Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Джеклберри сказал:

Мне очень даже отвечают: поближе познакомиться.

Отвечайте, что согласны! Что расстояние столика в ресторане вас вполне устроит. Будете сидеть напротив и знакомиться, общаться. 

 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2020 в 15:33, Догони меня счастье сказал:

Но когда пишу, что встречаюсь с ресторане да театре, некоторые робко промяукают : "А в гости не ходишь на свидания?". Я отвечаю, что нет, не хожу. И тогда единственное емкое слово - ясно. И тишина. 

А бывает, что и сразу тишина. Мужчина в шоке. Для него встреча, что пришла и дала. Для меня встреча - это культурное мероприятие. 

Цветы- это трупы растений, ну как женщина такое примет. В ресторанах шумно, да и еду там подать могут плохую. В барах, клубах- ещё хуже. Лучшее место для свидания - это у женщины дома, за ужиноми вином, которые она купила и приготовила.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Журавлиха сказал:

Ну дозревай, соплюха:shiz:удачи тебе.

(Мне 48 лет...) 

Какой шикарный комплимент! Иногда бывает и что-то забавное в этих сайтах... 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла на сайт знакомств опять. Наивно полагая, что раз сейчас все дома, женатиков будет меньше, не вечно же им в туалете быть с телефоном. Ошиблась.

Это ладно, в разделе о себе среди прочего указала, чтобы женатые, пополамщики и остальная нечисть меня не беспокоили. Но многие обращали внимания  только на это слово. Им очень надо знать, кто такие пополамщики. На мой ответ - что слово говорит само за себя, такое начиналось :shocking:  и варианты один в один с нашего сайта, что эт наверно когда девушка в кафе употребив яства заморские, мало того что отказывается внести посильный вклад деньгами, так ещё и "давать" не намерена.

Другие делали вывод, что меня интересует финансовая поддержка, и советовали сайт сменить.  Таких кстати большинство. Что у них в головах?

А я вроде просто вышла поболтать с интересными людьми. Да и встречаться сейчас просто невозможно, а они уже  распереживались, что их объедят и на денежку, и без того маленькую, разведут. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Авелина сказал:

что меня интересует финансовая поддержка, и советовали сайт сменить. 

А на какой - не сказали? Спросите, пожалуйста :bot:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла ненадолго. Ну что... Муж подруги, неразведенный знакомый, муж бывшей коллеги. Все сидят))) 

Кстати, много "москвичей" вернулись и ищут тепла на самоизоляцию...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 в 20:46, Журавлиха сказал:

 

(Мне 48 лет...) 

Поменяйте возраст в профиле на 44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Charlis сказал:

А на какой - не сказали? Спросите, пожалуйста :bot:

Вы знаете, я ведусь на провокации, и после их советов, не могу нормально вести беседу.  Или в игнор их отправляю или отвечаю в духе "сам дурак". Почему-то думаю, что они не посоветуют путёвого. Хотя идея интересна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Авелина сказал:

Вы знаете, я ведусь на провокации, и после их советов, не могу нормально вести беседу.  Или в игнор их отправляю или отвечаю в духе "сам дурак". Почему-то думаю, что они не посоветуют путёвого. Хотя идея интересна ;)

Блок - самое правильное. Нечего на них энергию тратить, они ж и рады любой реакции - всё эмоции от женщины. Мне нравится всем бомбящим писать: "Утю тю" :lol: И всё)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появление всяких интересных дяденек :)

Один с реального профиля, такой, нормальный с виду и с фотоколлекцией своих ретро автомобилей предложил сделать фотосессию со мной и этими автомобилями. Жалела, что пришлось отказать, отказ принял, не навязывался  далее.

Второй - иностранец какой то, задорно  и без пошлостев спрашивает, почему у меня на основном фото профиля не видно лица. На мой ответ - Захотелось так! - последовал вопрос как сделать так, чтобы увидеть моё лицо. Вот знаю, что нельзя в беседы вступать, но неймется жеж :) Спросила, зачем ему его видеть, посмотрю что напишет. 

На этом приличные закончились. Порадовал дяденька, посещавший профиль регулярно неделю и наконец то придумавший как подкатить, просто блеснул в пол второго  дня, написав - Доброе утро! ***ться хочешь? -_- Видно его утро, наступившее в обед, было явно мудренее вечера ;) Ушёл в блок.

Вообще с началом самоизоляции мужской пол весьма оживился насчёт вирта, видно разумно аргументируя у себя в голове, что теперь то сам бог велел. 

Потому пошёл в ход весь привычный арсенал и стратегические заходы ;)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Огнёвка сказал:

иностранец какой то, задорно  и без пошлостев спрашивает, почему у меня на основном фото профиля не видно лица. На мой ответ - Захотелось так! - последовал вопрос как сделать так, чтобы увидеть моё лицо. Вот знаю, что нельзя в беседы вступать, но неймется жеж

На основном не видно, а на других фото видно?

Почему нельзя в беседы вступать? В том плане, что время на них не тратить? Так-то понятно, что толка нет.

В 08.04.2020 в 22:14, Леди Годива сказал:

Кстати, много "москвичей" вернулись и ищут тепла на самоизоляцию...

Ой, да! В местоположении стоит Москва, а геолокация показывает его положение за тыщу верст от той Москвы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

На основном не видно, а на других фото видно?

Почему нельзя в беседы вступать? В том плане, что время на них не тратить? Так-то понятно, что толка нет.

Профиль закрыт. Ну понятно, что хочется посмотреть и узнать, какая там степень крокодилистости :) Но мало ли чего кому хочется.

А разговаривать начнешь - часто навязываются и неадекватно оценивают дружелюбное  общение. Чаще я не прочитывая письма удаляю, чтоб уж совсем минимум эмоций и усилий тратить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики-то расщедрились)) Готовы снимать отель, домой не напрашиваются)) Но я цель поставила—секс:lol:

Вчера с мальчиком очень хорошим встретилась—приехал на хорошей машине, с цветами, с кофе:lol: Даже не приставал))

Погоняли с ним по району на машине))

Мне просто безумно скучно, выползла опять на сайт))

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎04‎.‎2020 в 14:28, Авелина сказал:

Вышла на сайт знакомств опять. Наивно полагая, что раз сейчас все дома, женатиков будет меньше, не вечно же им в туалете быть с телефоном. Ошиблась.

Это ладно, в разделе о себе среди прочего указала, чтобы женатые, пополамщики и остальная нечисть меня не беспокоили. Но многие обращали внимания  только на это слово. Им очень надо знать, кто такие пополамщики. На мой ответ - что слово говорит само за себя, такое начиналось :shocking:  и варианты один в один с нашего сайта, что эт наверно когда девушка в кафе употребив яства заморские, мало того что отказывается внести посильный вклад деньгами, так ещё и "давать" не намерена.

Другие делали вывод, что меня интересует финансовая поддержка, и советовали сайт сменить.  Таких кстати большинство. Что у них в головах?

А я вроде просто вышла поболтать с интересными людьми. Да и встречаться сейчас просто невозможно, а они уже  распереживались, что их объедят и на денежку, и без того маленькую, разведут. 

Знакомое дело). У меня в анкете была просьба: секс - попрошаек не беспокоить. Так одна половина мужского населения интересовалась, кто это, а вторая- бомбила : " А на что ты еще годна, рухлядь старая? Тебя только пользовать и выкидывать":D. Сейчас еще в связи с самоизоляцией чудики веселят:

-Как насчет встречи?

-какой встречи?

- вполне реальной. 

-и где же мы будем общаться, уж не в гости ли к вам приехать? Вы разве не в курсе ситуации в стране?

- могу к тебе приехать, какова цена встречи?

В общем, чем больше я общаюсь на сз, тем больше отвращения у меня начинают вызывать мужчины)).

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на флиртограмме все развлекаюсь. У меня там уже, наверное, пятая ;) анкета. И вот на двух старых моих мужик мне писал, телефон попросит и молчит. Ну и, правда, в сети его не было по несколько дней. А я возьму да и удалю строчку с моим номером.

Вот несколько дней назад написал и опять телефон просит, быстрее, мол, знакомство будет. Я написала, что не помню свой номер, пусть он мне напишет свой. Написал. Я молчала пару дней, кокетка, блин..:D, а вчера с сестрицей по вайберу винца попили. Ну я и позвонила ему.

Утром посмотрела : час говорили. А о чем , не помню. Поговорить-то я люблю, а по пьяной лавочке особенно. Поругала себя да и удалила его номер.

А он взял да позвонил сегодня. Поболтали,он дальнобойщик, не всегда поэтому на сайт заходит. Завтра будет в городе, спрашивал про встречу, отнекивалась домашними делами.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Намотря сказал:

- могу к тебе приехать, какова цена встречи?

Нуу, вам  даже деньги предлагают.:rolleyes: А мне , приедут, в парке погуляем, а они у нас просто закрыты. Им невдомек похоже.

Либо в гости он прибудет, он не заразный, а вирус придумали. Правда,  кто придумал, онЕ  не знают. 

Изменено пользователем Авелина
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Авелина сказал:

Нуу, вам  даже деньги предлагают.:rolleyes: А мне , приедут,  в парке погуляем, а они у нас просто закрыты. Им невдомек похоже.

Либо в гости он прибудет, он не заразный, а вирус придумали. Правда,  кто придумал,  не знают. 

Я тут на дачу сгоняла (на своем авто, конечно, без каких-либо ненужных контактов), так мне один пишет: ну и че там делать, на даче? Я в ответ- а в городе-то что сейчас делать? Парки, кафе, кинотеатры, театры, тц закрыты. Он- да много чего... и заблокировал меня.:D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Намотря сказал:

 в анкете была просьба: секс - попрошаек не беспокоить. Так одна половина мужского населения интересовалась, кто это, а вторая- бомбила : " А на что ты еще годна, рухлядь старая? Тебя только пользовать и выкидывать":D

А чего вы ожидали? Всякое действие вызывает противодействие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я молодость вспомнить, зарегистрировалась на сайте знакомств...

Переписывалась с одним товарищем, вроде адекватный, есть собака, пишет грамотно. Смутило, что хвастается своим заработком и пишет, что всякие кафе-цветы за расходы не считает. Считает, что так и должно быть.

Потом стал писать, что ко мне в город приедет. Сослалась на соблюдение карантина, предложила встретиться в его городе после оного. Мол, бываю там по работе, да и кафе там приличнее, чем в Мытищах.

А дальше прикол, почти дословно: "ну если попить-поесть-потанцевать, может и приличнее. А если за чашкой кофе посидеть (который я, кстати не люблю), сойдет и Макдональдс какой-нибудь. Его что, в Мытищах нет?"

Вежливо ответила, что считаю ниже своего достоинства ходить в Макдональдсы в 30 лет с мужчиной. Товарищ еще пытался писать, но я быстренько свернула общение.

Кафе за расходы не считает, ага...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дискорд сказал:

Кафе за расходы не считает, ага...

Так то на себя. А то - на женщину, которую он, видимо, не считает достойной таких расходов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Charlis сказал:

А то - на женщину, которую он, видимо, не считает достойной таких расходов.

Впервые такой мужчина попался. Даже чуднО было, зато разливался соловьем.

Видимо, из серии "жадин-говядин", о которых здесь иногда пишут.

Изменено пользователем Дискорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Дискорд сказал:

Смутило, что хвастается своим заработком и пишет, что всякие кафе-цветы за расходы не считает. Считает, что так и должно быть.

Тот, кто цветы и кафе за расходы не считает, даже говорить об этом не будет, для него это мелочи. Ну вот представьте: для вас покупка шоколадки- событие? Будете рассказывать об этом, хвастаться? :lol: Ну ведь нет, такая мелочь. А если взрослый мужик хвастается посещением кафе и зарплатой, то там тяжелый случай.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

 А если взрослый мужик хвастается посещением кафе и зарплатой, то там тяжелый случай.

Да Бог с ним, ему жить таким - "тяжелым случаем". :) А я выводы для себя сделала, впервые столкнувшись с таким экземпляром.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

А чего вы ожидали? Всякое действие вызывает противодействие. 

Дык я уже ничего от тамошних мужчин и не жду). Так, все тяга какая-то, ну вроде приложение на телефоне есть, значит, его надо ежедневно посетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×