Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

56 минут назад, Дальние Дали сказал:

если б кормить мужика ей не  надо было -- свою з/п она тратила бы на свою одежду и обувь, а все алименты расходовала бы на ребёнка.

На съем бы эта сумма уходила.

Женщина живет на съемной квартире любовника и сетует, что он ей денег не даёт.

Не хочет и не даёт, и не заставишь. Хоть на трёх форумах обрыдайся. И?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

На съем бы эта сумма уходила.

Не уходила бы. Есть жилье у мамы. Мама не против ее возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Не уходила бы. Есть жилье у мамы. Мама не против ее возвращения.

Ну так вот и надо идти к маме. А как ещё-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну так вот и надо идти к маме.

Так любовника же не хочется отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так любовника же не хочется отпускать.

Ну пусть кормит тогда. Перефразируя Остапа - мужская любовь нынче дорого стоит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну пусть кормит тогда.

Пусть. Но ребенка отдаст отцу. Бывший муж не обязан его кормить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Пусть. Но ребенка отдаст отцу. Бывший муж не обязан его кормить.

Да никто никого и никому не отдаст. Это все пустое. Слова….

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да никто никого и никому не отдаст.

Ну еще бы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kayla сказал:

С ноября ушел на другую работу, где не оплачивают. Странно, работает по трудовой. Врет, может быть.

Значит, на новой работе больше зарплата, если решил поменять.

Вы не написали, сколько он платит за съем? Думаю сумма меньше, чем расходы на еду, содержание мужчины.

26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А так ребёнок  вынужденно делится с мамой, пока его мама по своему желанию  делится своей з/п -- с дядей, дядю кормить надо.

Пусть автор с сожителем питается кашей и макаронами, а ребенку готовит полноценную еду, покупает необходимое, водит развлекаться.

Отец узнает о реальном положении дел от ребенка, рано или поздно.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

А тут алименты от отца, а мать свое куда вкладывает, в этого борова,

Ну справедливости для, там не просто боров, а боров-производитель! СЕЕЕЕКС! 

Не за этим ли Автор, босиком по снегу от мужа умчалась? 

Должна быть рада - чего она так хотела, то у неё есть теперь в избытке и даже в переизбытке. 

2 часа назад, Kayla сказал:

Секс есть. В этом плане ему надо больше, чем мне. Уже раздражает приставаниями.

Так чего же не радуется? :g:

А мужика чего осуждать? Он ничего и не обещал Автору, силой не удерживает, угрозами деньги с неё не выколачивает - всё она сама добровольно ему даёт.  Всё сама-сама-сама... 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 в 15:14, Интеграция сказал:

так можно до пенсии на птичьих правах то у одного, то у другого, и сожалеть лишь о том, что у одного из них "квадрат" побогаче был и ремонт получше.

Извиняюсь за позднее отвечание.

Тут ведь не только о квадратах.

От одного мужчины( мужа) квадраты и обеспечение материальное получше.

От второго мужчины секс и занятия с дитем. 

Вполне себе соразмерные вещи. Мне бы от второго больше приглянулись.

В данный момент мой пост выступает просто рассуждением. Я до актуальной ситуации не добралась

 

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новой работе легче работать. Зарплата примерно та же. За квартиру платим 11 тысяч. Я получаю 15 тысяч. Они уходят на продукты. Алименты 12 тысяч (из них сдаю в школу, на классные расходы и завтрак-обед в школе, ещё сын ходит на английский, одежду и обувь себе и сыну).

Бывший муж не сможет заниматься сыном. Он пропадает на работе. Как он будет забирать из школы, делать уроки? Кто этим будет заниматься, женщина, с которой он живёт? Там некому заниматься ребенком. И я бы не отдала. И не из-за алиментов, а не хочу, мой сын будет со мной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kayla сказал:

Я получаю 15 тысяч. Они уходят на продукты. Алименты 12 тысяч (из них сдаю в школу, на классные расходы и завтрак-обед в школе, ещё сын ходит на английский, одежду и обувь себе и сыну).

В итоге на сына вы обязаны расходовать алименты 12000 + 3750 от вашей зарплаты = 15750 руб. 

Одежду и обувь для себя  вы обязаны покупать на свою зарплату, а не из алиментов. 

Так что на 15750 руб  у вашего сына должны быть ежедневно любые фрукты, качественное питание, развлечения по его возрасту.  Ваш сын не обязан содержать  вашего трахаля. 

А именно это вы и делаете - ущемляете своего ребёнка в питании из-за содержания вашего чмачо. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

На съем бы эта сумма уходила.

Какой ей съём... С  мамой бы жила. Она говорила что съём сама не потянет. Наверное, типичная женская з/п для нашей страны -- тысяч 15-20, съём не потянуть. 
Хорошо ещё что муж бывший порядочным отцом оказался, хорошие алименты на ребёнка даёт -- большая редкость.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kayla сказал:

Мне обидно за себя и ребенка. Потому и спрашиваю совета. Прав мой мужчина, что ради будущего лучшего заработка надо поэкономить сейчас.

Конечно он прав. Вот и экономьте на нем, а не на ребенке и не на себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

За квартиру платим 11 тысяч. Я получаю 15 тысяч. Они уходят на продукты. Алименты 12 тысяч (из них сдаю в школу, на классные расходы и завтрак-обед в школе, ещё сын ходит на английский, одежду и обувь себе и сыну).

О, с з/п я угадала. 
Сейчас буду немного жестокой -- как по мне, женщина, зарабатывающая так  мало денег, не имеет права на  безрассудный выбор мужика, если при этом у неё есть ребёнок/дети. Не можешь сама прокормить дитё -- сиди при муже. Пусть он равнодушный к жене -- но зато он обеспечивает ребёнка -- чего не можете сделать вы. Вы, по факту,  не можете сами себе обеспечить даже съём жилья + питание на себя саму -- вам на это даже самой-одной не хватит вашей  з/п. Ну и какая тогда может быть безрассудная лямур-тужур с неимущим мужиком? Тем более уход к нему, ну как так. Тогда, если уж хотели сменить мужа -- надо выбирать тщательнее, чтоб у нового мужика была неплохая материальная база. А ваш новый не только вам ничего не может дать -- он вообще на шее вашей едет. 

Что выиграл ваш сын от смены вами  мужчины? Живёт мальчик на съёмном жилье -- а жил в папином. Кушает не лучшим образом, не получает витамины. Скорее всего и на развлечения детские денег нет -- на кружки и досуг. 

Всё-таки прежде чем мужа бросать.  стоило всё взвесить. Именно с материальной стороны, подойти прагматично, и думать и о ребёнке,. а не только о своих вспыхнувших к новому мужчине  чувствах.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю эту ветку, и знаете, начинаю очень прямо понимать мужиков, которые не хотят давать алименты с посылом : нафиг я буду ей давать, чтобы она на мужиков своих тратила!

Я раньше как-то не поддерживала такое, да даже и не верила, что так может быть. Разве можно своего ребёнка обделять? А вот оно наглядно, папа платит, неплохие алименты. Которые уходят на прокорм чужого мужика. Так славно, слов нет. И всех все устраивает, новоиспеченый муж спокойненько кормится и живёт на деньги жены, на деньги её ребёнка. Скромно вкладывая 11 тысяч за съем. Чудо-человек, отлично устроился. 

За бывшего мужа обидно прямо, мало того жена рога на ставила, ушла к любовнику, так теперь на его деньги, которые он зарабатывает много работая, содержит мачо своего. 

Я бы с к маме уехала, на месте автора, пускай учится. Как научится семью содержать, тогда и думать о житье совместном. А пока надо о себе и сыне думать, потому что больше некому. Более, чем уверена, что выучившись и начавши больше зарабатывать, новый муж смоется с горизонта. Не любит он её, не жалеет, пользуется просто. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это не устраивает. Жить в таком режиме по деньгам ещё 2,5 года мне не хочется. Спокойненько нет и в помине, я на нервах, мужчина замкнулся. Где тут видят идиллию, что я с радостью его кормлю, мне непонятно.

С мужем месяцами секса не было. Был бы, я и не думала бы о разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kayla сказал:

С мужем месяцами секса не было. Был бы, я и не думала бы о разводе

Но, тем не менее, ваш бывший живёт с женщиной. И довольно быстро её нашёл!  

Значит ему всё же этот секс нужен. Только, почему-то не с вами.

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kayla сказал:

За квартиру платим 11 тысяч. Я получаю 15 тысяч.

А он - 22 тыс? На кого он учится? И почему каждый день занимается? Это не заочный вуз? Кем работать планирует после учебы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kayla сказал:

Меня это не устраивает. Жить в таком режиме по деньгам ещё 2,5 года мне не хочется. Спокойненько нет и в помине, я на нервах, мужчина замкнулся. Где тут видят идиллию, что я с радостью его кормлю, мне непонятно.

С мужем месяцами секса не было. Был бы, я и не думала бы о разводе.

Да никто и не видит идиллии, ваше раздражение видно и понятно. 

Но вам тоже должно быть понятно, что нужно делать решительные шаги. Вы не выдержите всё равно, вас всё бесит, тем более, он от вас отдаляется.

Уходите с сыном к матери, вы почувствуете, какое облегчение наступит, и по деньгам, и морально.

А секс, по-моему, ваш мужчина с удовольствием предоставит столько, сколько вам нужно, будете встречаться на его территории. И вы удивитесь, как у него быстро найдутся деньги на своё содержание.   

Изменено пользователем Эдда
Опечатка.
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kayla сказал:

 Жить в таком режиме по деньгам ещё 2,5 года мне не хочется. 

Жить вам в таком режиме придется все время, пока будете с ним жить. Не обманывайтесь уже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учится на программиста. Заочно. Постоянно в ноутбуке, почти не отрывается от него. 

Мне не нужен чисто секс. Мне нужен мужчина. Поддержка, родной человек. А не так, что встретиться переспать и разбежаться. Я хочу жить семьёй.

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kayla сказал:

Учится на программиста. Заочно. Постоянно в ноутбуке, почти не отрывается от него. 

Мне не нужен чисто секс. Мне нужен мужчина. Поддержка, родной человек. А не так, что встретиться переспать и разбежаться. Я хочу жить семьёй.

 

Вы уверены что он хочет то же самое?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и хочет. Только делать для этого ничего не хочет. Это меня и раздражает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×