Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Гамлет сказал:

Потом на заседании назначат сделать экспертизу. Экспертизу перенесут из-за болезни ответчика. Потом пару раз ещё перенесут. И так легко с полгода. Нет? 

Однозначно  лучше полгода,  чем полжизни. Нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Однозначно  лучше полгода,  чем полжизни. Нет? 

Да. И однозначно. Я не говорю, что это нереально. Но говорю, что нервов мужику жена попьет. Да и по любому, если родит, то оспаривать отцовство через суд. Потомучто выпишут отцом автоматически. И даже, если жена пообещает не подавать на алименты - это не факт, что не передумает. Да и наследство потом. В общем, головняк и веселуха мужику обеспечены, если родит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вересковый мед сказал:

Ой, не туда вы сюжет повели....   Он жеж должен быть рад ребенку любимой жены.

Ага, с кем бы тёлочка не гуляла, телёнок наш мужа будет. :2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Но говорю, что нервов мужику жена попьет.

а чего нервничать? По мне нервничают те, кто хочет нервничать. Спокойно взять и подать в суд. Пусть та жена нервничает. И да - как вариант наверное можно и по делу о назначении алиментов просто встречный иск подать об оспаривании отцовства. А там - даже если и присудят алименты, то можно отозвать судебный приказ и дело это будет назначено на повторное рассмотрение. И тем временем отцовство оспорить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

а чего нервничать? По мне нервничают те, кто хочет нервничать. Спокойно взять и подать в суд. Пусть та жена нервничает. И да - как вариант наверное можно и по делу о назначении алиментов просто встречный иск подать об оспаривании отцовства. А там - даже если и присудят алименты, то можно отозвать судебный приказ и дело это будет назначено на повторное рассмотрение. И тем временем отцовство оспорить. 

Да правы Вы, правы. Но на это и время надо. Да и элементарные знания юридические. А муж - работяг, строитель. Потому и понервничает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гамлет сказал:

Заплатит муж, ибо мать откажется платить под предлогом того, что денег у неё нет.

Когда заявляется ходатайство в суде,  то экспертизу делают за счёт федерального бюджета,  расходы потом возлагают на проигравшую сторону,  независимо от того,  есть у неё финансы или нет.  Там ходатайство надо правильно составить. 

 

6 часов назад, Гамлет сказал:

А это судебные пошлины

Изначально оплатит истец. Потом зависит результата. 

 

6 часов назад, Гамлет сказал:

При этом развестись он в течении трех лет не может.

Может. Если сделает ДНК. И ограничение вроде год,  а не три. 

 

6 часов назад, Гамлет сказал:

Ну и никто с неё ничего потом не взыщет, ни алименты за это время уплаченные, ни за экспертизу и судебные пошлины. Ибо взять с неё нечего.

Взыщут. По решению суда,  если муж докажет убытки вследствие введения его в заблуждение или что-то вроде этого,  юрист сформулирует. Но выплаты с неё могут быть частями и копеечные,  да.

Требования по алиментами и отцовству ей придется предъявлять другому человеку и чтобы что-то получать,  так же доказывать через суд и экспертизу.  Так что на самом деле, неудачная затея. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гамлет сказал:

И так легко с полгода. Нет? 

Есть процессуальные сроки.  Ответчику, если он намеренно затягивает процесс, это грозит штрафом. Ну и о вызове специалиста, эксперта можно ходатайствовать, чтобы он определил,  является какая-то болезнь основанием для отказа ответчика от проведения ДНК. Болеть должен ребенок, чтобы невозможно было провести экспертизу,  это документами надо всё подтверждать. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Не, ну это тоже вариантом нормы назвать - как бэ такое.

Я-то согласна, но чего не в нашей жизни не бывает. И потом, если допустить, что у мужа того у самого рыльце в пушку, ( я это сильно подозреваю ;) )вполне может лишь изобразить оскорбленную добродетель, но в глубине души сам всё про себя знает, так что... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kayla сказал:

Мама знает. Муж при ней начал выяснять отношения. Приехал невменяемый.

Интересна позиция вашей мамы. Что она на все это сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гамлет сказал:

Жалко Малику. Эх, не оценили. А там уже могла бы эта самая двойня родиться. Мальчик и ещё мальчик.

Может еще и родится. Сейчас Кайлу обидим, Малика вернется

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что автор уже решила рожать? Как то тема в эту сторону свернула.

 

15 часов назад, Джинджер Эль сказал:

А вот стало интересно, почему если загуляла от работящего мужика незнакомая дама с форума, то она стерлядь и простипома в глазах общественности, а если книжная героиня (Аксинья там или Маргарита), то там уж точно "молния и финский нож из-за угла", а не пошлый перепихон (если что, в моих глазах они вполне себе простипомы). Я ни к кому из комментаторов не перехожу на личность, просто забавный феномен - сама сталкивалась в жизни с тем, что книжным героиням прощают всё "за любовь", а с реальных спросят каждую копеечку, образно говоря. 

Я вас поддержу, никогда не понимала почему Маргарита героиня-героиня.. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду сохранять беременность. Я бы еще подумала, если бы отец ребенка его хотел. Но у него сомнения, что отец он. Мы не в браке, и я не смогла бы даже подать на алименты. Ходить по судам и доказывать я не хочу. Записывать отцом моего мужа тем более. Он знает, что я беременна от любовника. И готов мириться при условии, что я сделаю аборт и принесу ему справку, что сделала. Где я ему возьму такую справку?

От любовника снова только слова. Допытывался вчера, не вернусь ли я к мужу. Возможно и вернусь. Он злится от этого. Пообещал снять двухкомнатную квартиру. Опять же для него это просто. Он думает, это дело пары дней. А квартира нужна рядом со школой ребенка и в нормальном состоянии. Я сомневаюсь, что он пойдет дальше слов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kayla сказал:

. Я сомневаюсь, что он пойдет дальше слов.

До пятницы успеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kayla сказал:

От любовника снова только слова. Допытывался вчера, не вернусь ли я к мужу. Возможно и вернусь

Сдается мне, что вы сами для себя никаких выводов не сделали и хотите и дальше "усидеть на двух табуретках" - и от мужа не уйдете, и с любовником отношения не закончите.

Хочу вопрос свой повторить 

4 часа назад, Абсцисса-ордината сказал:

Интересна позиция вашей мамы. Что она на все это сказала?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама советует разводиться; что после того каких дел я наворотила, ничего путного уже не будет с мужем. Он извинился перед ней за свой ночной концерт, и весь такой хороший, готов простить, и у нас ведь ребенок. Только мама не знает, что он месяцами со мной не спит. И любовника я завела не от нечего делать. Моего любовника она видела, он вчера за мной заходил. Он ее не впечатлил, слишком молодой и глупый, она считает. Посмотрел на моего сына, удивился что маленький, пытался с ним говорить, но сын застеснялся. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kayla сказал:

советует разводиться; что после того каких дел я наворотила, ничего путного уже не будет с мужем.

а она в курсе вашей беременности?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе. Спасибо мужу. Но по поводу беременности ничего не советует. Если хочешь сохранить, сохраняй. Куда сохранять? Я не могу рожать в таких обстоятельствах. Мало ли чего я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kayla сказал:

весь такой хороший, готов простить, и у нас ведь ребенок

Вот (м)чудак, и правда. И вы до сих пор не озвучили проблему ему?  И маме тоже?  Еще и

14 минут назад, Kayla сказал:

любовник вчера за мной заходил.

А мужу

38 минут назад, Kayla сказал:

Где я ему возьму такую справку

Вы высиживаете у матери и продавливаете любовника на съем двушки возле школы. 

37 минут назад, Абсцисса-ордината сказал:

Сдается мне, что вы сами для себя никаких выводов не сделали и хотите и дальше "усидеть на двух табуретках" - и от мужа не уйдете, и с любовником отношения не закончите.

Абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kayla сказал:

Мама советует разводиться; что после того каких дел я наворотила, ничего путного уже не будет с мужем. Он извинился перед ней за свой ночной концерт, и весь такой хороший, готов простить, и у нас ведь ребенок. Только мама не знает, что он месяцами со мной не спит. И любовника я завела не от нечего делать. Моего любовника она видела, он вчера за мной заходил. Он ее не впечатлил, слишком молодой и глупый, она считает. Посмотрел на моего сына, удивился что маленький, пытался с ним говорить, но сын застеснялся. 

А сына зачем впутали, познакомили с любовником? Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Справка об аборте вообще трындец. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kayla сказал:

В курсе. Спасибо мужу.

Я только так и не поняла, откуда муж то про беременность узнал. Вы сами сказали?

Только что, Полярная лиса сказал:

сына зачем впутали, познакомили с любовником?

Тоже не поняла.  И с мамой успела познакомить, на очереди муж похоже!

Наверно нужно сесть за круглый стол переговоров всем вместе и все обсудить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kayla сказал:

Спасибо мужу

Прикольно.  Спасибо вашему любовнику не сказали? 

7 минут назад, Kayla сказал:

Я не могу рожать в таких обстоятельствах. 

Это правильно, в таких условиях можно только секситься.

9 минут назад, Kayla сказал:

Мало ли чего я хочу

К любовнику не относится.  Очень выборочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Абсцисса-ордината сказал:

Наверно нужно сесть за круглый стол переговоров всем вместе и все обсудить)))

Ага, как в фильме "Не может быть!".))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаура Д сказал:

Ага, как в фильме "Не может быть!".))

Скоро они встретятся,  когда оба к ней придут. 

8 минут назад, Абсцисса-ордината сказал:

только так и не поняла, откуда муж то про беременность узнал. Вы сами сказали?

Любовник сам мужу сказал, когда муж ему звонил. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник зашел за мной, попросил показать сына. Я ведь не говорю сыну- это твой новый папа. Дядя А., вот и вся информация.

Муж узнал о моей беременности от любовника. И он ему не признался, что у нас давно нет секса. А нецензурно высказался, что это не его дело.

Я не хочу грузить маму своими проблемами с мужем. А муж в курсе проблемы, не раз были разговоры.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kayla сказал:

И он ему не признался, что у нас давно нет секса. А нецензурно высказался, что это не его дело.

Ну, логично.

4 минуты назад, Kayla сказал:

Я не хочу грузить маму своими проблемами с мужем.

Да вы её уж и так ими загрузили. Хоть объяснили бы, почему такую кашу заварили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×