Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В приложении Флиртограмм пишет один (заявлено, как Александр, 36, Пушкино):

-Орск

(Я поняла конечно, что это очередной женатый маскировщик, чтоб по поиску города его было не видно ;)), но в ответ пишу:

-Курск

Он:

-че Курск, я с Орска

- да? А я думала, мы в города играем :D типа Орск-Курск, тебе на "ка" :P

Мне не ответили, не хоЧут со мной мальчики играть :angry:

 

 

 

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я с историей:D

Рассказывала тут про "душевное"  знакомство с мужчиной ( пусть будет Иван), который подсадил меня на разговоры о родстве душ. Потом у нас все было.Потом он уходил пару раз и возвращался, и не держал меня, но  и не отпускал. Но все позади, будем искать "такой же, но с перламутровыми пуговицами"( грустный, но не очень, смайл).

Так вот непонятная история... В январе месяце переписываюсь с Иваном и приходит мне сообщение с другого номера от "Иван". Я в недоумении. Первая мысль : спалил нечаянно вторую симку. Настроение испорчено. Он приехал меня с работы забрать,  в машине я конечно же, не выдержала,  сказала. Глаза выкатил :"Ты что ?Зачем мне это надо?", стал доказывать, что у него одна симка много лет. И тут приходит сообщение в вайбере от "Иван". Тут уже я глаза выпучила: вот же он сидит, рулит, кто тогда прислал -то? Да еще и картинки такие "душевные", прямо наша с Иваном тема. Я в недоумении, Иван ( теперь Иван1) ржет :"Спасибо тебе мужик, ты спас меня от оправданий ".Скажу, что звонила я Ивану2, трубку не взял. Заблокировала. Разблокировала. Пришли поздравления с Марта от него и опять не отвечает ( с чужого номера звонила) Ну кто это, кто?

И вот, неделю назад, на приложении  на телефоне пишет мне какой-то Иван. коротко , но емко. Отвечаю так же. Мужик конкретный, сразу быка за рога: давай номер. А мне чо терять-то?

И..Ну вы поняли? На вайбер мне прилетело от Иван2 : ну привет! Это при том, что ни у меня, ни у него в приложении том  телефонном фото нет!

Я всех мужиков , с которыми знакомилась, помню, даже заблокированных. А с этим провал какой-то. Говорит, что осенью там познакомились.В-общем, приедет на следующей неделе ( рыбацкий сезон открывает).

 Ну а я чо? Пока вот познакомилась на днях с мужчиной моложе меня на 6 лет, по телефону поговорили, решили встретиться. А где? Все кафе закрыты, даже "чебуречки". Приехал он, привез "Хенесси" (в коробочке, если чо), зашли в магазин, говорит :"Показывай пальцем, что тебе купить?". А магазин-то не ювелирный:D

Шучу,девчонки, но я лет пять такого не слышала. Посидели в сквере, пообщались. Спрашивает меня :" Я тебе не противен? Сходим в кафе, когда вся эта бодяга пройдет?". А я вижу, что степень " звезданутости" у нас примерно одинаковая ( ржали много), почему нет-то? Конечно сходим.

А у самой мыслишки про Ивана2.:rolleyes:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно даже, как эта ветка трансформируется в свете последних событий.

Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ёлка-моталка сказал:

Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

Мы, как школьники, втихаря на лавочке по две стопочки коньячку пропустили за знакомство. Но стремно, честно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот интересно даже, как эта ветка трансформируется в свете последних событий.

Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

Да ничего не будут делать, по домам сидеть. 

А тем, кому свербило что мОчи нет, те и раньше никакими кафе не заморачивались. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

ничего не будут делать, по домам сидеть

Им / нам / всем выбора особо не предоставили :) За хлебушком, и домой обратно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Им / нам / всем выбора особо не предоставили :) За хлебушком, и домой обратно. 

И нормально. Неужели так свербит это знакомство, что надо свой дом распахнуть для постороннего мужика, или к нему бежать? Или по машинам тереться? Или по паркам задницу морозить? У нас вон снег идет, и вчера, и сегодня. 

Откроют кафе и начнутся свидания. Мне подружка так и сказала, что на сайты эту неделю даже не заходила ни разу. Смысла не видит) встречаться негде, а бесконечная переписка ей не интересна. 

Как она сама сказала, когда чуть больше с мужчиной переписываешься, то начинается все эти целую и прочие бла-бла. Она одного такого целовальщика отчитала, что не фиг со своими розрвыми соплями соваться в ее личное пространство, что она знать еще не знает, захочет ли этих поцелуев от него, а он ее уже на расстоянии своими слюнями всю уделал:laugh: . Мужчина разобиделся и занес ее в черный список. 

Чтобы больше такого не повторялось, решила она, что пока карантин везде, и на сайте знакомств тоже. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой кавалер пригласил на кофе с вишневым пирожком в МакАвто. :lol:

Но вообще я не знаю, как лучше поступить. Гостиницы закрыты, домой приглашать к себе не хочу, даже несмотря на то, что мы три месяца уже общаемся. Мужчина, видимо, это чувствует, сам не напрашивается. Меня в гости пригласил, но я по кое-каким личным причинам далеко от дома никуда отлучиться не могу. 

Захочет приезжать на лавочке посидеть, значит, будем сидеть на лавочке. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, малинка_29 сказал:

Неужели так свербит это знакомство

Не знаю, те, кому лишь бы пожрать на халяву первое, второе и компот, - они, возможно, сейчас стррррадают от вынужденной необходимости питаться на свои. А адекватным женщинам, уверена, вот это вот всё не горит совершенно. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Не знаю, те, кому лишь бы пожрать на халяву первое, второе и компот, - они, возможно, сейчас стррррадают от вынужденной необходимости питаться на свои. А адекватным женщинам, уверена, вот это вот всё не горит совершенно. 

Меня вот это всегда удивляло. 

Тут почти ежедневно в это кафе в обед с девчонками ходишь, когда на комплекс, когда по меню выберешь. Уж и скидка в 20 % есть в одно хорошее место. Просто по городу погулять и зайти в кафе - вообще обычное дело. настолько обыденное, что даже не замечаешь этого. Ну и на пляски сходить мы любим. Не частим, все-таки семейные многие из нас, но раз в месяц обязательно. Иногда два раза. 

И только у мужчин сразу случается повальное банкротство от похода в кафе. 

Хотя может есть такие горемыки, для которых поход в кафе с мужчиной - это возможность хоть немного поесть:bayan:, но мне такие не встречались. 

А вообще, наезда на женщин от @Ёлка-моталкане поняла) Мол как же вы, любительницы свиданий в кафе, теперь выживать то будете? Да молча, как все. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, мужчины от безделья на мамбе всколыхнулись, оживились. И карантин им - не карантин.

Мне мой кавалер пишет (уже шестой год встречаемся, на мамбе познакомились), что вот прям хочет не знай как меня, как бы нам встретиться? Отвечаю, что карантин, у меня все дома, поэтому никак. А он напрямую не предлагает в машине, знает, что мне не нравится, но повторяет свой вопрос: как бы и где бы нам встретиться? Ну, вдруг, я в свете нынешних событий снизойду до секса в машине. Отвечаю опять, что никак, он ноет, ну. может что-то придумаем. Надоело, пишу. ну только дистанционно, как школьники. Пока молчит, то ли обиделся, то ли задумался. :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне кавалеры все в гости набиваются. Понаписывали даже те, с кем давным давно не общались. Очень жаждут видеть меня у меня дома. 

А я им говорю: Сорри, карантин. Никаких контактов с посторонними возможными вирусоносителями.

Обижаются очень, что я не оценила их порыва подарить мне любовь и ласку на время карантина.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, umorka сказал:

Мне мой кавалер пишет (уже шестой год встречаемся, на мамбе познакомились), что вот прям хочет не знай как меня, как бы нам встретиться? Отвечаю, что карантин, у меня все дома, поэтому никак. А он напрямую не предлагает в машине, знает, что мне не нравится, но повторяет свой вопрос: как бы и где бы нам встретиться? Ну, вдруг, я в свете нынешних событий снизойду до секса в машине. Отвечаю опять, что никак, он ноет, ну. может что-то придумаем. Надоело, пишу. ну только дистанционно, как школьники. Пока молчит, то ли обиделся, то ли задумался. :D

А сам он, стесняюсь спросить, под мостом живёт? 

Почему встречаться нужно именно у женщины? Просто я с женщинами общалась, кто с мамбовскими мужчинами романы заводил,  у всех мужчины либо свою квартиру имели, либо организовывали место встречи. В свою квартиру женщины мужиков не таскали, считали это недопустимым. 

У меня тоже знакомая есть, после смерти мужа замкнулась, потом у психолога лечилась, а потом сходу на мамбе мужчину нашла, при чем очень достойного. У неё дочери 15 или 16 лет и даже разговоров нет о том, что он придёт к ней в гости. У него своя квартира и все встречи там. Ну и выгуливал он её регулярно. Уже несколько лет в таком режиме встречаются, но дома он у неё ни разу не был. Ей тоже нравится - придёт на всё готовое, а потом домой, к доченьке. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, umorka сказал:

Мне мой кавалер пишет (уже шестой год встречаемся, на мамбе познакомились), что вот прям хочет не знай как меня, как бы нам встретиться? Отвечаю, что карантин,

Все, капец мужикам, карантин.:1eye:

8 часов назад, annabella сказал:

А ко мне кавалеры все в гости набиваются. Понаписывали даже те, с кем давным давно не общались. Очень жаждут видеть меня у меня дома. 

А я им говорю: Сорри, карантин. Никаких контактов с посторонними возможными вирусоносителями.

Обижаются очень, что я не оценила их порыва подарить мне любовь и ласку на время карантина.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

Принимаю вашу фразу на свой счёт, потому что да, только в кафе на свидания. А куда ещё? Сразу в койку? К незнакомому кавалеру? Или в гости к себе заманивать, да домашними борщами- пирогами очаровывать? 

Нет и ещё раз нет. Кафе закрыли, сидим по домам. Никаких свиданий, никаких встреч. 

На сайте так и пишу - все кафе закрыли, знакомиться негде. Многие грустно вздыхают, но относятся с пониманием. А те, что готовы хоть сейчас ко мне в гости прибежать, тех сразу в игнорируемые. 

Мне не бегуны, не иногородние ездуны не интересны. Последняя категория особенно раздражает. 

Говорю - вы с соседнего города. А он мне - а тут недалеко, я приеду в гости. Я пишу, что гостей не люблю и с мужчинами встречаюсь только в кафе. Он свое - ой, а думал, что приеду в гости... Поэтому иногородним даже не отвечаю. 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, umorka сказал:

А он напрямую не предлагает в машине, знает, что мне не нравится, но повторяет свой вопрос: как бы и где бы нам встретиться? Ну, вдруг, я в свете нынешних событий снизойду до секса в машине. Отвечаю опять, что никак, он ноет, ну. может что-то придумаем. Надоело, пишу. ну только дистанционно, как школьники. Пока молчит, то ли обиделся, то ли задумался. :D

Все резко переходят на дистанционку - на секс по телефону, интимную переписку и на виртуальный секс. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сильное звено сказал:

Все резко переходят на дистанционку - на секс по телефону, интимную переписку и на виртуальный секс. 

Наверное, но, к моей радости, для него это не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, umorka сказал:

Наверное, но, к моей радости, для него это не вариант.

Это не женские проблемы. 

Кстати, хорошая иллюстрация к тому, кому же больше нужен секс. Завыли первыми мужчины. 

А женщины распрекрасно проводят время дома и на стену не лезут, мужиков не донимают - ну придумай что нибудь, ну придумай, так хочется, что сил терпеть нет! 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 12:59, Ёлка-моталка сказал:

Вот интересно даже, как эта ветка трансформируется в свете последних событий.

Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

 

И что? Даже если карантин продлится пару месяцев, есть время разобраться со множеством дел. А когда кафе откроются, то можно и на свидания походить))).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, March 29, 2020 в 12:59, Ёлка-моталка сказал:

Вот интересно даже, как эта ветка трансформируется в свете последних событий.

Что будут делать женщины, которые выучили одну только фразу "Я на свидание хожу только в кафЭ", когда кафе закрыты? :wacko:

 

При всем уважении,  а куда еще?)

15 часов назад, annabella сказал:

А ко мне кавалеры все в гости набиваются. Понаписывали даже те, с кем давным давно не общались. Очень жаждут видеть меня у меня дома. 

А я им говорю: Сорри, карантин. Никаких контактов с посторонними возможными вирусоносителями.

Обижаются очень, что я не оценила их порыва подарить мне любовь и ласку на время карантина.

 

Нету мозгов, совсем нет. Ни женщину не жаль, ни себя. Наплевать. 

И вообще, такое позорное побирушничество, в чужой дом навяливаться,  когда тебя туда не звали и звать не планируют, как попрошайка бездомная. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже некоторые пишут так аккуратно, что совсем грустно стало, активный отдых отменяется, все везде закрыли, остается только по гостям ходить. 

И когда я отвечаю, что гостей не люблю, к себе не зову и сама ходить по гостям не люблю тоже, ухажеры так же тихонько отсеиваются. Не прокатило в вежливой форме в гости напроситься:)

7 минут назад, Журавлиха сказал:

Нету мозгов, совсем нет. Ни женщину не жаль, ни себя. Наплевать. 

И вообще, такое позорное побирушничество, в чужой дом навяливаться,  когда тебя туда не звали и звать не планируют, как попрошайка бездомная. 

Я тоже таких попрошаек не жалую. Но радует, что не все такие. До карантина мужчины как-то сами предлагали либо кофе в кафе, либо совместный обед. Совсем активные предлагали ужин с продолжением, но от таких предложений я сразу отказывалась:bot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Журавлиха сказал:

И вообще, такое позорное побирушничество, в чужой дом навяливаться,  когда тебя туда не звали и звать не планируют, как попрошайка бездомная. 

 

А я и говорю, женщины сами не понимают своей власти. Пример тому - озабоченные на карантине мужики.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Журавлиха сказал:

При всем уважении,  а куда еще?)

Судя по всему, намекалось что должны будем сесть на вынужденную диету и помирать с голоду..или пухнуть с голоду..в зависимости от обстоятельств))).

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке про места знакомств рассказала, как один с указанной целью знакомства "брак" на третьей фразе начал узнавать про мои любимые позы в сексе.

Я ему пожелала удачи. Пишет и пишет. На второй день написал, что это была проверка, т.к. на этом сайте многие цитирую "за деньги".

С одной стороны, я его понимаю и про эти проверки на тему секса и их значимость для мужчин знаю, а с другой... Все то же самое можно было выяснить в процессе общения. И пусть не на третьей фразе, а на десятой и другими словами. Сижу и так противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×