Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Жоржина сказал:

Муж мог и с компа в личный кабинет зайти и взять распечатку.

Пусть он увидел распечатку номеров, пусть позвонил. Но любовник идиот, что ли? Какой ему могли задать вопрос? "Почему Вы по такому-то номеру 30 раз звонили?".А он сходу ответил, что это телефон его любовницы? Обычно в этом случае говорят, что, например, телефон мастера по ремонту компьютеров неверно записал, думал, что ему звонит. Или что-то в этом роде. 

30 минут назад, Гамлет сказал:

Надо спросить автора - старший то ребёнок от мужа?

Существует, к моему удивлению, значительное количество женщин, считающих, что мужа вообще не должно волновать кто является биологическим отцом (отцами) их детей. Но любить и обеспечивать обязан.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Или что-то в этом роде. 

Неее, тут по сюжету не подходит, тут любовник хочет автора к себе жить, с дитем имеющимся и с приплодом будущим. Если бы он заднюю давать начал, тогда бы не в рифму получилось, а как в жизни. Не по феншую, можно сказать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Надо спросить автора - старший то ребёнок от мужа? 

Если история правдивая, то может быть и не надо этого знать теперь уже никому.

У крестной моего сына второй брак, у её нынешнего мужа это тоже второй брак. В первом браке у него трое (!) детей. Развелись по причине измены (затяжного загула) жены. Жена после развода не пускала его домой, когда он в тот городок пытался ездить к детям, с девочкой встречался, отпускала её в кафе, а мальчишек не давала. Кстати, мальчишки-двойняшки :D.

Когда кума с этим мужем поженились, мужик уже почти два года жил один, половину зарплаты отдавал, со старшей дочерью-подростком ездил покупать одежду, для школы всякие прибамбасы. Мол, ему много не надо - жилье служебное, одежда на выход есть, а на работу спецодежда, питание- обед на работе, утром кофе, вечером не хитрый ужин в виде пельменей или картошки жаренной. А тут, когда поженились моя кума с этим мужиком, первая жена стала отправлять жить дочь к папе на выходные с пятницы по воскресенье, на каникулы, но деньги исправно получала. Потом, девочка поступала в колледж в этом городе. Опять папа, а еще больше вторая жена, бегали устраивали, документы подавали, в общежитии комнату выбивали, продукты ей привозили, она все выходные у них. Ну мужик стал меньше денег давать. Родился в этом браке ребенок. 

Первая жена подала на алименты на этих двух мальчишек и указала, что на дочь алиментов не получала, денег не давал. Я не знаю как точно, но что-то в этом духе. Мужика инфаркт долбанул. Когда оклемался, пошёл и подал на установление отцовства. Кума моя даже не в курсе была. Говорит, знала бы - отговорила б, чтобы не нервничал после инфаркта, чтоб не случилось чего.

Установление отцовства делали всем троим детям. Выяснилось, что не родная дочь.

И тут истерика началась у дочери. С матерью разругалась, домой не ездит, на учёбу забила, таскается по клубам, парням, пьет... Короче, во все тяжкие. С отцом не знается, избегает, меняет телефон, в общежитии не появляется. 18 уже исполнилось, совершеннолетняя - куда хочу, туда лечу.

С мальчишками не общается. Они уже школьники вроде. Они с отцом практически не жили, он для них чужой дядька, биологический отец, даватель денег. На улице мимо пройдут и не узнают друг друга. Зато всё, как хотела женщина. Все хотелки сбылись.

 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 2
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Неее, тут по сюжету не подходит, тут любовник хочет автора к себе жить, с дитем имеющимся и с приплодом будущим.

По сюжету он не верит, что автор от него беременна. По феншую должен был сказать :"Мне всё равно от кого. Главное, что ты теперь будешь только моя!"

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

По сюжету он не верит, что автор от него беременна

Это он просто в шоке от радости, в счастье свое поверить не может.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фырфыр сказал:

Как вообще этот разговор происходил, интересно. Звонит любовнику какой то мужик и спрашивает, а не любовник ли ты часом?

Не, наверное по-другому. Позвонил на этот номер и говорил что я, мол муж такой-то дамы. Вы постоянно звоните моей жене. Вы вообще кто и что вас с ней связывает. Скорее всего и было примерно так. А любовник этот мужу все и вывалил - на тему кто он и что он хочет чтобы она вообще от него ( мужа) ушла. К нему ( к любовнику то есть). Из чувства злобной мсти так и вывалил все как есть. 

 

4 часа назад, Жоржина сказал:

А вообще,  если сюжет имеет место быть в реале,  то любовник этот погань. И крови попортит ещё.  

Таки да. Из тех, кто  с  таким свяжешься - потом не отвяжешься. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

Но любовник идиот, что ли?

Да что ему будет.  Мстительная поганая натура. Автор сказала напоследок ему,  что они расстаются и она будет делать аборт. На звонки и смс не отвечала...  Заело,  бросили его. 

 

Мой первый муж год ходил орал под моими окнами. Орал как потерпевший во всю глотку  на всю улицу,  какая я бл...,  сволочь,  параститутка. Морозище -30, а этот встанет и орет. Мы уже со вторым мужем поженились,  а он все ходил орал.  В периодах бывший муж ждал актуального мужа в подъезде, чтобы поплакать ему, как ему тяжко, как он всё ещё меня любит, и что ребенок есть, которому он вынужден платить алименты. Такие мужчины как энцефалитные токсичные клещи... Фу. Как вспомню. 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ребенку (если автор аборт не сделает) в свидетельстве о рождении, как я понимаю, по закону фамилию действующего мужа ведь запишут?)) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Весенняя капель сказал:

Ставлю на то, что никакого аборта в пятницу не будет.

Муж уговорит оставить, и примет как своего!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Колупенция сказал:

Кстати, а ребенку (если автор аборт не сделает) в свидетельстве о рождении, как я понимаю, по закону фамилию действующего мужа ведь запишут?)) 

И алименты мужу присудят. На всех имеющихся детей и на жену. И на развод мужик не имеет право подать до скольки-то лет ребёнка. И сейчас, если подаст на развод, а жена в суд бац - справку о беременности и не разведут. А там она опять забеременеет. 

Хотя Малика, ой  не Малика, а автор этой темы, уже писала, что муж уже зовёт вернуться и готов все простить. Любовник тоже зовёт к себе. А автор такая сидит у мамы, семечки щёлкает и выбирает к кому из мужиков жить пойти. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

По сюжету он не верит, что автор от него беременна. По феншую должен был сказать :"Мне всё равно от кого. Главное, что ты теперь будешь только моя!"

Одумается скоро. Еще мужики лица будут бить друг другу за нее.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

И алименты мужу присудят. На всех имеющихся детей и на жену. И на развод мужик не имеет право подать до скольки-то лет ребёнка. И сейчас, если подаст на развод, а жена в суд бац - справку о беременности и не разведут. А там она опять забеременеет. 

Хотя Малика, ой  не Малика, а автор этой темы, уже писала, что муж уже зовёт вернуться и готов все простить. Любовник тоже зовёт к себе. А автор такая сидит у мамы, семечки щёлкает и выбирает к кому из мужиков жить пойти. 

Не-не-не, не путайте общественность :devil_2: На развод он вполне может подать - чай не в рабстве :D, другое дело что разведут их только с третьей попытки, а до того дважды будут предлагать "одуматься и сохранить семью." Ну и алименты платить придется и на обоих детей, и жене до тех пор пока младшему 3 года не исполнится. От алиментов на младшего можно будет отбрехаться если доказать соответствующим образом что "не сын он мне" и в суд с той справкой сбегать, но это всё не быстро и весьма муторно. Но возможно.:devil_2:

8 минут назад, Вересковый мед сказал:

Одумается скоро. Еще мужики лица будут бить друг другу за нее.

РомантИк....:cupidarrow:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гамлет сказал:

И на развод мужик не имеет право подать до скольки-то лет ребёнка.

ДНК может сделать в любом возрасте.  Вроде даже во время беременности можно сделать,  если женщина согласна, пункцию делают плоду (не утверждаю,  особо не изучала эту тему).  По результату ДНК, если не он отец,  то разведут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Колупенция сказал:

На развод он вполне может подать - чай не в рабстве :D, другое дело что разведут их только с третьей попытки, а до того дважды будут предлагать "одуматься и сохранить семью."

До трех ребенкиных лет никто с ним разговаривать в суде не будет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

Не-не-не, не путайте общественность :devil_2: На развод он вполне может подать - чай не в рабстве :D, другое дело что разведут их только с третьей попытки, а до того дважды будут предлагать "одуматься и сохранить семью." Ну и алименты платить придется и на обоих детей, и жене до тех пор пока младшему 3 года не исполнится. От алиментов на младшего можно будет отбрехаться если доказать соответствующим образом что "не сын он мне" и в суд с той справкой сбегать, но это всё не быстро и весьма муторно. Но возможно. 

Вроде не разводят по инициативе мужа со справкой о беременности и с ребёнком до года. Только по инициативе жены.  Принесёт она в суд справку о беременности и никакого развода. А в свидетельство о рождении муж автоматом папашей и на алименты. И что это не его ребёнок - только через суд и через ДНК экспертизу. А за это время присудят алименты и исполнительный лист. 

 

Только что, Жоржина сказал:

ДНК может сделать в любом возрасте.  Вроде даже во время беременности можно сделать,  если женщина согласна, пункцию делают плоду (не утверждаю,  особо не изучала эту тему).  По результату ДНК, если не он отец,  то разведут.

А ей зачем давать разрешение на ДНК экспертизу во время беременности? Какой ей профит? 

И по поводу анализа ДНК для суда - только с разрешения матери или с решения суда. А если мать не даст разрешения или будет всячески препятствовать такому анализу? 

Мужик (который муж) попал и сильно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Одумается скоро. Еще мужики лица будут бить друг другу за нее.

Хотелось бы уточнить - все мужики поголовно будут бить друг другу лица из-за неё или только эти конкретные муж с любовником? Вы так размыто написали, что представляются уже поголовные кулачные бои на новогодних каникулах и все из-за неё. Эххх. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гамлет сказал:

Хотелось бы уточнить - все мужики поголовно будут бить друг другу лица из-за неё или только эти конкретные муж с любовником? Вы так размыто написали, что представляются уже поголовные кулачные бои на новогодних каникулах и все из-за неё. Эххх. 

Я пока имела в виду этих двоих. Но ход ваших мыслей мне нравится.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гамлет сказал:

А если мать не даст разрешения или будет всячески препятствовать такому анализу? 

Будет принято решение в пользу истца. Мой знакомый, когда разводился с женой, подал иск на установление отцовства. Жена, понимая, что проиграет и проще признаться, так и поступила. Там другая ситуация была. Она была беременна от любимого, но бедного, и решила подсунуть ребёнка обеспеченному. Тот женился, а она сразу же после родов подала на развод, чтобы воссоединиться с любимым. План не сработал.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гамлет сказал:

А если мать не даст разрешения или будет всячески препятствовать такому анализу? 

Не скажу точно.  Препятствовать можно,  но в таком случае суд вправе назначить экспертизу и обязать её сделать.  Рожденному ребенку,  надо полагать. Во время беременности не обяжут, скорей всего. 

Но попал он,  да.  Ну и потом,  если в его интересах не содержать чужого ребенка 18 лет,  то он заявит ходатайство в суде о ДНК. Если жена в свидетельство о рождении его впишет,  то в судебном порядке будет оспаривать отцовство и заявит об экспертизе и о её потрахушках. Тем паче,  не спит с ней, результат ему заранее известен и автору тоже.  А экспертизу вроде проигравшая сторона оплачивает. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Гамлет сказал:

. А за это время присудят алименты и исполнительный лист. 

 

Хороший юрист составит ему ещё один иск на основании экспертизы ДНК. В одно производство не объединят, видимо, установление отцовства, развод и убытки. А вот сразу после установления отцовства вполне даже.  Жене лучше не заваривать такую кашу. Чревато для неё. 

У неё вообще аборт в пятницу.  Будем посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вересковый мед сказал:

До трех ребенкиных лет никто с ним разговаривать в суде не будет.

Неа. Живой пример благо перед глазами. Разведут. Только кроме алиментов на детей присудят еще и алименты на содержание жены до трех ребенкиных лет.

Но в данной ситуации - если он через суд докажет что ребенок ему не родной - то и от алиментов на второго ребенка и , соответственно, от алиментов на жену до трех ребенкиных лет- он отвертится. Овчинка стОит выделки в данном случае.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жоржина сказал:

Не скажу точно.  Препятствовать можно,  но в таком случае суд вправе назначить экспертизу и обязать её сделать.  Рожденному ребенку,  надо полагать. Во время беременности не обяжут, скорей всего. 

Но попал он,  да.  Ну и потом,  если в его интересах не содержать чужого ребенка 18 лет,  то он заявит ходатайство в суде о ДНК. Если жена в свидетельство о рождении его впишет,  то в судебном порядке будет оспаривать отцовство и заявит об экспертизе и о её потрахушках. Тем паче,  не спит с ней, результат ему заранее известен и автору тоже.  А экспертизу вроде проигравшая сторона оплачивает. 

Ну а теперь посчитайте. Отцом мужа выпишут автоматом. После этого жена может подать на алименты на себя и ребенка даже без оформления развода. И эти алименты присвоят быстро. Далее мужику бежать на оспаривание отцовства через суд. А это судебные пошлины, пока примут исковое заявление, пока дату суда назначат. При этом развестись он в течении трех лет не может. И исполнительный лист уже на работе. Далее молодая мать берет больничные о том, что болеет либо она либо ребёнок и всячески тянет на законных основаниях с ДНК экспертизой. В итоге, ДНК экспертизу, конечно сделают. В лучшем случае через полгода-год. Заплатит муж, ибо мать откажется платить под предлогом того, что денег у неё нет. Правильно, она же в отпуске по уходу за ребёнком. Ну и никто с неё ничего потом не взыщет, ни алименты за это время уплаченные, ни за экспертизу и судебные пошлины. Ибо взять с неё нечего. А она хоть что-то с него да поимела. А главное - потрепала нервы и кровь попила. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

А это судебные пошлины, пока примут исковое заявление, пока дату суда назначат.

Это месяц в общей сложности - все вместе. Пошлина и прием заявления - в один день делается. Дата суда тоже назначается сразу, при приеме заявления. и по закону этот срок не может превышать 30 дней с момента подачи заявления. Месяц куда выгоднее потратить на это дело чем 18 лет платить потом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mystery сказал:

Это месяц в общей сложности - все вместе. Пошлина и прием заявления - в один день делается. Дата суда тоже назначается сразу, при приеме заявления. и по закону этот срок не может превышать 30 дней с момента подачи заявления. Месяц куда выгоднее потратить на это дело чем 18 лет платить потом. 

В принципе да. Лучше не тянуть. Но через месяц назначат заседание, а далее заседание перенесут из-за болезни ответчика. Потом на заседании назначат сделать экспертизу. Экспертизу перенесут из-за болезни ответчика. Потом пару раз ещё перенесут. И так легко с полгода. Нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не туда вы сюжет повели....   Он жеж должен быть рад ребенку любимой жены.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×