Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вятская

Отчим и мать истязали девятилетнего ребенка.

Recommended Posts

Ужас какой-то... Так жаль мальчишку...

Я когда это увидела, прямо какая-то реакция ненормальная была, правда. Взять билет до Омска и поехать башку ему открутить(((...

Ну как так-то? А?

Что же эти му...ки не ставят на гречку тех, кто сильнее их? Ну так, раз, Феде Емельяненко, или там, Хабибу, как пошел бы, да как навешал!... Во крут был бы).

Нет же, маленьких... А еще собак и кошек((( Фу...

А мама - вообще нет слов. Мой благоверный только взгляд недобрый в сторону моего сына бросал, уже огребал по полной. Мало того, еще и когда своего собственного ребенка "воспитывать" пытался, тоже орала. А тут...Ну капец(.. Где живем?

• Like 3
  • Upvote 3

Я смотрела эту передачу. Расплакалась, когда этот мальчик рассказывал на камеру, какая у него хорошая и добрая мама.

А мама по факту чудовище. Очень хочется поставить ее на гречку и не кормить. 

• Like 5
  • Upvote 1

21 час назад, Горчица Особая сказал:

Я смотрела эту передачу. Расплакалась, когда этот мальчик рассказывал на камеру, какая у него хорошая и добрая мама.

А мама по факту чудовище. Очень хочется поставить ее на гречку и не кормить. 

Мальчик - жертва с поломанной психикой, он не может принять, что мать такая же мучительница как и отчим. В его искажённом восприятии она добрая и хорошая. Самое ужасное, что он её любит, а она его - нет. 

И ребенок при любом развитии событий будет страдать. Если оставят с этой мамашей, то от её нелюбви, если заберут, то от разлуки.

Коленки-то его зарастут, а вот душевные раны теперь уже навсегда. Это страшно.

• Like 8
  • Upvote 1

Посмотрела я передачу. Страшно, что у этой женщины на лице вообще никаких эмоций по этому поводу не возникало. 

Холодное равнодушие. И да, как по мне - у детей и у взрослых разная чувствительность. То что очень больно ребенку - взрослому будет не особо больно, просто терпимо. 

А еще она явно не заморчивалась развитием ребенка. У него в 9 лет слышимый дефект речи. 

У меня это всё уже который день в голове не укладывается. Я их знала косвенно, по крайней мере видела несколько раз. Он занимался установкой бухгалтерских программ для предприятий, а до этого работал начальником отдела IT-компании "Титан". А она оператором на "Газпромнефти". Вежливая такая, спокойная всегда. Волки в овечьих шкурах. 

Edited by елена робертовна
  • Сожалею 5

Возможно, без детдома обойдется

7 минут назад, Kjhf сказал:

Возможно, без детдома обойдется

У вас какие-то перевёрнутые представления о взрослых и детях, что тут, что в ветке Марка. Или тупо троллите?

• Like 9

Как можно вернуть этой фашистке?! В голове не укладывается. Я слышала, про такое наказание, в детстве, от деревенских одноклассников (деревню снесли, переехали всей деревней в наш город), но, там на горох ставили, он хоть не впивается так, и минут на 15, и то, дети боялись этого наказания. Надо было очень накосячить, чтобы так наказали, типа шапку в проруби утопить, и тому подобное. И, дети, постарше были уже.

Edited by Баобабочка
  • Upvote 1

Это не окончательное решение, еще суд будет. Пока временно вернули, т.к. Денис постоянно озвучивал это желание - жить с мамой.  

• Upvote 1

Сегодня был суд. Сергей Казаклв отчим получил 4 года 6 месяцев в колонии общего режима, мать 1 год 6 месяцев в колонии общего режима. Штраф, для отчима 250 тысяч рублей, для матери 150 тысяч рублей.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4

1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Сегодня был суд. Сергей Казаклв отчим получил 4 года 6 месяцев в колонии общего режима, мать 1 год 6 месяцев в колонии общего режима. Штраф, для отчима 250 тысяч рублей, для матери 150 тысяч рублей.

А ребёнка куда?