Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

. Королева света

Не нужно вашей сестре никуда ездить. Пусть кавалер приедет сам на первую встречу. Это безопаснее. Если он такой весь из себя боец в Сирии, то и с ее мужем-алкоголиком заодно разберется. У вас что, такое захолустье, что только в Москву ехать? Некуда и сходить с кавалером, если  приедет? И остановиться ему негде?  Вот, представьте, приедет она в огромный мегаполис к человеку, которого не знает. Неужели не страшно?  Сидела бы она на попе ровно. Если так понравилась, то сам приедет. Но я бы не доверяла таким перепискам и обещаниям.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ксюн сказал:

А квартира-то чья? 

На алименты надо подать в твердой сумме, не будет платить - приставы права отберут, поработает он дальнобойщиком... 

Квартира сестры. Но 300 тыс. руб на нее добавляли родственники бывшего мужа, а потом с его зарплаты все целиком высчитали. (Они брали кредит на свое имя, не на бывшего мужа или сестры!)Так что выходит, что сам бывший муж с зарплаты эту сумму оплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Ну а чего тогда голову ломать, раз не обсуждали? Не, я понимаю, что там уже свадебное платье примеряется и имя общему сыночку подыскивается, но может как-то притормозить? Вот как приедет, так поездку и обсуждать. Кто, когда, куда, насколько, посчитать, пусть ей переведет деньги на карту, если паспорт светить не хочет, или сам ей все приобретет и вышлет (вроде на поезд если нужны ФИО, дата рождения, серия и номер). Только думаю, вряд ли дойдет до этого...

Я потеряла нити Ариадны. Он ещё в Сирии? А кто в какую Москву едет?:D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Королева света сказал:

Сестра ответила:

- Надо будет это уточнить. Чего это я правда должна к нему сразу с ночевкой ехать? Он сначала ко мне предлагал приехать и не говорил про гостиницу. Хотя по уму это правильно снять себе жилье, если едешь к незнакомому человеку. Все верно говорят. Если я чего узнаю у него, то

Ну девочки, ну нельзя же так с собой! Чем дальше, тем чудесатее! 

Я то, наивная чукотская девушка, решила, что он к сестре в город в гостиницу собрался, а муж настолько неадекват, что ещё и следить может начать. Поэтому она и не хочет приглашать. Но к себе домой незнакомого человека!? Вы о чём!? 

Да окажись он трижда безопасным милахой, но сестре хочется перед первой встречей не только пёрышки чистить, а ещё и убирать, готовить, что то с ребёнком решать? Зачем ненужную нагрузку ради незнакомца на себя взваливать? Это я ещё говорю про лайт-вариант. 

  22 часа назад, Королева света сказал:

если едешь к незнакомому человеку

Чего это к "незнакомому человеку"? Мама на связи, родственники копытом бьют знакомится с невестой. Это уже жена почти, со всеми вытекающими обязанностями. Обязанностями жены конечно. Будущий муж и так вам уже столько всего пообещал, а вам всё мало! 

Шютка йумора, если чо:D

  •  
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мирный атом сказал:

Он ещё в Сирии? А кто в какую Москву едет?

Освобождается через месяц. Из Сирии :D

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Королева света сказал:

Сестра ответила:

- Надо будет это уточнить.

Ой, Боже мой... Да не надо ничего уточнять. Пусть дождется, когда "его нога вступит хотя бы на московскую землю".

21 минуту назад, Королева света сказал:

Чего это я правда должна к нему сразу с ночевкой ехать?

Так пускай себе этот вопрос и задаст. Чего это ОНА САМА готова к незнакомому мужику либо с ночевкой ехать, либо его к себе тащить (вот только бывший мешает, на счастье). Вот вечно так, сначала "как Вася на все согласен", а чуть глаза приоткрыли - "чего это я должна"...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

Ну а чего тогда голову ломать, раз не обсуждали? Не, я понимаю, что там уже свадебное платье примеряется и имя общему сыночку подыскивается, но может как-то притормозить? Вот как приедет, так поездку и обсуждать. Кто, когда, куда, насколько

ППКС.

Опять же, слова, просто слова взрослыми тетеньками настолько серьезно воспринимаются :shiz: Стопитсот планов понастроено, миллион вариантов развития событий передумано... 

Тут говорить вообще не о чем и думать. Вот просто вообще. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пион4к сказал:

Да какой сволочонок? Лентяй и жмот. Разорись он на винцо/фрукты и вайберовские фразочки глаза в глаза скажи - и секс бы ему был.

Нет. Как раз секса я с ним не хотела при любом раскладе. Только на поболтать. Я это поняла, когда приставать начал и в самом начале к нему ничего просто обычной симпатии к приятному собеседнику ничего не чувствовала.

3 часа назад, Россияночка сказал:

Для меня разница в 10 лет огромна! Я тоже знакомилась на сайтах. И мне писали мужчины старше на 10 лет. А мне пока нет 40. Так вот многие из  них даже в 46-48 выглядят плохо. А некоторые и в 40 выглядят замучаными жизнью. Даже при деньгах они зачастую безобразно толстые и беззубые. Бывали  исключения, но таким богатым я не нужна в свои  годы. Да и я не настолько деньги люблю чтобы любить мужчину намного старше. 

Так и я не настолько деньги люблю!  Думала присмотреться, может и правда мужчина как человек хороший, тем более сам себя содержит. Но выглядит на все 50, ни разу не моложе!

3 часа назад, Россияночка сказал:

Нет, я против разницы в 10 лет. И я считаю,  что в 40 лет женщина может найти мужчину 40-45 лет. А не думать, что уже старая и радоваться 50-летним дядям. 

Да смотрят на меня на сайте и более молодые! И 30-ти летние и на 5 лет моложе и на 5 лет старше! Просто думала, что раз дядечка старше, может серьезный, основательно подходит к жизни, уже нагулялся, а не ветер в голове и одно потрахушки на уме (ага, от жены).

2 часа назад, Россияночка сказал:

Безусловно индивидуально! Но в основной массе, мужчины в 50 уже плохо выглядят, особенно, если закоренелые холостяки и не олигархи.

У него был неприятный запах изо рта. Мне о крайней мере не понравился. Сразу его не заметила, а когда начал с сексом подкатывать, почувствовала. Для меня это уже звонок, чтобы не спать с ним точно. Причина этого запаха уже не важна. Но спать я с ним при любом раскладе не планировала в тот день!

1 час назад, Мерзавчик сказал:

так что может быть проще - днем встретились и посмотрели друг на друга, определились, будут ли продолжать общение

Я так и хотела, но ввел в заблуждение, что у него по другому не получается, а увидеться страсть как хочется. Пошла навстречу, чтобы побыстрее выяснить, стоит он того, чтобы дальше с ним встречаться или нет.

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Да окажись он трижда безопасным милахой, но сестре хочется перед первой встречей не только пёрышки чистить, а ещё и убирать, готовить, что то с ребёнком решать? Зачем ненужную нагрузку ради незнакомца на себя взваливать? Это я ещё говорю про лайт-вариант. 

А если он еще неадекватнее мужа окажется? Мужа с сестрой хоть ребенок связывает, имущество какое-то общее, уходить вон даже не хочет. А тут непоймиктошто от сирии!! еще не отошедший свалится на голову бедной женщине. Ну зачем в дом тащить вот это всё, мужа мало, еще начнут соперники меряться, ребенок на это смотреть, не наиграться никак.

5 минут назад, Пион4к сказал:

Ой, Боже мой... Да не надо ничего уточнять.

Да пора уже свернуть переписку, если начинаешь всерьёз такое воспринимать, верный признак, мысли-вопросы появляются, ларчик закрывается

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Тут говорить вообще не о чем и думать. Вот просто вообще. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

если он еще неадекватнее мужа окажется? Мужа с сестрой хоть ребенок связывает, имущество какое-то общее, уходить вон даже не хочет. А тут непоймиктошто от сирии!! еще не отошедший свалится на голову бедной женщине. Ну зачем в дом тащить вот это всё, мужа мало, еще начнут соперники меряться, ребенок на это смотреть, не наиграться никак.

Тогда совсем ой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Россияночка сказал:

Не нужно вашей сестре никуда ездить. Пусть кавалер приедет сам на первую встречу. Это безопаснее. Если он такой весь из себя боец в Сирии, то и с ее мужем-алкоголиком заодно разберется. У вас что, такое захолустье, что только в Москву ехать? Некуда и сходить с кавалером, если  приедет? И остановиться ему негде?  Вот, представьте, приедет она в огромный мегаполис к человеку, которого не знает. Неужели не страшно?  Сидела бы она на попе ровно. Если так понравилась, то сам приедет. Но я бы не доверяла таким перепискам и обещаниям.

Сестра ответила:

- Тоже согласна с этим, что может снять гостиницу и приехать ко мне сам, если ему так нужна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева света сказал:

Как раз секса я с ним не хотела при любом раскладе

 

12 минут назад, Королева света сказал:

Но спать я с ним при любом раскладе не планировала в тот день!

Лайфхак: если не хотите заниматься сексом, не идите на квартиру и не приглашайте к себе, особенно после 18-00, но лучше - вообще. Про запах изо рта можно было выяснить на второй-третьей нормальной встрече, без всего этого экстрима.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Королева света сказал:

Квартира сестры. Но 300 тыс. руб на нее добавляли родственники бывшего мужа, а потом с его зарплаты все целиком высчитали.

То есть, она за 300 тысяч рублей признаёт за ним право постоянного проживания. Ну так пусть (и вполне справедливо считает), что он оплатил жильё своему! же ребёнку.

А то, что за алименты можно не считаться с психикой ребёнка, живущего в одной комнате с агрессивным бухающим невменьком - очень удобно строить из себя страдалицу, когда есть материальная выгода.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Королева света сказал:

Я так и хотела, но ввел в заблуждение

Ну, понятно, проехали уже. Вы на будущее, главное, не вводитесь больше в заблуждение. Не позволяйте претендентам креативить :lol: Старая добрая классика - днем в общественном месте выпить кофею.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну, понятно, проехали уже. Вы на будущее, главное, не вводитесь больше в заблуждение. Не позволяйте претендентам креативить :lol: Старая добрая классика - днем в общественном месте выпить кофею.

Спасибо. Больше без креатива! )))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пион4к сказал:

Лайфхак: если не хотите заниматься сексом, не идите на квартиру и не приглашайте к себе, особенно после 18-00, но лучше - вообще.

Еще лайхфак — можно на чай зайти днем или ранним вечером, на второе - третье свидание, но не затягивать, лучше попросить кого-то позвонить минут через 30, якобы срочные дела появились. Просто надо же как-то общаться, завидую тем, у кого нет таких проблем с новыми интернет - знакомыми нет :).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пион4к сказал:

Ой, Боже мой... Да не надо ничего уточнять. Пусть дождется, когда "его нога вступит хотя бы на московскую землю".

Сестра ответила:

- Думаете, не нужно спросить прямо, как он все оплатит или как сам сюда приедет (снимет гостиницу и т.д.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева света сказал:

Сестра ответила:

- Думаете, не нужно спросить прямо, как он все оплатит или как сам сюда приедет (снимет гостиницу и т.д.)?

Отвечаю сестре: думаю, что все эти разговоры глупы и преждевременны. Пусть кавалер для начала доберется в Россию. А вот когда уже будет конкретное предложение: приехать к ней в город или приглашение к себе, с конкретными датами, тогда и обсудить. Главное для себя решить, как ей удобнее, в Москву прошвырнуться или принимать в родных пенатах.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо бежать впереди паровоза, он ещё и чемоданы не начал паковать. Сейчас пусть побольше информации о нём собирает, если правда намерена встретиться. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра ответила на комментарии:

- Спасибо, мнение со стороны очень ценно

- А с бывшим мужем да, согласна, надо решать. Дочка стала жаловаться, что устала от его поведения.

Но он давит на жалость, что ему идти к родителям не хочется, а на съем сейчас денег нет.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева света сказал:

Дочка стала жаловаться, что устала от его поведения.

Но он давит на жалость, что ему идти к родителям не хочется

Интересно сестра приоритеты расставила: хотелки бывшего мужа (на минуту, взрослый самостоятельный здоровый мужчина) важнее несовершеннолетней дочери и ее здоровья.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Королева света сказал:

Но он давит на жалость, что ему идти к родителям не хочется, а на съем сейчас денег нет.

Да мало ли чего ему не хочется и нет. Сбросит пусть уже с шеи, достаточно жалеть, решать, ну о себе пора начинать думать, тем более ребенок страдает

20 минут назад, Королева света сказал:

Дочка стала жаловаться, что устала от его поведения.

Какие тут могут быть "но" уже?

Тоже считаю, что планы по спасению сирийских защитников надо отложить, критическое мышление наработать.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Королева света сказал:

Но он давит на жалость,

То есть, она боится его физической расправы, и при этом её можно продавить на жалость к агрессору?  Думается мне, что там не жалость, а судорожное подсчитывание возможно утраченных (ну неужели там такая весомая сумма, без которой совсем не прожить?) алиментов на дочь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Королева света сказал:

Дочка стала жаловаться, что устала от его поведения.

Но он давит на жалость, что ему идти к родителям не хочется

И поэтому пусть дочка перетопчется и поживет с пьющим отцом, который даже не мамин муж больше. 

 

35 минут назад, Elenrass сказал:

Интересно сестра приоритеты расставила

Ага. Затейница, я б сказала. Плюс

31 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

планы по спасению сирийских защитников

:clap_1:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ага. Затейница, я б сказала.

Да там обе сестры затейницы - одна идет шорОхаться на квартиру с незнакомым мужчиной в ночь, не допуская мысли о близости с ним, другая живет с уже посторонним буйным алкоголиком и жалеет его выпереть из собственной квартиры, потому что "оне не хочут с родителями жить", и, вдобавок, строит планы притащить неведомого "сирийца" к себе и дочери на жилплощадь.

Много тут писали о чудноватых мужчинах на сайтах знакомств, но, как видно, и женщины там тоже интересные обитают.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×