Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Жоржина сказал:

А меня сильно удивило,  что женщина в 33 года не в состоянии самостоятельно потянуть ребенка. И вот об этом она не пишет ничего. Со своей стороны никаких планов.  Только "не могу без секса,  хочу развлечений, не хочу одна колотиться". Для себя и своего ребенка - не хочу. Мне сейчас оооочень странно нормально воспринимать человека,  у которого напряг с финансами и личными приоритетами в этом плане. Мне в 33 одного ребенка, да ещё и школьника?  Йохууу, да даже вопрос бы так не стоял,  чесслово, кому водить, куда водить,  где денег взять и кому свеситься на шею с детьми за половину коммуналки и допуслуги няни.  Даже с двумя в 30 и с  тремя в 35 лет я всегда свои деньги знала и знала,  что содержать детей смогу точно. Не знаю,  но в приоритете всегда личная уверенность в себе и своём заработке. Сменить работу,  чтобы больше зарабатывать не проблема. Не вопрос, был момент,  когда я по состоянию здоровья не могла нормальные деньги зарабатывать. Но и то, без родителей и помощников справились. А тут же какая-то унылая беспросветность и бессилие, безынициативность, беспомощность. Вот и ищется шейка,  с которой хоть как-то финансово полегче будет. Не,  мне не понять. 

Так еще не прижало финансово, ребенок пока маленький и расходы такие же, да и ушла она без году неделю. Я бы тоже в срочном порядке думала о том, как выстраивать жизнь, как увеличить свой доход, чтобы не ущемлять мать финансово, как сгладить ребенку жизнь без отца, но уж точно не развлечения бы были на первом плане. Незрелость и инфантильность. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что уж так набрасываться на топик-стартера? Прямо некоторые посты - на грани цензурности. Ну, променяла она нетрахучего пахаря на непашучего трахаря, а тот оказался не тем, кем виделся через розовые очки.  Множество семей распадается таким или похожим образом. Она работает, ребенком занимается. Ах, мать ей помогает, какой ужас! А если для матери эта помощь - представьте, и так бывает! - и не ужас, и не трагедия? Если для нее естественно помогать своей дочери? У меня тоже взрослая дочь, и я всегда буду на ее стороне.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Жемчужникова сказал:

Глупости. Меня в свое время выставили из родительского дома в прямом смысле слова в чем была одета -именно за то что я в свои 23 годика захотела секса с любимым человеком. И да, я была не замужем и без детей и работала, но вот посмела периодически ночевать не дома -и усе- прАститутка, поди прочь с глаз. И после, когда уже и замужем была официально - милая маменька не встречала меня из роддома, не нянчилась с моим ребенком ни одного часа, не сделала ни одного подарка ребенку. И где та маменька? Да прибралась десять лет назад - мне даже лень тогда было изображать убитую горем дочь. Не, я не плясала от радости - мне просто было пофиг. И рбенку моему тоже пофиг на ту бабушку-  ребенок даже не знает где та могила.

Это по вашему образец отношений матери и дочери?:brows:

Ну до 23 годиков как-то мама вырастила, на ноги поставила. Дочь работает - может и на с'емное жилье пойти, чтобы маме не волноваться - где по ночам доча гуляет. В чем проблема то? 

Да и с роддома должен муж встречать. А мама не обязана. Тем более, что Вы умудрились с мамой разобраться. 

Вам мама в Ваши 23 ничего уже не должна была. А Вы ей должны дочерний долг. Да и не ухоженная, заброшенная могила матери - не красит именно Вас. Наследство за мамой приняли? 

А по теме... Согласен с @Светлана К уважение в семье должно быть друг к другу. Это ещё повезло, что беременностью и разводом закончилось. А могла и сифилисом мужа наградить или СПИДом. Потаскуха. Прямое определение автора. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жоржина сказал:

А меня сильно удивило,  что женщина в 33 года не в состоянии самостоятельно потянуть ребенка. И вот об этом она не пишет ничего. Со своей стороны никаких планов.  Только "не могу без секса,  хочу развлечений, не хочу одна колотиться". Для себя и своего ребенка - не хочу. Мне сейчас оооочень странно нормально воспринимать человека,  у которого напряг с финансами и личными приоритетами. Мне в 33 одного ребенка, да ещё и школьника?  Йохууу, да даже вопрос бы так не стоял,  чесслово, кому водить, куда водить,  где денег взять и кому свеситься на шею с детьми за половину коммуналки и допуслуги няни.  Даже с двумя в 30 и с  тремя в 35 лет я всегда свои деньги знала и знала,  что содержать их смогу точно. Не знаю,  но в приоритете всегда личная уверенность в себе. Сменить работу,  чтобы больше зарабатывать не проблема. Не вопрос, был момент,  когда я по состоянию здоровья не могла нормальные деньги зарабатывать. Но и то, без родителей и помощников справились. А тут же какая-то унылая беспросветность и бессилие, безынициативность, беспомощность. Вот и ищется шейка,  с которой хоть как-то финансово полегче будет. Не,  мне не понять. 

А зачем ей самостоятельно тянуть, алименты будут, мужик и сверх даст, я думаю. Мама так же с ребенком займется, как и занималась. Мама же должна писать кипятком от счастья, что дочь аж половину коммуналки платить будет.

Я у мамы в доме имею долю, а налоги плачу полностью, и вкладывают много, а не живу, блин, дайте мне медаль?

Ну вместо того, чтоб работу поденежнее найти или подработку, больше и чаще сбегает к милому.

Где Вы у нее беспросвет увидели? Прятаться от мужа не надо будет, свобода. Любись не хочу когда хочу. А не когда вырваться можно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Светлана К сказал:

В Вашем понимание берега только это? Все Вами перечисленное это уже сверх берегов.

Кстати, я не удивлюсь, если она трахаря притащит в дом к маме. Чтоб на съем не тратиться.Ой, пардон, она же там долю имеет, вот на свою долю приведет и будет с мамой платить попалам.

Она наглеет уже в том, что платит половину, а не 2\3. И не надо мне говорить, что ребенок маленький

Може всё же они с мамой сами разберутся кто сколько платить должен? Без нашего ценного мнения.:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

. Мама же должна писать кипятком от счастья, что дочь аж половину коммуналки платить будет.

Да мама может и не против. Но. Тут вопрос личной самостоятельности. Я бы не смогла,  вот честно. Ещё и такую кашу матери на голову вывалить,  не,  не смогла бы. С подработки мужниной алиментов не будет, не докажет она их в суде. Если работа хорошая у мужа и зарплата белая высокая, то алименты будут нормальные. Но тогда зачем бы подработки до поздна? Может,  и не такая уж высокая зарплата. 

6 минут назад, Светлана К сказал:

Где Вы у нее беспросвет увидели?

Финансы. А любовь приходит и уходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Светлана К сказал:

А зачем ей самостоятельно тянуть, алименты будут, мужик и сверх даст, я думаю.

Ну это пока, а потом если женится - еще неизвестно как там повернется. 

 

8 минут назад, Жоржина сказал:

Тут вопрос личной самостоятельности.

И при наличии ребенка личная самостоятельность ой как нужна, ибо сегодня муж платит - завтра нет, сегодня мама помогает - завтра нет. На себя надеяться нужно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гамлет сказал:

Ну до 23 годиков как-то мама вырастила, на ноги поставила. Дочь работает - может и на с'емное жилье пойти, чтобы маме не волноваться - где по ночам доча гуляет. В чем проблема то? 

 

Проблема только в том что маменьке было глубоко насрать на то где дочь и что с ней.))) Проблема была в том что дочь в принципе секса захотела, без брака. ПрАститутка же дочь-то опосля такого.)))

15 минут назад, Гамлет сказал:

 

Да и с роддома должен муж встречать. А мама не обязана. Тем более, что Вы умудрились с мамой разобраться. 

Вам мама в Ваши 23 ничего уже не должна была. А Вы ей должны дочерний долг. Да и не ухоженная, заброшенная могила матери - не красит именно Вас. Наследство за мамой приняли? 

 

Так маменька вообще ничего не должна.)))) Поэтому и получила на выходе то что получила.)))

Нет, наследство мне от неё нахрен не сдалось, ничего не принимала. Ни ее не надо было, ни ее барахла.

18 минут назад, Гамлет сказал:

. Потаскуха. Прямое определение автора. 

Вот кто реально берегов не видит - так это вы. Совсем уже кукушка поехала????

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Azaria сказал:

И при наличии ребенка личная самостоятельность ой как нужна, ибо сегодня муж платит - завтра нет, сегодня мама помогает - завтра нет. На себя надеяться нужно.

И я о том. Муж это муж,  а я это я. Надеяться можно только на себя,  всегда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жемчужникова сказал:

Може всё же они с мамой сами разберутся кто сколько платить должен? Без нашего ценного мнения.:brows:

А может Вы перестанете мне диктовать, что писать? 

Я ваще могу посоветовать автору головой о кирпичную стену стукнуться, она побежит?

11 минут назад, Жоржина сказал:

Да мама может и не против. Но. Тут вопрос личной самостоятельности. Я бы не смогла,  вот честно. Ещё и такую кашу матери на голову вывалить,  не,  не смогла бы. С подработки мужниной алиментов не будет, не докажет она их в суде. Если работа хорошая у мужа и зарплата белая высокая, то алименты будут нормальные. Но тогда зачем бы подработки до поздна? Может,  и не такая уж высокая зарплата. 

Финансы. А любовь приходит и уходит. 

Ну мама родная, чё бы не свалить ей каши на голову, не одной же переживать. 

Муж может сам давать с подработки, сколько посчитает нужным. Может он порядочный, и поймет, что ребенок не виноват, что у родителей так сложилось. Раз даже после легких ошибок зовет жену назад? Ну понимающий, не злопамятный.

А что финансы? Ее зарплата, алименты, ну половина коммуналки уж точно без трусов не оставит. 

7 минут назад, Azaria сказал:

 

Ну это пока, а потом если женится - еще неизвестно как там повернется. 

 

И при наличии ребенка личная самостоятельность ой как нужна, ибо сегодня муж платит - завтра нет, сегодня мама помогает - завтра нет. На себя надеяться нужно.

А к тому времени автор замуж за олигарха выйдет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана К сказал:

Может он порядочный, и поймет, что ребенок не виноват, что у родителей так сложилось. Раз даже после легких ошибок зовет жену назад? Ну понимающий, не злопамятный.

Может быть, конечно. А может и не быть. Автор писала,  что не уверена,  что муж будет достаточно с ребенком помогать. Отсюда и пляшем. 

Две недели не появляется. Звал,  скорей всего на нервяке и шоке,  чувство собственности. Положа руку на сердце,  дама перед мужем сильно обгадилась с этой беременностью - язык мой, враг мой. И при таких условиях ещё и просить или ждать чего-либо,  ну не знаю.  Сама впрягайся и вперде с песнями. Никому ничего объяснять не надо,  ждать не надо. Будут алименты - хорошо,  не будут они большими - сама справлюсь. Начать обретать самостоятельность и независимость уже можно было месяц как. Аборт вроде перед новым годом сделала,  не такой уж это и урон здоровью при современной медицине и на таком сроке. Секситься уже бегает. Болтливый любовник вызывает только брезгливость,  но каждому своё. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жемчужникова сказал:

Да мы уже поняли что фригидность -ваше всё ))))

Ага, если нет середины между сексогонкой и фригидностью, плюс отсутствие мозгов в 33, то можно ваще на всех положить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жемчужникова

А что Вы имеете против слова "потаскуха"? Прямое определение, когда при живом муже сексятся с любовниками, а потом по абортам бегают. Ещё это называется лядством. Ну как есть уж. 

А вот Вы 

33 минуты назад, Жемчужникова сказал:

 

Вот кто реально берегов не видит - так это вы. Совсем уже кукушка поехала????

И

30 минут назад, Жемчужникова сказал:

Да мы уже поняли что фригидность -ваше всё ))))

Похоже, что переходите на личности. 

Изменено пользователем Гамлет
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светлана К сказал:

А может Вы перестанете мне диктовать, что писать? 

Я ваще могу посоветовать автору головой о кирпичную стену стукнуться, она побежит?

В том и весь прикол что автор точно не побежит, а вот исходя из безапеляцонности ваших постов складывается очучение что вы абсолютно уверены что автор просто обязана исполнять ваши советы.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жемчужникова сказал:

Проблема была в том что дочь в принципе секса захотела, без брака. ПрАститутка же дочь-то опосля такого.)))

Люди старой формации по-другому воспитаны. Чтобы секс иметь - не обязательно это афишировать ночевками вне дома. И вообще, разве нелогично соблюдать устои дома, в котором живешь?

21 минуту назад, Светлана К сказал:

Муж может сам давать с подработки, сколько посчитает нужным. Может он порядочный, и поймет, что ребенок не виноват, что у родителей так сложилось. Раз даже после легких ошибок зовет жену назад? Ну понимающий, не злопамятный.

Хотелось бы в это верить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гамлет сказал:

@Жемчужникова

А что Вы имеете против слова "потаскуха"? Прямое определение, когда при живом муже сексятся с любовниками, а потом по аборта бегают. Ещё это называется лядством. Ну как есть уж. 

А вот Вы 

И

Похоже, что переходите на личности. 

Да ладно Вам, чё напрягаться? А судьи кто? Мамка к сексу не пускала, уж умерла уже, а ее все полощет доча, осталось кол осиновый вбить, чтоб сердце успокоилось. И желчь с клыков не капала.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жемчужникова сказал:

В том и весь прикол что автор точно не побежит, а вот исходя из безапеляцонности ваших постов складывается очучение что вы абсолютно уверены что автор просто обязана исполнять ваши советы.))))

Канешн, уверена. А как еще? Если не исполнит, я сама приеду, и заставлю исполнить. Я что зря здесь пальцы по локоть стерла?

Уже ржу в голос с ваших постов. Пишите еще.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Светлана К сказал:

Ага, если нет середины между сексогонкой и фригидностью, плюс отсутствие мозгов в 33, то можно ваще на всех положить. 

Я даже комментировать не хочу, когда крыть нечем - дама начинает на личности переходить. )

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Azaria сказал:

Люди старой формации по-другому воспитаны. Чтобы секс иметь - не обязательно это афишировать ночевками вне дома. И вообще, разве нелогично соблюдать устои дома, в котором живешь?

 

Вполне логично, согласна. Нелогично при этом выставлять на улицу в прямом смысле слова "в чем была одета" , отобрав при этом в очередной раз честно заработанную зарплату и визжать на весь подъезд "ПрАститутка, чтоб ты сдохла на помойке, будь ты проклята, 

Вроде как отбирать деньги от "прАститутки"- не путь высокоморальных святошей))))

10 часов назад, Светлана К сказал:

Канешн, уверена. А как еще? Если не исполнит, я сама приеду, и заставлю исполнить. Я что зря здесь пальцы по локоть стерла?

Уже ржу в голос с ваших постов. Пишите еще.

Ну я, слава богу, не лошадь и ржать не умею, так что крыть мне нечем.))))

Изменено пользователем Мечта поэта
Удален мат
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жемчужникова сказал:

Вполне логично, согласна. Нелогично при этом выставлять на улицу в прямом смысле слова "в чем была одета" , отобрав при этом в очередной раз честно заработанную зарплату и визжать на весь подъезд "ПрАститутка, чтоб ты сдохла на помойке, будь ты проклята, чтоб у тебя 

Вроде как отбирать деньги от "прАститутки"- не путь высокоморальных святошей))))

Вашей матери уже нет, а на вас это влияет до сих пор, простите ее уже и отпустите, все равно все это уже в далеком прошлом и его не изменить.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жемчужникова сказал:

Вполне логично, согласна. Нелогично при этом выставлять на улицу в прямом смысле слова "в чем была одета" , отобрав при этом в очередной раз честно заработанную зарплату и визжать на весь подъезд "ПрАститутка, чтоб ты сдохла на помойке, будь ты проклята, чтоб у тебя пи..а выгнила".)))

Вроде как отбирать деньги от "прАститутки"- не путь высокоморальных святошей))))

Ну я, слава богу, не лошадь и ржать не умею, так что крыть мне нечем.))))

То есть простить Вы не в состоянии? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что автор раньше от мужа не сбежала. Ради чего бабе в самом соку рядом с импотентом сидеть? Чтобы что? Другое дело, что замену не очень нашла. Но все впереди. А то, что мать на ее стороне - прекрасно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

А могла и сифилисом мужа наградить или СПИДом. Потаскуха. Прямое определение автора. 

Не могла, муж с ней не спал, она даже беременность на него спихнуть не могла, потому что секса не было. 

 

1 минуту назад, Ямана сказал:

Вообще странно, что автор раньше от мужа не сбежала. Ради чего бабе в самом соку рядом с импотентом сидеть? Чтобы что? Другое дело, что замену не очень нашла. Но все впереди. А то, что мать на ее стороне - прекрасно.

Да кто бы с таким мужем долго просидел, не представляю. И любовника бы любая  нашла, и двух. 

 

50 минут назад, Azaria сказал:
1 час назад, Светлана К сказал:

А зачем ей самостоятельно тянуть, алименты будут, мужик и сверх даст, я думаю.

Ну это пока, а потом если женится - еще неизвестно как там повернется. 

Ага, если он такой "половой гигант", то много он женится. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Ага, если он такой "половой гигант", то много он женится. 

Да это смотря в чем там проблема была, предыдущая жена моего первого мужа тоже совершенно искренне считала его импотентом и все удивлялась, как это у нас ребенок родился. Да и если даже проблемы по половой сфере - сейчас при желании все решается, да и всяких любят, найдет себе женщину с низким либидо. )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ямана сказал:

Ради чего бабе в самом соку рядом с импотентом сидеть? Чтобы что?

Чтобы содержал её и ребенка. Она об этом и пишет. Чтобы не колотится одной. 

3 минуты назад, Морра сказал:

И любовника бы любая  нашла, и двух. 

И от каждого беременность и вести мужу - а твоя опять беременна. Ну думать-то надо,  что можно говорить, а что нет, если уж куролесит по полной. Случилось - так молчи и делай по - умному. А как же трудности? Ну да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×