуашка. Когда самая молодость, работа, цели. Или ровесницы не клюют в силу, опять же, странностей в развитии. Иначе и не могу представить, даже теоретически.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

А мне странно, что может быть общего между 21 и 16 летними. Или умственное отставание налицо. Это в 30 и 35 разница не особо.

Причем физические то терки понятны, ну раз-два-десять. А интересы то какие, чтобы прямо жить.

То, что она звезд не хватает, ясно. Но, блин, мужику то на черта такая чихуахуашка. Когда самая молодость, работа, цели. Или ровесницы не клюют в силу, опять же, странностей в развитии. Иначе и не могу представить, даже теоретически.

 

Судя по ветке, парень уо. Ровесницам не нужен.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагашечка сказал:

А мне странно, что может быть общего между 21 и 16 летними.

Скажем так, у 20-летних девочек требования в разы выше, чем у школьниц. В 16-летней заморочить голову и надуть в уши очень легко. 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Судя по ветке, парень уо. Ровесницам не нужен.

Не уо, а просто ровесницам не интересен. Я сужу по супругу падчерице, ему 20. Скажем ак, внешне "зять" вполне привлекателен, но не состоятелен совершенно. Не подрабатывал, рохля... Смог заинтересовать только школьницу, для которой первый опят и внимание парня польстило. Ну вот и результат. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×