Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, НатаФКа сказал:

Тю... Вас незнакомые не лайкают, а меня знакомая знаменитость не лайкает :D

Ну, я не пишу блогерАМ не знакомым, одному только писала, и не в личку, а на странице, то есть на всеобщее обозрение. Не обижаюсь я, просто этот блогер лайкает те комментарии, которые ему нравятся. А я писала только потому, что человек в одной области дилетант, но необычные видео снимает, интересно рассказывает. Но в каких-то вещах не разбирается, поэтому пишу, чтобы что-то ему пояснить. Он не лайкает, другие подписчики лайкают. Мне это нужно как для обратной связи, а не для чего-то другого. Ну, и блогера понимаю, он очень занят по работе. 

Вообще, публичных людей я очень хорошо понимаю, они очень занятые люди, внимания со стороны подписчиков и фанатов много, поэтому надеяться на какую-то личную симпатию не стоит. 

Но тут писали, что нет смысла писАть знаменитости в соцсети. Смотря какой знаменитости и кому. Я знаю, что некоторые знаменитые люди как раз через соцсеть познакомились, но они изначально были свободны от отношений и возраст относительно молодой. 

Заметила, что даже если не влюбляешься в какую-то знаменитость, типа блогера, но подсаживаешься, как на иглу, ждешь новых интересных видео от популярных блогеров. Или мини-статей. Как мужчин, так и женщин. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажите ему о своих чувствах и переживаниях. Поверьте, ему этим вы ну никак не навредите, абсолютно. А для себя проясните ситуацию и поставите точку или ... ну мало ли.  У вас сейчас восприятие ситуации несколько искаженное, после того как он ответит - все должно пройти. Иначе можно в этой каше очень долго вариться. 

Вы спрашивали, не накрывало ли?

Меня серьезно накрывало 2 раза. Один раз человек не захотел нашего общения и в общем-то ничего и не было. Позже, проанализировав ситуацию, я поняла, что это не чувства были, а помутнение.

За второго скоро выхожу замуж. Тоже стоял вопрос, говорить ему о своих чувствах или нет, сказала в итоге. Так что все очень по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azaria сказал:

За второго скоро выхожу замуж. Тоже стоял вопрос, говорить ему о своих чувствах или нет, сказала в итоге. Так что все очень по-разному.

Зачем Вы это написали:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Просто Ева сказал:

Зачем Вы это написали:lol: 

Может потому, что мы с Вами на форуме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Просто Ева сказал:

Зачем Вы это написали:lol: 

:clap_1:Да уж. :lol: 

 

1 час назад, Azaria сказал:

Автор, скажите ему о своих чувствах и переживаниях. Поверьте, ему этим вы ну никак не навредите, абсолютно. А для себя проясните ситуацию и поставите точку или ... ну мало ли.  У вас сейчас восприятие ситуации несколько искаженное, после того как он ответит - все должно пройти. Иначе можно в этой каше очень долго вариться. 

Вы спрашивали, не накрывало ли?

Меня серьезно накрывало 2 раза. Один раз человек не захотел нашего общения и в общем-то ничего и не было. Позже, проанализировав ситуацию, я поняла, что это не чувства были, а помутнение.

За второго скоро выхожу замуж. Тоже стоял вопрос, говорить ему о своих чувствах или нет, сказала в итоге. Так что все очень по-разному.

Ой, как я с вами была бы согласна, но - см. пост @Просто Ева

Только что, Azaria сказал:

Может потому, что мы с Вами на форуме. :D

Да нет же! Это чудесный юмор, и никакое не желание задеть вас и указывать ВАМ, что вам писать. Здесь другой огород. 

Мне тоже очень хочется послушать вашу историю, но боюсь топикстартер сделает из ваших слов СВОИ выводы, муахаха. :lol: Бедный мужик. 

А о чувствах говорить надо, хотя бы взглядом, полностью согласна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Цоца сказал:

но боюсь топикстартер сделает из ваших слов СВОИ выводы

Да по-моему тут любые выводы и действия лучше, чем никакие. Главное в этой каше больше не вариться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Azaria сказал:

Может потому, что мы с Вами на форуме. :D

Зачем Вы идеи подкидываете?)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Просто Ева сказал:

Зачем Вы идеи подкидываете?)))

Вы какие-то вопросы странные задаете. ))) Я чего-то не вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, я с вас балдею! Огромное спасибо за позитив. Как же это все пресно и набивше оскомину - знакомиться, встречаться и  в койку прыг! Или еще бесподобнее - увести от жены, не увести от жены, холост - свободен, нереальный знакомый, реальный знакомый. Повторяю: мы не можем общаться вживую по причине тысяч разделяющих нас километров. Второе - в качестве реального, всамделишного любовника мне не нужен никто! Повторяю - никто! Мое позднее чувство - целиком платоническое, без ожидания ответного реагирования. Ждала ваших историй не для себя, не для того, чтобы вы "исповедовались передо мной", а просто, думала, что тема покажется кому - то интересной. Человека этого я вижу периодически... а он меня только один раз видел на фотографии. И еще, как бы вам не хотелось думать, что он от меня скрывается - повторю, он неплохо владеет компьютером и запросто мог от меня заблокироваться, добавить в черный список, отправить в подписчики, наконец. Но он, почему - то, меня, такую назойливую и противоречивую, оставляет в своих друзьях. И  когда у него выдается свободная минутка, мне отвечает! Но я пишу очень редко сейчас, потому, что он чрезвычайно занятый человек. Что опять не так? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ростов4анка сказал:

Прошу прощения за непоследовательность  цитат, с телефона, ну уж как получилось...

Просто вы @Оюшминальда Бенедиктовна по крайней мере очень непоследовательны, то вы по вашим же словам находитесь в преклонном возрасте, то нет..

Напоминает героиню "Покровских ворот" - "Ах я вся такая непоследовательная, противоречивая вся":D

Уважаемая форумчанка, посмотрите внимательно, в связи с каким текстом я написала о не старой и не толстой не тетке. Внимательнее почитайте. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Уважаемые форумчане, я с вас балдею! Огромное спасибо за позитив. Как же это все пресно и набивше оскомину - знакомиться, встречаться и  в койку прыг! Или еще бесподобнее - увести от жены, не увести от жены, холост - свободен, нереальный знакомый, реальный знакомый. Повторяю: мы не можем общаться вживую по причине тысяч разделяющих нас километров. Второе - в качестве реального, всамделишного любовника мне не нужен никто! Повторяю - никто! Мое позднее чувство - целиком платоническое, без ожидания ответного реагирования. 

А чего вы с нас балдеете, когда вы сами подняли тему разрушения семьи? Причем пишете, что это невозможно потому, что это страшно и опасно, а вовсе не потому что чувства ваши платонические:

В 30.06.2019 в 15:55, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Не судите, люди! Чтобы спетрить, что это твой человек, совсем нет необходимости в тактильных ощущениях. Это определяешь... по запаху даже через монитор. Не запах в смысле аромат, а запах другого рода - мозговой. Душевный запах. Но у него семья. И это все. Нет ничего опаснее и страшнее, чем разрушать семью.

И тему жены вы подняли сами, несмотря на то, что никаких следов жены на странице вашего обоже нет:

В 30.06.2019 в 15:55, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

В одной из переписок я спросила о детях. Он сказал - да есть. Но обручального кольца не носил. Вообще, в личной информации о супруге ни слова не было.

Ни слова про жену нет, но это вам не помешало придумать себе образ недалекой ревнивой особы, которая, трясясь от злости, вычитывает переписку мужа с умными и интересными дамами в интернетах:

В 30.06.2019 в 15:55, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Наверное, его жена просматривает его стену периодически...

 

В 16.06.2019 в 14:23, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Девушки, не то плохо, когда нет любимого человека. Во сто крат хуже - когда находишь своего мужчину, а он оказывается женат, и вообще - вы можете общаться лишь по переписке. А к тому же у него жутко ревнивая супруга, которая отслеживает его стену в соц сети. Даже, наверное, его телефон ей доступен.

Ключевое слово "наверное". :bot:

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

А чего вы с нас балдеете, когда вы сами подняли тему разрушения семьи? Причем пишете, что это невозможно потому, что это страшно и опасно, а вовсе не потому что чувства ваши платонические:

И тему жены вы подняли сами, несмотря на то, что никаких следов жены на странице вашего обоже нет:

Ни слова про жену нет, но это вам не помешало придумать себе образ недалекой ревнивой особы, которая, трясясь от злости, вычитывает переписку мужа с умными и интересными дамами в интернетах:

 

Ключевое слово "наверное". :bot:

Вы думаете, я в своих больных фантазиях придумала образ ревнивой супруги? И ни с кем из представителей сильного пола не общалась, и не знаю, как эти женщины отслеживают переписку своих мужей в соц сетях?  И страшно, и опасно - не именно с этим человеком. А вообще с любым женатым. А с этим человеком, я уже писала - это чувство безответное и однополярное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Вы думаете, я в своих больных фантазиях придумала образ ревнивой супруги? И ни с кем из представителей сильного пола не общалась, и не знаю, как эти женщины отслеживают переписку своих мужей в соц сетях? 

Но что-то подобное можно применить и к вам, если опираться на чисто собирательный образ полусумасшедшей онлайн-воздыхательницы медийного лица.

И да, если чувство "целиком платоническое, без ожидания ответного реагирования", то почему вы задавались вопросом:

В 29.06.2019 в 19:25, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Как вы считаете, написать о чувствах? Или не стоит?

Если не для ответного реагирования, то для чего ему знать об этом внезапно свалившемся счастье? Что с ним делать?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

Но что-то подобное можно применить и к вам, если опираться на чисто собирательный образ полусумасшедшей онлайн-воздыхательницы медийного лица.

И да, если чувство "целиком платоническое, без ожидания ответного реагирования", то почему вы задавались вопросом:

Если не для ответного реагирования, то для чего ему знать об этом внезапно свалившемся счастье? Что с ним делать?

Заметьте, я вас сумасшедшей не называла. Но бог простит, и я прощу. Спишу на невоспитанность. А тогда - просто накатило. Ночь прошла и поняла - не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Заметьте, я вас сумасшедшей не называла. Но бог простит, и я прощу. Спишу на невоспитанность. А тогда - просто накатило. Ночь прошла и поняла - не стоит. 

Так и я вас не называла сумасшедшей. Это собирательный образ, я же написала. Вы совершенно таким же путем определили жену своего обоже в недалекие ревнивицы, а тут вдруг обиделись. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

Так и я вас не называла сумасшедшей. Это собирательный образ, я же написала. Вы совершенно таким же путем определили жену своего обоже в недалекие ревнивицы, а тут вдруг обиделись. 

Да что вы! И в мыслях не имела обижаться! Вы сами это прочувствуете, когда вас назовут сумасшедшей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Да что вы! И в мыслях не имела обижаться! Вы сами это прочувствуете, когда вас назовут сумасшедшей

Не раньше, чем я начну страдать по какой-нибудь звезде фейсбука! :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

Не раньше, чем я начну страдать по какой-нибудь звезде фейсбука! :D

Не звезда соц сетей... Хотя, думайте как вам угодно. От сумы и тюрьмы, а также от получения по башке дубиной с неба никто не застрахован. Я тоже так думала, пока не вставило как следует. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То видимся вживую, то нас разделяют тысячи километров. То я молодуха, то я в преклонном возрасте. То он игнорирует меня и не лайкает (хотя других лакает), то пишет мне каждую свободную минуту. :laugh: Чот как-то не продуман сюжет.

Кстати, не так давно у нас тут тоже страдания были, по какому-то актеру что ли, тоже мадам всё убивалась и потом чуть штаны не обмочила, когда кто-то там с его страницы ей ответил что-то типа "Привет". Блин, я в нежном и юном возрасте не влюблялась в непойми кого, кого только по ТВ показывают. И если меня в "преклонном" возрасте накроет - пристрелите меня, пожалуйста. 

Все это выглядит так жалко, так нелепо. Вот почему то пишет она, а стыдно мне. Ну ведь не малолетка же, а такая чушня в голове. 

Кто тут советовал корову или козу завести? Не корову надо. Мужика надо хорошего. Через неделю попустит, а через месяц и думать забудет про знаменитость свою.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 22:48, Мурчака сказал:

 

Кто тут советовал корову или козу завести? Не корову надо. Мужика надо хорошего. Через неделю попустит, а через месяц и думать забудет про знаменитость свою.

Спасибо вам, добрая женщина за бесценный совет:DУ кого чего болит, тот о том и говорит, вот уж воистину. Вы, я вижу, только в перепихоне и видите основной смысл жизни? так - не все дамы самки, кто - то руководствуется и разумом. Ну, если кроме инстинктов нет ничего другого - тут уж конечно. Стрелять вас , конечно, никто не будет - потому, что именно вас и не накроет. Почему? Также не все дамы живут разумом, иные самки. Что вы и продемонстрировали только что. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически не могу подробно описывать свою историю, иначе, все станет понятно. Потому кажется, что я алогична. Короче говоря, люди - тема вас не заинтересовала. Одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Вы, я вижу, только в перепихоне и видите основной смысл жизни?

Какая несусветная глупость. Природу не обманешь, физиологию тоже.  Это необходимо для здоровья как физического, так и психического точно так же, как здоровое регулярное питание, движение, свежий воздух, ходить в туалет (регулярно! ) Лишите себя чего либо из перечисленного. И кроме физических проблем обязательно будут и психологические, в т.ч. и какие-то сублимации, да.  Для умного человека даже разворачивать это нет необходимости , сам поймет. Таки здоровый хороший секс - нормальная составляющая жизни человека. 

20 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

кто - то руководствуется и разумом.

Правильно. Кто не руководствуется разумом и перечисленное мною  будет выполнять абы как или не выполнять или фанатично до одури, или пренебрегать. А в итоге куча проблем. Так и тут к сексу, к избраннику нужно подходить именно руководствуясь разумом, да. Не вести беспорядочную половую жизнь, не кидаться на первого попавшегося, предохраняться (от ЗППП в первую очередь). Вот это и называется - руководствоваться разумом. А не пренебрежение сексом и сублимация в непонятно что. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

 

Правильно. Кто не руководствуется разумом и перечисленное мною  будет выполнять абы как или не выполнять или фанатично до одури, или пренебрегать. А в итоге куча проблем. Так и тут к сексу, к избраннику нужно подходить именно руководствуясь разумом, да. Не вести беспорядочную половую жизнь, не кидаться на первого попавшегося, предохраняться (от ЗППП в первую очередь). Вот это и называется - руководствоваться разумом. А не пренебрежение сексом и сублимация в непонятно что. 

Что и требовалось доказать. Ну что я могу сказать?:huh:Беря во внимание "ценности" и моду нашего времени, все весьма предсказуемо и объяснимо. Думала, что по счастью, ошиблась. Ан нет. Опять оказалась права. Грустно все это. Не умея наполнять свою жизнь иным смыслом, люди... Ну, понятно. Эх-хе-хе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Что и требовалось доказать. Ну что я могу сказать?:huh:Беря во внимание "ценности" и моду нашего времени, все весьма предсказуемо и объяснимо. Думала, что по счастью, ошиблась. Ан нет. Опять оказалась права. Грустно все это. Не умея наполнять свою жизнь иным смыслом, люди... Ну, понятно. Эх-хе-хе...

Зато вы по уши наполнили свою жизнь смыслом, страдая и не зная, чего же именно хотите, по недоступном мужику. Нормальные люди живут нормальными интересами, создают семьи, растят детей, погружаются в работу, есть и самки , да, и ничего плохого в этом нет. Это - норма. А вы - не норма.

1 час назад, Оюшминальда Бенедиктовна сказал:

Я категорически не могу подробно описывать свою историю, иначе, все станет понятно. Потому кажется, что я алогична. Короче говоря, люди - тема вас не заинтересовала. Одним словом.

А о чем ваша тема? Опрос? А туману-то, туману...

Фи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×