Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня год - 50 на 50. Что касается работы- то до июня все неплохо было с оплатой труда, даже что-то откладывала. Потом внезапно 14 июня- новая реорганизация, сокращение. Перекинули на новый скилл- прошла новое обучение, сдала тесты. Потом обьявили о том, что бонусы убирают. Очень потеряли в оплате. А база на которой работали, все холоднее и холоднее, ещё боле-менее немного выходило по тестовой мотивации- потому что у меня конверсия неплохая. Но чем дальше в лес- тем толще партизаны, пороги все увеличиваются, требования все жестче. После октября стала искать другую работу, но после рассмотрения вакансий- осталась. Ещё прошла несколько обучений по лидогенерации. Работа интересная, но оплата небольшая, скорее подроботки. Ещё одно обучение прошла- но там условия не устроили. В итоге решила уйти после 20 декабря. Выручил мой мужчина очень- денег дал и на расходы, и к родственникам отдохнуть сьездила, очень рада встречам, так хорошо повеселились, и подарков надарили. 

В личном- мы опять сошлись, в который раз опять за 4 года отношений, ттт, чтобы не сглазить. Думаю- наверное, замуж выйти, что ли... в 4 раз :lol: Предлагал не раз)) 

У сынули развитие бизнеса, машину купил себе. Умница мальчик мой, обещал и мой в конце года помочь раскрутить. Доча заканчивает школу, учится отлично.

В общем, пойдет, хотя сложный год, конечно...С понедельника буду проходить обучение на новой работе, первый проект с персоналом, ттт, чтобы не сглазить :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по плану. Я хотела два года не работать, и я не работала. Я хотела облететь полмира, я облетела. Я хотела поездить поискать новый дом, я поездила и поискала. Больше того, :D я хотела найти страну для нового дома, я ее нашла. Все задачи выполнены, в общем. Я очень довольна. Бед и трагедий не было, потерь не было. появились новые друзья и куча новых впечатлений и опыта. Этот год уже тоже распланирован. Все идет, как надо.

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год спокойный и слава Богу. Главное событие - младший сын в первый класс пошел, есть свои трудности, разочарования, но есть и успехи. Ну ничего, это только начало, все освоим. Старший учится на втором курсе, ему нравится и это главное. Под конец года прибавил нам с мужем немного седых волос, но мы непременно разберемся все вместе. На море  не удалось съездить, но дача летом - это тоже хорошо :P. Работу не сильно искала, но все же надеялась, может что-то подвернется, не срослось. Решила, что я пока дома нужнее своему первоклашке. Сблизились в о общении с двоюродным братом, что радует. Научилась отсекать ненужных людей, ценить тех, кто рядом. От нового года прошу только здоровья всем, родителям и детям  в особенности. Остальное прибудет по возможности. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оцениваю ушедший год,  как лучший из последних трех.  Я стала увереннее в себе,  у меня появляется финансовая независимость. Она моя личная,  я сама могу рулить и оценивать результаты,  анализировать и делать выводы,  есть место для размышлений. И у меня есть время для этого. 

Моё сердце перестало болеть и я уже не ощущаю его постоянно и не представляю его старым футбольный мячом. Мои дети живы, почти все здоровы,  не очень здорова дочь,  ей предстоит операция. Возможно,  возвращение в спорт в перспективе. Она многое пересмотрела в себе,  делится и рассказывет, помогает. Подрабатывает, правда пока не очень,  но не бросает,  потихоньку продвигается. Она по прежнему "лучший сын,  только дочь", как она любит про себя говорить. И она красавица. Моя девчонка. Всё прошло и сблизило нас. Малой радует,  солнышко и бальзам,  не жалею что родила так поздно, несмотря ни на что. Муж много времени проводит с детьми, постоянно таскает их с собой по магазинам,  в гараж, на прогулки,  ходит в садик за младшим,  делает уроки со средним. Пытается зарабатывать помимо работы,  нашел занятие по душе,  о котором мы вместе с удовольствием рассуждаем. Средний сын ленится,  не хочет учиться. Скоро переходный возраст. 

Но я стала другой, обостренное чувство справедливости приглушилось. Многого перестала бояться, обретаю себя. С удовольствием общаюсь со старшим сыном,  он советуется, спрашивает,  болтаем часами по телефону. 

Тепло поселилось в доме. Оно осязаемо. Наконец -то. Наконец-то я не хочу никуда и никого больше,  кроме своей семьи. Наконец-то больше никого не колбасит и все спешат домой к столу после учебы и работы. Значит так было надо. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×