Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Сандал сказал:

он ее просто не зацепил... когда цепляет повод сбежать не ищешь.

Даже если бы и зацепил. Как зацепил, так и отцепил, долго ли. У меня бы прям всё упало после

54 минуты назад, Сандал сказал:

Он возмутился почему без звонка? Она в ответ "хотела застать тебя врасплох"

Такие высокие детско-родительские отношения как-нибудь без меня :biggrin: 

 А если бы любящая доча в койке их накрыла? Папу за ноги бы стаскивала? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сандал сказал:

50 лет, а ему  60 - вообще идеальное попадание )) 

Ну вот мне тоже 50. :rolleyes:

Мужчин 60 лет ни разу не считаю для себя идеальным попаданием. :D

Мне бы лет 45. Вот тут попадание. ;)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сандал сказал:

Он возмутился почему без звонка? Она в ответ "хотела застать тебя врасплох" (с)  Он хватает дочь и тащит в другую комнату.  

 

Вот на мой взгляд, от такой семейки надо держаться подальше. Дочь разговаривает с отцом как с сыном-школьником, провинившимся к тому же. Или как жена с бредом ревности. Это не дело. Если в семье такие отношения, нет иерархии, уважения к отцу, при посторонних на него вякают... сложно даже роман закрутить с таким мужчиной мне было бы. Потому что как минимум я бы ходила с оттакими глазами на то, что дочь позволяет себе орать на отца, в нее не вложено с детства, что на родителей не орут в принципе. Ладно бы там подросток, но сорокалетняя баба?! 

Честно, у меня "не встало" бы на мужика, на которого орет его собственная дочь. 

1 час назад, Миледя сказал:

Правильно мужик сделал, кстати. Раз не воспитал на горшке, придется воспитать взрослую тетю. Но не прилюдно.

 

Можно подумать он ее воспитал. Перегавкался да сделал как ей надо. 

Не, не, подальше от таких семеек с их коттеджами и сварливыми детьми. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Журавлиха сказал:
2 часа назад, Сандал сказал:

Он возмутился почему без звонка? Она в ответ "хотела застать тебя врасплох" (с)  Он хватает дочь и тащит в другую комнату.  

 

Вот на мой взгляд, от такой семейки надо держаться подальше. Дочь разговаривает с отцом как с сыном-школьником, провинившимся к тому же. Или как жена с бредом ревности

Ну там ясно, что с такой семейкой нечего ловить. Там дочери блюдут папашу так, как не всякая жена блюдет.  Ну и будут постоянные скандалы.  Кому оно надо?

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kuksi сказал:

Кому оно надо?

Да, никому  такое  не надо. Я считаю, что сестра все правильно сделала.  Когда он звонил  после ее отъезда из Питера, она ему предложила переехать в Москву. У нее тут работа,  квартира, взрослый  сын который не контролирует ее,  но его  этот вариант не устроил, он привык жить широко, в коттедже. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 10:23, Догони меня счастье сказал:

Хотя один вполне приятный мужчина предложил накупить моих любимых роллов, пирожных, да любую доставку с ресторана, облюбовать в тихом дворе уютную лавочку и устроить там вот такие милые посиделки

А я недавно сорвала посиделки, правда, не такие уж и милые и безобидные. В моем тихом малоэтажном дворе на уютной лавочке в кустах дикой ивы, которая просматривается только с одного ракурса, с одной стороны дома, из окон.

Молодые люди, лет по 37-40 примерно, списались, он приехал с готовым мясом, мангалом и углем. Расположился и стал жарить шашлык. Она бегала туда-сюда с водой, с посудой, с табуреткой,  с клеенкой - застилала лавочку. Понятно, что заведения не работают, посидеть негде, но есть доставка, есть лес вот прямо за домом (мы в поселке) и, главное, на дворе желтая степень пожарной опасности, тайга горит.

Спросила с балкона, задыхаясь от дыма, что это. Сказали - в лесу клещи звереют, мы тут тихонько, трава по пояс, сыро, безопасно в смысле пожара и продолжили махать картонкой на мангал. Вызвала полицию, приехали моментально, заставили залить огонь и свернуться.

Потом эта невеста около наших машин мне рассказала, что жених по интернету, что она сама ступила, не хотела его домой пускать и ехать никуда с ним не хотела, а как решить такую проблему? Предложила у себя во дворе посидеть, мол, дикая природа кругом, соседей мало, инфраструктуры никакой. Он подготовился по полной. Домой она его не пустила, он собрал все в машину и уехал. Ее послал куда подальше на письме, а меня в реале, два раза.

*******

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда у людей (взрослых мужчин, на минуточку) такое клятое побирушничество?..

Я имею в виду на этот раз побирушничество моральное.

От незнакомой женщины в интернете хоть кусок да откусить, оттяпать жалость, внимание, сострадание, сочувствие... Неужели не понятно, насколько это унизительно, так побираться? 

Переписывалась в течение... ну, получаса с мужчиной, неграмотная речь и круг интересов выдал в нем человека, с которым мне не по пути, но плохого он ничего мне не сделал - блокировать его как бы не за что было. И это моя ошибка и не единственная  (с. Людмила Прокофьевна). Наутро приходит от него сообщение - сестра умерла, двоюродная, ему плохо, тошно одному... Я выразила соболезнование и сказала дежурное "держись". И опять не заблокировала. Общаться с ним не хотела, но и блокировать, когда тебе вот так жалуются - как-то невежливо показалось, думала, сам отстанет. И началоооось. Пригласи меня, посидим помянем, мне больно, мне тяжко... что ж ты такая чОрствая... Заблокировала.

Блин, где твои родные, мужик, если эта трагедия действительно имела место быть? Как ты строил свою жизнь, что тебе близкого человека помянуть не с кем? И почему надо поминать, не успел человек умереть? - может быть надо озаботиться тем, чтобы денег на похороны переслать тем, кто хоронит, а не по чужим дворам болтаться? В храм сходить заказать службу, храмы открывают, мне вчера рассылка пришла из собора, на новости которого я подписана. Что за побирушничество-то такое, хоть сочувствие, да выпросить. 

Но это еще не худший вариант, а ведь может быть что и сестры-то никакой нет, просто выдумка, чтобы в гости пригласили. На моей памяти чтобы так убивались по двоюродным... ну вот моя мама горевала, так она считай вырастила двоюродную сестренку, та ей в дочки годилась. Но чтобы мама по чужим дворам болталась поминать?.. Еще, может, случая два-три назову. Ну вот нестыковка какая-то  с этим словом "двоюродная". 

Есть еще третий вариант - двоюродная сестра живет и здравствует, с непутевым кузеном последний раз общалась лет ... дцать тому назад, тот и забыл, как она выглядит - похоронить не жалко... Это родную сестру приплетать рискованно - будут вопросы, почему не занимаешься похоронами хотя бы дистанционно, да покажи фото сестры, да то да это, ну и живую родную сестру хоронить уже как-то совсем не айс даже для людей с гибкой нравственностью, как я считаю.

Может быть, я действительно чОрствая и у человека на самом деле горе. Но все равно, то, что ему не с кем помянуть близкого, и он напрашивается к чужой тетке - говорит о человеке очень много. Похороны близких - это дело семьи. Где же та семья, а если вообразить, что вот никого на свете не осталось, только он да кузина - где же все друзья? 

ПыСы. А пригласить я бы могла ради того же красного словца - ко мне полдня пилить из Питера, если без пробок и остановок. Все равно никто не потащится :lol:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не было никакой сестры. Использовалась примитивная схема, чтобы поесть и поспать у женщины.  Хорошо ещё, если б сам до этого додумался, а не подсказал кто. 

Кстати, возможно из бывших сидельцев, мастера разводить на эмоции.

Вчера прогулялись с новым знакомым, говорит, что хочет семью. Ключевое - говорит. Пока противоречивые ощущения от него, посмотрю на развитие "отношений".

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Леди Годива сказал:

. Использовалась примитивная схема, чтобы поесть и поспать у женщины. 

Аххахах, дорого бы обошлись такие "еда и спаньё" (с.) У меня стоит в настройках Питер, а живу я в области. Говорю же, одна дорога ко мне займет полдня в один конец - и около 1000 рублей по деньгам в один конец же. :lol: ДешОвШе будет не ехать:lol:

17 минут назад, Леди Годива сказал:

Кстати, возможно из бывших сидельцев, мастера разводить на эмоции.

 

Вот же:censored: А ведь какая-то и поведется...

Так что моя хваленая жадность сослужила мне хорошую службу в очередной раз. Потому что кроме возмущения у меня жалобы от посторонних людей ничего не вызывают. Иди к близким да жалуйся. Нет семьи, не выстроил отношения с близкими - ну и далёкие ничем не помогут. Не фиг побираться.:angry:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нашествие их, что ли? Лето - это генеральная репетиция осени?

Пишет еще один. Нет, мне-то по барабану, я развлекаюсь и встречаться не планирую. Но на что народ рассчитывает и что., он вообще опупел? С компрессионным переломом лежит, пишет товарищ, сока холодненького хочет или домашнего компота... Обострение у попрошаек, что ли? Закажи себе, пишу, в больничку доставку - сок или морс... 

Неужели кто-то с соком поедет вот к такому вот в больницу навещать тире знакомиться?!

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась вчера с одним мужчиной с сайта знакомств. Думала, таких дураков не существует. Ан нет. 

При встрече подал мне куцый букетик из пары полевых цветочков, сорванных тут же под ногами. Хотелось это сразу выкинуть, чтоб не позориться. Ладно, из вежливости, подержала его в руках минут пять, постаравшись спрятать его большую часть в кулак, на ближайшем пеньке как бы случайно оставила. Он потом это заметил и на полном серьезе спросил, куда я дела его БУКЕТ. Ответила, что забыла на пеньке и вообще люблю розы, пообещал купить в следующий раз. 

Гуляли по набережной. Он периодически предлагал присесть там, где явно было на земле грязно даже просто постоять. В свинарнике в общем. 

Потом он мне с серьезностью заявил, что для миссис Комсомольская Правда я немного толстовата.  Сказал, что говорит, как есть. И еще что в комсомолке я выглядела лучше. При этом добавил, что я все равно красивая. Причем я не давала ему инфы про комсомолку, сам нарыл, на сайте знакомств он видел мои обычные фото.

Раскритиковал трех девушек, прошедших перед нами: у этой фигура не та, та кривоногая. И еще попытался с ними заговорить при мне. 

Потом начал обсуждать мою одежду. Мол мои ботинки и рубашка ему нравятся, а джинсы нет.  И все спрашивал, где купила ботинки и рубашку. 

Всю дорогу пил вино, хотя я сразу ответила ему, что против,  и мне предлагал сок, ага, после него пить, прямо с горла!? Уже в начале при встрече я почувствовала от него запах алкоголя. Не люблю пьющих и пьяных.

Матерится периодически. Очень неприятно было. Услышал квакающих лягушек, сказал, что они  любовью занимаются и показал соответствующий жест руками. Так противно стало и мерзко.

Все время спрашивал, нравится ли мне он. А до этого он два месяца собирался с духом, чтобы пригласить меня на свидание. Ну ладно, думаю, посмотрю, что за человек, может в реальности он лучше, чем по телефону. Нет, не лучше. Чур меня от такого! А гулять с ним пошла просто чтоб немного воздухом подышать.

Перед встречей тоже отмочил, попросив меня вызвать ему такси. Мол, с таксистами у него какие-то проблемы и сам вызвать не может. Отказалась, вызвал сам.

Он еще мне жаловался, что ему с девушками не везет. Я не удивлена. 

Тут еще много что можно рассказать о нем, даже исходя из телефонных разговоров с ним, но я в шоке. Неужели такие дураки и правда существуют?

*******

  • Нравится 4
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Королева света сказал:

Гуляли по набережной. 

Почему вы не ушли, а гуляли с этим быдлом?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Почему вы не ушли, а гуляли с этим быдлом?

Неудобно было сразу сбегать, да и все равно воздухом подышать хотела. Решила понаблюдать за этим чудом. А он все больше и больше раскрывался передо мной в худшую сторону. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Королева света сказал:

Неудобно было сразу сбегать, да и все равно воздухом подышать хотела. Решила понаблюдать за этим чудом. А он все больше и больше раскрывался передо мной в худшую сторону. 

А гадости выслушивать было удобно? :(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Королева света сказал:

Неудобно было сразу сбегать, да и все равно воздухом подышать хотела. Решила понаблюдать за этим чудом. А он все больше и больше раскрывался передо мной в худшую сторону. 

И Ваш пример другим наука (с) - так не делать. ;) Мужчина - он есть то, что есть на самом деле, плюс его самомнение. Иногда самомнение мужчину "вытягивает", и он имеет шанс себе приобрести в жизни что-то "приличное", как-то - отличную женщину, хорошую работу. Так сказать, "дорасти" до них в процессе. Если не совсем дурак.

Но если мужчина дурак - то пиши пропало.:hmm: Даже с хорошими данными ничего не добьется..

37 минут назад, Королева света сказал:

Потом он мне с серьезностью заявил, что для миссис Комсомольская Правда я немного толстовата.  Сказал, что говорит, как есть. И еще что в комсомолке я выглядела лучше. При этом добавил, что я все равно красивая. Причем я не давала ему инфы про комсомолку, сам нарыл, на сайте знакомств он видел мои обычные фото.Раскритиковал трех девушек, прошедших перед нами: у этой фигура не та, та кривоногая. И еще попытался с ними заговорить при мне. Потом начал обсуждать мою одежду. Мол мои ботинки и рубашка ему нравятся, а джинсы нет.  И все спрашивал, где купила ботинки и рубашку. 

Это - типаж "дурак". ;) 

 

38 минут назад, Королева света сказал:

Матерится периодически. Очень неприятно было. Услышал квакающих лягушек, сказал, что они  любовью занимаются и показал соответствующий жест руками. Так противно стало и мерзко.

Это типаж "вульгарис озабоченнус". :idiot:

 

39 минут назад, Королева света сказал:

Все время спрашивал, нравится ли мне он. А до этого он два месяца собирался с духом, чтобы пригласить меня на свидание. Ну ладно, думаю, посмотрю, что за человек, может в реальности он лучше, чем по телефону. Нет, не лучше. Чур меня от такого! А гулять с ним пошла просто чтоб немного воздухом подышать.

Перед встречей тоже отмочил, попросив меня вызвать ему такси. Мол, с таксистами у него какие-то проблемы и сам вызвать не может.

А это типаж - "полный отстой в общественной и социальной жизни", о чем сам прекрасно осведомлен. ;) 

 

17 минут назад, Королева света сказал:

Неудобно было сразу сбегать, да и все равно воздухом подышать хотела. Решила понаблюдать за этим чудом. А он все больше и больше раскрывался передо мной в худшую сторону. 

А я бы тоже понаблюдала. Люблю "живую природу".:D:punk:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Королева света сказал:

Неужели такие дураки и правда существуют?

Для полной картины не хватает только, чтобы он козюли из носа ел и вам предлагал попробовать, придурастый и психически ненормальный.

Какой-то лютый стыд с таким вообще рядом идти, не то, чтобы его девушкой быть.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила и я свои приключения в бытность на сайте знакомств. И сделала вывод, что неадеквашек и прочих альтернативно одаренных сразу как-то на подлете отсекаешь, на стадии общения. Поэтому каких-то прямо трэшовых свиданий не припомню. Но было много оторопи от внешности мужчин, потому что на фото одно, а в жизни было совсем совсем другое. От одного исходил неприятный запах прелых листьев каких-то, нестираной месяцами одежды, другой ростом был мне до подбородка при моих 162 см, третий оказался непомерно толст, лыс и с ужасным писклявым голосом. Но вели себя все вполне прилично. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Королева света сказал:

Всю дорогу пил вино

Хорошо  на пьяную голову не полез, не изнасиловал.

Хоть и люблю  тоже наблюдать/изучать,  но вот таких субъектов боюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях выдали "приветствие": "Так и знал, что худые все фригидные! Ещё раз убедился!"  Видимо, бомбануло от моей просьбы женатых и секс-попрошаек не беспокоить:D:D. Вот вроде взрослые мужики, за 40, а настолько убогие, даже недоумение уже не вызывают, лишь смех.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой типаж нарисовался. Пока мне что-то писал, посмотрела анкету. Можно было сразу после нее сливать, но все же стало любопытно.

ммб 20 2.png

ммб 20 3.png

ммб 20 4.png

ммб 20 5.png

ммб 20.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фиолетта сказал:

Вот такой типаж нарисовался. Пока мне что-то писал, посмотрела анкету. Можно было сразу после нее сливать, но все же стало любопытно.

Типаж - зануда обыкновенный.:bored: Оно вам надо?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего даже и не сам писал, скопировал. И не отредактировал. Что-то все в кучу. И курящая женщина в коже, и государство...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то все не осилила))). В последнее время вообще эту муть не читала. Смотрела: фото, рост и что мне написали. 

Не знаю, почему коротышки лезут к высоким барышням. Для меня это загадка))). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Типаж - зануда обыкновенный.:bored: Оно вам надо?

Там не просто зануда, там моралист. Спросил, была ли я замужем. Ответила, что была в студенчестве, юношеская любовь и все такое. Ответил, что это не любовь была, а похоть, потому что не ушла, если бы любила. Потом опять про то, что сама его выбирала. Я написала, что ему не подхожу и заблокировала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Фиолетта сказал:

Я написала, что ему не подхожу и заблокировала

А почему не он вам? Ведь ему так и нужно было ответить, сидит там безвылазное нечто, и полностью уверен, что он выбирает. Тьфу. Всё равно же в блок кидать, так хоть сказать правду. Пару таких как вы наберётся, глядишь и уберёт свой опус или разочаруется во всех и с сайта уйдет. Уже будет повеселее ;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×