Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

После этого мужчина написал «ясно» и перестал писать. Меня что ли слили по причине тупости? :lol:

Мог он слить и по этой причине. Не тупость, а то, что вы не разбираетесь в том, что такое художественная литература и психология: 

6 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

С третьим перешли в вацап, несколько дней, вроде, нормально переписывались, пока не перешли к обсуждению литературы. Он сказал, что читает «транссерфинг реальности», ещё какую-то психологическую литературу, что-то о лечебном голодании и Мураками (вообще лично для меня это странный набор литературы для мужчины). Я сказала, что предпочитаю более художественную литературу и психологией не увлекаюсь. После этого мужчина написал «ясно» и перестал писать. 

Мураками к психологии никаким боком не относится. Это автор художественных произведений. Мужчина - фанат этого автора. "Более художественная литература" - некорректное высказывание. Вы что под этим выражением имели в виду? 

Трансерфинг реальности тоже к психологии не имеет никакого отношения, это эзотерическое учение. 

Мне бы мужчина понравился, уже факт того, что читает не только профессиональную литературу. И еще то, что любит Мураками.:D Но на вкус и цвет, как говорится. ^_^

7 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Интересно, нормальные вообще остались?

Интересно, почему мужчина, который любит читать Мураками - ненормальный? :huh:

Какую "более художественную литературу" (ваша цитата) должен читать мужчина, чтобы быть нормальным в ваших глазах? 

5 часов назад, Миледя сказал:

Говорить с вами не о чем :batman:.

Таки да. Нет взаимных интересов.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю Зеланда и Мураками, поэтому вкусы мужчины понимаю. То, что он пропал, может говорить о чем угодно. В частности о том, что он нашел кого-то ближе к своим интересам. И это абсолютно нормально, я считаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

С третьим перешли в вацап, несколько дней, вроде, нормально переписывались, пока не перешли к обсуждению литературы. Он сказал, что читает «транссерфинг реальности», ещё какую-то психологическую литературу, что-то о лечебном голодании и Мураками (вообще лично для меня это странный набор литературы для мужчины). Я сказала, что предпочитаю более художественную литературу и психологией не увлекаюсь. После этого мужчина написал «ясно» и перестал писать. Меня что ли слили по причине тупости? :lol:
Интересно, нормальные вообще остались?

Мне бы сам мужчина не понравится. ;) Я подозрительно отношусь, когда мужчина начинает "развивать" себя в этом направлении, тараканы в башке позволены только женщинам. :D Мужчина должен быть прост, прям и надежен, как деревянный табурет)) Ну это у меня такие ощущения. Лечебное голодание - зачем?:confused_1: Транссерфинг мужчине - зачем?  Мураками.. Я его сама не читала, но один Мураками меня бы не отпугнул.)) Психологическая литература - та ну нафиг. :lac:Мужчина, так хорошо нагружающий "голову," наверняка имеет проблемы с тем, что "пониже" и таким образом пытается это компенсировать. По крайней мене, это мои ощущения и вИдения. ;) 

И потом, любой мужчина желает властвовать. Этот что, собирается властвовать интеллектуально? Да я его порву, как тузик грелку. :idiot:Так что, полный антисекс. 

Я бы только обрадовалась этому "ясно" и даже блокировать бы не стала, просто в папку "удаленные" и забыть тотчас же.

PS Да, и ответила бы так же, что предпочитаю более художественную литературу. ;) И незачем ему знать, сколько книг по психологии я прочла, по травам, к примеру,  и народным рецептам.. Не то это "поле", на котором мы с мужчиной сойдемся, ой, не то.:no_1:

Кстати, бывший муж как раз всем  этим увлекался - и к чему это всё привело? Что я себя женщиной при нем не ощущала от слова совсем. Надо ж было так "удачно" выйти.. Ну, то уже быльём поросло.. ;)

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Мне бы сам мужчина не понравится. ;) Я подозрительно отношусь, когда мужчина начинает "развивать" себя в этом направлении, тараканы в башке позволены только женщинам. :D Мужчина должен быть прост, прям и надежен, как деревянный табурет)) Ну это у меня такие ощущения. Лечебное голодание - зачем?:confused_1: Транссерфинг мужчине - зачем?  Мураками.. Я его сама не читала, но один Мураками меня бы не отпугнул.)) Психологическая литература - та ну нафиг

Да, и ответила бы так же, что предпочитаю более художественную литературу. ;) И незачем ему знать, сколько книг по психологии я прочла, по травам, к примеру,  и народным рецептам.. Не то это "поле", на котором мы с мужчиной сойдемся, ой, не то

Вы меня понимаете! :) 

Я вообще с подозрением отношусь к таким мужчинам. И ладно бы просто читающим, но и с гордостью заявляющим об этом. 
После того, как сходила на свидание с мужчиной, который тоже увлекался саморазвитием и все пытался вывести меня из зоны комфорта, чтобы я «начала расти». Ну я его тоже чуть не вывела из его зоны комфорта, воткнув ему вилку в глаз. С тех пор от подобных типов стараюсь подальше держаться.  
Не скажу, что мне прям тупой мужик нужен. Но более приземлённый. Музыкант, с которым я встречалась, например, был невероятно начитан, мог часами пересказывать разные книги. Но в дебри психологии и прочего не лез, чему я очень рада. 

А то что слился/слил - так слава Богу, что не пришлось придумывать, как отделаться от него. :) 

Кстати, задумалась. Повспоминала своих любовников/кавалеров за последние несколько лет, большинство из них особо не читали литературу, кроме той, что нужна была по работе. Ну, по крайней мере, мне об этом ничего не известно. При этом все они довольно умные и всесторонне развитые люди. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера  сделала очередную анкетку с левой фоткой и написал мне (трам-пам-пам)

муж сотрудницы -_-

И не постеснялся же сделать анкету под реальным фото и именем! Я сначала даже не поверила своим глазам и решила ответить, что бы точно убедиться :)

Ну и включила "экстрасенса", как я это уже однажды делала с "депутатом" написавшим мне на фейковую страничку  (если кто помнит - троллила его знанием фактов из его жизни, пока он там мелко крестился и брызгал на телефон святой водой) 

Но интересного разговора не получилось, мужик начал скатываться в агрессию (например, я ему написала, что знаю, что он выпивает и ему хорошо бы бросить, а он начал психовать и даже зачем-то стыдить меня :mellow:, короче говоря - типичное токсичное чмо, и как люди с такими живут вообще? :mellow: ещё и детей от них рожают - это вообще трэш) Конечно же сказала ему, что он женат, а он написал, что да, женат, и жена его лучшая в мире женщина (в отличие от меня-гадины, конечно, которая приличных мужиков в пьянстве и бл@дстве уличает) но всё равно ему с ней скучно и вот он здесь.... 

Нет, ничего ей говорить не буду, конечно.... Они немного ссорились в последнее время из-за того, что он хотел свои деньги в кубышку складывать, копить там на что-то, а на её  деньги - жить (ещё один накопитель на "машину для семьи", которая никому кроме него не нужна - ну вы поняли) ... 

Хоспади, с кем только люди не живут :wacko: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 13
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Не скажу, что мне прям тупой мужик нужен.

Ну вот тоже да.:g:Пока пост писала, сама призадумалась: "Неужели мне прям уж совсем примитив нужен, нет же?" Вот просто мужчина должен по жизни руководствоваться не этим, и всё.:no_1:Может он себя, конечно, развивать (не запрещаю:D), но не ставить это во главу угла. Иначе я решу, что никакой подпорки у него более и нету.:tongue_ss:

 

5 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

А то что слился/слил - так слава Богу, что не пришлось придумывать, как отделаться от него. :)

Ну да, я так и поняла - что вы просто поделились недоумением. В принципе, это довольно странно - на сайте знакомств искать именно по увлечениям, а не по симпатии. Тем более мужику. ;) Из чего я опять-таки делаю вывод, что ему "управление" нужно, и "нижняя часть" при том не главенствующая, а зачем мне такоЭ надо? :1eye:

 

5 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Ну я его тоже чуть не вывела из его зоны комфорта, воткнув ему вилку в глаз.

Ну вы даёте:shiz:

 

5 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Кстати, задумалась. Повспоминала своих любовников/кавалеров за последние несколько лет, большинство из них особо не читали литературу, кроме той, что нужна была по работе. Ну, по крайней мере, мне об этом ничего не известно. При этом все они довольно умные и всесторонне развитые люди. 

Да. ;) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Хоспади, с кем только люди не живут :wacko: 

Просто в мужчинах очень много темных сторон, и  более всего они их выражают в интернетике ;) и перед посторонними людьми (которые, считают, их не знают и, может, никогда не увидят).

Раньше их подноготную знали только друганы в гараже, ;) ну или крепко проверенные временем любовницы.

Просто в нашу страну интернет провели, :1eye: а инструкций не дали - как себя в нем вести, а "политика партии и правительства" на то время упокоилось в бозе.  И - вот вуаля, пещерный мир в современном антураже.:fire:

=============

Мне вчера пишет один, без инфо в анкете, говорю - "у вас в анкете ничего нет", типа "предоставьте данные". И знаете, что он мне посчитал в первую очередь предоставить?..

Скрытый текст

нет, не письку:rudolph:

- "Два раза разведен, две дочки, внучка".

:punch:

На что я пишу (логично) - "Какой ужас".:bored:

Он мне такой:"В чем, типа".

Я - "Две девочки остались без отца. две женщины разочарованы".. - типа, не орел ты мужик вообще. (Ну, они же нас смеют "судить" за развод - типа, не сберегла ;) )

Ну, он мне -  "я себя виноватым не считаю", я ему "а вот  меня другое мнение" - думаю, как будет, настаивать, агрессировать, или примет, что есть мнение у женщины (от слова вообще ;) ). Нет, просто поупирался, ну я его и слила.

Мужчина, без стеснения пишущий о таких вещах, и не считающий себя ну ни капли виноватым, для меня.. ну слишком тупой.:unsure:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Раньше их подноготную знали только друганы в гараже,

Точно-точно :) 

Мне вчера один пишет вместо "здравствуйте": я вам нравлюсь?

Отвечаю: для того что бы ответить на ваш вопрос нам нужно пообщаться :) 

-То есть, говорит, внешность для вас не важна? (А внешность там самая стандартная - обычный неспортивный пухляш, не толстый, но пряник круглый и блестящий. В кепочке)  

-Нет, говорю, внешность для меня практически не принципиальна. 

-Ну и проходите, тогда, мимо, говорит :mellow:

:lol_1: не для тебя мама розу растила, да  

И потом добавил: а мне корявая не нужна :lac:

(фото в анкете не моё, напоминаю)

Хоспади, как хорошо, что их общение в интернете "вскрывает" с первых секунд: подойди такой на улице - никто ничего так сразу и не понял бы. Ну блестит пряник и блестит, кто ж там догадается, что он свою внешность считает единственным залогом женского счастья...

А тут - пожалуйста: если вам, говорит, моя внешность не важна - проходите мимо :laugh:

Не, мужик, реально не важна, сорри :laugh: Тем более - совершенно заурядная - не о чем говорить же :confused_1: Прямо каждый раз думаю, что меня трудно удивить их умозаключениями - а нет :laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 25
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

если вам, говорит, моя внешность не важна - проходите мимо

Особенно если учесть, что не ты к нему "подошла", а он к тебе:D

"Я пришел сказать, чтобы ты на меня не рассчитывала!"

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет мужчина В контакте, говорит, что знает меня. Откуда? А мы, говорит, в Эмиратах виделись :blink: В Эмиратах я была в 2013 году, проездом, одну ночь. Из аэропорта не выходила :D Вот, думаю, ни фига себе я незабываемая! :king: А где, говорю, в Эмиратах? В Дубае, в прошлом году. Вы, говорю, мил человек, Стамбул с Дубаем не перепутали? Нет, утверждает, что я была именно в Эмиратах. Ну, как скажете, в Эмиратах так в Эмиратах :D Причем настойчивый такой, из тех, что считают, что только они и правы. Слила.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Простите, говорю, а какой ваш родной язык? Может вам на английском будет легче?

Я так одному предложила, который с ошибками писал. Поскольку в башкирском-татарском (о его национальности говорили имя и фамилия) я не сильна, а на английском хоть как-то, через переводчик в крайнем случае :D Столько возмущения было! :D Да я простой работяга, да шоб я... английский... с фига ли выпендриваешься, интеллигентную строишь :D Это было так прекрасно, что я даже не сразу в черный список его сунула.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Одесситка сказал:

Мне вчера один пишет вместо "здравствуйте": я вам нравлюсь?

Отвечаю: для того что бы ответить на ваш вопрос нам нужно пообщаться :) 

-То есть, говорит, внешность для вас не важна? (А внешность там самая стандартная - обычный неспортивный пухляш, не толстый, но пряник круглый и блестящий. В кепочке)  

-Нет, говорю, внешность для меня практически не принципиальна. 

-Ну и проходите, тогда, мимо, говорит :mellow:

:lol_1: не для тебя мама розу растила, да  

И потом добавил: а мне корявая не нужна :lac:

(фото в анкете не моё, напоминаю)

Тут еще один такой момент может быть. ;) Поскольку у парня внешность стандартная, да еще и не строен, аки Аполлон, ;) то возможны комплексы именно из-за внешности. (Нет, для себя они цари и боги, :music_whistling: но вот как в глазах девчонок выглядят, очень даже секут).

И вот, возможно, какая-то девушка его отшила - в переписке ли, при реальном ли свидании. Именно по причине "выглядишь неинтересно".

И вот он теперь (комплексы:ninja:) - будет предлагать всем сначала оценить его внешность, а потом уже общаться. Чтоб не разочаровываться и не разочаровывать. Наверняка ведь у Вас у клона внешность не такая интересная, попроще? Ну вот и парень пошел к "попроще", испытать, так сказать, силы.:renske:

-------

Мне мой предыдущий претендент фото слал пачками - чтобы я, как мне думается, оценила. ;) Он даже спрашивал как-то оценку внешности. На что я сказала, что мне всё понравилось (с учетом максимальных скидок,:lookaround: конечно - но это ему не было озвучено).

И мне очень жаль, что в тот день, когда у нас был назначен созвон (назначала я) - он не случился, по его вине, - мы тогда бы не пошли дальше и я бы его отшила раньше. Для его же блага (сам виноват:tongue_ss:)

Он теперь, думаю, теперь сначала с каждой женщиной созваниваться будет.:idiot:  Хотя.. на сайте не появляется практически. Да, это был именно "тот" вариант, что я хотела - нормальный человек, месяц как зашедший на сайт.. Кто же знал, что он ну вообще не умеет себя "подать" - а я забыть то свое впечатление уже не смогу..:sad:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже, как в музей странных личностей хожу смотреть на анкеты мужские. Пишет один с предложением дружбы. С уверенностью, что его анкета мне прям понравится. Ну да, день рождения у нас с ним типа в один день. А фото... главное фото с рогами и подпись гордая - ВОЖАК! Типа очень смешно, прям я вся ухохоталась и оценила юмор. А фото то 2012 года.  Как и остальные от 2008 до 2012. И ведь прям так интересно наблюдать метаморфозы, как ширеет морда, отвисают щеки, толстеет живот. Неужели они этого сами не видят и не понимают? И если с 2012 года прошло уже 8 лет, то легко представить, как он ещё изменился в ту самую сторону ( да и рога, наверняка, ещё больше в голову проросли). И ведь поголовно у них так. Нахрена смотреть фото, каким он был в армии и лет 15 назад, если сейчас он толстый лысый пузан, озабоченный только халявным потрахом? 
 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может, кто прокомментирует и "разложит по полочкам", подружка знакомится на местном сайте, опыта ноль, я тоже плохо разбираюсь, вы тут сразу все нюансы и подводные камни видите

IMG_20200119_160331.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Девушки, может, кто прокомментирует и "разложит по полочкам", 

Напыщенный пузырь. Ничего из себя не представляет, а претензий вагон. 

"Берите пока есть" - я б за одну эту фразу слила не говоря об остальных маячках. Пузырь! 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Девушки, может, кто прокомментирует и "разложит по полочкам", подружка знакомится на местном сайте, опыта ноль, я тоже плохо разбираюсь, вы тут сразу все нюансы и подводные камни видите

Ну, выглядит вполне прилично. ;) Правда, очень много о себе (самопрезентация) - будет ли столь же внимателен к  женщине? Надо смотреть дальше, в деле.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Девушки, может, кто прокомментирует и "разложит по полочкам", подружка знакомится на местном сайте, опыта ноль, я тоже плохо разбираюсь, вы тут сразу все нюансы и подводные камни видите

По поводу камней ... не знаю, честно. А вообще я не люблю, когда в анкете мужчины так много и разнообразно описывают себя. Прям отторжение сразу, так себе реклама. Но это субъективное мнение. Я в процессе разговора предпочитаю составлять общий портрет собеседника ^_^.

Или я зажралась просто :D

P.S. себя к болтливым он не относит, естественно. Поток информации вывалил. И это только в анкете!

Неее, ну на фиг. Тем более настораживает, что в жизни и в интернете - это два разных человека. Про что он конкретно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

и "разложит по полочкам",

По полочкам не разложу, но мне не нравится. Идеальный портрет нарисован,  а по сути вода.

Или это издержки интернета?

Ну еще можно посмотреть, как долго человек на сайте. Может, у него это просто хобби.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нас тоже что-то интуитивно цепляет, что-то не так. А может, просто, уже во всём мерещится подвох. Подружка в сомнениях, отвечать ему или сразу мимо. 

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну еще можно посмотреть, как долго человек на сайте. 

С марта 18г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

С марта 18г.

Почти два года? Сейчас сложно будет его оттуда вытащить.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

С марта 18г.

И никому такой искренний да хороший за почти два года не понадобился. :D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Журавлиха сказал:

И никому такой искренний да хороший за почти два года не понадобился. :D

И наглости при этом хватает писать "берите, пока не расхватали". Вот больше всего гонор этот ничем не обснованный в мужиках не люблю. Как с Майбаха слез "так почему не взять за компанию". Как будто на Мальдивы берет. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лисса Гудвин сказал:

тараканы в башке позволены только женщинам.

А у мужчины должен быть тапок и дихлофос...
Обязательно.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Девушки, может, кто прокомментирует

Зануда. И какой -то тугодум, что ли. Три ниочемные предложения про то, что он куда-то выбирается, а как до конкретики дошел, то дом Зиор и опять какие-то намеки и полутона. Подозрение, что никуда кроме этого дома и не выбирался. 

Лучше б было - люблю то и это, увлекаюсь тем и тем, ездил туда, хочу еще поехать вот сюда.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×