Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

42 минуты назад, Мирный атом сказал:

а от него прям в переписке шло- жить-поживать хочу, влюбился

Ну на этом уже этапе понятно, что ему не человек важен, а скорее собственный комфорт в бытовом обслуживании. Хоть три квартиры у него в собственности. 

29 минут назад, Золотая лилия сказал:

Или с  финансами проблема, или  - ему и с мамой   хорошо.

И ещё много-много причин. У людей разные ценности в течение всей жизни.

Взять мою лучшую подругу, например. У неё есть своя квартира, подаренная бабушкой. Но она предпочитает жить с родителями. Ей с мамой на данный момент лучше, чем одной. Веселее, душевнее, легче в быту. Вот появится кто-то, тогда и будут вместе этот вопрос решать. Сейчас ей нет смысла жить отдельно, ради того, чтобы кто-то на сайте подумал, что под сорок это ненормально жить с родителями? Ну...эээ...для неё не аргумент.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@50 оттенков енота так ваша знакомая то девушка. Логично, что к определенному возрасту женщина не ведёт домой хахалей с сайта, потому что есть дети, ну или вот с мамой ей удобнее.

Я то про мужиков, потому что искренне считаю, что хотя бы на этапе ухаживаний досуг должен организовать мужчина. Чисто технически не понимаю, как это можно сделать, живя с мамой? Только если он изначально планирует разовый (ну или нечастый) секс с этой девушкой, тогда да, будет снимать суточные квартиры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирный атом сказал:

Я то про мужиков, потому что искренне считаю, что хотя бы на этапе ухаживаний досуг должен организовать мужчина. Чисто технически не понимаю, как это можно сделать, живя с мамой? Только если он изначально планирует разовый (ну или нечастый) секс с этой девушкой, тогда да, будет снимать суточные квартиры. 

Я специально про девушку пример привела :) Если девушка ну очень нравится, то зрелый мужчина, не мамсик, в состоянии снять квартиру на долгий срок. Как минимум. Да и не все девушки против провести ночь в квартире родителей ее мужчины, особенно если жилплощадь позволяет. Или, как вариант, проводить ночи на территории девушки. Так как если мужчина меня полностью устраивает, ухаживает, развлекает, тратит деньги на всё это. И ему не нужно, чтобы я его с борщами наперевес встречала, то есть сам заботится о совместном ужине и завтраке, то половинки кровати мне на ночь ему не жалко :)

А так на первых свиданиях уже понятно мамсик мужик или халявщик. Насколько он инициативен и заинтересован. От этого и плясать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Взять мою лучшую подругу, например. У неё есть своя квартира, подаренная бабушкой. Но она предпочитает жить с родителями. Ей с мамой на данный момент лучше, чем одной. Веселее, душевнее, легче в быту.

О! Я все это проходила. Все  верно. Она  живет с  мамой, именно потому  что ей так  удобнее - веселее, легче, удобнее в  быту. 

31 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Вот появится кто-то, тогда и будут вместе этот вопрос решать.

В этом случае,  вероятность, что появится кто-то, стремится к  нулю. :smile: Она  может сколько угодно говорить - что вот я  буду жить отдельно, как  только выйду  замуж. Но с  мамой жить веселей  и легче, и не  хочется  лишнего геморроя лишних проблем. Это я  вам как  практик говорю. Ей и так хорошо. Зачем? 

31 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

И ещё много-много причин. У людей разные ценности в течение всей жизни.

На  самом деле только две причины - собственная инфантильность, нежелание жить без мамы  самостоятельно  или ..  тупо отсутствие денег.

17 минут назад, Мирный атом сказал:

Только если он изначально планирует разовый (ну или нечастый) секс с этой девушкой, тогда да, будет снимать суточные квартиры. 

Или будет приходить к ней в  гости. :smile: Ненадолго. А то ж мама  будет волноваться. :smile:

Но мы  уже  флудим. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Ей и так хорошо. Зачем? 

Не знаю. Это её дело. Семью очень хочет и ребёнка, возраст подпирает. А как оно на самом деле, тут я не профессиональный психотерапевт.

3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

  или ..  тупо отсутствие денег

150-230 тысяч это отсутствие денег? Не думаю. 

4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

 собственная инфантильность, нежелание жить без мамы  самостоятельно

Когда человеку на самом деле нужно было жить либо одному, либо с женщиной, он тупо молча брал и делал. Мамсики отпадают. 

5 минут назад, Золотая лилия сказал:

На самом деле только две причины

У меня мир не делится на чёрное и белое.

Такое ощущение сложилось, что я мужик, которому 40, он живёт с мамой и пытается сказать, что он из-за этого не некчемушник :)

Я просто поделилась своим опытом. Если у кого-то это принцип: отдельное житьё к отдельному возрасту, то ок. Надо просто отсеивать всех, кто этому не соответствует и всё.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Я просто поделилась своим опытом.

Я тоже  поделилась. :wink:

Только что, 50 оттенков енота сказал:

У меня мир не делится на чёрное и белое.

Но причины  на  самом деле только две. Остальное все - разновидности.

1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Семью очень хочет и ребёнка, возраст подпирает.

Есть риск  остаться с мамой.  Чем дольше  она "замужем" за  мамой, тем меньше  у  неё  шансов  устроить личную жизнь. :wink:

3 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

150-230 тысяч это отсутствие денег? Не думаю. 

Значит, у  вашей  подруги первая  причина. А бывает и вторая (отсутствие денег) - когда  несколько поколений живут под одной крышей, потому  что не имеют возможности обзавестись жильём.:wink:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

  Чем дольше  она "замужем" за  мамой, тем меньше  у  неё  шансов  устроить личную жизнь

Я с ней на эту тему давно говорила, бесполезно, взрослая девочка, сама решит.

1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

самом деле только две. Остальное все - разновидности.

Так в каком месте их две? Если с финансами вопрос не стоит. И жить с родителями тупо комфортнее, вот просто нет смысла выкидывать деньги на съем, чтобы приходить туда переночевать периодически.

Ветка уже в доказательства какие-то превращается. Ок, две причины, так две, инфантильный, так инфантильный.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну если вы ищете серьезных отношений и спокойного, надежного мужчину- почему бы и нет? Присмотритесь, может вполне ваш вариант.

Нет-нет. И рост тут не самое главное. Мне с ним душно стало. Мы совершенно разные. Никаких общих интересов. У него только служба. Ни разу нигде не отдыхал. Да и не нужно... Девушка должна ждать дома, готовить, встречаться с подругами можно, "но не каждый же месяц" и пр.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Есть риск  остаться с мамой.  Чем дольше  она "замужем" за  мамой, тем меньше  у  неё  шансов  устроить личную жизнь

Какой? Что значит "замужем за мамой"?

Или она дела никакие не делает по дому? Или имущества, совместного с матерью нет, в которое нужно вкладываться и с которым решать проблемы?

Если есть дача, то и на неё ездить не надо, если хочется, потому что там мама?

Если родитель одинок или вдов, то теперь с ним нельзя ни по магазинам, ни по театрам, отпускам?

Вообще не надо уделять родителям внимания?

Я не понимаю, почему, если живёшь с родителями, то обязательно замужем за ними?

Почему для женщины стыдно жить с родителями? Они не дают ей на свидания ходить? Запрещают ночевать не дома? Или что?

Хочешь личной жизни, так живи отдельно и води на эту площадь мужика? А с какого фига? Мало ли что у женщины есть! Это что, обязывает водить мужиков домой, чтобы соседи сказали, что она не "замужем за родителями"?

Так и мужики. Есть те, кто к женщине пристраиваются - этих сразу видно.

Есть те, кто обеспечит место для встреч. Есть те, кто и дальше обеспечит местом проживания. И это никак не связано с проживанием с родителями.

Живут, потому что на данный момент так надо. Всех все устраивает.

1 час назад, 50 оттенков енота сказал:

просто нет смысла выкидывать деньги на съем, чтобы приходить туда переночевать периодически

Да. Отдавать ежемесячно 40 тысяч минимум за съём, чтоб посидеть на чужом унитазе? 

У меня и моих коллег график работы такой, что в 6 утра все выходят из дома, а возвращаются в 7-8 вечера.

Пока магазин, душ и ужин - там ночь и вставать на работу снова. И вот ради этого снимать квартиру? 

Или на выходных мужика к себе звать? А перед этим в квартире убраться, обед приготовить, нарядиться, после бессонной недели выглядеть задорной и цветущей, радостно ублажить мужика, потом снова убраться...

Да ну нафиг. Лучше в ресторан и гостиницу. 

Делать надо так, как тебе удобно, а если реагировать на все, что говорят, то так и будешь метаться между пъедесталом и виселицей

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Манюсенька сказал:

Вообще не надо уделять родителям внимания?

ППКС! Вот про такую установку в голове, навязанную обществом я и говорила. Если кто-то живёт с родителями это не равно подкаблучник. Та же подруга моя, когда были отношения, то снимали квартиру вместе. И к маме не моталась через день, хоть она в получасе езды на общественном транспорте. 

19 минут назад, Манюсенька сказал:

У меня и моих коллег график работы такой, что в 6 утра все выходят из дома, а возвращаются в 7-8 вечера

Воооооот. У друга мужа и его коллеги график такой, что его можно по 2,5 суток дома не видеть. Если в будни. И смысл ему снимать квартиру, если деньги позволяют? Лучше эти 40-50 тысяч за съём он пустит на тот же санаторий в выходные (а цены в Подмосковье на это бешеные), либо на ухаживания. Кредитов у него нет. А если возникнет вопрос совместного жилья, то друг решит его сам. Потому что он сильный, надёжный и умный. Что не мешает сейчас жить ему с мамой.

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

ППКС! Вот про такую установку в голове, навязанную обществом я и говорила. Если кто-то живёт с родителями это не равно подкаблучник. Та же подруга моя, когда были отношения, то снимали квартиру вместе. И к маме не моталась через день, хоть она в получасе езды на общественном транспорте. 

Воооооот. У друга мужа и его коллеги график такой, что его можно по 2,5 суток дома не видеть. Если в будни. И смысл ему снимать квартиру, если деньги позволяют? Лучше эти 40-50 тысяч за съём он пустит на тот же санаторий в выходные (а цены в Подмосковье на это бешеные), либо на ухаживания. Кредитов у него нет. А если возникнет вопрос совместного жилья, то друг решит его сам. Потому что он сильный, надёжный и умный. Что не мешает сейчас жить ему с мамой.

Я вполне допускаю, что такое может быть, как и допускаю возможность принятия мужчины к себе, если это уже отношения и возникла необходимость.

Я про первоначальный этап, на котором, как показала моя практика, такие проживатели с мамой показывают, что на фиг старания, когда жилье есть у девушки. Типа он откатал обязательную программу в виде кино-кафе, ну и дело уже за ней, пусть к себе ведёт.

У меня был такой приятель - живёт в поселке, недалеко от города, по трассе минут 30. Было сказано, что живёт с отцом, но там домище такой, хозяйство (показывал фотки, если конечно его). С папой удобнее, вроде как пока на смене, папа кормит живность, убирает, все логично. Раз приехал ко мне, его машина у меня во дворе, на моей съездили суши поели, второй раз также в парке погуляли, и так пару недель. Ну поцеловались в машине-в парке, и? Я смотрю, меня в поселок не везут, хотя если это тот дом, что на фото, папа не помеха. Никаких движений по решению с местом, а только выжидательный взгляд на меня. Ну я плечами пожала и в очередной раз домой зашла и заблокировала. Объяснять взрослому мальчику-смысл? Он потом прорвался на телефон - типа в недоумении. Ну и там заблокировала. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 50 оттенков енота сказал:

Вот появится кто-то, тогда и будут вместе этот вопрос решать. Сейчас ей нет смысла жить отдельно, ради того, чтобы кто-то на сайте подумал, что под сорок это ненормально жить с родителями? Ну...эээ...для неё не аргумент

Видите ли, я ничего не могу сказать о вашей знакомой, но мужчина, которому удобнее жить с матерью для многих женщин действительно не вариант: 1. Он скорее всего маменькин сынок, 2. Ему наверняка удобнее, что мама его обслуживает, и от жены он будет ждать того же, 3. Как он собирается организовывать интимный досуг, к маме за стенку водить? :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

3. Как он собирается организовывать интимный досуг, к маме за стенку водить? :rolleyes:

Прям уж, он будет выжидать, когда женщина его к себе позовет, все просто. Как в моем случае - он ведь реально выжидал, ну а я понимала - приведи я его сейчас раз для первого секса - так и будет, путь открыт, можно вообще не заморачиваться - работа по сменам, за живностью папа присмотрит, а для секса и борща пожрать - ко мне бы ездил, причем уже без заморочек в виде кафе и прогулок, ибо "я так устал и разве нам плохо дома".;)

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Видите ли, я ничего не могу сказать о вашей знакомой, но мужчина, которому удобнее жить с матерью для многих женщин действительно не вариант: 1. Он скорее всего маменькин сынок, 2. Ему наверняка удобнее, что мама его обслуживает, и от жены он будет ждать того же, 3. Как он собирается организовывать интимный досуг, к маме за стенку водить? 

У меня без квартир не было мужчин. Но... Вот что я могу сказать по своим наблюдениям. Если у мужика квартира он заносчивее и избирательнее в два раза :), чем тот у кого квартиры нет. При этом внешне может быть хуже и старше. Потому что так же, как вы рассуждают многие женщины. Ну, и женщины живут с детьми или родителями и привести к себе не могут. Поэтому конкуренция выше со всеми вытекающими.

Еще важный момент, те у кого есть квартира в единоличном пользовании, быстро тянут женщину к себе домой, буквально с первого - второго свидания. Приходится как-то самой крутиться и оттягивать, а это неприятно. А вот те, у кого негде, все-таки согласны как-то встречаться, ну пусть и с ожиданием смотрят на женщину, ну она все-таки хозяйка положения в этом случае. И шансов получше друг друга узнать до секса тоже больше.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

У меня без квартир не было мужчин. Но... Вот что я могу сказать по своим наблюдениям. Если у мужика квартира он заносчивее и избирательнее в два раза :), чем тот у кого квартиры нет.

Именно для отношений у меня тоже не было мужчин без жилья, но ничего такого не замечала. Наоборот как-то мне всегда спокойней было, я изначально знала, что есть куда идти. А вот эти выжидательные взгляды - да нуууу. Ну вот приехали мы во двор, сидим в моей машине и он молча выжидает - позову-не позову. А я не зову, ибо принципиальна в этом вопросе. А вопрос секса как-бы уже назрел, не по шешнадцать нам, внешне всех все устраивало, ну и пару недель прошло, пора бы уже. Вообще мужик должен решать эти дела, сугубо мое убеждение.

Вот у меня квартира - чисто девчонское жилье - живу я, часто может быть взрослая дочь (ее комната вообще не трогается, я даже не захожу туда особо, моего там ничего нет), по всей квартире женские штуки - заморочки. Ну нет там места для мужика - для ночевок и прочих приемов. Все мои мужики к этому абсолютно адекватно относились (тем более раньше, когда дочь была младше и постоянно со мной проживала).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

А вот эти выжидательные взгляды - да нуууу. Ну вот приехали мы во двор, сидим в моей машине и он молча выжидает - позову-не позову. А я не зову, ибо принципиальна в этом вопросе. А вопрос секса как-бы уже назрел, не по шешнадцать нам, внешне всех все устраивало, ну и пару недель прошло, пора бы уже. Вообще мужик должен решать эти дела, сугубо мое убеждение.

Я тоже как-то послала такого резко. Прямо в лицо. Моложе меня, симпатичный, инженер приезжий, квартира служебная, он там с коллегами жил. Третье свидание, однообразно пьем кофе и гуляем потом. При этом я ему сказала уже, что к себе не приглашу на первом свидании. А он намекал, вроде как коньяк, шашлыки, ну у меня же участок. Ну я сразу обломала. Выжидательно не смотрел, но полез с поцелуями в машине, когда к дому подвез. Ну я и сказала, что ничего уже не хочу и встречаться с ним больше не буду. Сама не знаю, чем он меня так выбесил :D.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Сама не знаю, чем он меня так выбесил :D.

Халявничанием. Ну нет у тебя квартиры, сними гостиницу. Нет, будут на ночёвку набиваться, ещё и с кормежкой, желательно.:ermm:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я тоже как-то послала такого резко. Прямо в лицо. Моложе меня, симпатичный, инженер приезжий, квартира служебная, он там с коллегами жил. Третье свидание, однообразно пьем кофе и гуляем потом. При этом я ему сказала уже, что к себе не приглашу на первом свидании. А он намекал, вроде как коньяк, шашлыки, ну у меня же участок. Ну я сразу обломала. Выжидательно не смотрел, но полез с поцелуями в машине, когда к дому подвез. Ну я и сказала, что ничего уже не хочу и встречаться с ним больше не буду. Сама не знаю, чем он меня так выбесил :D.

А я прекрасно понимаю, чем он вас выбесил. Сама такая бесячая, когда откровенно за дуру считать начинают - для них же прям аксиома - если баба с сайта, значит готова на все и голодная прям сил нет. Им же в голову не приходит, что у нас таких может быть тоже не один и не два;) и что бабам тоже свойственно выбирать и о, чудо - уметь отказать:D

Как один (тоже про него писала тут) - вроде ничего так, квартира съемная, но уже давным-давно, причем у какой-то родственницы (он так сам сказал - мол, оплачиваю только коммуналку), а там срач сраченный в квартире и элементарно ни штор, ни жалюзи, просто облезлое деревянное старое окно, и он мне задает вопрос - мол, а ты считаешь, что надо бы тут ремонт сделать? Да я вообще ничего не считаю про чужие квартиры, просто поняла, что ноги моей там больше не будет и всех дел. А ввязываться сейчас, засучив рукава делать ремонты и наводить уюты. Не, я не делаю проблемы из приготовить что-то, прибраться, но все эти долгострои в чужих квартирах в мои планы не входят.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Халявничанием. Ну нет у тебя квартиры, сними гостиницу. Нет, будут на ночёвку набиваться, ещё и с кормежкой, желательно.

Я тогда на многое по другому смотрела. И на серьезные отношения не была настроена совершенно. Но в общем, были какие-то такие мысли, что мужчина даже разговоров не ведет на тему снять гостиницу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Халявничанием. Ну нет у тебя квартиры, сними гостиницу. Нет, будут на ночёвку набиваться, ещё и с кормежкой, желательно.:ermm:

Кормежка, помывка ДО и ПОСЛЕ, сборы утром и тд. Вот мне нужны эти головняки? Неа

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Еще важный момент, те у кого есть квартира в единоличном пользовании, быстро тянут женщину к себе домой, буквально с первого - второго свидания. Приходится как-то самой крутиться и оттягивать, а это неприятно. А вот те, у кого негде, все-таки согласны как-то встречаться, ну пусть и с ожиданием смотрят на женщину, ну она все-таки хозяйка положения в этом случае. И шансов получше друг друга узнать до секса тоже больше.

А меня как то этот вопрос в свое время обошёл. Или гостиница или никак. В свою квартиру вести-готовиться лень, к мужчине.. Не знаю, просто не хотелось.. А насчёт крутиться и оттягивать вообще не заморачивалась- пока не готова, просто нет. Ну поясняла, конечно, почему. Надо мужчине бегом и сразу-это не ко мне, прощалась и желала удачи. 

Ну короче всегда исходила из того, а чего я хочу сейчас? Как мне удобнее? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вам и не снилось сказал:

А меня как то этот вопрос в свое время обошёл. Или гостиница или никак. В свою квартиру вести-готовиться лень, к мужчине.. Не знаю, просто не хотелось.. А насчёт крутиться и оттягивать вообще не заморачивалась- пока не готова, просто нет. Ну поясняла, конечно, почему. Надо мужчине бегом и сразу-это не ко мне, прощалась и желала удачи. 

Ну короче всегда исходила из того, а чего я хочу сейчас? Как мне удобнее? 

Мне сложно было найти такого, что бы во всем устроил. Поэтому если уж попадался, делала все возможное, что бы и свои интересы соблюсти, и мужчина не уплыл :).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

1. Он скорее всего маменькин сынок, 2. Ему наверняка удобнее, что мама его обслуживает, и от жены он будет ждать того же

Как сложно жить...:1eye:

3 часа назад, kuksi сказал:

3. Как он собирается организовывать интимный досуг, к маме за стенку водить? 

Вы меня так спрашиваете, как я будто я мужик без квартиры и что-то вам предлагаю. Это раз. Два, на этот вопрос я отвечала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Как сложно жить...:1eye:

Вы меня так спрашиваете, как я будто я мужик без квартиры и что-то вам предлагаю. Это раз. Два, на этот вопрос я отвечала выше.

Да я вам ничего не предлагаю, вообще-то, просто в разговоре участвую. Нравятся вам мужчины живущие до пенсии с мамами - ваше дело. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Мне сложно было найти такого, что бы во всем устроил. Поэтому если уж попадался, делала все возможное, что бы и свои интересы соблюсти, и мужчина не уплыл :).

Да, каждый выбирает ту стратегию, которая работает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×