Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 3

Recommended Posts

4 минуты назад, Домосед сказал:

Ошибки уже поняты и учтены.

А вы в этом точно уверены?

От момента, когда автор выгнала мужа вместе с родней до развода он неоднократно пытался протолкнуть свое видение их большой и дружной семьи, не желая слышать ее доводов. Более того, выслушивал и вдруг начинал предлагать диаметрально противоположные вещи.

Разговор ради разговора. Это мужчина Автора. Ей и принимать решения.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Ей и принимать решения.

С этим совершенно согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

Загвоздка в том, что на данный момент ни автору ни нам неизвестны планы ее мужа (бывшего или будущего) относительно мальчика. И задавать ему вопросы бесполезно. Он ответит то, что автор хочет слышать на данный момент. Но это может никак не соотноситься с его поступками в дальнейшем. А скандалы автору слишком тяжело даются, она потом долго рефлексирует.. Да и дочь она бы хотела оградить от того, чтобы ей пришлось видеть маму в подобном состоянии.

Не то что бы быть прямо уверенной, но если знать что мальчика переселили к его маме, и финансовый поток, во всяком случае, в его сторону перекрыт - это одно. А если все тот же расклад, и те же персонажи на тех же местах  - с чего бы автору надо верить мужу? 

Там муж вроде как маму свою в известность не хотел ставить, что мальчик ему неродной (подозреваю, потому, что ее кондрат стукнет - сколько денег в чужого пацана ввалено), ну значит все как было, так и осталось, и суммы те же туда уходят, кабы еще не больше - свекрови трудно с пацаном справляться, надо компенсировать. И с чего бы верить, что все по-другому? Только что муж туда не летает, ну за съем платить ему не надо будет, и опять будет летать, только и всего. Или мальчика этого к себе таскать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

Это понятно, но кто будет заинтересован, альфонсы? Их и сейчас, как у дурака фантиков. Ко мне даже водитель генерального подкатывал, чем сильно меня насмешил (ни в коем случае не желаю принизить представителей данной профессии). Фитнес-тренеры, массажисты и тд. Успех огромен! :) только успех ли это ? 
 

У меня действительно достаточно высокие требования у мужчине, и в плане внешности, и в плане образования, начитанности, наличия общих со мной интересов, амбиций и тд.

Не бывает только черного или только белого. Во первых, вы сама станете намного доступнее для мужчин из Европы, и мужчина, который не имел бы шансов познакомится с вами в Москве, потому что никогда бы не поехал в Россию  - вдруг вы встретитесь с ним где-то в Европе?.. Во-вторых, почему обязательно "альфонсов"?... У вас же бывший муж айтишник, представьте, что вы познакомитесь с айтишником из России, например, и к женщине из Таймыра он бы не поехал, как бы она ему не приглянулась, а к женщине в Швейцарию - почему нет?..

Ваш личный статус взлетит. Давайте вот только не будем про любовь, которая все сметает на пути, мужчины такие же люди и так же выбирают и ничего в этом нет плохого.

Тем более, у вас требования высокие - в Европе намного больше мужчин, следящих за собой, и женский возраст намного сдвинут, эйджизм там не принят. Это тут мужики носы кривят - фу, разведенка за 30 с прицепом, там вы ощутите себя юной девочкой с уже готовым подрощенным ребенком, вы сами почувствуете разницу в менталитете.

Езжайте и не думайте тащить его за собой. На крайняк всегда его выпишите. Попробуйте покупаться в мужском внимании.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морра, это не я писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домосед сказал:

@Морра, это не я писала. 

Это глюк форума, не обращайте внимания, такое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная и самодостаточная женщина. Третья ветка на форуме.

Об одном и том же. :rolleyes:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Гингема сказал:

 

Сильная и самодостаточная женщина. Третья ветка на форуме

 

У женщины есть потребность говорись о себе и о том, от кого она испытывает кайф.:idiot:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере, эти темы на порядок интересней, чем страдания Илоны по чужому мужу или Малики по чужой квартире.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шеда сказал:

. Во первых, вы сама станете намного доступнее для мужчин из Европы, и мужчина, который не имел бы шансов познакомится с вами в Москве, потому что никогда бы не поехал в Россию  - вдруг вы встретитесь с ним где-то в Европе?..

Во-первых, кто сказал, что у этого самого мужчины из Европы, идеального даже, нет родителей и детей? И у этой его родни нет проблем?

Но тут хотя бы мужа понять можно, потому что сама такая. А там?

Да к мужу тут есть чувства, есть дочь...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Во-первых, кто сказал, что у этого самого мужчины из Европы, идеального даже, нет родителей и детей? И у этой его родни нет проблем?

Может хоть не такие придурошные окажутся? (с надеждой в голосе)

 

Только что, Kjhf сказал:

Но тут хотя бы мужа понять можно, потому что сама такая. А там?

:eek:Чем это Автор "сама такая?" У нее как раз все нормально, вроде, родни особо одарённой нет, и сама не мечется как та обезьяна, туда-сюда. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Может хоть не такие придурошные окажутся? (с надеждой в голосе)

Может. А может быть любая степень придурочности, и не казачьей, а европейской...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Kjhf сказал:

Может. А может быть любая степень придурочности, и не казачьей, а европейской.

Автор настроена не вступать в брак, дабы не давать дочери отчима. А не будучи в браке, любых придурошных легко послать лесом и полем, хоть европейским, хоть нашенским. 

Да и некоторый опыт у нее есть, теперь, я думаю, мужчины со странными мамами без шансов вообще. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Морра сказал:

Да и некоторый опыт у нее есть, теперь, я думаю, мужчины со странными мамами без шансов вообще

У европейских мужчин совсем другие странности, этот опыт не пригодится скорее всего. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 18:07, Домосед сказал:

Ошибки уже поняты и учтены.

Вашими же словами

 

В 14.12.2019 в 17:55, Домосед сказал:

Вы уверены? Надо же!

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 08:21, Verchi сказал:

У европейских мужчин совсем другие странности, этот опыт не пригодится скорее всего. 

Да ладно. Перед тем, как автор завела первую ветку, я как раз прочитала на другом форуме похожую историю нашей бывшей соотечественницы. Там была итальянская МАМА, что гораздо хуже кубанской.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Melas сказал:

Да ладно. Перед тем, как автор завела первую ветку, я как раз прочитала на другом форуме похожую историю нашей бывшей соотечественницы. Там была итальянская МАМА, что гораздо хуже кубанской.

Я тоже читала. Про огненную итальянскую свекровь. Жесть история там. Дверь с ноги, когда молодожены сексом занимаются - да не вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, слава богу меня не в Италию шлют, а в Швейцарию.

Итальянцев я знаю достаточно хорошо, есть много коллег, плюс знакомые замужем за ними, плюс пару раз в году я там обычно бываю (долбаные венецианские и прочие виртуозы, в зубах уже завяз этот Вивальди). 


Вот насколько я люблю Италию и итальянских мужчин с точки зрения посмотреть, настолько не смогла бы жить в их менталитете. Кубанскую свекровь хоть можно по матушке послать, с итальянской наступит самая настоящая коза ностра. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 23:44, Russian lady сказал:

Кубанскую свекровь хоть можно по матушке послать, с итальянской наступит самая настоящая коза ностра. 

С итальянской главное орать громче, чем она)) моя знакомая работала в Италии, сиделкой, она уже не молодая была, у нее 5 детей было, дома все время как будто стадо обезьян, кто кого переорёт. Так у бабушки до нее несколько сиделок сменилось, никто не мог с ней поладить, а знакомая эта спуску бабке не дала - та орёт по-итальянски, а она в ответ ей по-русски. И стали лучшие подруги, даже в отпуск ее не хотели пускать, бабушка боялась что русская сиделка не приедет. 

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Морра said:

С итальянской главное орать громче, чем она)) моя знакомая работала в Италии, сиделкой, она уже не молодая была, у нее 5 детей было, дома все время как будто стадо обезьян, кто кого переорёт. Так у бабушки до нее несколько сиделок сменилось, никто не мог с ней поладить, а знакомая эта спуску бабке не дала - та орёт по-итальянски, а она в ответ ей по-русски. И стали лучшие подруги, даже в отпуск ее не хотели пускать, бабушка боялась что русская сиделка не приедет. 

Я бы в такой ситуации кони двинула максимум за неделю. В моей семье никто никогда не повышал голоса, я крик физически не переношу 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Russian lady сказал:

бы в такой ситуации кони двинула максимум за неделю. В моей семье никто никогда не повышал голоса, я крик физически не переношу 

Куда б Вы делись, будь у Вас 5 детей, пришлось бы привыкать. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2019 в 11:04, Морра сказал:

Куда б Вы делись, будь у Вас 5 детей, пришлось бы привыкать. 

И не только  5 детей. Я сама громкая например. Переору любого. Темперамент, етить. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Теперь это все в случае чего будет делиться, ибо не фиг, между наследникам первой очереди, в частности между мальчиком и моей дочкой. 

 

Простите, видимо, я что-то пропустила. А разве мальчик юридически признан вашим мужем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

 

Простите, видимо, я что-то пропустила. А разве мальчик юридически признан вашим мужем?

И где-то проскочило, что он вообще не его сын, вроде как это доказано. Разве такие дети могут быть наследниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И где-то проскочило, что он вообще не его сын, вроде как это доказано. Разве такие дети могут быть наследниками?

Вроде, муж сказал, что был сделан тест ДНК и мальчик оказался не его. Но если бы он захотел его усыновить, то сделал бы наследником первой очереди. А про усыновление, кажется, не было. Вот я и озадачилась.

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×