Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Автор, а как у вас обстоят дела с кефиром? Хватает на всех?B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Папирус сказал:

Быт это что имеется ввиду? Питание? Или туда же чистящие-моющие-шампуни и прочее? Я не очень ориентируясь по ценам в рублях, но кажется это очень мало на троих.

Это очень мало. Не знаю, какой у них прожиточный минимум, но это меньше половины точно. Это очень и очень скромно. Ну, с милым рай и в шалаше. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ямана сказал:

Так посчитать, 26 тысяч на троих. Он вносит 11 тысяч. А должен 9. За себя одного.

Лаастонька!!! Сдачи отдайте! Куда нафиг он так тратится??!!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люшень сказал:

Лаастонька!!! Сдачи отдайте! Куда нафиг он так тратится??!!

Не моя цитата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:
1 минуту назад, Люшень сказал:

Лаастонька!!! Сдачи отдайте! Куда нафиг он так тратится??!!

Не моя цитата)

Ну естественно, не ваша. Автора

Простите, это не от меня зависит. Цифра решает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kayla сказал:

Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека. Алименты расходуются на меня и ребенка, мужчине ничего с них не перепадает. Так посчитать, 26 тысяч на троих. Он вносит 11 тысяч. А должен 9. За себя одного.

То есть алименты только на Вас с ребёнком? И 12 тыр не хватает на мандарины и Новогоднее представление??? Серьёзно? Как то цифры не бьются. Автор Вы где врете? 5 тысяч на еду или общие затраты на человека? Это не просто мало, это катастрофа! Ну если только макароны и рис без всего есть то хватит на прокорм. Но мало-мальски курица, яйца это другие расклады по ценам. В чем подвох, автор? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 В чем подвох, автор? 

Подвох в калькуляторе. Я бы автору посоветовала хоть один месяц все доходы и особенно расходы скупулезно записывать в блокнотик, до малейшей мелочи. Гарантирую много неожиданных прозрений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жоржина сказал:

Это очень мало. Не знаю, какой у них прожиточный минимум, но это меньше половины точно. Это очень и очень скромно. Ну, с милым рай и в шалаше. 

Приравняла автор расходы на ребенка с расходами на мужика. Офигеть. 

А надо было посчитать плюсом, сколько стоит домработница, тогда бы сразу ясно стало  что вклад мужика в бюджет ничтожно мал.

Сожитель думает, что его вклад 2/3 от платы за квартиру. Но почти 8 тыщ далеко не достаточно даже на питание, помимо других расходов, если нет своего участка земли или огорода.

Не могу представить, как можно жить на такую сумму, у нас на двоих больше.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

То есть вы содержанием платите за секс? Нет содержания, нет секса.

"Мадам! (гордо подкручивая ус) Гусары денег не берут!" (с))))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kayla сказал:

Секс есть. Другое дело, что хочется все реже при таких отношениях.

Скоро перехочется совсем. Чем больше раздражения, тем меньше хочется. Вас используют и страсть вы приняли за любовь. Платить или не платить. Вы платите сейчас. А за что? У себя спросите. Кому из вас больше было нужно это сожительство? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

А мужчина пусть подумает.

Пусть - любимое слово форума. Пусть.

А ему на вас - положить с прибором. Уйдете к маме - быстро найдет другую дуру.

ПС. Читать нет сил, может уже и задавали этот вопрос: а где прописан ребенок/?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека. Алименты расходуются на меня и ребенка, мужчине ничего с них не перепадает. Так посчитать, 26 тысяч на троих. Он вносит 11 тысяч. А должен 9. За себя одного.

15000:30 дней= 500р в день на троих человек? 3 раза в день троим поесть + мыльно-рыльное как минимум? Что можно поесть на 50р?

1 час назад, Ямана сказал:

Вы просто феерически тупы. Не повезло ребенку с матерью.

Однозначно. Загубила парню детство, питание должно быть полноценным - нормальное мясо/рыба/творог/фрукты/овощи. Ни какой радости мальчишке! Зато у мамы потрахушки качественные.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А ему на вас - положить с прибором.

Да в голове не укладывается - автор делит алименты на сына ещё и на сожителя; фрукты и сладкое для одного только ребёнка не купи - боров надуется от обиды и замолчит. Макароны ему пустые (на что заработал) не поставь - он опять надуется. Не мужчина - существо.

Ребёнка жалко. Он мог бы на алименты своего папы иметь намного больше, чем сейчас ему даётся. Но ему, мелкому, требуется ужаться ради потребностей великовозрастного детины. По решению его мамы.

Автор, а вам самой не хочется побаловать ребёнка своего, устроить ему сюрпризы, подарки? А вы говорите - праздник и подарок от школы, что-то от мамы... А от вас? Вы думаете о чувствах своего сына? Такое впечатление, что он для вас - нечто второстепенное. Главное - это вот это вот мужское существо.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kayla сказал:

Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека. Алименты расходуются на меня и ребен

Никак не выхожу на Ваш результат. Бюджет вашей семьи:  11 съем +12 алименты+15 ваша зарплата. Итого 38. С на каждого из троих выходит 12,6. Он даёт 11. Где его ещё 1,6 тыс? Ребенок переплачивает 0,6. Вы - 2,4 тыс.  Или если на быт уходит только ваша зарплата (полный бюджет 11 + 15) , то где 12 тыс алиментов?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще ужас ужасный. Зарплата женщины + алименты ребенка + половина зарплаты сожителя= бюджет Семьи. Или "на троих". Как будто три вахтовика в общежитии скидываются, два простачка и один житропопый.

А, ещё половину своей зарплаты мужчина зажал и копит, на себя. Ради будущего. А если не будет копить и недоучится, то будет виновата женщина.

Да это театр абсурда просто!

(Автор, а это ничего, что ребенка не только его отец должен содержать, но и мама тоже? Со своей зарплаты своего ребенка.)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Папирус сказал:

А, ещё половину своей зарплаты мужчина зажал и копит, на себя. Ради будущего.

Причём, ради своего личного  будущего.  Да он просто паразитирует.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Котота сказал:

боров надуется от обиды и замолчит. Макароны ему пустые (на что заработал) не поставь - он опять надуется.

Манипулятор. А автор ведется. Готова вкладываться и деньгами и обслуживанием. Зачем нужен мужик, с которым жить сложнее?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Уйдете к маме - быстро найдет другую дуру.

Ой ли.  Кому нужно сексуально обслуживать мужика, который не может дать вообще ничего? Не только материального, но даже времени, внимания -- ничего для своей бабы у него нет.  Чтоб с таким сойтись и с ним жить,  взвалив его на свои плечи, надо быть очень сильно отчаявшейся -- но такие, как правило, не слишком хороши собой, и с такой данный мужик  и сам может не захотеть иметь дел. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

а где прописан ребенок/?

А какая разница? Главное что родный папка на него не претендует...

53 минуты назад, Эмбер сказал:

Что можно поесть на 50р

А чем кормят в армии и в больницах? Перловая каша, тушёная капуста, борщ на воде, макароны с сахаром... У  меня одна знакомая  многодетная семья есть -- там вполне себе хлеб с майонезом -- бутерброд. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Перловая каша, тушёная капуста, борщ на воде, макароны с сахаром... У  меня одна знакомая  многодетная семья есть -- там вполне себе хлеб с майонезом -- бутерброд. 

Это же ужас для ребенка. Растущий организм должен в полном объеме получать качественный рацион.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Кому нужно сексуально обслуживать мужика, который не может дать вообще ничего?

Кхе кхе... Автору же зачем то это надо. Думаете она одна такая? Вряд-ли, к сожалению. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Папирус сказал:

половину своей зарплаты мужчина зажал и копит, на себя. Ради будущего.

Я допускаю, что на самом деле никаких курсов нет. Что просто мальчику настофигело кормить любовницу с дитём и играть в мужа и отца -- вот и всё. Что по факту было? Познакомились с девушкой, закрутилось.  Она -- с опытом семейной жизни, старше его, с дитём. А он -- молодой-холостой, семейной жизнью непуганый, рогатым мужем не битый. В общем, жизни не знал, ответственности и проблем не знал.  Вот и  съехался с любовницей и её чадом.  Вначале он старался, потом гормоны поулеглись, до него дошло, что это на годы и  он подумал -- а на фига это мне, если она мне и так давала, бесплатно? Деньги тратить ещё свои, содержать их,  да и с дитём возиться -- оно ему интересно?  Может и подумалось пареньку -- буду вносить только платёж за квартиру, а остальное -- пусть сама как хочет,  я ей не муж и не спонсор. А то я должен заботиться о ней и её сыне -- а кто позаботится обо мне? У меня тоже свои планы есть на мои деньги. Лучше буду откладывать себе на всякий случай. И придумал "курсы". И для верности -- бесплатную стажировку. Чтоб баба точно поняла -- бабло ей не светит, хочет -- пусть вертится сама, не хочет -- адьёс. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

Чтоб баба точно поняла -- бабло ей не светит, хочет -- пусть вертится сама, не хочет -- адьёс. 

Так и есть. И не просто не светит, но и в него она должна вкладываться. Был бы путевый мужик, так нашел бы работу поденежнее или вторую. Хотя не факт, что у него этой второй работы нет, если он все время с ноутом не расстается. Короче, дурит ее.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kayla сказал:

Расклад по финансам такой, что он платит 11 тысяч за квартиру. Я трачу на быт 15 тысяч. Поделить на троих, это 5 тысяч на человека.

Вы реально считаете, что взрослый мужик и ребенок  - это равноценные траты на питание? Сами же пишете, что мужик ваш жрет как  не в себя. Уйдете, эти 15 тысяч  будут не троих, а на двоих, и вы с дитем будете нормально накормлены. И готовить каждый день не придется - вы не успеете все съесть за один вечер, а остальное время вас и дома не будет. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Был бы путевый мужик,

А может быть, он и путёвый - ведь что-то Автор в нём нашла в своё время. Просто не любит он Автора, но почему-то не говорит об этом. Наверное, чувствует себя виноватым, что из-за него семья разрушилась... Мне кажется, если автор не уйдёт жить к маме, то всё равно скоро их отношения закончатся. Только будет больнее, потому что уже её бросят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Силантия сказал:

А может быть, он и путёвый - ведь что-то Автор в нём нашла в своё время. Просто не любит он Автора, но почему-то не говорит об этом. Наверное, чувствует себя виноватым, что из-за него семья разрушилась... Мне кажется, если автор не уйдёт жить к маме, то всё равно скоро их отношения закончатся. Только будет больнее, потому что уже её бросят.

Ну перестань, какое у него чувство вины, ты о чем вообще?!

Крутить роман с замужней тёткой любят многие: потрахивай в свое удовольствие, и обязательств никаких. А вот жить с разведенной, да ещё и с ребенком у нее - извини-подвинься, совсем другой расклад. Он так не договаривался и не хотел. Автор сама ему навязалась, а теперь глазками хлоп-хлоп: а чегой-то он меня не замечает? Да обрыдла она ему, не знает, куда деться.

А ты про вину какую-то.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×