Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Kayla сказал:

И он ему не признался, что у нас давно нет секса

Не, нормально. А вы хотели, чтоб ваш муж опустил голову и сказал, мол да, моя вина, надо ж было женщину свою хоть периодически сексить?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсцисса-ордината сказал:

Не, нормально. А вы хотели, чтоб ваш муж опустил голову и сказал, мол да, моя вина, надо ж было женщину свою хоть периодически сексить?

 

И руку пожал, спасибо, друг ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kayla сказал:

он ему не признался, что у нас давно нет секса.

А муж должен был признаться любовнику как на духу? Это ваши с ним проблемы, а не его с любовником. -_-

Скажите, а если бы у вас бы секс, вы бы не влюбились в молодого человека? Вы же писали, что сначала влюбились, а не из-за секса с ним? Из-за отсутствия секса влюбились? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kayla сказал:

И он ему не признался, что у нас давно нет секса. А нецензурно высказался, что это не его дело

Точно скоро будет мордобой. А должен был ПРИЗНАТЬСЯ любовнику? МУЖ??? 

А,  кажись поняла.  Муж должен был признаться и тогда обоже пришлось бы поверить,  что ребенок от него. И тогда совет да любовь. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда от мужа были и внимание, и комплименты, и секс не по обязаловке, а он сам хотел. То меня не тянуло к другим мужчинам. Мне обидны его придирки к моей внешности, и то какое отношение у него стало к сексу. Что как будто мне одной это надо. 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Когда от мужа были и внимание, и комплименты, и секс не по обязаловке, а он сам хотел. То меня не тянуло к другим мужчинам. Мне обидны его придирки к моей внешности, и то какое отношение у него стало к сексу. Что как будто мне одной это надо. 

Вы как собака на сене.  У вас претензии и к мужу,  и к любовнику.  Отпустите мужа и идите к любовнику. Ребенка вон уже познакомили, зачем? Вы может рассчитываете, что муж это оценит? Ваш дурачок и про это мужу расскажет,  ага, не сомневайтесь. Или наоборот, расставайтесь со своим обоже и топайте к мужу.  Но тут уже любовник подключится,  а чё, можно же,  вы же не запрещаете, вы же любите. В две стороны у вас уже не получится. Кто-то точно будет против. Вы уже и так,  маму вмешали в эту грязь,  ребенка тоже.  Зачем вы это делаете? Я спрашивала у вас,  зачем вам муж?  Не ребенку,  а именно ВАМ?  

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Мне обидны его придирки к моей внешности, и то какое отношение у него стало к сексу. Что как будто мне одной это надо. 

Так это мне понятно, я бы такого тоже не смогла терпеть. Но вы терпите и даже подумываете вернуться к нему. Вообще, как-то странно вы рассуждаете. Не думаю, что он изменится и станет внимательным, любящим. То есть вам не хватает секса, комплиментов, любви, но вы вернётесь, чтобы вот так жить всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Так это мне понятно, я бы такого тоже не смогла терпеть. Но вы терпите и даже подумываете вернуться к нему. Вообще, как-то странно вы рассуждаете. Не думаю, что он изменится и станет внимательным, любящим. То есть вам не хватает секса, комплиментов, любви, но вы вернётесь, чтобы вот так жить всегда. 

Ну да, скорее всего вернется. Автор не из тех кто согласен жить по принципу "нищая, но гордая" - это ее выбор.  Если всё со временем устаканится - то со временем найдет себе другого любовника (потому как муж там всё же скорее всего импотент, а не любовницу на стороне имеющий). Но с этим любовником точно надо расставаться и как можно скорее - толку от него никакого, одни проблемы, чмо какое-то (да простит меня автор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

. То есть вам не хватает секса, комплиментов, любви

И хватает денег.  И всё. И вернется,  если не будет дальше идиотничать. А то завтра она с дядей А. сына гулять отправит. Главное не говорить, что это новый папа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kayla сказал:

Где я ему возьму такую справку?

А ему зачем, простите, справка? Хочет убедиться, что Вы на самом деле были беременны? Сохранить справку, а потом при каждом удобном случае трясти ею?

У меня подруга буквально на прошлой неделе сделала медикаметозный аборт, таблетки ей давали. Так вот, ей дали справку с направлением на узи малого таза, прийти надо через две недели после аборта. В справке в графе "диагноз" написано: состояние после медикаметозного аборта. Так что, если Вы и вправду будете делать аборт, справки будут, за это точно не переживайте:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мышь летучая сказал:

А ему зачем, простите, справка? Хочет убедиться, что Вы на самом деле были беременны?

Рискну предположить: муж опасается, что автор не сделает аборт, а "помирившись", обрадует мужа: ура, две полоски! И да, сорри, недоношенный получился. Насколько я понимаю, муж по возрасту из детей, воспитанных латиноамериканскими сериалами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verchi, в том и дело! "Она была счастлива? Ни одной минуты! С тех пор, как девятнадцатилетней она вышла замуж и попала в особняк, она не знала счастья". Милая, а ты точно хорошо его искала, счастье? Под кроватью, на кухне, в детской, в корзинке с вязаньем, наконец? Да хоть бы в пузырьке с морфием, МихалАфанасьич хорошо матчасть знал. Как Кузенька у Бабы Яги, чесслово. "Хочется чего-то, сам не знаю чего... — Ремняу-мяу!"

Одиннадцать лет страдала (в готическом особняке, с кучей денег, прислугой, молодым красивым мужем) - ну допустим. ДОПУСТИМ. Встретила Мастера - финский нож - иии она не уходит от мужа. Полгода, если не больше, бегает в подвальчик работать музой на полставки, но - не уходит!

Автор, есть подозрение, тоже в мыслях бы не держала уходить, кабы не обстоятельства новые.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справка-то не проблема... Какую-нибудь выписку о проведенной манипуляции, поди, дать могут. Особенно в частном центре.

 

Но я согласилось бы с мамой автора... Разрушено все до уровня плинтуса. Восстанавливать архисложно. Проще заново строить. Но не с любовником, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джинджер Эль сказал:

@Verchi, в том и дело! "Она была счастлива? Ни одной минуты! С тех пор, как девятнадцатилетней она вышла замуж и попала в особняк, она не знала счастья". Милая, а ты точно хорошо его искала, счастье? Под кроватью, на кухне, в детской, в корзинке с вязаньем, наконец? Да хоть бы в пузырьке с морфием, МихалАфанасьич хорошо матчасть знал. Как Кузенька у Бабы Яги, чесслово. "Хочется чего-то, сам не знаю чего... — Ремняу-мяу!"

Одиннадцать лет страдала (в готическом особняке, с кучей денег, прислугой, молодым красивым мужем) - ну допустим. ДОПУСТИМ. Встретила Мастера - финский нож - иии она не уходит от мужа. Полгода, если не больше, бегает в подвальчик работать музой на полставки, но - не уходит!

 

Будь Маргарита правильной женой, роман бы лишился одной из сюжетных линий. Писатели любят роковых женщин. Да и про одних правильных людей читать скучно. 

А по теме: круговерть такая, что предугадать сложно. Муж мигом активизировался, номер пробил, любовника нашёл, тёщу взбаламутил. Ой, что да будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Климентина сказал:

Будь Маргарита правильной женой, роман бы лишился одной из сюжетных линий. Писатели любят роковых женщин. Да и про одних правильных людей читать скучно. 

 

Спору нет, про страсти роковые читать куда интереснее, чем про "Все засмеялись, а Ваня заплакал". Я немного о другом: Маргарита Николаевна жила на два дома и нисколько не терзалась муками совести. Она очень чётко делила себя прекрасную: удобную сытую жизнь вела с мужем, а сексуально-эмоциональную - с Мастером. И это её совершенно не угнетало, как, например, наивную Катерину из "Грозы". И при этом она скорее положительным персонажем считается: вот, мол, семь пар железных сапог (ну ладно, одну) износила во имя любви.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать аборт в женской консультации. Справка нужна мужу для того чтобы убедиться, что я действительно сделала аборт.

Муж не импотент. Или я плохо смыслю в импотенции. От часто просит оральный секс, может заниматься и обычным при желании. Импотенты этого не могут, как мне кажется.

Любовник в обидках на то, что я возможно вернусь к мужу. Но сам ничего не делает. Он мог бы снять квартиру как обещал, но скинулся с друзьями на празднование нового года. Просит меня пойти с ним. Мне не до праздника, завтра мне идти на аборт. А он не воспринимает это всерьез. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kayla сказал:

Он мог бы снять квартиру как обещал, но скинулся с друзьями на празднование нового года. Просит меня пойти с ним. Мне не до праздника, завтра мне идти на аборт. А он не воспринимает это всерьез.

Забудьте вы уже про него. Он показал себя во всей красе! 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсцисса-ордината сказал:

Любовник в обидках на то, что я возможно вернусь к мужу. Но сам ничего не делает. Он мог бы снять квартиру как обещал, но скинулся с друзьями на празднование нового года. Просит меня пойти с ним. Мне не до праздника, завтра мне идти на аборт. А он не воспринимает это всерьез. 

Любовь зла. А козлы этим пользуются. Какие вам ещё нужны доказательства его "горячей любови"? Самец похотливый.

"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна".(ц.).

Автор, желаю вам как можно скорее выйти из этой неприятной ситуации, с наименьшими потерями. Что ж, зато опыт приобрели и поняли, кто есть кто.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kayla сказал:

Любовник в обидках на то, что я возможно вернусь к мужу.

Женщина, харэ строить из себя роковуху- "ах, два мужика за меня борются, а я дуууумаю, кто из них лучше". Вы себя оцените адекватно, в конце-концов. И своих мужиков тоже. Муж, конечно, у вас не идеален, но любовник ваш- это ж вообще жуть, недоумок какой-то. Хотя, с любовником вы друг другу, наверное, подходите, потому что у вас тоже в голове ветер свищет. Пригласить любовника зайти к маме- это вообще тупость, еще и с ребенком знакомить. Вот нафига? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kayla сказал:

Любовник в обидках на то, что я возможно вернусь к мужу. Но сам ничего не делает. Он мог бы снять квартиру как обещал, но скинулся с друзьями на празднование нового года. Просит меня пойти с ним. Мне не до праздника, завтра мне идти на аборт. А он не воспринимает это всерьез. 

Вы реально до сих пор общаетесь? Скотина это, а не любовник. Заблокируйте его везде и запретите приближаться к себе и своим близким. В новогоднюю ночь выключите телефон совсем. 

Имхо, стоит попробовать  наладить отношения с мужем, с долгими разговорами начистоту. Говорите ему все обиды - не спал с вами, критиковал внешность, не дарил подарки, будьте готовы выслушать и его претензии. 

Кстати знаю историю, где женщина загуляла, ушла от мужа с сыном, любовнику родила второго, потом разошлись, она вернулась к мужу, муж простил и она уже от мужа родила третьего сына. Так муж и растит трех пацанов, двоих своих и одного среднего от любовника. Но муж там феерический лопух, а жена очень-очень красивая мадам. И живут после загула жены уже лет 12 наверно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Высокая частота сказал:

Кстати знаю историю, где женщина загуляла, ушла от мужа с сыном, любовнику родила второго, потом разошлись, она вернулась к мужу, муж простил и она уже от мужа родила третьего сына. Так муж и растит трех пацанов, двоих своих и одного среднего от любовника. Но муж там феерический лопух, а жена очень-очень красивая мадам. И живут после загула жены уже лет 12 наверно.

Я тоже знаю историю, где жена загуляла и ушла к любовнику. В маленьком поселке, где все друг друга знали. Детей правда от любовника не завела, а уже имеющихся двоих мужу оставила. Любовника убили через какое то время. Жена вернулась к мужу и детям, он все простил, живут с тех пор тоже уж лет 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2019 в 15:19, Фрёкен сказал:

Здоровья вам, счастья и душевного спокойствия

Я в некотором замешательстве. Тут общаются те же самые тетки которые будут друг друга поздравлять с Рождеством и яйца друг другу красить? Или это совсем другой форум?

 

В 22.12.2019 в 16:22, Bro сказал:

Раз не верит безоговорочно, то все, козел и не любит, и ненадежный?

Все мужики  козлы. При любом раскладе и в любой ситуации. 

Бывают нюансы - типа надежные козлы, ненадежные козлы, нищие козлы, козлы с достатком. Но  - козлы. 

В 22.12.2019 в 16:06, Ягодка опять сказал:

Беременной в его съемную однушку, плюс с ребёнком? 

Есть два козла - есть выбор.

Изменено пользователем Ахматов
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ахматов сказал:

Есть два козла - есть выбор.

Даже другие варианты есть. Запишите таки в протокол, что я козлами не обзывалась. -_- Это всё Бро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Даже другие варианты есть

Я о тех вариантах, которые на поверхности.  А то что  мужики козлы, это не обзывательство.  Это - определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ахматов сказал:

Это - определение.

Можно я буду считать иначе? :) Поступки бывают козлиные, :blush: конечно, но  много достойных мужчин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×