Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 3

Recommended Posts

9 часов назад, Kjhf сказал:

Мальчик не его сын, как оказалось.

Вообще ерунда какая-то (по моему мнению)  -  мальчик  -  не сын бывшему мужу, семья автора (в основном сама автор) содержала много лет совершенно чужого ребёнка, и сейчас вся жизнь автора, все её планы по устройству своей жизни и жизни дочери практически крутятся вокруг этого непонятного уже не мальчика (ему, вероятно, уже лет 16-17). А автору с маниакальным упорством вешают на шею чужого человека, которого и так она фактически вырастила на свои деньги. Сюр какой-то! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Забайкалка сказал:

 Сюр какой-то! 

Этот сюр ясно показывает, что кому-то одному очень нужна семья и ради этой великой цели он готов идти и на уступки, и на компромиссы, и даже на вред себе.

А кто-то другой - просто продавливает свои интересы. ))

Изменено пользователем Лаура Д
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Забайкалка сказал:

Вообще ерунда какая-то (по моему мнению)  -  мальчик  -  не сын бывшему мужу, семья автора (в основном сама автор) содержала много лет совершенно чужого ребёнка, и сейчас вся жизнь автора, все её планы по устройству своей жизни и жизни дочери практически крутятся вокруг этого непонятного уже не мальчика (ему, вероятно, уже лет 16-17). А автору с маниакальным упорством вешают на шею чужого человека, которого и так она фактически вырастила на свои деньги. Сюр какой-то! 

Еще и сюр, что и автор сама во все это лезет с упорством носорога, придумывая себе сказку, что все не вернется на круги своя. Ладно она сама, может ради улетного секса и внимания от мужика думать не тем местом, каким надо, может хоть сто раз танцевать на граблях, закусывая кактусом и поливая все слезами, что это последний мужик в целом свете, но дочь тащить во все это нафига? Чтобы папа был?

Так папа на расстоянии лучше, чем рядом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчик не сын мужа @Russian lady то кто он ему? И где его мать или другие родственники? И почему муж его содержит? Почему свекровь не смущает отсутствие родства?  

Вот это ключевые вопросы. Ответы на них помогут понять, будет ли этот мальчик присутствовать в жизни автора.

Я плохо представляю мужчину, который, узнав, что его обманывали, будет продолжать спонсировать чужого ребенка. Причем проблемного ребенка. 

Я плохо представляю мать сына, которая, узнает, что ее сыну навязали чужого мальчика обманом, будет и дальше его воспитывать. 

Что-то тут не вяжется. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Russian lady сказал:

Утюг ему на живот, что ли, ставить ? 

Вы еще даже не сошлись с ним формально, а уже решаете предполагаемые проблемы. 

Вы же эту козу уже приводили в дом. (притча)

Зачем это снова?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kjhf сказал:

Мальчик не его сын, как оказалось.

Как там  оказалось на  самом  деле, покрыто мраком  тайны. Рашен Леди  бывший  наврёт что угодно, лишь бы  его назад пустили. :wink:

1 час назад, Эмбер сказал:

Если мальчик не сын мужа @Russian lady то кто он ему? И где его мать или другие родственники? И почему муж его содержит? Почему свекровь не смущает отсутствие родства?  

Раз никого ничего не  смущает, значит, это на  самом деле  его сын.  И они (мама  и сынок) знали это с  самого начала, иначе никаких бы танцев с  бубном  вокруг мальчика  не было, и жил бы мальчик  спокойно у  родной  матери.  Мальчик  для  свекрови - отличный  способ манипулирования и выбивания  денег, она  его ни в  жизнь не  выпустит из рук. Другое  дело, что она  с  ним уже  не  справляется, сейчас  пожинает плоды  своего воспитания и ей  очень надо перевесить заботы  о подростке на  плечи сына и Рашен Леди.  

16 часов назад, Russian lady сказал:
17 часов назад, Verchi сказал:

А вы заранее обсудите с мужем вопрос об оплате обучения дочери, пока еще не возникла вселенская несправедливость, пусть подпишется под все и платит. 

А теперь давайте представим, что он под всем подписался, и вдруг ! - мальчика надо отмазать от армии/поступить в институт/купить новый айфон. 

Утюг ему на живот, что ли, ставить ? 

Нет, тут утюг  не  поможет. :wink: Если мальчику будет надо - будет отец платить, куда  он денется. Маман его прогнёт. Другое  дело, что сейчас он может отговариваться  отсутствием  средств  - квартиру снимаю, на  дочь алименты плачу, свои расходы  резко увеличились - не  могу обеспечить в  прежних объемах, одним  словом.

А  когда  будет жить снова  жить   одной семьёй с  Рашен Леди, да  еще в  Швейцарии (!) , то тогда  бабке  понятно, что семья  бохатая денег куры  не  клюют, и должны  отстегивать на  старшенького и не  скупиться. А то будут шиковать в  Швейцарии, а  сыночек  не  будет видеть всех тех  плюшек, что дочка. Ннепорядок, усё  должно быть пополам, и вообще  отец  должен  забрать сына в  свою семью и продолжать воспитывать.

...

Мужику уже сколько там? Сорок  лет? Он уже  не  изменится. Если за  сорок  лет не  смог отделится  от мамы, думал её  мозгами, выполнял её  указания и поручения, если даже во время отдыха, забив на  обед и на  свою семью, бежал звонить ей    каждый день в  строго определенное  время, мотался в  Краснодар по первому  писку, когда  мальчонка чего-нибудь там  натворил, неужели кто-то думает, что он изменится? :wink: 

Другое дело, что  у  него сейчас просто нет возможности   выделять финансы в  прежнем  объеме  и мотаться в  Краснодар по первому  писку. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Мужику уже сколько там? Сорок  лет? Он уже  не  изменится. Если за  сорок  лет не  смог отделится  от мамы, думал её  мозгами, выполнял её  указания и поручения, если даже во время отдыха, забив на  обед и на  свою семью, бежал звонить ей    каждый день в  строго определенное  время, мотался в  Краснодар по первому  писку, когда  мальчонка чего-нибудь там  натворил, неужели кто-то думает, что он изменится? :wink: 

Я выше писала, теоретически шанс есть. Переломный момент, моральное взросление, если семья была дорога. Вот развод и новый взгляд, что и почему.

Но... если даже у Автора этого нет, с чего будет у мужчины? По идее, само сближение вот так, означает "а я не обидилася". 

И это не "развод", а... ну "поругались, помирились". 

Пока у женщины самой размыты самоощущения, про мужчину и его реакцию вообще говорить не стоит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, сын это мужа или не сын.
Знаю одно, что я сомневалась с самого начала, очень уж он не был похож на мужа и очень уж сильно мама мальчика любила менять мужчин. 

Муж сказал, что ему все равно, мальчик в качестве папы знает его, он ни в чем не виноват и что даже если выяснится, что мама мальчика его обманула, это ничего в его отношении к мальчику не поменяет. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Лаура Д said:

Этот сюр ясно показывает, что кому-то одному очень нужна семья и ради этой великой цели он готов идти и на уступки, и на компромиссы, и даже на вред себе.

А кто-то другой - просто продавливает свои интересы. ))

Над этим вопросом я уже тоже думала и немного завидовала маме мальчика. Посмотрите, как она спокойно продолжает жить, как ей хочется. Родила, отдала бывшей даже не свекрови и усвистела строить личную жизнь. 
И мальчика почему-то навязывали мне, а о родной маме никто почему-то даже не думал. Вот тетка молодец, всех построила :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Мужику уже сколько там? Сорок  лет? Он уже  не  изменится. Если за  сорок  лет не  смог отделится  от мамы, думал её  мозгами, выполнял её  указания и поручения, если даже во время отдыха, забив на  обед и на  свою семью, бежал звонить ей    каждый день в  строго определенное  время, мотался в  Краснодар по первому  писку, когда  мальчонка чего-нибудь там  натворил, неужели кто-то думает, что он изменится?

Вот одно это перекрыло бы для меня и офигительный секс и готовность помыть посуду. 

Просто автору еще не встретился другой мужчина с еще лучшим сексом и настоящей заботой и ответственностью.

Она не знает, что бывают другие отношения без всех этих напрягов. 

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Муж сказал, что ему все равно, мальчик в качестве папы знает его, он ни в чем не виноват и что даже если выяснится, что мама мальчика его обманула, это ничего в его отношении к мальчику не поменяет. 

Так и вы не виноваты. И эти его слова лучше всего говорят о его намериниях.

Будете продолжать с ним отношения - мальчик пройдет через всю вашу жизнь. Он повзрослеет и ааша дочь тоже и может случиться именно то, чего вы так боитесь гипотетически с отчимом. 

У вас к нему не любовь. Болезненная зависимость плюс желание переиграть эту партию. Вы неправильно выбрали его в мужья. Это ошибка, которую вы хотите исправить. Нет. Ничего из этого не выйдет. 

image.jpg.0fc994ae2449c0085a4b5440333a978c.jpg

Ничего не напоминает? Слезте уже. Не позволяйте себя подкупить. Освободитесь от мертворожденных отношений. Вдохните свежий воздух. И начинайте жить.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

и что даже если выяснится, что мама мальчика его обманула, это ничего в его отношении к мальчику не поменяет.

Ну так это его решение, но с чего бы вам нести ответственность за решение мужа, потому что ему так хочется?

 

4 минуты назад, Russian lady сказал:

Вот тетка молодец, всех построила

Молодец, но если бы муж и бабка не хотели "построиться" - у нее бы ничего не вышло. А так, без всяких экспертиз и доказательств они впряглись - ну вперед, Муж не хотел (как вы предлагали) провести экспертизу и узаконить юридически отцовство. Ему не хотелось, по его словам, разлучать мать и дитя. Ему нужны были веские причины туда мотаться по графику и вывозить (или утаивать) немалые суммы. Ах, я назвался ему папой - поэтому должен. Ну а вы причем?

Жена рожает, а у меня по графику визит в станицу, ничего родит и никуда не денется - станица важнее родов жены. Так о мальчике переживал или еще что?

Мутно там все с самого начала, мутно и сейчас, мутно и в будущем.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Над этим вопросом я уже тоже думала и немного завидовала маме мальчика. Посмотрите, как она спокойно продолжает жить, как ей хочется. Родила, отдала бывшей даже не свекрови и усвистела строить личную жизнь. 
 

И не просто отдала, а у нее выпросили этого мальчика. Бабка мгновенно смекнула, какие суммы под него можно будет выманивать. И ей 100 % пофиг, родной он или нет - пока дают бабло, она его из рук не выпустит. 

 

8 минут назад, Russian lady сказал:

Муж сказал, что ему все равно, мальчик в качестве папы знает его, он ни в чем не виноват и что даже если выяснится, что мама мальчика его обманула, это ничего в его отношении к мальчику не поменяет. 

Ну и смысл тогда опять с ним затеваться? Будет этому мальчику и 20 лет, и 30, он и с бабами спать будет и детей наплодит, а учиться и работать он не будет. Потому что он уже развращен по самое не балуй. Будет все больше надо, и будет бесконечное "дай, дай, дай". Бабки не будет  - Вы думаете что, он там будет себе жить в Краснодаре своей жизнью, что ли? Да щаз. Он будет на вашем горбу в рай въезжать. Мама его скажет 18 есть? - иди гуляй, она его кормить не станет. А мальчик так и будет с Вашего мужа тянуть, и за границей жить захочет, и машину хорошую, и много чего ещё. Видя деньги, ни один паразит и деньгосос еще так просто добровольно не отстал от кормушки, и этот мальчик первым не станет. 

Грязные трусы и наглая бабуся это ерунда, по сравнению с тем, каких проблем мальчик может поддать, став дяденькой. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Robby сказал:

Мутно там все с самого начала, мутно и сейчас, мутно и в будущем.

Ничего мутного нет. Мальчик ему родной сын, которого он любит больше всех на свете и которому втайне создает финансовую поддержку. Это его сын - наследник и его радость. Сын, которому прощается все и для которого он достанет луну с неба.

Это доказывается всеми его поступками.

Мы неправильно здесь зовем его "муж". Потому что он не муж. Уж лучше по имени или просто Н. Неизвестный. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Russian lady сказал:

Муж сказал, что ему все равно, мальчик в качестве папы знает его, он ни в чем не виноват и что даже если выяснится, что мама мальчика его обманула, это ничего в его отношении к мальчику не поменяет. 

При этом мальчик ему откровенно неинтересен, что не скрывается. Мальчик на самом деле может быть не его сыном и об этом знают все. Единственное объяснение, которок мне приходит в голову - Ваш бывший муж любил и любит маму мальчика, он на неё очень сильно обижен (поэтому отказался жениться), но не хочет и не может потерять с ней связь. При этом всё время старается показать ей, что он лучше любого другого, которого она встретила и встретит в этой жизни. Вот и демонстрирует он ей своё благосостояние, порядочность, заботливость и прочее. Пусть ветреная обманщица локти кусает.

Это просто моя версия. Я вполне могу ошибаться.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эмбер сказал:

Ничего мутного нет. Мальчик ему родной сын, которого он любит больше всех на свете и которому втайне создает финансовую поддержку. Это его сын - наследник и его радость. Сын, которому прощается все и для которого он достанет луну с неба.

Конечно-конечно, сына, которого любят больше всего на свете, даже не удосужились официально признать своим ребенком.

Муж там полностью под влиянием матери. А для нее мальчик - источник материальной поддержки и шикарный повод держать сына на коротком поводке. Она же собой пожертвовала, онажераститребенкабезматери.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Мальчик ему родной сын, которого он любит больше всех на свете и которому втайне создает финансовую поддержку. Это его сын - наследник и его радость.

Истину глаголете. Именно родной. И для него он сделает все. К дочке он ужасно строг, а к сыну акция: "сделал гадость - получи подарок". Как он строг был к жене, когда тот наблевал - должна убрать. Не он и ни бабка - вовсе не те, которые из пластилина вылепили брак, убили желудок потаканием к вредной пище, разбрасывать срамные труселя. Автору предлагалось стать: воспитателем, педагогом, психологом, врачом-диетологом, исправительной колонией, ну и домработницей в ее собственной квартире и еще и извиняться.

И ставку он делает на сына, и маленькая дочь должна стать ему опорой. А для чего бабы нужны? Мужикам прислуживать, даже засранцам и наркошам. Он осознал...ага.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Robby said:

Жена рожает, а у меня по графику визит в станицу, ничего родит и никуда не денется - станица важнее родов жены. Так о мальчике переживал или еще что?

Единственное уточнение, я родила раньше срока, сама не ожидала, ни схваток, ничего, шла на работу как обычно. Справедливости ради именно вокруг ПДР муж не планировал никуда летать, мы планировали совместные роды. Со всем остальным, что вы пишете, я согласна.

9 minutes ago, Melas said:

При этом мальчик ему откровенно неинтересен, что не скрывается. Мальчик на самом деле может быть не его сыном и об этом знают все. Единственное объяснение, которок мне приходит в голову - Ваш бывший муж любил и любит маму мальчика, он на неё очень сильно обижен (поэтому отказался жениться), но не хочет и не может потерять с ней связь. При этом всё время старается показать ей, что он лучше любого другого, которого она встретила и встретит в этой жизни. Вот и демонстрирует он ей своё благосостояние, порядочность, заботливость и прочее. Пусть ветреная обманщица локти кусает.

Это просто моя версия. Я вполне могу ошибаться.

:):):) спасибо, я хоть рассмеялась. Нет, маму мальчика он точно не любит. 

Изменено пользователем Russian lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kjhf сказал:

Конечно-конечно, сына, которого любят больше всего на свете, даже не удосужились официально признать своим ребенком.

Автор вполне может не знать, что он давно признан. Не думаю, что она видела свидетельство о рождении. А в паспорте отметка может и не стоять. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kjhf сказал:

Конечно-конечно, сына, которого любят больше всего на свете, даже не удосужились официально признать своим ребенком.

Муж там полностью под влиянием матери. А для нее мальчик - источник материальной поддержки и шикарный повод держать сына на коротком поводке. Она же собой пожертвовала, онажераститребенкабезматери.

Он делает больше - он его полностью обеспечивает. Вон сколько папаш признали своих сыновей и даже приходят и периодически сюсюкаются с ними, а денег фиг, питайся сынка травкой во дворе. А тут оплачивают и хочушки и залеты, с отрывом от семьи. Для мужика это однозначное признание - сыночка.

Если раскручивать психологию дальше, то когда пара жила в браке, то денег на актуальную семью шло по минимуму, а себе - ружья дорогие, поездочки. Ясно же кто пуп вселенной. Вот и сынка точно так воспитывал, своим примером и финансовой подпиткой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Эмбер said:

Ничего мутного нет. Мальчик ему родной сын, которого он любит больше всех на свете и которому втайне создает финансовую поддержку. Это его сын - наследник и его радость.

 

Никакой он не наследник, официально у мальчика папы нет, есть только мама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Вон сколько папаш признали своих сыновей и даже приходят и периодически сюсюкаются с ними, а денег фиг, питайся сынка травкой во дворе.

У таких папаш нет своих таких мамаш, как у этого несчастного человека.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Миледя said:

Если раскручивать психологию дальше, то когда пара жила в браке, то денег на актуальную семью шло по минимуму, а себе - ружья дорогие, поездочки. Ясно же кто пуп вселенной. Вот и сынка точно так воспитывал, своим примером и финансовой подпиткой.

Исключительно из борьбы за правду :), наши отпуска стоили намного больше, чем его поездки в Краснодар, за них он платил пополам со мной. И стреляли мы тоже вместе, это одно из общих увлечений. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Никакой он не наследник, официально у мальчика папы нет, есть только мама. 

О завещаниях не слыхали? 

Я понимаю, вам противна мысль об этом, но это так. Сейчас для мальчика делается все. И так будет всегда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Я понимаю, вам противна мысль об этом, но это так. Сейчас для мальчика делается все. И так будет всегда.

И рисковать своим благосостоянием и свободой, проверяя это, будет или не будет - не стоит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

Сейчас для мальчика делается все. И так будет всегда.

А вот это уже не факт, а гипотеза. 

Во всяком случае, муж перестал мотаться в Краснодар каждые две недели, и никто не умер. Дочери стал намного больше денег  и времени уделять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×