Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну перестань, какое у него чувство вины, ты о чем вообще?!

Ну, мы же с ним не знакомы. Может, он такой совестливый :rolleyes:

Я вообще удивляюсь. Если мне не изменяет память (неохота читать первые страницы), он не захотел рождения ребёнка, и Автор сделала аборт. Зачем надо было играть в семью с таким мужчиной? Он своего-то ребёнка не захотел, а тут ему предлагают с чужим возиться... Я, наверное, ничего не понимаю в этой жизни.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Силантия сказал:

А может быть, он и путёвый - ведь что-то Автор в нём нашла в своё время.

Секс хороший, безотказный?

14 минут назад, Силантия сказал:

Просто не любит он Автора, но почему-то не говорит об этом.

Молчит, потому что выгода есть - на проживание в съемном жилье тратит всего 11 тысяч. Пенсионеры в своих квартирах живут и им не хватает, а здесь молодой здоровый мужик так удачно пристроился - и кормят и моют и обстирывают.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

выгода есть

 

1 минуту назад, Эмбер сказал:

удачно пристроился

Всё-таки, вы считаете, что у парня меркантильный интерес к автору? Так, тем более, надо быстро бежать к маме и вести хозяйство вместе с мамой или под её руководством.

А на свидания можно иногда похаживать)) Бесплатно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kayla сказал:

Я ему в тягость? Я так чувствую.

Раз так чувствуете -- очень вероятно, что так и есть. Вы же его напрягаете -- а напрягаться никто не любит. Напрягаете тем,  что просите денег, тем что просите помогать по дому, тем что  ждёте  от мужика помощи с вашим  дитём, которое ему чужое, и может даже не очень приятное, мужики очень редко привязываются к чужим детям, увы. То есть, если глянуть беспристрастно, то от вас он видит/слышит  только:  дай, помоги, сделай. И будь ваши требования хоть сто раз справедливы -- всё равно его это напрягает.   Никто не любит тех, кто его напрягает. У него должна быть внутренняя потребность, своё собственное  желание вам помогать и о вас   заботиться, а если этого в нём нет -- то он не пригоден к семейной жизни, по крайней мере здесь и сейчас. Может, он и  созреет для брака или серьёзных отношений  лет через 5-10, а может никогда не созреет.   Потому что адекватный мужик -- зрелый, готовый нести ответственность за семью, за жену,  он никогда не скажет -- милая, тяни всё сама 2,5 года. Зрелый мужик будет искать варианты  решить эту проблему иначе -- может, заочное обучение, может подработки. Но не сядет на шею женщине, особенно такой как вы -- которая  сама, простите, если не нищая, то бедная. 

7 часов назад, Kayla сказал:

Стараюсь давить это в себе, но вылезает, что я тоже для себя чего-то хочу.

Не надо это  давить, это естественное чувство любой самки женщины -- хотеть заботы от своего мужчины.
Я уже приводила здесь как-то пример из жизни попугайчиков-волнистиков. У  нас был попугайчик-самец, а знакомые принесли на передержку на неделю самочку. Ну и она решила, что они пара, везде летала за ним. И хотя у неё была своя клетка и свой корм, она ходила есть именно в его клетку и он всегда разрешал. Даже если начинал есть и она подходила -- отходил от своей кормушки. чтоб ей уступить. При этом сам никогда не ел её еду и даже не ходил в её клетку. И я читала тогда про поведение попугаев в паре -- самки кормят только птенцов, и никогда -- самцов. А самцы кормят и птенцов и самок. И не отнимают еду у самок и  птенцов. А вы своему сама в клювике несёте, как будто он ваш малыш, а не ваш мужик. Потому и близости вам с ним не очень хочется -- женское начало бунтует против :) того чтоб спать с этим "дитём", незрелым и эгоистичным.

7 часов назад, Kayla сказал:

И совесть, что не доучится он из-за меня. Начну сейчас деньги с него требовать, он не сможет позволить себе курсы. Но чем дальше, тем беспросветней. Оплата института, курсов, теперь маячит стажировка бесплатная.

Я вас понимаю -- выходит, что вы вроде как вы его ограничиваете,  "рубите" на корню его мечту. Но вам надо принять  решение, раз он его не принимает -- вам придётся брать ответственность на себя. 

Расскажу на примере, раз уж дело такое.  
Год назад за моей дочкой стал ухаживать парень -- симпатичный,  вежливый, умный,  эстет и всё такое. И у него легко получилось её увлечь  собой, заморочить голову, так сказать -- парень-то видный и  с харизмой. Но быстро выяснилось, что у него есть мечта, ну или цель. И он всё свободное время посвящает ей -- служению своему хобби, мечтает чтоб это хобби  принесло ему популярность и известность. Планирует  стать известным артистом. И всячески продвигает себя, участвует в каких-то вечных мероприятиях, проектах -- разумеется, участвует бесплатно.  Но при этом это хобби отнимает уйму времени,  как будто это работа, а не хобби. Он говорил дочери, что это всё  в том числе  и ради неё -- благодаря  этому хобби он ради неё когда-то станет успешным и богатым и будет обеспечивать её по высшему уровню. От неё надо только ждать и верить в него. Сколько ждать? Бог ведает. Просто жди и верь. Если любишь -- будешь верить и ждать, когда он встанет на ноги, воплотив свою Мечту. То есть в его сознании было, что она, молодая девушка, будет сидеть, щёку подперев, и ждать его. Причём ждать не только материальных будущих благ, но и внимания -- потому что  сегодня он ей и внимания  своего достаточно  уделить не может, каждый день у него был расписан. И свободными были у него только вечера  понедельника. В которые, впрочем, он её никуда не водил -- у него же нет денег. И они просто гуляли. Зимой, в январе, в мороз, по улице. Причём дочь это не смущало, что денег нет у него -- но ведь он и внимания не уделял, да, как в анекдотах шутят. Хотя ничего смешного в этом нет -- внимание нужно всем, тем более влюблённой девушке. И дочь и сердилась и обижалась,  что он не может уделить ей  немного времени в какой-то ещё день, кроме понедельника. Хотела,  чтоб он бросил маяться дурью с этим хобби, и просто нашёл нормальную работу. Он злился на это, обижался, она переживала, они стали ссориться.

Я на это долго смотрела,  помятуя, что "нельзя вмешиваться в отношения взрослых детей", но потом не выдержала,  сказала -- оставь его в покое, он не для тебя, может он вообще не для семьи,  по крайней мере пока, он очень инфантильный,  совершенно не готов к отношениям. И  даже если его мечты несбыточны -- нельзя требовать, просить и как-то принуждать его отказываться от них.  Потому что каждый человек имеет право хоть бесконечно  пытаться воплощать  хоть даже самые несбыточные свои мечты  и мы не имеем права   принуждать человека  отказаться от своих планов на его собственную жизнь. Он ничего не должен, он хочет следовать мечте -- пусть следует. Не надо ему мешать в этом. И если у него не хватает сил разорвать отношения -- это должна сделать ты. Делает тот,  кого что-то не устраивает -- тебя не устраивает, значит  тебе и делать.  Сказала ей -- если ты каким-то образом  уговоришь/заставишь  его пойти на обычную работу и забыть этот бред с актёрской карьерой -- он всё равно тебе этого не простит никогда. При любом конфликте будет припоминать  и упрекать,  что не дала ему самореализоваться на том поприще, которое он выбрал, обрезала крылья на взлёте и пр.. Дочь подумала и рассталась с ним.  Кстати -- он по-моему и не переживал особо. Возможно, его  уже тоже напрягало что от него ждут больше, чем он может (точнее хочет) дать, но вроде как самому бросить было неудобно, повода-то не было. Думаю, если вы уйдёте -- и ваш погрустит с неделю,  да и  поймёт что всё к лучшему.

Короче, я это к чему -- нельзя связываться с мужиками, которые ещё не стали на ноги и  находятся в поиске себя. Мужик должен закончить образование, решить жилищный вопрос в каком-то виде, ну и только затем можно строить с ним отношения. А пока у них мечты какие-то есть, а денег нет  -- не надо с ними дел иметь, толку не будет. А у вас ещё дитё на руках, не девочка уже, пора голову включать. Тем более тут ещё и инфантильность у вашего -- товарищ не понимает, что семью надо содержать, что жене нужно одеваться-обуваться, развлекаться хоть иногда, да и внимание нужно и помощь в быту.  А тут же ещё и мечта у него, блин, на которую нужны деньги и деньги, которые не факт что будут вложены в толковое дело, которое когда-то принесёт доход. 

В общем -- отпустите мужика, пусть живёт своей жизнью, пусть самореализовывается,  воплощает мечты и цели, развивается по своему плану, ему не до семьи -- сейчас уж точно. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор писала, что муж предлагает ей помириться и воссоединиться. Я бы посоветовала так и сделать, если муж готов простить и забыть измену. Хотя бы ради сына надо попытаться восстановить семью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Силантия сказал:

Автор писала, что муж предлагает ей помириться и воссоединиться. Я бы посоветовала так и сделать, если муж готов простить и забыть измену. Хотя бы ради сына надо попытаться восстановить семью.

Разве? Вроде Автор писала, что у бывшего - новая жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Разве? Вроде Автор писала, что у бывшего - новая жена.

Так, навскидку посмотрела, но не нашла того сообщения... Возможно, я путаю, и подобное в какой-то другой теме читала. Автор придёт, скажет, наверное. Или кто-нибудь из девочек.

Но это было написано вскользь, помимо другой информации. И я поняла, что там не именно жена, а просто с женщиной живёт.

В 17.12.2021 в 15:21, Kayla сказал:

К бывшему мужу я не вернулась бы. Он и сейчас поползновения делает на тему, давай сойдемся ради ребенка.

Вот, нашла)

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kayla сказал:

Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека. Алименты расходуются на меня и ребенка, мужчине ничего с них не перепадает. Так посчитать, 26 тысяч на троих. Он вносит 11 тысяч. А должен 9. За себя одного.

Странный расклад :blink: Вы уйдёте к маме и вам не нужно будет кормить здорового мужика, который ест как вы вдвоём с сыном. И очень показательный момент, что он обидится на пустые макароны, будет в молчанку играть. Это разве мужик нормальный, любящий и заботливый? 

Мужик то нормальный или подрабатывать пойдёт, тем более он уже должен уметь делать это удалённо, если с компьютерами специальность его связана. Или лучший кусок отдать ребёнку и жене. Да что там, ему стыдно должно быть, а он ещё "дуется". 

Сейчас двушка за 11, за 5-6 однушка, если он один будет, без вас жить, и на остальные 5, пусть не отказывает себе ни в чём. Если готов учится 3 года платно, то пусть и живёт впроголодь. Один. Вам то зачем его проблемы? Вы же мать, вы о ребенке думать должны, а не о взрослом мужике. 

Вы представьте 3 года в таком режиме, он же вас вгонит в нищету просто. За ваши же деньги. Одно дело жить самой с ребёнком на свою зарплату и алименты, а другое- ещё и мужика на них обеспечивать. Сейчас  нормальное питание есть, хватает на одежду и траты на на школу. Но, бытовая техника ломается, какие-то мелочи бытовые выходят из строя, то же постельное, полотенца, заначески сменить, стаканы и тарелки бьются. А вы даже это себе позволить не сможете и скатитесь в "только накормить" .  Вы и сейчас во многом себе отказываете, считая, что надо фрукты на всех покупать, мясное, молочку так же, думаю. А я бы не стала, ибо не заработал. 

Он половину даёт. Значит и вы половину должны давать. А ребёнок вообще ничего никому давать не должен. 

Почему пишу, сама сейчас в новой квартире, где то того нет, то этого, какие-то мелочи и на все это выкраиваю просто. Потому что не хватает одной мужниной зарплаты, а она у него, почти  как ваш весь бюджет. Мы за ипотеку платим 9, почти как вы за съем. На остальное питаемся и живём. Плюс пособие детское, на которое мы пытаемся сделать ремонт, уже второй год :laugh: Ну, или наоборот, пособие тратим на ребёнка, а с зарплаты пытаемся выкружить на ремонт и мебель. Не получается. Там лишних денег нет просто. Я не знаю что можно убрать, чтобы ребёнка не обделять и мужа, которого зарплата. Не было бы её - не то что любовник, этот муж сидел бы не то что на макаронах, он вообще бы с нами не сидел. Зачем?

Худо-бедно вырастить Катю я могу и сама. Худо и бедно с мужем- мне не надо. Смысл то какой? Всем самим по себе будет проще. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Разве?

Упоминала, что бывший намекает на восстановление. Но автор не хочет.

Странная женщина, очень (не буду о её умственных способностях, здесь уже об этом упоминалось неоднократно).

Со своей жизнью может что угодно делать, а вот ребенка жаль.. Не повезло мальчонке с "матерью".

И ещё, девочки, многие пишут "любящий мужчина", "должен заботиться о своей женщине и ребенке" и тому подобные высказывания - я не понимаю где вы там любящего увидели? О каком "своём" ребенке он должен заботиться??

По факту там трахаль мамы, который её не любит и не воспринимает "своей женщиной", не факт, что даже уважает. И про ребенка - это ребенок его сожительницы от которой он, похоже, не знает как избавиться. И всё.

Он уж чего только не делает, чтоб тетя опрстылевшая со своим чадом ушла в даль светлую - и денег не даёт и "обижается" по поводу и без и внимания не обращает (секс не в счёт, видимо, у парня сильная половая конституция и.. в общем ладно).

А она всё высиживает и ждёт чего-то не понятно чего.. Видимо чтоб буквально и физически за дверь вытолкал. Иначе она НЕ ПОНИМАЕТ. Совсем и никак.

Просто надоела, терпит, пока хоть кормит его и спит. Перестанет - поедет к маме.

А он не пропадёт без неё.

Может там и парень не ужас совсем, просто она не та. И всё.

Не хочется ему стараться для неё и всё остальное.

Почему терпит? А почему и нет, если она сама все ему тащит и обеспечивает, обделяя своего же ребенка? 

Пока просто обидки и молчание, но автор может и звездюлей начать отхватывать.. 

Изменено пользователем СамараГородок
Дополнила
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:
В 17.12.2021 в 15:21, Kayla сказал:

К бывшему мужу я не вернулась бы. Он и сейчас поползновения делает на тему, давай сойдемся ради ребенка.

Вот, нашла)

А автора фиг поймешь. То пишет одно, то противоположное. Про новую бабу у бывшего я тоже читала, как и многие.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kayla сказал:

Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека. Алименты расходуются на меня и ребенка, мужчине ничего с них не перепадает. Так посчитать, 26 тысяч на троих. Он вносит 11 тысяч. А должен 9. За себя одного.

Как это не перепадает? Не вы ли сама здесь говорили, что он сжирает начисто фрукты и сладости, которые вы для ребёнка покупаете. 

Так что, не лукавьте, не пытайтесь красивой бумажкой прикрыть неприятную кучку. 

Если ваш любовник вносит 11 тыр, то ваш малолетний сын вносит в бюджет 12 тыр алиментных. Ребёнок вкладывает в бюджет больше вашего обоже и не имеет возможности вдоволь есть фруктов, творога, молока, мяса и масла качественного! 

Это всё с ваших слов. И как бы вы не пытались играть цифрами, в реальности вы содержите любовника на деньги своего ребёнка в том числе. 

И не надо тут говорить, что ребёнок не ущемлён в питании, что бабушка ему покупает достаточно фруктов и других вкусняшек. В таком случае реальность ещё печальнее. 

Вы действительно не видите, что уже и деньги вашей мамы  косвенно идут на содержание вашего любовника?

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

А автора фиг поймешь. То пишет одно, то противоположное. Про новую бабу у бывшего я тоже читала, как и многие

Почему противоположное, похоже, бывший муж готов новую бабу  в любой момент выпнуть -- не дорожит. Так тоже бывает. Не всегда мужики живут по огромной любви -- ради удобства тоже.

3 минуты назад, Чернава сказал:

бабушка ему покупает достаточно фруктов

Кстати, интересно мнение бабушки. Одобряет ли сожителя дочкиного. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

похоже, бывший муж готов новую бабу  в любой момент выпнуть -- не дорожит.

Где вы это прочитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А автора фиг поймешь. То пишет одно, то противоположное. Про новую бабу у бывшего я тоже читала, как и многие.

Это просто Автор интерпретирует криво. "Давай, сойдёмся" может означать не всю оставшуюся жизнь, а пару часов.

Как в том анекдоте:

- Папа, это Катя, она будет у нас жить.

Папа, шепотом: 

- Долго?

Сын:

-  Час, полтора....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, СамараГородок сказал:

Может там и парень не ужас совсем, просто она не та.

Он хотел просто дружить с ней, для здоровья. А его рраз - и сделали мужем и папой :lol: Он не ожидал такого разворота.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

интерпретирует криво

Автор вообще, похоже, живёт в Зазеркалье, в мире своих желаний и фантазий, которые с реальностью не пересекаются.

Считает семьёй своего обожэ; считает, что достаточно содержит ребенка; считает, что бывший чего то там хочет.

Реальность она не видит, не воспринимает совершенно.

 

Изменено пользователем СамараГородок
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Силантия сказал:

и сделали мужем и папой

А он упирается как может, из последних сил!

"Подружил", называется..

Но ничего, он потерпит-потерпит, сделает автору ручкой, да при своих останется.

А она же по своей жизни и по жизни сына катком проехалась и останется в Жо, из которой придется выкарабкаться. Самой придется

***

Модераторы, не бейте тапкой пожалуйста - сообщения не склеились..

Изменено пользователем СамараГородок
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Силантия сказал:

Он хотел просто дружить с ней, для здоровья.

Хотел бы, дружил бы. Но зачем-то он сам к мужу с разговором прискакал, если не ошибаюсь. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Где вы это прочитали?

Вывод из того, что озвучила Автор -- раз муж предлагает даже сейчас сойтись обратно -- значит новой своей бабой не дорожит. Ну не втроём же он жить предлагает, значит бабу спровадит на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Хотел бы, дружил бы. Но зачем-то он сам к мужу с разговором прискакал, если не ошибаюсь. :g:

Да, кажется было такое. Ну, говорю же, совестливый. И импульсивный.

И потом, не надо путать туризм с эмиграцией. Одно дело, лёгкие приятные отношения, без обязательств. И совсем другое - отношения семейные. Вот тут он и понял, что не тянет.

Не любит он Автора. Встречаться с ней было приятно - наверное, она девушка симпатичная и привлекательная. А жить семьёй, да ещё с её ребёнком... не интересно ему такое. И все чувства прошли.

Надо к маме возвращаться, или к мужу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у бабы забот, купила баба порося ушла баба от мужа к любовнику. Любовнику не сдался чужой ребенок, у него свои планы. А негодный муж тут же другой понадобился. Ну надо же.
К гадалке не ходи, скоро автор к маме на голову свалится с ребенком, еще и ей разгребать за доченькой. Всем хорошо сделала, громкие продолжительные аплодисменты.
 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 13:37, Kayla сказал:

Я не жалею, что ушла от мужа. Иногда снится, что опять сошлись, опять секса нет, я ему доказываю, что мне это нужно и нужно, чтобы он проводил время со мной и с ребенком. О муже не жалею, жалею о потерянном комфорте и обеспеченности. На ребенка он даёт достаточно денег. Берет его редко.

Две женщины у бывшего мужа уже сменились. То с одной был, с молодой блондинкой. Сейчас нашел постарше. Она приходила вместе с ним знакомиться с ребенком. Я бывшего отругала. Он теперь решил с каждой своей бабой сына знакомить? Вот недавно только сказал мне, что уже не хочет со мной сходиться (как будто я хотела, ну уж нет).

Парень мой занимается с ребенком, муж так много не занимался. Приходится чем-то жертвовать. Или мужчина пашет и зарабатывает, но ты его дома не видишь, или он постоянно вечерами с тобой, и секс есть, и внимание. Но денег немного приносит. 

 

В 16.11.2020 в 15:06, Kayla сказал:

В одиночку я не смогла бы потянуть даже съем квартиры. Об ипотеке я не думаю. Нам хватает только на текущие нужды. 

Я не хочу с ним сходиться. Не только в сексе дело, а в целом он перестал меня воспринимать как женщину. Эти придирки к моей внешности, то не так это не эдак. Поначалу все у нас с ним было как надо, и секс часто, и внимание, и комплименты. Потом сошло на нет. У меня так было с парнем, который был до мужа. Тот спал с другими, а со мной не хотел. Муж тоже так поступал скорее всего.

 

В 16.12.2021 в 15:23, Kayla сказал:

Срываюсь на него, потому что у него на меня почти нет ни времени, ни денег. Как будто я с ребенком отдельно, а он отдельно. Поступил учиться, на это требуются деньги. Сейчас сессия у него, на работе ему не оплачивают. Эти деньги отрываются от семьи. Постоянно занят, по дому не помогает. Все некогда ему. А я значит должна все успевать.

Сейчас он только оплачивает съем квартиры. Все остальные расходы на мне. Меня дико все это раздражает. Я ребенку ни фруктов, ни сладостей купить не могу. Спасибо моей маме, она ему покупает частенько.

Я понимаю, учеба мужчины - это вклад в будущее. Но будет ли он работать по новой специальности? И жить еще 2,5 года в постоянной экономии. Кричу на него, раздражаюсь, и мне самой это неприятно. Не хочу превратиться в истеричку. Он отдалился от меня. Терять его не хочу. Нет, временами хочу. Прикидывала, что на свою зарплату и алименты на ребенка могу прожить и сама. И получше, чем сейчас.

Что делать, потерпеть, пока он учится? Расставаться не хочу, но я сейчас вообще его присутствия в своей жизни почти не ощущаю. Он в учебе, в работе. А я как будто незначительна для него.

Что-то Автор делает не так, если уже третий её партнёр, спустя некоторое время, перестаёт обращать на неё внимание.  :g:

Всего год назад Автор была в эйфории и любовник с её сыном пытался найти контакт. Всё вроде бы было хорошо, кроме недостатка денег. 

Прошёл год - рай в шалаше не получился, работать любовник не стал в две смены ради любимой. И вообще, похоже забил на любимую и её ребенка.  

Печально - очередная любовная лодка разбилась о быт. :(

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Силантия сказал:

Надо к маме возвращаться,

Ну  что   все заладили все - К маме, к  маме. С мамой же  секса  не  будет!  Как можно этого не  понимать! B)

9 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Не было у бабы забот, купила баба порося ушла баба от мужа к любовнику.

Анна, блин. Каренина. :D

9 часов назад, Чернава сказал:

Что-то Автор делает не так, если уже третий её партнёр, спустя некоторое время, перестаёт обращать на неё внимание.  :g:

Однозначно. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам нет смысла чего-то ждать и терпеть рядом с этим любовником. Как два года назад он ничего вам не предложил взамен развалившегося брака, так и через три года ничего не предложит. Ему на вас банально наплевать. Уходите к маме и лечите свою убитую в браке самооценку. Вы мужа терпели, где другая ему за засыпание во время секса раз в квартал по яйцам с ноги бы врезала. Теперь любовника терпите только ради секса, ибо в остальном он лишь ухудшает вашу жизнь. Раз мама на вашей стороне - поговорите с ней откровенно, спросите совета и моральной поддержки, а то что-то вы мягкая как детская пеленка. Уходите прямо сейчас без объяснений, оправданий и последних шансов, с формулировкой: ты не оправдал ожиданий. И в черный список внесите, чтобы праздник не портил своими истериками.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зарплата идёт на продукты и бытовую химию. Питаемся нормально. И мясо, и рыбу я покупаю. И ребенку молочные продукты. На фрукты и сладости денег уже не остаётся. Если покупаю, то уже с алиментов. Мужчине ничего из ухода не покупаю, ни шампуня, ни для бритья. Он сам себе покупает. Себе покупаю с алиментов.

Я потратилась на одежду и обувь на зиму себе и сыну. Так получилось, что мужчина должен был выйти работать на новую работу ещё в конце октября. Но он долго стажировался, и отработал за ноябрь всего три дня. Я рассчитывала на его зарплату. Был договор, что он мне даёт 8 тысяч на продукты. Тогда ругалась я с ним, вот добилась договора. Но дать ему теперь нечего мне, надо ждать следующую зарплату. А в этом месяце сессия у него. 

Так и получилось, что не рассчитала я, и нет денег с сыном пойти на ёлку. Подарок на Новый год я ему купила. Не делайте из меня уж совсем безответственную мамашу.

Он хотел, чтобы я ушла от мужа. Я сомневалась, но он моему мужу все рассказал. И ребенка он хотел. Я сама решила сделать аборт. Мы бы не потянули двоих детей. И я оказалась права, одного даже не тянем.

Бывший муж хочет помириться. Я не хочу. Он предлагает, даже секс обещает, что будет. Чему я не верю и не хочу к нему возвращаться не только из-за этого.

Изменено пользователем Kayla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×