Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, НатаФКа сказал:

Сегодня появилось какое-то чудо в Инстаграме (как оно меня нашло то...). спрашивает: А Вы не замужем?

Меня такое же "чудо" нашло сегодня в Контакте. Только разговор несколько иной получился:DЯ спрашиваю в ответ "А вы кто вообще", онО, чрез некоторое время "А вы сами как бы ответили на этот вопрос?", - ну, и всё.:sleepy:СкуШно. Удалила к чертям.

А вообще, у меня целая история на тему "На сайтах знакомств не бывает (сейчас) нормальных мущщин", - тому подтверждение - двухмесячное общение, но... Но. То ли не отошла еще, то ли мне сейчас всё в своей жизни ясно, - не будет пока рассказа...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну не совсем в интернете, хотя и в интернете. Ну, мессенджер же. Предыстория: вчера на педикюре утопила свой телефон. Он к слову все же включился и заработал, после "отдыха" в рисе, но медленно, нагреваясь, и камера была мутная. Понесла на диагностику, мало ли че. А до этого протупила, не смогла сама поменять симку в другой телефон, ну вот не видел он эту симку. Там парень долго со мной  возился, симку поменял, гугл аккаунт помог настроить на временном телефоне, я если честно была "убита горем", вся в свои мыслях и проблемах, выглядела не фонтан. На парня даже внимание не обратила: ну, молодой, лет до 30, ну, симпатичный. И че?

А вечером мне прилетает:

5ed2f5822a4b5_20200531_075934(1).jpg.90a5cdb812171cf660a4a0d6fd60a5b6.jpg

Я с подругой сидела, первая мысль - в блок сразу. Ну нафиг он мне? Я мальчикам из салонов сотовой связи не подаю (и не даю). А с другой стороны: там же мой телефон... Я, конечно, удалила все фото с телефона, прежде чем сдать, спросила его, шарился ли в телефоне, он ответил, это запрещено, его оштрафуют. Да кто там смотрит, маленький прилавок в магазине! Короче, чего ему от меня надо? Лет 25-30, смазливый, но не мое. Блокировать, или потянуть, отбрехиваясь, пока телефон назад не получу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Россияночка сказал:

И я не думаю, что он сидел

А очень похоже, все эти "милая моя девочка" и планы чуть ли не до пенсии.

12 часов назад, Журавлиха сказал:

Я спрашиваю тебя, интересуюсь о тебе, а ты даже этого не ценишь,

Подумать только! "Даже ЭТОГО"... Тоншнотворные, конечно опусы, вы, @Журавлиха, очень выдержанный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2020 в 21:17, annabella сказал:

Так что не всегда тот кто пишет с ошибками конченый идиот

Это точно. Есть у меня старый друг, начальник цеха на предприятии, суперпрофессионал в своем деле и харизма огого какая, но стопроцентный технарь - как напишет, глаза слезятся)) Правда, с юмором к этому относится

И нормальные мужчины на сайте есть.Мало, но есть) Мы на мамбе с подругой сидели, я для пообщаться, она любовника искала. Достаточно их там, и небедных тоже. Подруга очень не последнего человека в городе там склеила. Правда покопаться пришлось 

 

Изменено пользователем Белокурая Жози
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белокурая Жози сказал:

И нормальные мужчины на сайте есть.Мало, но есть) Мы на мамбе с подругой сидели, я для пообщаться, она любовника искала. Достаточно их там, и небедных тоже. Подруга очень не последнего человека в городе там склеила. Правда покопаться пришлось 

 

У меня подруга нашла мужчину: мужчина классный. Она особо не на что не надеялась, фото было обычное где-то на фоне гор. Но до него было легион. И тех, про кого здесь пишут.  Но вот копаться и не хочется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

копаться и не хочется

Не хочется, но приходится. Там даже чтобы просто пообщаться надо поковыряться. Я только с двумя нашла общий язык, хорошие мужчины (оба с ошибками писали, кстати). Они, конечно, не за общением туда приходят, но однако общий язык нашли)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Я только с двумя нашла общий язык, хорошие мужчины (оба с ошибками писали, кстати).

Ошибки ошибкам рознь. 

55 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Они, конечно, не за общением туда приходят, но однако общий язык нашли)

Помимо ошибок смотришь ещё на фото, анкету, стиль общения

На первого внимания не обращу, со вторым (приснопамятный МЧСовец) сразу видно, что это спам-рассылка - тут докопаюсь, что одна запятая лишняя, а второй не хватает, а аббревиатура "мчс" написана строчными буквами. Про отсутствие пробелов после запятых молчу.

Не знаю, как объяснить, но видно, когда пишут-обращаются к тебе, а когда все обезличенно. В первом случае смотришь и думаешь, во втором - сразу нет.

Целей же нет строить из себя училку русского языка. Речь о случаях, когда или читать невозможно, или если ошибки в таких словах, в которых человек, закончивший школу на реальные (а не нарисованные) трояки сделать, в принципе, не сможет. 

Или взять нашего Ковбоя. Слова пишет грамотно, мысли чёткие и ясные, но запятые, похоже, принципиально не расставляет. Вот пример того, как замучаешься "переводить" с русского на русский прежде чем прочитать. У него запятые, у других другое. Но, в целом, написано неграмотно. Считаю это неуважением к собеседникам.  Его посты я  читать вообще не могу, пролистываю. 

20200531_103427.jpg

20200531_103620.jpg

Изменено пользователем Манюсенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, надо сказать, что нормальным мужикам на сайте тоже нелегко. Я после развода какое-то время могла заходить в почту мужа. Пока он пароль не сменил)))  А из почты - легко на Мамбу, в его анкету и читать переписку. 

Ну что сказать... Наша сестра тоже жжёт. И без знаков препинания пишут. И крОсиво у них, и симпОтично, и тОкая. Да-да, это девушки написывают. И тупо смысла не понимают, чего им сказать хотят. Я много переписок прочитала. Интересно было. И по женским анкетам от имени мужа, разумеется, полазила.

И анкеты жуткие видала. На фото почти 60-летняя красотка стоит на четвереньках. На расстеленном диване, в комбинашке. На фоне захламленной секции. И да, ковра на стене. Так что....

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Манюсенька сказал:

Помимо ошибок смотришь ещё на фото, анкету, стиль общения

Как там смотреть на фото, например? У 99 процентов не свои стоят, или инкогнито размытое. Анкеты я ни разу ничьи не читала. У меня в приветствии было написано: "Дела хорошо, спасибо)", поэтому тем, кто обыгрывал это с юмором, отвечала, а тех, кто целенаправленно писал " Привет, как дела?" с кучей скобочек - сразу в игнор. Так что у меня всё начиналось с сообщений

4 минуты назад, ВсёМогущая сказал:

Наша сестра тоже жжёт

Конечно, с обеих сторон всяких людей хватает. было бы интересно здесь почитать и мнение мужской стороны тоже. Жаль, что не приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Наша сестра тоже жжёт

Это да... Мне Мамба почему-то периодически начинает сама показывать женские анкеты. Я иногда их листаю. И поняла парня, который мне просто одним сообщением написал, что мои фото живые и настоящие, без фотошопа на фоне остальных. Общения не было, просто вот такой у него крик души получился.

18 минут назад, ВсёМогущая сказал:

На фото почти 60-летняя красотка стоит на четвереньках

Капец...

18 минут назад, ВсёМогущая сказал:

И без знаков препинания пишут. И крОсиво у них, и симпОтично, и тОкая.

Я выше писала, что на всякого тОкого найдётся ему тОкая :)

Это мы, шибко грамотные, ковыряемся. А они нас еще и ткнут, что  онЕ замужем, а мы нет ;) И никогда не доказать, что нам "тОкого щастя" не надо. 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

Как там смотреть на фото, например?

Я смотрю фон, антураж.

1. Селфи в туалете, лифте, машине, на подушке, только селфи - не рассматриваю. Видела анкету, где селфи только дома в туалете и в лифте - делаю вывод - женатик, шкерится от жены. Семейное положение точно стоит или женат, или не указано.

2. В анкете одни селфи кое как сделанные - мимо

3. В анкете одни селфи из путешествий - можно пообщаться.

4. Фото с красными глазами, одежда на фото в стиле 90-х - начала 2000-х, сами фото в этом стиле - тоже мимо. Тут вообще думаю, что сидельцы - свежих фоток нет.

5. Антураж большое значение имеет. В гаражах и с пивом - это одно, когда видны увлечения, интересы, работа - совершенно другое.

Насчёт однофоточников. Работаю в большой конторе. Попалась анкета одного из замов начальника отдела, который "курирует" всю контору, а не подразделения. Хороший, умный парень. Цели его на сайте не знаю, побоялась лезть в анкету, т.к. там видно, кто заходил. Не стала нервировать его :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Манюсенька сказал:

Я смотрю фон, антураж

Общалась с одним. Нормальные фото - в спортзале, в горах, еще что-то, не помню. Общались долго, я на встречи сразу никогда не бегала, потому что лень лишние движения совершать. И вот, достаточно пообщавшись, о целях договорившись, решили вместе вина попить, посмотреть друг на друга живьем. Приехал вообще другой мужик. Натырил у кого-то фоток и выложил. Поэтому лично для меня фото не аргумент вообще

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белокурая Жози сказал:

Приехал вообще другой мужик. Натырил у кого-то фоток и выложил. Поэтому лично для меня фото не аргумент вообще

Может быть всякое. Но тот, кто уже на стадии "посмотреть фотки друг друга" не заморачивается ни их качеством, ни самопрезентацией меня не интересует. Я не начну общения с тем, у кого селфи в туалете или фото с банкой пива в гаражах по определению. А остальное - лотерея и я отдаю себе в этом отчет.

За бортом плюс 15 и льёт дождь, кафе закрыты. Один пишет "пошли гулять", второй "давай встретимся". Спросила, куда пойдем и где встретимся. Жду)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:

Один пишет "пошли гулять", второй "давай встретимся". Спросила, куда пойдем и где встретимся. Жду)

Отвечают все, как один -  "у меня", даже в машине не предлагают.) У них  в период пандемии сразу появилось жилье. Еще одна загадка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Стасина сказал:

Отвечают все, как один -  "у меня", даже в машине не предлагают.) У них  в период пандемии сразу появилось жилье. Еще одна загадка.

Да понятно, что у них :) Это я уже придираюсь - хочу конкретного ответа :)

Мне понравилось, что как на карантин всех посадили - москвичей резко поубавилось, в день, когда большинство открыли - резко прибавилось :)

А свое жилье - так они геолокация поменяли, а в своем городе у них жилье есть. Вот на период карантина там и готовы были встречаться со своими землячками

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белокурая Жози сказал:

Общалась с одним. Нормальные фото - в спортзале, в горах, еще что-то, не помню. Общались долго, я на встречи сразу никогда не бегала, потому что лень лишние движения совершать. И вот, достаточно пообщавшись, о целях договорившись, решили вместе вина попить, посмотреть друг на друга живьем. Приехал вообще другой мужик. Натырил у кого-то фоток и выложил. Поэтому лично для меня фото не аргумент вообще

Так ладно, когда не было мессенджеров, а так давно и скайп есть, и Вайбер вацап, и интернет давно безлимитный, что мешает по видео пообщаться в режиме реального времени, тем более, долго общались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деним

Мешало то, что я не использую подобное общение, ни с кем. И проверять фото через поиск в то время мне тоже не пришло в голову - наивная в этом смысле была) Ну что ж, все мы учимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Мешало то, что я не использую подобное общение, ни с кем. 

Так написали, как будто это какое то извращение :D. Просто ради интереса - почему, что в этом страшного или неприличного?

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деним

Че сразу извращения-то)) Просто мои тараканы. Не нравится, как выгляжу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белокурая Жози сказал:

Деним

Че сразу извращения-то)) Просто мои тараканы. Не нравится, как выгляжу)

Так можно самой не показаться, а  попросить посмотреть на человека. Заодно и проверить степень его заинтересованности и расположенности.
 

Но да, с опытом приходится учитывать, что и фото чужие могут быть, и все данные липовые. А вот данные о доходе, наличии семьи и жилья уже намного сложней проверить, даже в реале. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

можно самой не показаться, а  попросить посмотреть на человека

Ну, не знаю, я о таком не просила. Просто общалась и в процессе многое узнавала. Даже иногда было гораздо интереснее общаться,не видя человека. Я же не пару там искала, мне просто интересно было, кто там сидит и зачем. Ну и просто общения именно с мужчинами не хватало, так как работала в женском коллективе. Да и давно это было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сидела листала анкеты, заодно наскринила примеры грамотности - безотносительно содержания. Фото - пример таких, на которых я даже не обращу внимания.

1. Обращу внимание

2. Разумеется, нет

3 и 4 - это один и тот же человек. По грамотности - обращу внимание, несмотря на ошибки, но по содержанию - сразу нет.

Фото - думаю, и так все понятно

20200531_134529.jpg

20200531_134802.jpg

20200531_134550.jpg

20200531_134609.jpg

20200531_134652.jpg

20200531_134738.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всем хорошего настроение и долгю переписку не люблю, реально встреч я думаю это интересно. Узнай ёж человека по ближе. Возраст не имеет. 

Узнай, ёж, человека поближе! :lol:

"Я не знаю, как там в Англии - я не была. Может, у них и собака - друг человека. А у нас - управдом - друг человека!" (с.) 

Неееет, тов. Плющ, времена изменились, теперича ЁЖ !!! друг человека.

Желаю, чтобы ВСЕ! (Шариков П.П. ) - касательно "возраст не имеет".

 

Приветствие некоего Дмитрия с тиндера. 

/Ору в голос./

Изменено пользователем Журавлиха
  • Нравится 14
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До карантина познакомилась в Тиндере с одним субъектом. Показался супер-адекватным, спокойным. Вчера встретились, походили туда-сюда и вроде тоже показался нормальным абсолютно. Хорошо пообщались. 
Сегодня опять пошли гулять. И...Вчера он все время искал темы для разговоров, делал комплименты и было нормально, но сегодня он решил, что я его должна развлекать, типа моя очередь. Я это поняла и решила просто идти молча, не предлагая тем для беседы.Он тоже решил идти молча. Шли молча минут двадцать.:D И тут он злобно бросил "Может тогда вообще не стоит гулять, раз у тебя настроения нет?" Ну и разошлись молча в разные стороны. Вот нафига звать гулять раз так утомился беднАй от того, что должен инициировать общение. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастихин сказал:

. Я это поняла и решила просто идти молча, не предлагая тем для беседы.О

То есть вам на самом деле было скучно? Оживленного разговора не получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×