Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Журавлиха сказал:

Всем плевать,  в общем. Стиль узнаваем. Ну и когда дама за 45 пишет сказки о влюбленном студенте,  это выглядит смешно. Хотя Вы правы, ставить себя в смешное положение не запрещено правилами данного ресурса. 

Вы по моему перепутали меня с кем-то. Мне 34 :) Я поэтому удивилась... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Журавлиха сказал:

Мальчику Вы не ровня,  моложе он Вас не на 10 лет, а больше

Да на 10 , никогда тут не врала. Не имею привычки. Просто в его 24 года я уже работала, имела в/о. А он учится на средне-специальное, т.к институт бросил. Витает в облаках, пока даже не определился, кем хочет работать, чем заниматься.

6 часов назад, Журавлиха сказал:

Но может быть стоит себя оценивать как-то критичнее, соразмернее возрасту? :)

Я уже поняла, что произошла путаница и Вы думали, что мне за 45. Я в свои 34 адекватно себя оцениваю в общем. И если, встречу человека младше на 8-10 лет и у нас возникнет взаимная симпатия, чувства и тд, то возраст не помеха. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Баду завязалась переписка у меня, живём недалеко, внешне не мой типаж, но у меня почему-то к нему какое-то приятное чувство, ощущение безопасности, не знаю даже как это выразить...

Пишет с ошибками (ох, как я этого не люблю)), но диалог живой, ненапряжный получается. Предлагает встретиться. А я никогда не ходила знакомиться вот так, с сайта))

Люди добрые, не дайте ударить в грязь лицом) а дайте советы и напутствия бывалых, пожалуйста))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TinaVo сказал:

Люди добрые, не дайте ударить в грязь лицом) а дайте советы и напутствия бывалых, пожалуйста))...

Не скажу, что я особо бывалый человек в этой сфере, но во встречах нет ничего особо страшного) простые правила - встреча в людном месте (кафе, кино), поменьше ожиданий, поменьше напряга. 

Ps сильные косяки с орфографией и грамматикой для меня лично серьезный отталкивающий момент. Да и внешне не ваш типаж. Не торопитесь, пообщайтесь с другими мужчинами, не зацикливайтесь на первом, с кем общение пошло легко. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, TinaVo сказал:

Люди добрые, не дайте ударить в грязь лицом) а дайте советы и напутствия бывалых, пожалуйста))...

Если у Вас это первый опыт, за ним ещё много всего последует, интернет знакомства быстро затягивают. 

Удачи. Главное, место встречи-людоед, ну и будьте готовы, что в реале он вам совсем не понравится(.

А может и наоборот). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TinaVo сказал:

На Баду завязалась переписка у меня, живём недалеко, внешне не мой типаж, но у меня почему-то к нему какое-то приятное чувство, ощущение безопасности, не знаю даже как это выразить...

Пишет с ошибками (ох, как я этого не люблю)), но диалог живой, ненапряжный получается. Предлагает встретиться. А я никогда не ходила знакомиться вот так, с сайта))

Люди добрые, не дайте ударить в грязь лицом) а дайте советы и напутствия бывалых, пожалуйста))...

Правильно вам написали про людные места. И, чем меньше ожиданий, тем лучше и проще. Не надо наделять его заранее качествами, которых у него вполне может не быть, может он просто учел ошибки прошлых встреч и переписок (это те, кто по тыще лет на сайтах) и весь такой "безопасно-располагающий". И, если что-то не нравится с первых минут, я советую сразу сворачивать встречу, а не насиловать себя, чтоб потом не было таких историй, как тут многие писали "я брела за ним, а он не оглядывался, купили кофе, выпили стоя около лавки".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываюсь): я предложила выпить кофе на фудкорте в ТЦ,  его это устроило) хуже то, что он может встретиться в любое время)) безработный?)) 

Ожиданий у меня от него никаких, я сейчас просто пытаюсь заставить себя смотреть на других мужчин, потому что прям физически ломает от тоски по тому, с кем рассталась, ещё немного и я приползу к нему со словами: "Готова на все, только чтобы быть с тобой"...

И чтобы не допустить такого самоунижения, я загружаю себя работой, пытаюсь смотреть на других мужчин... 

Ответил не один этот, но после небольшого тестирования, все оказались явно несвободны, а вот этого сейчас мне не надо))

А внешне он мне не очень, потому что мне сейчас вообще никто не очень...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TinaVo сказал:

А внешне он мне не очень, потому что мне сейчас вообще никто не очень...

Вы сейчас чем больше будете общаться с другими, тем больше будет хотеться вот этого:

 

2 часа назад, TinaVo сказал:

ещё немного и я приползу к нему со словами: "Готова на все, только чтобы быть с тобой"...

Но не потому, что новые знакомые мужчины какие-то не такие, а потому что они - не он. :)

Поэтому держите себя в руках и помните о том, что вам вообще никто не будет нравиться в ближайшее время: со свиданий будете приходить и плакать. :( Это период такой, его нужно просто пережить. Но с людьми пообщаться - всё равно лучше, чем дома сидеть... 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавалер извиняется, встретиться сегодня не может)), а вместо встречи предлагает пообщаться по телефону... 

В этом есть какой-то подвох?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TinaVo сказал:

Кавалер извиняется, встретиться сегодня не может)), а вместо встречи предлагает пообщаться по телефону... 

В этом есть какой-то подвох?)

Женат, сиделец или дрочер. Или вахтовик. Но это сугубо мое, из личного :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Женат, сиделец или дрочер. Или вахтовик. Но это сугубо мое, из личного 

По фоткам вроде местный, пейзажи все знакомые, значит, вряд ли вахтовик, а остальное вполне может быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TinaVo сказал:

По фоткам вроде местный, пейзажи все знакомые, значит, вряд ли вахтовик, а остальное вполне может быть)))

Так пейзажи могут быть ДО вахты, если ездит месяца на два. 

Ну просто логически-вечер пятницы, мы оба с вами местные и свободные, какие разговоры по телефону ВМЕСТО встречи? Не ну я так думаю просто.

После тяжёлого расставания женщина уязвима, поэтому не подсаживайтесь на телефонные разговоры. Я бы прямо сказала- жаль, у меня были планы не сидеть сегодня дома, так что как созреешь- пиши ;) думаю, больше вы о нем не услышите, да и хрен с ним, поощрять дрочеров и всякий шлак ценой своего времени и нервов- оно вам не нужно ^_^

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на сайте один товарищ написал, что ищет эгоистку, которая хочет получать удовольствие, но в ответ ничего не будет давать. Интересно, а это как?:g:

Может он за меня ипотеку оплатит, для меня это будет большое удовольствие :laugh:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Ну просто логически-вечер пятницы, мы оба с вами местные и свободные, какие разговоры по телефону ВМЕСТО встречи? Не ну я так думаю просто

Ну, да, что-то неясное) он написал, что сегодня не может (а до этого прям мог-мог)), давай встретимся завтра, а сегодня пообщаемся по телефону) ну, я написала, что, раз такая проблема, придётся общаться по телефону, и ушла с сайта)) завтра зайду, когда уже можно опять будет встретиться)))

Охох, ну хоть чем-то смешным мозг занят, и то хорошо. Работа не спасает, не отвлекает. Наоборот, на работе сильно не ладится у меня, хочется бросить все, уткнуться в любимое доселе плечо и забыть обо всех проблемах. А плеча рядом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TinaVo сказал:

Ну, да, что-то неясное) он написал, что сегодня не может (а до этого прям мог-мог)), давай встретимся завтра, а сегодня пообщаемся по телефону) ну, я написала, что, раз такая проблема, придётся общаться по телефону, и ушла с сайта)) завтра зайду, когда уже можно опять будет встретиться)))

Охох, ну хоть чем-то смешным мозг занят, и то хорошо. Работа не спасает, не отвлекает. Наоборот, на работе сильно не ладится у меня, хочется бросить все, уткнуться в любимое доселе плечо и забыть обо всех проблемах. А плеча рядом нет...

Я если не могу, то мне и по телефону некогда или неудобно разговаривать, верно же? Ну максимум- привет, как дела, а он настроен прям на беседы, как я понимаю. Ну и в чем прикол? :D а с сайта зря вышли, пообщайтесь с другими, будьте онлайн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ruslana сказал:

Мне сегодня на сайте один товарищ написал, что ищет эгоистку, которая хочет получать удовольствие, но в ответ ничего не будет давать. Интересно, а это как?:g:

Может он за меня ипотеку оплатит, для меня это будет большое удовольствие :laugh:

:1eye: "Госпожой" поди предложит быть. Он будет типа  доставлять удовольствие Вам. Если я мыслю в ту сторону, то хитрожопый товарищ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кроха Лу сказал:

:1eye: "Госпожой" поди предложит быть. Он будет типа  доставлять удовольствие Вам. Если я мыслю в ту сторону, то хитрожопый товарищ :lol:

Да не вопрос, пусть стирает, убирает, готовит, счета мои оплачивает. Мне это доставит колоссальное удовольствие, а вот он точно хлебнет рабской жизни:laugh: Я так ему и написала)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мирный атом сказал:

Я если не могу, то мне и по телефону некогда или неудобно разговаривать, верно же? 

Ну, например, он работает сторожем, и ему срочно надо на работу в чужую смену. Он отменяет свидание, однако поговорить по телефону ему ничего не мешает. :) 

Как вариант.

Правда, этот вариант никаких плюсов кавалеру не добавляет :) 

А вообще да, это странное поведение, и нафиг бы такие кавалеры нужны.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, TinaVo сказал:

Ожиданий у меня от него никаких, я сейчас просто пытаюсь заставить себя смотреть на других мужчин, потому что прям физически ломает от тоски по тому, с кем рассталась, ещё немного и я приползу к нему со словами: "Готова на все, только чтобы быть с тобой"...

И чтобы не допустить такого самоунижения, я загружаю себя работой, пытаюсь смотреть на других мужчин... 

У меня когда сто лет назад подобная ситуация была, то мне эти знакомства мешали, а не помогали забыть. Потому-что на сайтах (в основном!) контингент не "вау!". И вы сравнивая их со своим бывшим будете в его пользу делать сравнение. То есть будет казаться, что бывший-то  прям ого-го какой приз и не надо его терять. Да и вообще будет казаться, что беда с мужчинами. 


Когда я мыкалась по этим унылым свиданиям, то мне еще больше хотелось вернуться, написать бывшему, потому-что я понимала. что никого не найду никогда из такой выборки кавалеров. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

Да не вопрос, пусть стирает, убирает, готовит, счета мои оплачивает. Мне это доставит колоссальное удовольствие, а вот он точно хлебнет рабской жизни:laugh: Я так ему и написала)

:1eye: Я не думаю, что он бытовое рабство подразумевает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кроха Лу сказал:

:1eye: Я не думаю, что он бытовое рабство подразумевает. 

Ну это его проблемы, пусть привыкает:laugh: рабов обычно не спрашивают :lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ruslana сказал:

Ну это его проблемы, пусть привыкает:laugh: рабов обычно не спрашивают :lol_1:

Это на бразильских плантациях рабов не спрашивали)  :D А он то, не сахарный тростник собирать хочет, а рабства из другой Темы 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с очередным разочарованием.:unsure: Списывались с парнем (да, для меня он парень - 34 годочка возраст), с конца декабря. Не скажу, что много, разговоров, пять-шесть было, но таких, объемных ;) - и фото сразу стал слать, и видела, что понравилась.

Мужичок из разряда "ничего особенного": полноват, низковат, но черты лица классические, красивые, да и то, что он байкер, для меня его выделило в особую касту - с некоторых пор, от "бывшего объекта" пошло это выделение...

Видела и его старые фото - интересен очень, сейчас, конечно, уже не то, но.. Подкупало отношение ко мне, много фото с детьми (племянники), видно, что добрый, знак зодиака подходил; в общем, уже примерно представляла наши отношения (у меня был "такой"), меня в принципе всё устраивало.

Ну вот, вчера созвонились перед встречей. (Кстати, на созвон я его вывела, я вообще уже стала чувствовать себя "ведущей", что меня стало напрягать) - и ВСЁ.:( Манера разговора, да он сам - простоват, неинтересен, мало слушает женщину, зациклен на себе; я вообще аудиал, это мужикам фотки нужны, вот они тих и шлют, а я по разговору вообще всё могу понять о человеке. Вообще не моё.:unsure:

Ну, вот и поняла. То, что я его сразу расхотела - можно даже не говорить; как могла, "расслабила" его, чтобы показал свои лучшие качества (это как @Одесситка на встречах себя ведет, знакомо ;) ), ну вот, мужик-то думает, что всё прекрасно, женщина смеется, подбадривает, он чувствует себя прекрасно, а у нее в голове стучит с первых 2-х минут "Не то!", "Не тот!"... Ну, и...:sleepy:

Разговор вчера закончили, на сайте полу-отмахалась от сегодняшней встречи, с утра звонил - пришлось написать на сайте, чтобы этого не делал, и заблокировать. Увы мне.:unsure:

Как мне жаль, что это ничем не закончилось, я уже вполне готова ко "второй половине", во только тут свои нюансы имеются, оказывается.. Насильно заставить себя "захотеть" я не могу, конечно, да и зачем:idiot: Я ему и телефон-то основной дала (так доверяла), и так получилось. что это я как бы "звонила" - потому что в новом телефоне ни фига не разбираюсь, и не получается ответить на входящий, наверняка в настройках что-то не то отметила.. Так что, "заплатить за ресторан":idiot: - у меня получилось (звонки у меня бесплатные до конца января). И это, кстати, неплохое ощущение ;) - надо практиковать (спасибо, опять же,  @Одесситка. Дорогая, как ты выдерживаешь столько разочарований? Меня от одного теперь клинит, а у тебя их....:no: )

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мастихин сказал:

У меня когда сто лет назад подобная ситуация была, то мне эти знакомства мешали, а не помогали забыть. Потому-что на сайтах (в основном!) контингент не "вау!". И вы сравнивая их со своим бывшим будете в его пользу делать сравнение. То есть будет казаться, что бывший-то  прям ого-го какой приз и не надо его терять. Да и вообще будет казаться, что беда с мужчинами. 


Когда я мыкалась по этим унылым свиданиям, то мне еще больше хотелось вернуться, написать бывшему, потому-что я понимала. что никого не найду никогда из такой выборки кавалеров. 

Кстати да. ;) Полностью согласна. По-другому теперь смотрю на "бывшего-несбывшего" объекта, да и на своих коллег - ну совсем другой уровень..А с моим прежним кругом вообще не сравнить. Буду думать теперь.:g:

Сайт - это неплохая практика общения, да и изнанку мужчин хорошо видно (куда только деваться теперь от этого знания?), а вот встретить там я уже вовсе разочаровалась. Этот случай, по моим ощущениям, был последний - в плане серьезного воспринимания объекта.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

Это на бразильских плантациях рабов не спрашивали)  :D А он то, не сахарный тростник собирать хочет, а рабства из другой Темы 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

Ладно, уговорила. Повешу ему прищепки на соски и буду пороть. Лишь бы дома все делал и ипотеку оплатил :lol_1:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×