Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Она обязана жить во имя ребенка? С чего бы вдруг? Ребенок обут, одет, накормлен и аж целых 12 тыщ алиментов у него от упахавшегося богатого папы. Елка у него будет в школе. Подарок куплен. Ей бы маленько пересчитать имеющиеся финансы в свою и ребенка пользу, и дело наладится. 

У меня в голове не укладывается, как можно прожить на 27 т.р. втроем, на чем сэкономить в питании, как вообще питаться- овощи дорогие, рыба тоже, не говоря про мясо. Только кашами давиться разве что, да макаронами.

Может, кто разложит по полочкам.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Янина Радовскович сказал:

У меня в голове не укладывается, как можно прожить на 27 т.р. втроем, на чем сэкономить в питании, как вообще питаться- овощи дорогие, рыба тоже, не говоря про мясо. Только кашами давиться разве что, да макаронами.

А у меня в голове не укладывается, в чем сложность прожить, когда жилье уже оплачено не из этих денег. 27 тысяч не у каждой семьи остается после уплаты ипотек и кредитов. Нужно правильно распределять финансы и - да, разграничить питание "взрослых" и ребенка, на все прекрасно хватит.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kayla сказал:

 

@Новая Алёнка бывший муж хочет помириться "ради ребенка". Даже секс обещает, сколько захочу. Я ему не верю. В лучшем случае будет, как было до развода. В худшем ... даже думать не хочу.

Вот видимо я совсем того.. отшибленно-фригидная, но в каждом сообщений - секс да секс. Ребенку блин на елку билет купить не может, а все другое место важнее. Нет, я не чурбан, могу такое понять в юности, в начале отношений. Но здесь...Жрать не на что, в моем понимании, потому как в наше время покупка мандаринов и бананов не является событием, а все о другом. Да можно прожить на 27 тысяч, но жизнью, к которой надо танком стремиться, не назвала бы. Причем, имея другие варианты.

Я уже тихо становлюсь на сторону этого никчемушника, на фига ему это, на его территорию, с ребенком, секса требует все время. Завязалось с замужней для развлечения, по классике:: люблю- не могу, приди ко мне, а кто ж знал, что она реально припрется.

И главное ведь, уж как только себя не ведет, ан нет, не уходит. 

Я могу понять, крышу сорвало, переменила все сдуру, хотя тут было, что не жалеет, потому как голодно, но сеееекс. Но обжившись то, ну блин как так можно.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

У меня в голове не укладывается, как можно прожить на 27 т.р. втроем, на чем сэкономить в питании, как вообще питаться- овощи дорогие, рыба тоже, не говоря про мясо.

Во-во. Меня радуют посты от тетенек "Фрукты дешевые!". Это очень здорово (без сарказма), что для вашей семьи они недорогие, скорее всего благодаря зарплате вашего мужчины.  Сколько там Президент положил на зарплату среднего класса? 17 000? А кто не средний класс? Им фрукты дешевые кажутся?

3 часа назад, Бугагашечка сказал:

я совсем того.. отшибленно-фригидная, но в каждом сообщений - секс да секс.

а ради чего они живут вместе? Ради ячейки общества?

Изменено пользователем Ахматов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ахматов сказал:

 

а ради чего они живут вместе? Ради ячейки общества?

А я фиг знаю. Но что-то мне подсказывает, что имея ребенка, как ни прискорбно, низменные потребности не пропадают, но не стоят во главе стола. Ежедневно, в смысле. Мужика можно понять, сейчас перетерпит присутствие чужого ребенка и ее, доучится. Все впрок.

Ну и не ясно тогда, если секс - это самоцель, то в чем проблема. Сын у бабушки фруктов поест, этот мужчина апельсинок дома, а то обидится, и секса не будет. Накажут.

Требовать от мужчины быть иным, причем всячески подчеркивая и взращивая в нем, что он ей "ребенок", глупо. Он какой был, такой и есть. Ну или уходи, или принимай. С ней он точно не поменяется. С другой женщиной, в удобное для себя время, вполне.

У меня лично глаза на лоб, было бы 20 лет, вопросов бы не имела.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ахматов сказал:

а ради чего они живут вместе? Ради ячейки общества?

Потому что так получилось по глупости. Пиррова победа. Теперь ни у одного не хватает духу озвучить, что были дураками, ничего не получилось и нужно разбегаться.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бугагашечка сказал:

И главное ведь, уж как только себя не ведет, ан нет, не уходит. 

Мне тоже кажется, что он  мечтает, как бы ее  аккуратно выставить. Старый испытанный  способ - начать себя вести, как  скотина. Авось сама сбежит.   Я думаю, ему  прямо ей  сказать и выгнать неудобно. :g:

Поэтому, когда Автор уйдет на  Новый год  к маме, сожитель будет, скорее  всего, рад. Вот только замки бы  не  сменил. А то Автора могут не пустить обратно. :1eye:

И опять мне  на ум  приходит бессмертное произведение Льва  нашего Николаевича  Толстого.  Одно дело -ухлестывать и секситься с  замужней дамой  без всяких обязательств и совсем  другое - жить с  ней  вместе, вдруг оказаться отцом семейства. :smile:

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

А у меня в голове не укладывается, в чем сложность прожить, когда жилье уже оплачено не из этих денег. 27 тысяч не у каждой семьи остается после уплаты ипотек и кредитов. Нужно правильно распределять финансы и - да, разграничить питание "взрослых" и ребенка, на все прекрасно хватит.

Не хватит. 

У нас на двоих больше, при том что я шью себе много что из одежды, плюс дочь помогает. 

Большое подспорье у нас огород, морозильник забит фруктами и овощами, в подвалах овощи и закрутки. Картошки мало в этом году уродилось, покупаем понемногу, и то чувствительно для бюджета.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Золотая лилия сказал:

Старый испытанный  способ - начать себя вести, как  скотина.

Мужик должен всегда себя вести как скотина. Регулируя   степень скотинности для разных категорий баб.   Для жены - скотина первого уровня, для любовницы - второго, для содержанки -третьего. 

Быть агнецом божьим нельзя. Сожрут.

13 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Не хватит. 

Мне нравится, когда "специалисты" на пальцах показывают как прожить на пенсию, при этом имея зарплату под лям. Умилительное зрелище. 

Изменено пользователем Ахматов
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ахматов сказал:

Мужик должен всегда себя вести как скотина. Регулируя   степень скотинности для разных категория баб.

Ну  вот он так и ведет себя. :smile:

Советы  про салатики из капусты читаю с  некоторым сарказмом (подозреваю, что Автор о них в  курсе, но ветка грозит перерасти в калинарную).

Недолго ей  осталось стругать эти салатики. Судя по поведению мужчины, он её  едва  терпит.  И очень сильно сомневаюсь, что без Автора любовник помрёт с  голоду. Не помрёт. :animal_rooster:

Никогда не  видела  на улице  штабеля погибших с голоду любовников. :unsure:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

Никогда не  видела  на улице  штабеля погибших с голоду любовников.

При русских-то   бабах? 

Да только увидят, что на улице мужчинка болтается, на собачку-драчку налетят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

 

Никогда не  видела  на улице  штабеля погибших с голоду любовников. :unsure:

Не, ну и штабелей погибших с голодухи детей лично я тоже на улице ни разу в жизни не видела.))

 

18 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Потому что так получилось по глупости. Пиррова победа. Теперь ни у одного не хватает духу озвучить, что были дураками, ничего не получилось и нужно разбегаться.

Соглашусь. Но! Автору- то собственно некуда "разбегаться"). К бывшему мужу- не вариант, съём она одна не потянет, к матери- повторюсь, мать- то кто спросил- оно ей надо?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрошка сказал:

К бывшему мужу- не вариант

Да. С мужем нет сексуальных отношений. С любовником сейчас тоже нет, но Автор надеется, видимо, их вернуть.

2 часа назад, Андрошка сказал:

к матери- повторюсь, мать- то кто спросил- оно ей надо?)

Вот именно. Не факт, что мать будет согласна на это "щастье".  Но в  ветке пишут так, как будто за  мать всё уже  решили. :smile:

Вообще в этой ветке  уже  верно кто-то написал - нет у  тебя материальных ресурсов содержать саму себя и ребенка - не  скачи по мужикам, которым ты  не очень-то и нужна.:wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда припрет, а со скандалами и выбиванием денег из любовника это скоро случится, женщина пойдет по месту официальной регистрации и спрашивать никого не станет, кому оно там надо. 

Изменено пользователем Новая Алёнка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Андрошка сказал:

К бывшему мужу- не вариант

Почему? Он вроде бы зовет, даже секс обещает. 

Гордость не позволяет признается бывшему что лохушка, побежала за нефритовым, а в итоге оказалась и без секса и без денег с мужиком которому нафик не нужна ни она ни ребенок?

Зато копейки считать и секс выпрашивать у сожителя видимо гордость позволяет. Да ещё покупку ребенку фруктов свалить на мать, бо дома все сжигает любовник.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая лилия сказал:

С любовником сейчас тоже нет, но Автор надеется, видимо, их вернуть.

"Вам кого - мужа без секса, или любовника -без секса?" :huh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ахматов сказал:

При русских-то   бабах? 

Да только увидят, что на улице мужчинка болтается, на собачку-драчку налетят.

Вам бы порадоваться за "братьев по разуму", а вы всё ехидничаете.:D

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Почему? .

Да потому что не надо быть особо умной, чтоб знать заранее, что он ей такую жизнь устроит, что небо с овчинку покажется и перипетии с нынешним денежным вопросом будут видеться фигнёй, не стОящей нервов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ахматов сказал:

"Вам кого - мужа без секса, или любовника -без секса?" :huh:

Я вас обожаю. :smile:

Но наша Автор несколько самонадеянна. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Золотая лилия сказал:

нет сексуальных отношений. С любовником сейчас тоже нет, но Автор надеется, видимо, их вернуть.

 

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

итоге оказалась и без секса и без денег с мужиком которому нафик не нужна ни она ни ребенок?

Не, она не так говорила. Тут наоборот - любовнику секс нужен больше, чем ей надо. И ей уже бывает и не особо хочется с любовником того секса. 

Цитату с телефона искать не  буду, но было это в её сообщениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

и секс выпрашивать у сожителя видимо гордость позволяет.

Ну и зачем вы откровенно врёте?:brows:

Нигде автор не писала что тот секс выпрашивает, наоборот, ею же написано было что устала до того, что и секс не особо нужен.

Не, вы конечно можете и дальше фантазировать- кто ж вам запретит, но не надо скатываться в откровенное враньё.)

2 минуты назад, Чернава сказал:

 

Не, она не так говорила. Тут наоборот - любовнику секс нужен больше, чем ей надо. И ей уже бывает и не особо хочется с любовником того секса. 

Цитату с телефона искать не  буду, но было это в её сообщениях. 

Да, именно так автор и писала.

Но некоторым оооочень хочется выставить автора страдающей бешенством матки. Интересно, зачем?:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернава сказал:

Тут наоборот - любовнику секс нужен больше, чем ей надо. И ей уже бывает и не особо хочется с любовником того секса. 

А, верно, верно. Ошиблись мы. 

Кстати, да. Так и бывает.  Желание секса с  мужиком, который  исполняет роль домашнего котика на диване, как правило, исчезает.

Эх, неправильно я  выразилась. Автор надеется  не на  возвращение секса, а  на то, что сожитель начнет давать деньги. Вот - вспомнила я  основную проблему Автора. :g:

И у  неё диллема - терпеливо ждать 2,5 года или получится  выцарапать из мужика финансы пораньше?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Вам бы порадоваться за "братьев по разуму"

100 раз писал, нет у меня желания объединяться с мужиками. Лучше с тетеньками. По одной. И не частить. Возраст. 

2 минуты назад, Андрошка сказал:

а вы всё ехидничаете.

Люблю это дело. 

2 минуты назад, Чернава сказал:

любовнику секс нужен больше, чем ей надо.

И такое было. Автор путается в показаниях.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

 

Эх, неправильно я  выразилась. Автор надеется  не на  возвращение секса, а  на то, что сожитель начнет давать деньги. Вот - вспомнила я  основную проблему Автора. 

Слава те, господи! Хоть кто-то вспомнил суть...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Почему? Он вроде бы зовет, даже секс обещает. 

Да потому что нелюбимый, убивший самооценку жены до такой степени, что она к первому попавшемуся мужику, приласкавшему в постели, бегом побежала. Автор же писала про бывшего мужа: каждый божий день она была не такая как ему нужно, плохая. Ну, кому пофиг, пусть терпят или дрессируют мужиков, а по мне - так жить нельзя, можно и до петли дотерпеться. 

Он зачем зовет? Ради сына, которому с барского плеча отстегнул 12000 и видит раз в месяц? Который автора не хотел? Надолго его хватит? На неделю? Что-то новые женщины рядом с ним не задерживаются надолго, видимо, никому не хочется ежедневно менять прически и трахаться со спящим телом. А автору сойдет. Ради фруктов ребенку терпят и не такое. Странно, что выросшие дети потом не ценят жертв и считают мам дурами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ахматов сказал:

100 раз писал, нет у меня желания объединяться с мужиками. 

Я разве предлагала объединяться? Или для вас порадоваться за кого-то и объединяться- это слова-синонимы?

Впрочем, как и для рьяно осуждающих автора аналогично- страдать от отсутствия денег и внезапно(!!) выпрашивать у любовника секс- это одно и то же.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×