Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Svetelka

Сожитель переписывается с бывшей женой, дает ей деньги

Recommended Posts

Автор, а как у вас в постели дела обстоят? Все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывается, потому что чувствует свою вину перед ней. И ей тяжело одной с ребенком, платят мало. Поэтому помогает. Так он сказал. В их переписке я не увидела, что они встречаются. Это только общение!

В постели у нас все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Svetelka сказал:

Да. Он говорит, что был женат и теперь опасается снова ошибиться. Но у нас растет ребенок! И я совсем не похожа на его бывшую жену!

Да, он теперь "опасается ошибиться" и может опасаться еще лет 20-30. Он теперь свободный человек и может наслаждаться всеми преимуществами холостой жизни. Хочет - пишет бывшей, хочет - живет с вами, а захочет - вообще третью найдет. А вы будете бегать по судам вышибать с него алименты. Не имея при этом никаких прав на совместно нажитое имущество. И с квартиры вас точно так же может выставить в пять сек. 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Svetelka сказал:

Он говорит, что был женат и теперь опасается снова ошибиться. Но у нас растет ребенок! 

Перестраховщик однако! Ребёнка сделал, а жениться не спешит! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Svetelka сказал:

 Это только общение!

В постели у нас все отлично.

Ну и чего тогда кипешуете, раз всё отлично?))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок записан на мужа, носит его фамилию. При желании я могу подать на алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Svetelka сказал:

Муж для меня тоже денег не жалеет. А бывшей он скорей всего дает деньги с подработок. Он не встречается с ней.

Значит, всё у вас хорошо? Денег не жалеет, счастливый. А зачем пишете? Чтобы бывшую поругать? Это к мужу претензии, ваша бывшая тут права. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Svetelka сказал:

Мне он тоже говорит и комплименты, и что я отличная жена!

Если бы муж хотел уйти к бывшей, он бы ушел! Я силком его не держу. И я не уводила его. Он ушел ко мне по своему желанию.

Чегой-то он пойдёт из своей квартиры? Скорее, это вы уйдете.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Svetelka сказал:

Любил бы ее, то не развелся бы с ней! Со мной он стал счастливым. А когда он еще жил с ней, и мы только встречались, то он был нервный и подавленный!

А теперь осознал, что жалеет и может даже любит бывшую. И если вы будете устраивать ему скандалы, то он вернет бывшую к себе в квартиру, а вы уйдете. Я бы "простила" его за помощь бывшей, но в доказательство его любви к вам попросила официально расписаться. Интересно, как он отреагирует?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипишую, потому что боюсь, он до сих пор любит бывшую! И деньги нам не лишние, что он ей отдает! И мне неприятно, что он общается с бывшей по переписке! Особенно что такие слова ей пишет, что она лучшее что у него было! 

Я не устраиваю скандалы. Но и молчать, найдя эти переписки, не могла.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она распоследняя тряпка, тогда только вернется к нему. Я бы даже общаться не стала после развода. После того что меня бросили ради другой женщины. А ей не позорно даже деньги брать у мужа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetelka сказал:

Если она распоследняя тряпка, тогда только вернется к нему. Я бы даже общаться не стала после развода. После того что меня бросили ради другой женщины. А ей не позорно даже деньги брать у мужа!

Я бы, я бы... Головка от часов Заря бы. А вам не позорно жить нерасписанной и рожать бастардов?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Svetelka сказал:

. А ей не позорно даже деньги брать у мужа!

А чего это должно быть позорно:lol: Это же не она дает ему деньги.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Svetelka сказал:

Уходить с ребенком из-за переписок с попрошайкой я не хочу.

Это для вас она попрошайка, а для него - любимая женщина, судя по всему.

32 минуты назад, Svetelka сказал:

А она навесила ему на шею своего ребенка и обманула его.

Вашего мужчину это совсем не парит. 

14 минут назад, Svetelka сказал:

Со мной он стал счастливым

Он помогает  другой, а на вас не женится, несмотря на ребёнка.

15 минут назад, Svetelka сказал:

А когда он еще жил с ней, и мы только встречались, то он был нервный и подавленный!

А сейчас скучает по ней. 

Вы бы для себя определились: готовы ли терпеть, то, что ваш муж (сожитель вообще-то) до сих пор думает о бывшей и помогает ей. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Svetelka сказал:

мне неприятно, что он общается с бывшей по переписке! Особенно что такие слова ей пишет, что она лучшее что у него было! 

Вы не сможете этому помешать, одними запретами ничего не добьетесь, может ему самому надоест ей помогать. И на вашей стороне ваш общий ребенок, это должно сыграть решающую роль, конечно если вы проявите мудрость и терпение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Svetelka сказал:

И ей тяжело одной с ребенком, платят мало. Поэтому помогает.

Лапша. У нас есть куча женщин которые одни с ребенком и платят мало. Он же не рвется помогать допустим, соседке малоимущей или коллеге, которая одна с ребёнком? Да потому что проблемы чужих баб и чужих детей мало кого волнуют. Если Ваш ей помогает, значит эта баба ( она) ему не чужая, а очень даже любимая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:
2 часа назад, Svetelka сказал:

Если она распоследняя тряпка, тогда только вернется к нему. Я бы даже общаться не стала после развода. После того что меня бросили ради другой женщины. А ей не позорно даже деньги брать у мужа!

Я бы, я бы... Головка от часов Заря бы. А вам не позорно жить нерасписанной и рожать бастардов?

Да ладно, сейчас полстраны нерасписанными живут. Если обе стороны принимают спокойно такую ситуацию, почему бы и нет. Только смешно читать от женщины, сетующей на то, что на ней не женились даже при наличии общего ребенка, что другая тетка - тряпка, общается с бывшим- официальным мужем, дающим ей денег :1eye: Она значит не тряпка, даже когда с ней любыми путями избегают брака и даже ребенок не повод для ЗАГСа и в квартирку заселилась, выжив бывшую.

А вобще Илоной/ Латифой попахивает)) 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любимых женщин не уходят.

Я читала их переписки. Именно она жалуется, что денег мало, платят ей мало. Попрошайка и есть! Мужчина с тобой развелся, и он тебе ничего не должен! И она достаточно вытянула с него денег, пока была с ним в браке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кроха Лу сказал:

Да ладно, сейчас полстраны нерасписанными живут. Если обе стороны принимают спокойно такую ситуацию, почему бы и нет. Только смешно читать от женщины, сетующей на то, что на ней не женились даже при наличии общего ребенка, что другая тетка - тряпка, общается с бывшим- официальным мужем дающим ее денег :1eye: Она значит не тряпка, даже когда с ней любыми путями избегают брака и даже ребенок не повод для ЗАГСа и в квартирку заселилась, выжив бывшую.

А вобще Илоной/ Латифой попахивает)) 

И пусть живут! Но не валят при этом на бывшую жену кучи говна. На себя пусть сначала посмотрят, а потом уже валят.

1 минуту назад, Svetelka сказал:

От любимых женщин не уходят.

Я читала их переписки. Именно она жалуется, что денег мало, платят ей мало. Попрошайка и есть! Мужчина с тобой развелся, и он тебе ничего не должен! И она достаточно вытянула с него денег, пока была с ним в браке!

Вам он тоже ничего не должен, ибо не муж.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Svetelka сказал:

она достаточно вытянула с него денег, пока была с ним в браке!

Вы, девушка, какая то малограмотная, что ли? В браке- официальном! ,все денежки, это общий семейный бюджет, даже если один из супругов не работает. А вот у Вас с сожителем нет общего бюджета, как хочет, так распоряжается деньгами.

 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Svetelka сказал:

От любимых женщин не уходят.

Я читала их переписки. Именно она жалуется, что денег мало, платят ей мало. Попрошайка и есть! Мужчина с тобой развелся, и он тебе ничего не должен! И она достаточно вытянула с него денег, пока была с ним в браке!

Ну вот выйдете за него замуж - тоже тяните. Жалуйтесь что мало платят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Svetelka сказал:

После того что меня бросили ради другой женщины.

С чего Вы взяли что он ее бросил ради Вас? 

 

9 минут назад, Svetelka сказал:

От любимых женщин не уходят.

О, еще как уходят, когда появляются наглые бабёшки, лезущие в супружескую постель. Потом правда понимают часто, что поменяли шило на мыло, и что шило то даже лучше было, воспитаннее, по телефонам не рылось, права не качало. :D 

Думаю, Вашему супругу просто скучно в браке, в любом. Вот он и мечется, и будет метаться, гарем собирать. 

Изменено пользователем Azaria
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кроха Лу сказал:

у Вас с сожителем нет общего бюджета, как хочет, так распоряжается деньгами.

Если он не хочет на ней жениться, то значит есть на то причины. Сейчас он раздумывает, что делать, и автор ему поднадоела, и с бывшей опять сходиться пока не хочется. Но все идет к тому, что сына будет по выходным навещать, так как "нужна женщина - нужны и ее дети".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж бросил бывшую ради меня. Я узнала что забеременела. Сказала ему. И через несколько дней он уже ушел ко мне! Его бывшая даже не пыталась его удержать! Что лишний раз доказывает, что она его не любила, а только использовала! И ей совесть не позволила держать его при себе, чтобы он жил без родного ребенка, растя чужого и впахивая на него! Я никуда не лезла, мы влюбились друг в друга и встречались! Если бы она давала ему то, от чего он был б счастлив, муж не пошел бы искать тепла и счастья у другой девушки!

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Мужчина с тобой развелся, и он тебе ничего не должен! И она достаточно вытянула с него денег, пока была с ним в браке!

Ну тогда и вам сожитель ничего не должен, следуя вашей логике.

Вы не в браке, совместного имущества нет, деньги его личные, не семейные, куда хочет туда и тратит, хоть вон Грете Тумберг отправит, имеет право.

Прочитала последнее сообщение. Автор, вашего сожителя достаточно поманить пальцем и он уйдет к бывшей. Между прочим она тоже может ему родить.

 

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×