Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 minutes ago, Миледя said:

))) Адреналин хлещет)).

И тестостерон.... 

На боях прямо физически ощущаю вот эту самцовость в воздухе ;) Мой когда с ринга выходит, хоть и потный, и иногда с фингалом или еще какой неприятностью, у нас сразу новый медовый месяц случается, ухххх. 

А байкеры мне тоже всегда нравились, и пузатые на харлеях, они мне кажутся такими няшками. И на спортивных, те вообще, когда на поворотах на пол почти ложатся, вот красота!

Ну и раз мы о мезальянсах, то да, помимо тестостеронов и адреналинов у всемирно известных людей еще и любовь масс. Одно дело, ты идешь по улице с обычным Сережей, который надоел, хуже горькой редьки. И другое дело, когда куча теток кидается с возгласами "Сережа, я вся твоя". Сто процентов посмотришь на человека другим взглядом, хотя бы из женской конкуренции. Такая корова нужна самому (с) :)


 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Russian lady сказал:

Одно дело, ты идешь по улице с обычным Сережей, который надоел, хуже горькой редьки. И другое дело, когда куча теток кидается с возгласами "Сережа, я вся твоя". Сто процентов посмотришь на человека другим взглядом, хотя бы из женской конкуренции. Такая корова нужна самому (с) :)

Вот без разницы, абсолютно..:sleepy: У меня достаточно знакомых мужчин, которые могут называться "кумирами" , и поклонниц у них несть числа. Однако, если он мне не нужен со своей энергетикой, и со своими тараканами, то и не нужен.:no_1:

У меня просто отсутствует понятие "женская конкуренция", как класс. :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 23:40, Russian lady сказал:

У меня один раз приключился такой мужчина, что вот прям все, и Уорхол на стенах, и вообще. Случилась война, прямо серьезная такая война характеров. Он мне такой : тебе бы грудь увеличить. А я ему : ой какая хорошая идея, давай тебе заодно увеличим половой орган.

Ну, в таком духе были диалоги. Года два с ним прожила, интересно было. Но выматывало. Но хороших идей в плане бизнеса, открытости миру, желания пробовать что-то новое я от него почерпнула, за что огромное ему спасибо. 

Так это не про любовь, вообще ни разу. 

И не война характеров, такие фразы от мужчины- это практическое прямое указание на место женщины в его жизни, и тут не в сарказме надо упражняться, а в лицо плюнуть и попрощаться) выгода разве что может удержать в таких отношениях, но за все надо платить. Чтоб платить два года - выгода должна быть ооочень большой.

Когда влюбляются по-настоящему - и деньги спустят, и письку себе перешьют какую надо, и упаси боже хотя бы соринку на грудь любимой женщины уронить, не то что посоветовать её увеличить.

Мезальянс без любви, ради выгоды - это постоянный труд, стресс и приспособление менее ресурсной стороны. По любви- совсем другая история. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Интеграция said:

Так это не про любовь, вообще ни разу.

А вот тут, кстати, не соглашусь. Изначально чувства как раз были, я вообще не очень люблю с кем-то жить, поэтому просто так бы не переехала. И все эти перекройки начались гораздо позже, а не сразу. Причем, как я поняла, потому что "в моем оркужении так принято". Вы же видели, как в среднем выглядят жены обеспеченных людей ? Правильно, примерно одинаково, меняется только цвет волос. Вот и он хотел такое же. 

Ну а когда из меня попытались кроить инста-самку, я разлюбила и ушла. 

Там вообще загоны, мне неведомые. Например, один раз в одно и то же место приехал другой мужик на точно такой же машине. Были испорчены все выходные! Он же покупал такую супер дорогую, чтобы ни у кого такой не было, а оно вон как ужасно вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Russian lady сказал:

Изначально чувства как раз были, я вообще не очень люблю с кем-то жить, поэтому просто так бы не переехала.

Чувства чувствам рознь. Интерес, страсть, влюблённость могли и быть. 

36 минут назад, Russian lady сказал:

Причем, как я поняла, потому что "в моем оркужении так принято".

А вас в это окружение вводили? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Интеграция said:

Чувства чувствам рознь. Интерес, страсть, влюблённость могли и быть. 

Я про свои чувства, чувства другого человека оценивать не могу. У меня - были, да. Потом прошли.

1 minute ago, Интеграция said:

А вас в это окружение вводили? 

Естественно, тогда и начались все предложения улучшайзингов. Пока сидели дома, все влюбленные, то и устраивала как попа, так и грудь и все остальное.

А как "надумал жениться", так сразу и поперло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Russian lady сказал:

чувства другого человека оценивать не могу

Я про него и говорю, предполагаю что были у него эти чувства.

23 часа назад, Russian lady сказал:

Естественно, тогда и начались все предложения улучшайзингов. Пока сидели дома, все влюбленные, то и устраивала как попа, так и грудь и все остальное

Влюблённый мужик обычно тащит свою возлюбленную в общество сразу, и плевать ему на несоответствие, он реально не замечает, что одета она не блестяще, тюнинга внешнего нет и так далее. Конечно, если пришла в ремках, заботливо озадачится тем, чтобы приодеть. Но если в целом женщина ухожена и внешне все ок - ему даже в голову не придёт чего-то там улучшать чтобы чему-то там соответствовать. У моего поклонника была и есть что-то вроде доверенного человека, правая рука, не знаю, как называется правильно должность подобная. Она занималась бронированием отелей, билетов на самолёт, в общем, организовывала все встречи, как партнёрские в контексте работы, так и личные, свидания, если можно так сказать. И вот она перед одной из встреч попросила меня надеть одежду в определённом стиле, вплоть до определённого цвета, ибо босс так любит и все девочки в штате знают, что он любит, стараются соответствовать. Надеюсь, не поймут меня превратно форумчане, все это в хороших смыслах, "босса" обожают все в его коллективе, он очень хороший человек. Ну и советы мне давались из благих намерений. Но я в принципе всего этого делового этикета и дресс-кода избегаю, да и поклонник влюбился в меня и лицезрел более недели в образах, совершенно далёком от какого-либо дресс-кода. К советам не прислушалась, общение с тем человеком всегда было на отличном уровне, а на остальных мне пофигу, ему, впрочем тоже- мы говорили об этом. 

Сейчас честно скажу- мне неловко, что я вроде как проявила неуважение к его кругу, хотя бы ради этикета можно было бы поднапрячься. Но это уже к отношениям с поклонником не относится, это про другое. С ним ключевое было то, что он меня не стеснялся нигде и не перед кем. И наше знакомство, общение длится уже три года, в этом году я была на встрече, и он очевидно был рад меня видеть, хоть и дресс код я практически не соблюла в который раз.

А так, от отношений при всей моей симпатии к нему, я отказалась в том числе и из-за разницы в уровне жизни. Она реально очень большая. Мне в положении  человека с меньшим доходом было бы не комфортно. Такой склад характера. Хотя был неиллюзорный шанс уехать в Москву, потом за границу в прекрасную страну. 

И я почерпнула очень важные вещи для себя общаясь и ним, и это сыграло огромную роль в моей самооценке, моем развитии и росте. Может, прозвучит пафосно, но я реально считаю, что не заработанные тобой лично миллионы могут лишь облегчить жизнь, но не гарантируют счастье. А навыки, умения, ценные знания, которые ты можешь использовать для роста- могут. Поэтому я не брала подарки, деньги, возможности и многое другое, что дали бы отношения по расчёту. Но то, что я взяла, очень улучшило мою жизнь.

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Интеграция said:

Влюблённый мужик обычно тащит свою возлюбленную в общество сразу, и плевать ему на несоответствие, он реально не замечает, что одета она не блестяще, тюнинга внешнего нет и так далее.

Мы с вами немного о разном, речь идет не о стеснении.

Встречает, допустим, обеспеченный мужчина обычную женщину и начинает ей делать подарки : вот тебе шуба, вот колье, вот автомобиль. И про прием вы привели прекрасный пример. Допустим, у женщины в гардеробе нет вещей, подходящих для вечеринки white tie и мужчина ей покупает соотвествующий наряд. 

Это же не значит, что он ее стесняется, правильно ? Как раз наоборот : он не стесняется придти с данной женщиной на вечер такого уровня и приобретает для нее вещи, чтобы ее 1) туда пустили, 2) чтобы она не чувствовала себя белой вороной.

В остальном в вашем посте полностью соглашусь, для меня это тоже был очень ценный опыт. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Russian lady сказал:

Допустим, у женщины в гардеробе нет вещей, подходящих для вечеринки white tie и мужчина ей покупает соотвествующий наряд. 

Да вопрос приоритетов, и только. Либо мужчина выводит женщину в общество, подгоняя её образ под рамки этого общества, либо сам забивает на эти условности и ведёт женщину туда просто чтоб заявить, что она у него есть и она прекрасна. Я не знаю, как объяснить эту разницу) 

21 минуту назад, Russian lady сказал:

Встречает, допустим, обеспеченный мужчина обычную женщину и начинает ей делать подарки : вот тебе шуба, вот колье, вот автомобиль

Угу, стоит под окнами любимой и мечет, мечет то шубу, то колье на тротуар перед домом. 

Это в кино так примерно бывает. В жизни все намного тоньше, дольше и тут очень много зависит от того, принимает женщина его ухаживания, или нет и с какой целью - от любви к нему, или от любви к деньгам и подаркам. И сценарии будут ооооочень различаться.  В том числе и то, как женщина войдёт в его круг. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Интеграция said:

мужчина выводит женщину в общество, подгоняя её образ под рамки этого общества, либо сам забивает на эти условности и ведёт женщину туда просто чтоб заявить, что она у него есть и она прекрасна. 

Я понимаю, о чем вы говорите. Это действует до определенного уровня. Например : мужчина-босс организует вечеринку своей компании и действительно может придти с женщиной, одетой как угодно.

Другое дело, мужчина со свoей дамой идет туда, где организатор кто-то другой и этот другой выставляет свои правила дресс-кода. У мужчины будет выбор 1) не идти туда, 2) соответствовать заявленному этикету.

И мужчину вместе с его женщиной тупо не пустят на ту же вечеринку white tie, как бы он ни гордился ее образными джинсами, если он там не самый главный человек.

1 hour ago, Интеграция said:

Угу, стоит под окнами любимой и мечет, мечет то шубу, то колье на тротуар перед домом. 

 Зачем стоять под окнами ? Всем женщинам любящие мужчины делают подарки. Домой приносят, в ресторане дарят, по-всякому. 

1 hour ago, Интеграция said:

В жизни все намного тоньше,

Полностью соглашусь. Далеко не всегда женщине дарят подарки потому, что ее стесняются. 

Добавляю : плюс еще стоит учитывать тот факт, что вы, как вы говорите, отношений с данным мужчиной не имели и вместе не жили. А требования мужчин к женщинам, за которыми они еще только ухаживают, это совсем не те же требования, которые у них бывают к женам.

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Russian lady сказал:

Другое дело, мужчина со свей дамой идет туда, где организатор кто-то другой и этот другой выставляет свои правила дресс-кода. У мужчины будет выбор 1) не идти туда, 2) соответствовать заявленному этикету.

Согласна! 

40 минут назад, Russian lady сказал:

Добавляю : плюс еще стоит учитывать тот факт, что вы, как вы говорите, отношений с данным мужчиной не имели и вместе не жили

И тут согласна. 

Я не приобрела реального опыта мезальянса, только нюхнула чуть это направление, и решила в нем не идти. 

И не  жалею:) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×