Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Видящая тебя во сне

Если бы существовал настоящий Дед Мороз.

Recommended Posts

В социальной сети идёт опрос. " Если бы существовал настоящий Дед Мороз", чтобы вы у него попросили ?" Можно называть только ОДНО желание.      Я бы попросила вернуть меня на 20 лет назад.:rolleyes:

• Like 4
  • Upvote 4

Волшебную палочку. Банально, но тогда и здоровья просить и все остальное. По списку. 

• Like 11
  • Thanks 1
  • Upvote 3

9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Знать все о мире. (не только нашем)Обладать знаниями. Всеми.

Ой, многие знания - многие печали :D
Я бы благоразумия себе попросила. Жаль, что только одно желание, а то ещё и здоровья хочется. Но ведь если будет благоразумия побольше, то и здоровье, надеюсь, улучшится.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2

2 минуты назад, Элара сказал:

Но ведь если будет благоразумия побольше, то и здоровье, надеюсь, улучшится.

А если будут знания, то и здоровье не пошатнется.)

Я хочу знать, что, откуда, куда, зачем и прочее. Это многое определяет.

• Like 2
  • Upvote 1

2 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

на 20 лет назад.:rolleyes:

А я бы вернулась в свои 17 лет. 

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

6 минут назад, IRSEN сказал:

А я бы вернулась в свои 17 лет. 

А я в 15 своих лет. Но толку от одного желания, мне бы и второе -лет то 15 мои - те, а  - взгляды на жизнь  - сегодняшние. :hmm:

• Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 4

2 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

" Если бы существовал настоящий Дед Мороз", чтобы вы у него попросили ?"

Здрастижопановыйгод, а его что не существует?! Он реально возможные желания исполняет каждый год, в детство не вернёт, а что-нибудь менее фантастическое всегда сбудется, если попросить на Новый год.

Edited by бабаня
  • Like 18
  • Upvote 8

38 минут назад, Июлия сказал:

А я в 15 своих лет. Но толку от одного желания, мне бы и второе -лет то 15 мои - те, а  - взгляды на жизнь  - сегодняшние. :hmm:

Вот это обязательно, иначе накосячила бы так же. 

• Like 2
  • Upvote 1

3 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

" Если бы существовал настоящий Дед Мороз", чтобы вы у него попросили ?"

Низнаю, я и до сих пор в него верю:lol_1:. Здоровья всем родным и близким, наверное. А остальное - тут у каждого свой Дед Мороз. 

• Like 10
  • Upvote 3

Здоровья и счастливой жизни своим детям. Потому что, если  у них все будет хорошо, то  и я буду счастлива и спокойна. 

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 5

Конечно здоровья себе и близким, а остальное приложится. Жаль, что желание всего одно, а не три, как у золотой рыбки.)

• Like 9
  • Thanks 1
  • Upvote 4

А я бы попросила мира во всем мире. Чтобы каждый человек понимал цену жизни другого человека, чтобы  люди научились  сострадать и сопереживать друг другу. Чтобы поддерживали друг друга. Чтобы было изобретено одно универсальное лекарство - панацея от всех болезней. 

Это первое, что пришло в голову

• Like 17
  • Thanks 1
  • Upvote 6

Я в своих молитвах всегда прошу Всевышнего, чтобы мои родные были живы и здоровы и чтобы у них всё-всё было хорошо. У Деда Мороза я того же самого бы попросила. Для моего личного счастья большего и не надо. Разве что мира во всём мире  ещё хочется. Чтобы люди могли спать спокойно, а не в ощущении нахождения на пороховой бочке.

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 6

Хотела сначала написать, чтобы воскресил мужа. Потом подумала, тогда придется все равно еще раз хоронить его, если уже не мне, то сыну. Нет, не нужно.

Попрошу благополучия семье сына. Благополучия во всем. Думаю, благополучия без здоровья не бывает, схитрю чуток, если можно только одно желание.

• Like 10
  • Upvote 8

Я верила в Деда Мороза совершенно искренне, даже не сомневалась в его существовании. Каждый год старательно писала ему письма. И всегда мои желания исполнялись. Или почти всегда. Или наполовину. В пятом классе, маме видимо надоело прятать по шкафам подарки, и она рассказала мне, что доброго Дедушки Мороза нет. Горе мое было велико. Ведь дело вовсе и не в подарках было. А именно в вере в волшебство.

Но всё же, если бы сейчас я так же как и тогда искренне верила в этого доброго волшебника, обязательно написала бы ему письмо, и попросила здоровье мне и моим близким, мужу и сыну. Потому что купить можно всё, что угодно, кроме здоровья. Его ни за какие деньги не купишь. И еще, обязательно, легкой и счастливой жизни моему ребёнку. Дети обязаны быть счастливее родителей.

А сыночку побольше постараюсь подольше сохранить веру в Дедушку Мороза. Детство ведь кончается именно тогда, когда перестаешь верить в чудеса.

Edited by Лунная ночь
  • Like 11
  • Upvote 3

Здоровья, благополучия и любви всем моим близким, детям, друзьям. И мне конечно!

Попросила бы выздоровления племяшке. Наверное пусть даже ценой того, что у нас остальных все будет не по волшебному, а как обычно, хотя желательно, чтобы все таки хорошо. 

Маме обязательно здоровья. 

А как хочется детям хорошей жизни! Им хорошо - и у меня покой на душе и сердце. 

22 минуты назад, Ягодка опять сказал:

И сам будь здоров. 

Да. Самому обязательно тоже не болеть :)

• Like 10
  • Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.