Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Мирный атом сказал:

А, ну и чай с конфетами был. Кстати, откуда конфеты? Небось хозяйские, квартирные:D

Скорей всего. Он мне сперва предлагал пиво и квас из хозяйского холодильника. А когда отказалась, конфет с чаем принес из кухни. Говорил, что квартира знакомых. И ему ключи дали.  Хотя, когда заходили в подьезд, он созвонился с хозяевами и на их вопрос ответил-соврал, что с женой в квартиру пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Мирный атом said:

А, ну и чай с конфетами был. Кстати, откуда конфеты? Небось хозяйские, квартирные:D

:lol: может они в стоимость квартиры этой почасовой входили! Я селила гостей  в такую квартиру, на трое суток. Чай, сахар, конфеты - за счёт квартиры :lol: 

 

4 minutes ago, Королева света said:

Ну лет в 15-17 перечитала)) Так когда это было!)))

Нет, там было покруче вложение-телевизор во всю стену смотрели.))) 

Дак это хозяева вложились, не дяденька:lol:

 

2 minutes ago, Королева света said:

Скорей всего. Он мне сперва предлагал пиво и квас из хозяйского холодильника. А когда отказалась, конфет с чаем принес из кухни. Говорил, что квартира знакомых. И ему ключи дали.  Хотя, когда заходили в подьезд, он созвонился с хозяевами и на их вопрос ответил-соврал, что с женой в квартиру пойдет.

От сволочонок :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева света сказал:

Говорил, что квартира знакомых.

Королева света, миленькая, пожалуйста, больше в новых знакомствах не "отбирайте" у мужчин возможность нормально устроить первые свидания, не надо вникать в их надуманные трудности: захочет побыть с понравившейся женщиной - найдёт приемлемые варианты свидания.    Конкретно в этом случае этот "приезжий" якобы имел близких знакомых в вашем городе, которые аж! предоставили ему квартиру.  Он вполне мог сам поинтересоваться у этих своих знакомых поздно работающими заведениями. И после свидания с Вами пойти одному ночевать в квартиру.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2020 в 11:25, ПингвиНюша сказал:

Я как загляну сюда, так ржу в голос. :lol_1: Девочки, весело у вас тут, почитаешь некоторые ответы форумчанок и заряжаешься хорошим настроением на весь день. 

Позаглядывала я сюда несколько раз и решила тоже зарегистрироваться на сайте знакомств, уж очень веселые ситуации с форумчанками случаются. Если и не найдешь никого интересного, то хоть развлечешься. 

И вот что меня удивило, мне не редко пишут молодые парни, начиная от 35 до 25 лет. Мама дорогая, да у меня дети этого возраста, что эти мальчики от меня хотят? Им что, своих ровесниц не хватает? Пару раз задала им тот вопрос, ответ один: "Нравятся старше". Да ну не настолько же!!!  Мне 55 и на 30 лет я никак не выгляжу. Или они думают, что тетека постарше так обрадуется, что на нее  обратили внимание молодые жеребцы, что будет на все согласна? :g:

Я тоже долго не могла этого понять. И была уверена, что это психически нездоровые люди. Но потом убедилась, что с психикой вроде как без проблем, для себя сделала выводы такие. Первый, старушек любят маменькины сынки, которые воспитывались либо в неполных семьях, либо, где папа - добытчик, а мальчика окружало много возрастных тёток: мама, бабушки, тетушки, няни и пр. Такие часто любят не просто возрастных, но и полных, мягких. Просят разрешения называть мамочкой. Второй, со зрелыми дамами им легче расслабиться. Даже, если что-то не так пошло, надеются на понимание и снисхождение, скидку на молодость, некоторые имеют в лице взрослой дамы бесплатного психолога и опытного советчика, всяко бывает. Третье, можно заниматься сексом и не бояться нежелательной беременности, ну и уговаривать взрослых проще, чем молоденьких. Четвёртый вывод - альфонсы, если у дамы есть возможность содержания мальчика или совместного сожительства.

Так что, они говорят исренне, что им нравятся зрелые и перезрелые тётки, но нравится им разное в них, кому что. :D

При всём том, что у меня самой любовники очень младше меня, но верить в любовь в таком мезальянсе точно глупо. Развлечься, унять свои сексуальные потребности, страсть, иметь возможность бесплатно жить, вот всё, что нужно молодым. Если он не женат, то обязательно продолжает поиск других кандидатур, зрелая дама - изначально временный объект вожделения.

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева света сказал:

сообщениями и плюс он ей видео с собой шлет, в том числе и с пожеланиями доброго утра, и как он там служит с сослуживцами. Он видел лишь несколько ее фоток. Новых фоток от нее не требует. Вживую они не виделись, по видеосвязи выходит, что тоже нет. 

Сидит. Или еще какой развод. Господи, ну что за дурь, куда-то тащиться, неизвестно к кому, непонятно зачем. :(

Одной пенсию показали, пошла ночью пешком на какую-то блатахату. Другой не показали ничего, собралась ехать в другой город. Может там Чикатило с бензопилой??? Ладно, на бабки попадет, а если что похуже? 

Не надо вам с сестрой на сайтах сидеть, не ваше это. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2020 в 18:09, Королева света сказал:

А потом я уже дома на компе пробила его номер, оказалось, что номер телефона местный, а ни разу не питерский. Развод был чистой воды. Видимо на сайте думал дурочек цеплять на Питер и мнимое богатство. А я -то на человека смотрела)))

Это как в песне у Аллы Борисовны: 

"Ах какой был полковник!..."

Что оказался уголовник. :lol:

В 25.08.2020 в 18:09, Королева света сказал:

Звонил мне, говорит, что с Питера. Типа я ему очень понравилась  с прицелом на серьезные отношения. Собрался приехать в мой город, что в 4х часах от него на автобусе. Ну, ок , приехал на 40 минут всего. Типа автобус сломался, 2 часа ждали, пока починят. Говорит, надо еще на работу успеть вернуться, мол из-за сломавшегося автобуса на 2 часа, наша встреча сократилась. Все рассказывал, что он на военной пенсии и еще внештатником там же работает за зарплату. Даже не поленился мне свою пенсию в сбербанк онлайне показать, хотя его никто не просил. Рассказал, что не разведен пока из-за квартиры, что ждет на работе, аж за 9 млн. руб, но жена уже с другим и точно не вернется. Этот рассказ уместился аккурат в эти 40 минут.

На след день звонит и пишет хочет вечером этого же дня приехать, но в 23 часа!!! Типа работа в 19 заканчивается, 4 часа ехать. Он аж готов ко мне сразу же, лишь бы увидеться. Так понравилась, так понравилась, аж влюбился сразу!)) Ну ок, приезжай, раз аж из Питера и раз такой занятой. Квартиру он там договорился на посиделки от знакомых в моем городе (раньше работал там), даже 2, мне на выбор. Типа посидеть, пообщаться.

Все-таки надо логику включать и математику. И номер телефона пробить сразу. Тогда не пришлось бы идти с ним на квартиру (удивляюсь, какая вы смелая, что не стесняетесь сразу идти с первым встречным на квартиру). Пазл сразу бы сложился. 

Сразу заметила, что у мужчины в его рассказе цифры с фактами не сходятся.

В первый раз он в какое время приехал? Раньше 23-00? Он на своих крыльях летел? :lol:

Во второй раз он приехал в 23-00. Питерская работа у мужичка заканчивается аккурат в 19-00. Пиликать ему на автобусе 4 часа. Ну ок, предположим, он не врет. Он что, около автовокзала работает? :1eye: Обычные маршрутки вряд ли ходят в другой город на длительное расстояние. Значит, ехать надо на автовокзал, а это минимум от 30 минут до часа езды. Потом надо еще подстраиваться под расписание междугородних автобусов, они по щелчку не ходят, а со значительными интервалами, особенно в вечернее время. Вот минимум две несостыковки.

Далее. Если принять во внимание, что работа мужичка около автовокзала и ему повезло, что автобус уезжает в 19-05, предположим. 

Но тут из рассказа мужчины обращаем внимание на деталь - в первый приезд автобус сломался на целых 2 часа! Значит, ваш "герой" должен был приехать не в 23-00, а в час ночи. Это же очевидно! А он еще и раньше приехал. Как успел только? Третья несостыковка.

И еще. Если свидание длилось 40 минут, пока он дойдет до своего автобуса, чтобы ехать обратно в Питер, пройдет время. В 12 ночи он якобы уезжает обратно в Питер. В 12 ночи у вас ездят междугородние автобусы до Питера? Четвертая несостыковка. 

У нас междугородние автобусы ходят до 10 вечера, к примеру, да и по городу тоже. Позже надо вызывать такси. 

Если даже автобус идет в 12 ночи, то в 4 утра мужик обратно в Питер приедет. А ему еще и на работу надо. Во сколько? В 8 или 9 утра. А он такой неугомонный Бэтмэн, что готов в свой полтинник аки молодой влюбленный парнишка еще раз тащиться к своей даме в другой город, ехать 8 часов без сна. :lol: 

И еще момент. Как он такой неугомонный, проживающий и работающий в Питере, смог так быстро снять жилье в вашем городе? Если он не выспался и 2 дня подряд тратил время на дорогу по 8 часов? Это же как-то надо посмотреть заранее жилье, выбрать, с хозяевами квартиры договориться и т.д. 

Тут несостыковка на несостыковке. После рассказа про квартиру в 9 млн., я бы сразу поняла, что он местный врун, никто не будет о своих квартирах рассказывать на первом свидании, если они у него есть. Местный брехун. Всего-то. Надо просто обращать внимание на то, что мужчина говорит. Врун может проколоться сразу. 

Суммируя все вышесказанное, я могу сказать, что сразу бы подловила мужичка во вранье (в первый же день) и он мигом был бы послан куда подальше. И тем более, ни в какие квартиры не пришлось бы идти по 50 минут (опять-таки, не выдерживает критики, мужчина-петербуржец, в другом городе снял жилье онлайн (без показа) и хорошо ориентируется по чужому городу, врет на каждом шагу). Нет, ну серьезно, мужчина, который 2 раза был в чужом городе и снял онлайн жилье, смог найти это жилье в темноте за 50 минут? :lol: Даже от знакомых так быстро снять квартиру не получиться, аж две на выбор - мутит дядька.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксения Северова сказал:

:lol: может они в стоимость квартиры этой почасовой входили! Я селила гостей  в такую квартиру, на трое суток. Чай, сахар, конфеты - за счёт квартиры :lol: 

Прикольно. Впервые слышу! 

1 час назад, Ксения Северова сказал:

Дак это хозяева вложились, не дяденька:lol:

Да это само собой. Он очень переживал, когда я подходила к телеку, чтоб посмотреть на хлопающие двери окно за ним. Всегда сразу за мной подбегал. Сильно за телек видимо боялся. 

1 час назад, Эклер сказал:

Королева света, миленькая, пожалуйста, больше в новых знакомствах не "отбирайте" у мужчин возможность нормально устроить первые свидания, не надо вникать в их надуманные трудности: захочет побыть с понравившейся женщиной - найдёт приемлемые варианты свидания. 

Больше не буду. Просто всегда хочется верить людям.

1 час назад, Эклер сказал:

Конкретно в этом случае этот "приезжий" якобы имел близких знакомых в вашем городе, которые аж! предоставили ему квартиру.  Он вполне мог сам поинтересоваться у этих своих знакомых поздно работающими заведениями. И после свидания с Вами пойти одному ночевать в квартиру.

Мог. Мне не пришло это в голову.

50 минут назад, Фортуната сказал:

Все-таки надо логику включать и математику. И номер телефона пробить сразу.

Тогда не додумалась.И в голову не могло прийти, что соврать может.

50 минут назад, Фортуната сказал:

В первый раз он в какое время приехал? Раньше 23-00? Он на своих крыльях летел? :lol:

Около 14 часов. А собирался где-то в 11 утра. Типа 2-3 часа ремонтировала автобус.

50 минут назад, Фортуната сказал:

:1eye: Обычные маршрутки вряд ли ходят в другой город на длительное расстояние.

Из Питера в наш город много маршруток ходит от разных фирм. Примерно раз в час-раз в полчаса.  Тут проблем нет. 

50 минут назад, Фортуната сказал:

А он такой неугомонный Бэтмэн, что готов в свой полтинник аки молодой влюбленный парнишка еще раз тащиться к своей даме в другой город, ехать 8 часов без сна. :lol: 

А вот это меня тогда очень удивило. Я бы так не смогла и не захотела два дня подряд по 8 часов (4 часа-4 часа обратно)  на автобусе мотаться. Потом подумала, какая разница, не мне же мотаться. Раз ему так хочется, то вперед.

50 минут назад, Фортуната сказал:

смог так быстро снять жилье в вашем городе? Если он не выспался и 2 дня подряд тратил время на дорогу по 8 часов? Это же как-то надо посмотреть заранее жилье, выбрать, с хозяевами квартиры договориться и т.д. 

Он сказал, что знакомые -бывшие сослуживцы из моего города ему дали ключи.

50 минут назад, Фортуната сказал:

После рассказа про квартиру в 9 млн., я бы сразу поняла, что он местный врун, никто не будет о своих квартирах рассказывать на первом свидании, если они у него есть.

Я бы тоже не трепалась о своих доходах и имуществе. И то, что он все это рассказал, очень удивило. Обычно мужики так не откровенничали ранее никогда. 

50 минут назад, Фортуната сказал:

хорошо ориентируется по чужому городу

Не-не, он у меня спрашивал дорогу. Делал вид, что не знает город, но типа давно на границе рядом служил, оттого и есть знакомые тут.

 

 

Изменено пользователем Королева света
Дополнение к ответу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра спрашивает, как тогда можно проверить, что мужчина ее не разводит? Дайте пожалуйста, конкретные советы.

 

2 часа назад, Миледя сказал:

На мой взгляд - нормальный вариант. Приехать познакомиться на нейтральной территории. Я бы заранее забронировала номер в гостинице, а дальше смотрела по обстоятельствам.

Этот ответ сестре понравился.

2 часа назад, Россияночка сказал:

А вообще, где конкретика? Где мужчина служит? В каких войсках? В каком звании? А то может место его службы - ИК в Усть-Илецке.:biggrin:Не-не, я человек подозрительный, пока до истины не докопаюсь- не верю ничему и никому. 

Она его звания не знает. Служит в Сирии. Они там как охрана для нефтяных вышек. Вахтой. Он  ей присылает свои видео и видео, где его сестра с семьей. Он даже дал моей сестре телефон своей мамы для связи, на случай, если у него пропадет связь. 

 

Изменено пользователем Королева света
Дополнение к ответу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Королева света сказал:

Сестра спрашивает, как тогда можно проверить, что мужчина ее не разводит? Дайте пожалуйста, конкретные советы.

Взять имя фамилию и пробить в группах где женщины обсуждают мошенников. Сирия это очень подозрительно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Королева света сказал:

Около 14 часов. А собирался где-то в 11 утра. Типа 2-3 часа ремонтировала автобус.

Тоже не выдерживает критики. Чтобы к вам в город доехать к 11 утра, это ему на автовокзале надо быть в Питере в 7 утра. Значит, встать с утра пораньше, часов в 6 утра, а то и раньше. 

Если предположить, что некий мужчина целый день потратил на поездку на свидание, аж в 6 утра встал и поехал, а в 7 вечера обратно приехал, то он вряд ли поедет еще раз на следующий день. 

26 минут назад, Королева света сказал:

Из Питера в наш город много маршруток ходит от разных фирм. Примерно раз в час-раз в полчаса.  Тут проблем нет. 

Ну это из Питера идут автобусы, еще поверю, а ночью вряд ли из вашего города едут в Питер автобусы. Водителям тоже спать надо. Да и желающих ночью пассажиров не найдут. С утра с 5-6 начинают автобусы ходить. 

 

26 минут назад, Королева света сказал:

 

26 минут назад, Королева света сказал:

А вот это меня тогда очень удивило. Я бы так не смогла и не захотела два дня подряд по 8 часов (4 часа-4 часа обратно)  на автобусе мотаться.

А вас это не смутило? 

Мне бы сразу было бы понятно, что ни в каком Питере он не живет. И не жил там. 

26 минут назад, Королева света сказал:

Он сказал, что знакомые -бывшие сослуживцы из моего города ему дали ключи.

Вопрос: когда успели дать ключи? Знакомые-сослуживцы такие альтруисты, что со всеми знакомыми ключами делятся? 

И другой вопрос - после ночевки в квартире в вашем городе, как он собирался успеть на работу в Питер? :1eye:

Больше вопросов бы задали, мужчина бы сам пропал. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева света сказал:

Просто всегда хочется верить людям.

О боги. Вот уж действительно каждый занимается в жизни тем, чем хочет: Вы хотите верить людям, вот и верите вовсю. Потому что реально оценивать их словоблудие просто не хотите, Вам верить людям лично для себя комфортнее, чем анализировать. Вот сестра Ваша плетёт о том, что с бывшим мужем в однокомнатной (да ещё и с ребёнком) до сих пор живёт из-за боязни быть избитой. Хотя из Вашего сообщения вроде понятно, что с полицией его реально выставить. Но Вы ей изо всех сил верите, что она его не выставляет только из-за боязни - а это брехня. Он её изобьёт и так, когда поймёт, что у неё роман, а ребёнок пусть смотрит, да?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Взять имя фамилию и пробить в группах где женщины обсуждают мошенников. Сирия это очень подозрительно. 

 

12 минут назад, Эклер сказал:

О боги. Вот уж действительно каждый занимается в жизни тем, чем хочет: Вы хотите верить людям, вот и верите вовсю. Потому что реально оценивать их словоблудие просто не хотите, Вам верить людям лично для себя комфортнее, чем анализировать. Вот сестра Ваша плетёт о том, что с бывшим мужем в однокомнатной (да ещё и с ребёнком) до сих пор живёт из-за боязни быть избитой. Хотя из Вашего сообщения вроде понятно, что с полицией его реально выставить. Но Вы ей изо всех сил верите, что она его не выставляет только из-за боязни - а это брехня. Он её изобьёт и так, когда поймёт, что у неё роман, а ребёнок пусть смотрит, да?

Сестра на это ответила:

- Мда...отчасти согласна

- Всегда нужно мнение со стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фортуната сказал:

Если предположить, что некий мужчина целый день потратил на поездку на свидание, аж в 6 утра встал и поехал, а в 7 вечера обратно приехал, то он вряд ли поедет еще раз на следующий день. 

Я тоже так подумала и сама бы ни за что не поехала. Но он так рвался, так рвался! Что решила, бог с тобой, твое здоровье, хочешь ходить без сна, ходи!

16 минут назад, Фортуната сказал:

а ночью вряд ли из вашего города едут в Питер автобусы. Водителям тоже спать надо. Да и желающих ночью пассажиров не найдут. С утра с 5-6 начинают автобусы ходить. 

 

Ходят!  В 22:40, в 00:55, в 01:30, в 03:30, в 04:00, в 04:01, в 05:30, в 05:50, в 06:00, 06:05, 06:40, в 07:30 и т.д.  Самые быстрые идут 3 часа 30 минут.  И от автовокзала и от местного гипермаркета. Поэтому не поверить было сложно!

21 минуту назад, Фортуната сказал:

А вас это не смутило? 

Мне бы сразу было бы понятно, что ни в каком Питере он не живет. И не жил там. 

Смутило! Но он так настаивал, так рвался ко мне!

22 минуты назад, Фортуната сказал:

когда успели дать ключи? Знакомые-сослуживцы такие альтруисты, что со всеми знакомыми ключами делятся? 

Может в предыдущий день. Он же к ним заезжал тогда. А может у автобуса в тот же день встретили. Теоретически это возможно. Раз знакомые в моем городе есть по его словам.

23 минуты назад, Фортуната сказал:

И другой вопрос - после ночевки в квартире в вашем городе, как он собирался успеть на работу в Питер? :1eye:

Больше вопросов бы задали, мужчина бы сам пропал. 

Так я же написала вам, что автобусы по ночам ходят! А ехать 3,5-4 часа всего! 

Не все вопросы приходят в голову сразу, особенно, когда не ожидаешь подвоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эклер сказал:

Вот сестра Ваша плетёт о том, что с бывшим мужем в однокомнатной (да ещё и с ребёнком) до сих пор живёт из-за боязни быть избитой. Хотя из Вашего сообщения вроде понятно, что с полицией его реально выставить. Но Вы ей изо всех сил верите, что она его не выставляет только из-за боязни - а это брехня. Он её изобьёт и так, когда поймёт, что у неё роман, а ребёнок пусть смотрит, да?

Сестра еще ответила:

- Ее бывший муж еще верит, что все наладится. И что она боится,  что он все разломает в квартире и с психу потом не будет алименты платить ей  на ребенка. Поэтому она и ждет, пока он уйдет по-хорошему. Ее бывший муж работает неофициально дальнобойщиком. И пьет как не в себя. Он очень агрессивный и мстительный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Королева света сказал:

Поэтому она и ждет, пока он уйдет по-хорошем

А по какой причине он уйдёт сам ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эклер сказал:

А по какой причине он уйдёт сам ???

Сестра еще ответила:

- Увидит, что я не хочу все возвращать как было, ну или найдет себе другую и переключится на нее

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева света сказал:

Сестра еще ответила:

- Ее бывший муж еще верит, что все наладится. И что она боится,  что он все разломает в квартире и с психу потом не будет алименты платить ей  на ребенка. Поэтому она и ждет, пока он уйдет по-хорошему. Ее бывший муж работает неофициально дальнобойщиком. И пьет как не в себя. Он очень агрессивный и мстительный. 

А квартира-то чья? 

На алименты надо подать в твердой сумме, не будет платить - приставы права отберут, поработает он дальнобойщиком... 

А по поводу того старого козла, что на квартиру вас водил, хочу спросить: зачем вам, в ваши 40 лет (мне столько же) этот пердун? Не понимаю.

 

Изменено пользователем Ксюн
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в эту веточку почитать. Началось еще с постов @Одесситка, в общем захаживаю иногда. Возьму смелость дать советы, тем более просят:rolleyes:.

6 часов назад, Королева света сказал:

Общаются они голосом по телефону и по вайберу сообщениями и плюс он ей видео с собой шлет, в том числе и с пожеланиями доброго утра, и как он там служит с сослуживцами.

Реально? В Сирии? На закрытых военных базах? А так можно? Насколько мне известно, даже на территории России в воинских частях запрещены телефоны с камерами для всех, не только для срочников. Ну, могу ошибаться. Ну вот это

6 часов назад, Королева света сказал:

Он предлагает ей семью, типа шишек по жизни уже набил

конечно, сильно! Молодец мужик, шишек он набил, что аж жениться хочет зная невесту только по фотографии!

@Королева света, вы меня извините,но судя по вашим постам вы с сестрой девочки-ромашки, этакие вечные восторженные барышни, что одна, что другая. А у вас дети. Не подставляйте их хотя бы, ни на деньги, ни на еще что похуже, шарахаясь с чужими мужиками в ночи.

На месте вашей сестры я бы продолжила общение в стиле "люблю-хочу замуж-жду изо всех сил-беру билеты и бегу снимать гостиницу". И дождалась бы того момента, когда начнется развод на деньги. Но, боюсь, что она, с ее характером (ждет она когда мстительный и агрессивный муж сам уйдет, ага),  может ТАК вляпаться, что лучше не не надо.

Правильно девочки пишут, уходите с сайтов знакомств, не ваше это.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ксюн сказал:

А по поводу того старого козла, что на квартира вас водил, хочу спросить: зачем вам, в ваши 40 лет (мне столько же) этот пердун? Не понимаю

Он пенсию показал. Это ж не дикпик, это серьезно, солидно, привлекательно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарин для выпечки, с языка сняли про телефоны (и тем более всякие съёмки и заседания на сайтах) в Сирии и тд. Нет там телефонов. От слова совсем.

Прошу прощения за офф.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ксения Северова сказал:

От сволочонок

Да какой сволочонок? Лентяй и жмот. Разорись он на винцо/фрукты и вайберовские фразочки глаза в глаза скажи - и секс бы ему был.

8 часов назад, Королева света сказал:

Он предлагает сам приехать к ней в город, но у нее встречаться негде и жить тоже (у нее однушка), да и бывший муж не даст жить

Отбросив анамнез (а он реально на лохушку рассчитан: Сирия, семья, знакомство с мамой и все это за месяц да по паре фоток...:music_whistling:), почему вообще рассматривается "встречаться у нее". Гостиниц в городе нет совсем, квартиры посуточно не сдаются или что? Зачем вообще рассматривать варианты "ко мне"? Страшно, что жениться перестанет?

8 часов назад, Миледя сказал:

На мой взгляд - нормальный вариант. Приехать познакомиться на нейтральной территории

При другой предыстории, соглашусь. Пусть снимает гостиницу, устраивает прием и никаких мам/сестер. Но тут, как я понимаю, денег у женщины лишних нет, чтоб сомнительные покатушки себе устраивать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, ну какая Сирия... Рукалицо. Эта Сирия находится на территории России и окружена колючей проволокой. Мама какая-то, телефон... Там такая мама, что легко подтвердит, что он космонавт на Марсе. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, согласиться на встречу на нейтральной территории можно, но с условиями:раздельные номера и с собой определенная сумма. Тут или сам за период подготовки к встрече отвалится или посмотрите, что там за "ну настоящий полковник". 

Если это финансово тяжело(сумма на поездку ощутимая), то продолжать общаться, как сейчас и постараться получить от него /о нем побольше конкретной! инфы. Т. е не свадьбу, люблюнимагу обсуждать, а задавать конкретные вопросы:звание, сколько служит, где раньше служил и тд. И самой поискать параллельно инфу о нем. 

Но на мой "извращенный" вкус :D-я бы слила, если б начал взамуж по переписке звать. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ковбой сказал:

Разница же в 10 лет, (не касаясь сути отношений Королевы света), мне не кажется чем то карябающей и вызывающей. После 40 лет, вне гендерных отличий уже не столь важно кто старше. Главнее, что представляет собой человек. В данном случае мужчина не орел, а то что ему 50 лет, а даме 40 уже вторично и несущественно. Тут я с вами соглашусь полностью. 

 

Для меня разница в 10 лет огромна! Я тоже знакомилась на сайтах. И мне писали мужчины старше на 10 лет. А мне пока нет 40. Так вот многие из  них даже в 46-48 выглядят плохо. А некоторые и в 40 выглядят замучаными жизнью. Даже при деньгах они зачастую безобразно толстые и беззубые. Бывали  исключения, но таким богатым я не нужна в свои  годы. Да и я не настолько деньги люблю чтобы любить мужчину намного старше. 

Ситуация из жизни. На работе со мной знакомился и оказывал знаки внимания старый профессор. Ему 60-65. Да, он очень умный и наверное не бедный. Но для меня он старик. А я то для него, конечно персик. 

Нет, я против разницы в 10 лет. И я считаю,  что в 40 лет женщина может найти мужчину 40-45 лет. А не думать, что уже старая и радоваться 50-летним дядям. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Боже мой, ну какая Сирия... Рукалицо. Эта Сирия находится на территории России и окружена колючей проволокой. Мама какая-то, телефон... Там такая мама, что легко подтвердит, что он космонавт на Марсе. 

Наташ, тоже удивляюсь. Сирия. Ага. Это ж прям пионерлагерь "Русские самоцветы", всем по телефону выдали, по прянику.

Про маму вообще треш какой-то. Хотя, он же понимает, что любая вменяемая баба не будучи представленной маме ни в каком качестве лично, не станет звонить. Тем более он никуда и не пропадает, надобности в розыске его через маму нет, но крючок для наивных барышень, жаждущих выйти замуж, определенно хороший - типа вот  я как весь к тебе серьезно, аж мамин телефон дал.

@Королева света, у меня сложилось впечатление, что вы и ваша сестра, в принципе не балованы мужским вниманием и вам годно все, что вам пишет - звонит.

Немного успокойтесь, определитесь, для чего именно вам нужен мужчина. Для легкого флирта, чтоб вспомнить и ощутить себя женщиной - значит отбросьте все эти "белое платье, мама, кукла на капоте". 

Если вы с прицелом жить (то есть конкретно вступать в такие отношения) - это тоже не вариант "пенсионер из Питера, охранник из Сирии".

Вообще, я бы поигралась на вашем месте, пофлиртовала, покрутила тех, кто в вас заинтересован на всякие свидания - кафешки - цветы. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×