Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Преемник

Качели: развод или начать сначала

Recommended Posts

Про себя уже много писал. Сейчас вопрос с браком. Я женат, в семье 3 детей (младшему еще нет года). Жена старше на 5+ лет. Она - красивая женщина, но все-таки разница в возрасте сказывается. Нас обоих мотает. Сейчас она уходила из семьи, уехала типа на учебу, якобы хотела вернуться в профессию пока не поздно. Я уже решил, что развожусь. Дети были со мной. Потом прибежала задрав хвост, вся такая активная, раскаивающаяся, сказала, что она хотела привлечь к себе мое внимание, раскачать на чувства (якобы только для этого придумала историю с учебой). Ну что, удалось. Несколько дней дикого секса, клубы, танцы-шманцы. Но это так, глоток свежего воздуха. Дальше то все-равно так не будет длиться, надо возвращаться в обыденность, а у нас тут как раз раздрай. Короче, я не знаю, стоит ли разводиться или стоит еще потянуть кота за хвост и попытаться наладить отношения. Не могу решить. И в той, в и той ситуации есть свою плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Преемник сказал:

Я уже решил, что развожусь. Дети были со мной.

Ну конечно, строгать - не растить и сопли подтирать каждый день. А жена еще феерию должна при этом выдавать.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет проблем с подтиранием соплей. Наняты две няни. Жена не работает. Т.ч. тут слова про феерии мимо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Преемник, какая же вы всё-таки сволочь. Настрогал троих детей, а теперь - пожалте, разводиться собрался. Ну что ж, не тяните с этим делом, а то и футбольную команду наплодите, за папашин счёт. Гаденыш, тьфу.

Что, барышни, пожалели мальчика? И сейчас жалеете? Жалелки не отсохли ещё?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Преемник сказал:

Но это так, глоток свежего воздуха. Дальше то все-равно так не будет длиться, надо возвращаться в обыденность, а у нас тут как раз раздрай.

 

14 минут назад, Преемник сказал:

У нас нет проблем с подтиранием соплей. Наняты две няни. Жена не работает. Т.ч. тут слова про феерии мимо.

А зачем вам обыденность, если у вас две няни есть?  Что вам конкретно мешает развлекаться, хотя бы по выходным и в клубы ходить? Тем более, что это жену мотивирует и секс ярче и вообще всё намного веселее?

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так злобно то? .

И про папин счет не надо уже, я давно финансово самостоятелен. Хотя, конечно, изначально папа вложился в меня не хило.

Сейчас я работаю с ним, и он тоже получает свои дивиденды.

Я сейчас не затрагиваю материальную сторону вопроса. В нашей семье он не стоит.

Я думаю, как лучше поступить  в плане отношений. Детям в обстановке постоянных ссор тоже плохо жить.

Всех детей люблю, много с ними общаюсь. В малом вообще души не чаю (наверно, для меня это впервые осознанное отцовство).

Поэтому и вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Преемник сказал:

Почему так злобно то? .

И про папин счет не надо уже, я давно финансово самостоятелен. Хотя, конечно, изначально папа вложился в меня не хило.

Сейчас я работаю с ним, и он тоже получает свои дивиденды.

Я сейчас не затрагиваю материальную сторону вопроса. В нашей семье он не стоит.

Я думаю, как лучше поступить  в плане отношений. Детям в обстановке постоянных ссор тоже плохо жить.

Всех детей люблю, много с ними общаюсь. В малом вообще души не чаю (наверно, для меня это впервые осознанное отцовство).

Поэтому и вопрос.

Может, вам талоны на усиленное питание? И в чем вопрос, в разводе? Разводитесь, да побыстрее. Дай бог вашей жене найти нормального мужчину, который будет ее любить, а не как вы.

Души он не чает, счастье какое! Урод.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Преемник сказал:

У нас нет проблем с подтиранием соплей. Наняты две няни. Жена не работает. Т.ч. тут слова про феерии мимо.

Вау! Кто спонсирует сие мероприятие? Папа? Отпустите жену, себе детей.

 

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

@Преемник, какая же вы всё-таки сволочь. Настрогал троих детей, а теперь - пожалте, разводиться собрался. Ну что ж, не тяните с этим делом, а то и футбольную команду наплодили, за папашин счёт. Гаденыш, тьфу.

Оль, ну он не один их строгал то? И не из полена, а с женой родной. Или ему обманом детей нарожали?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

 

А зачем вам обыденность, если у вас две няни есть?  Что вам конкретно мешает развлекаться, хотя бы по выходным и в клубы ходить? Тем более, что это жену мотивирует и секс ярче и вообще всё намного веселее?

Ну, пока не зашел разговор про возможный развод, никто никуда ходить не хотел.

На самом деле всю жизнь в развлечениях проводить не будешь (это даже я уже усвоил). Все-равно есть работа, обязанности, быт (каким бы он ни был, но там все равно есть проблемы, не сопли, так что-то другое). И когда в этой жизни нет понимания и вообще ощущения "своего человека", как то расстраивает. Ну т.е. живешь, получается, на автомате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Вау! Кто спонсирует сие мероприятие? Папа? Отпустите жену, себе детей.

 

Оль, ну он не один их строгал то? И не из полена, а с женой родной. Или ему обманом детей нарожали?

Если жена нелюбимая, зачем строгал? Или опять баба виновата?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый по залету, второго хотела жена (я согласился), третий типа тоже случайный, она во время очередного бурного примирения забеременела, но этому ребенку я все-равно очень рад.

 

Сначала была вообще любовь морковь) неземная)

Это потом все стало угасать... И я сейчас не скажу, что прям нелюбимая, но как-то уже все по-другому.

Изменено пользователем Преемник
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Преемник сказал:

Первый по залету, второго хотела жена (я согласился), третий типа тоже случайный, она во время очередного бурного примирения забеременела, но этому ребенку я все-равно очень рад.

Я же говорю, жена виновата, а автор не при делах, его вынудили. Беееедненький!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если жена нелюбимая, зачем строгал? Или опять баба виновата?

Ну шо ты в самом деле? Оне сексом занимались, дети сами настрогались. 

Кто прав, кто виноват, не мне судить. Но рожать мужику, который зависит от папиных денег? Да еще троих?Те еще мозги иметь надо.

Ладно один, не уследили, просмотрели, но трое? 

А может у мужика послеродовая депрессия?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я же говорю, жена виновата, а автор не при делах, его вынудили. Беееедненький!

Я не был против детей. Всех своих детей я люблю. И дети все хорошие: здоровые, умные, красивые) Я не жалуюсь на наличие детей. Наоборот, это хорошо.

У нас вообще в семье культ детей (в родительской семье, я имею в виду, точнее - у моего отца, а это все транслируется на остальных автоматом).

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Преемник сказал:

На самом деле всю жизнь в развлечениях проводить не будешь (это даже я уже усвоил). Все-равно есть работа, обязанности, быт (каким бы он ни был, но там все равно есть проблемы, не сопли, так что-то другое). И когда в этой жизни нет понимания и вообще ощущения "своего человека", как то расстраивает. Ну т.е. живешь, получается, на автомате

Так вам с самим собой разобраться, по моему, надо. Жена ясно дала понять, что ей не хватает именно веселья и разнообразия, тусоваться, ходить в клубы, тогда ей и секс интересен и вообще всё задорно, а вы по какой-то причине считаете, что положено по другому досуг проводить, ей скучно в вашей обыденности. Трудно чтоли в ресторан или в клуб по выходным сходить, если вы это выносите, как проблему в браке? Мы с мужем ходим в клубы на концерты, в бильярд, просто в ресторанчики по выходным, иногда плющимся у телека в выходные, вернее муж плющится, а я какой-нибудь новый рецепт пробую приготовить, хобби у меня такое - кулинария, но компромисс же всё равно нужен, когда каждый представляет по своему общий досуг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Преемник сказал:

Первый по залету, второго хотела жена (я согласился), третий типа тоже случайный, она во время очередного бурного примирения забеременела, но этому ребенку я все-равно очень рад.

 

Сначала была вообще любовь морковь) неземная)

Это потом все стало угасать... И я сейчас не скажу, что прям нелюбимая, но как-то уже все по-другому.

Я не знаю, насколько Вы реальный персонаж, даже если такое в жизни встречается, так и быть, могу посоветовать. Разьезжайтесь с женой, только чур все по чесному, вам детей, жене алименты, в смысле вы платите, и встречайтесь для бурного секса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Так вам с самим собой разобраться, по моему, надо. Жена ясно дала понять, что ей не хватает именно веселья и разнообразия, тусоваться, ходить в клубы, тогда ей и секс интересен и вообще всё задорно, а вы по какой-то причине считаете, что положено по другому досуг проводить, ей скучно в вашей обыденности. Трудно чтоли в ресторан или в клуб по выходным сходить, если вы это выносите, как проблему в браке? Мы с мужем ходим в клубы на концерты, в бильярд, просто в ресторанчики по выходным, иногда плющимся у телека в выходные, вернее муж плющится, а я какой-нибудь новый рецепт пробую приготовить, хобби у меня такое - кулинария, но компромисс же всё равно нужен, когда каждый представляет по своему общий досуг.

С точностью до наоборот. Это я "клубный житель". Я люблю такие заведения и провожу (вернее - проводил, сейчас намного реже) там много времени. Жена в самом начале наших отношений была такая же, ей нравилась эта атмосфера веселья и алкоголя. А потом она от этого отошла. Я понимаю, что рождение детей и вообще взросление. У женщин оно раньше наступает, а с учетом разницы в возрасте - совсем раньше получилось... Ну, в рестораны мы ходили, но это обыденность, это не веселье.

Это сейчас она на фоне того, что захотела помириться пустилась "гулять", и да, это взбодрило отношения. Но ей это не особо нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

вам детей, жене алименты,

Алименты не жене или мужу платят, а детям. С кем дети, тому и алименты.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Алименты не жене или мужу платят, а детям. С кем дети, тому и алименты.

Да щас прям! Это у нормальных людей. А у преемника все дети любимые, пусть жена идет работать и на вольные просторы, а алименты ей от мужика как благодарность за детей. Я считаю, что так честно. Кто о разводе вопрос поднял? Вот пусть и платит. Всем, за все.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Преемник сказал:

Это я "клубный житель"

Клубный житель обыденностью обычно клубы и предполагает, как раз то, что нравится вашей супруге, сами же написали: Несколько дней дикого секса, клубы, танцы-шманцы. Но это так, глоток свежего воздуха (ц). Вы как бы с самим собой уже разобрались для начала, что для вас обыденность?

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители были в разводе. И я переживал из-за этого все детство, т.к. любил и маму, и отца.

Я очень не хотел этого для своих детей.

Только что, бабаня сказал:

Клубный житель обыденностью обычно клубы и предполагает, как раз то, что нравится вашей супруге. Вы как бы с самим собой уже разобрались для начала, что для вас обыденность

Ей это не нравится (нравилось когда-то, потом потеряла интерес).

Мне нравится и сейчас, но я сейчас уже в силу того, что много других дел и есть много обязательство (в т.ч. и перед моим отцом), бываю там намного реже.

Я написал, сейчас она решила "тряхнуть стариной", чтобы взбодрить отношения, типа примириться. Но ей это не нужно. Я понимаю, что это только маленький эпизод, а дальше будет опять по-другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Да щас прям! Это у нормальных людей. А у преемника все дети любимые, пусть жена идет работать и на вольные просторы, а алименты ей от мужика как благодарность за детей. Я считаю, что так честно. Кто о разводе вопрос поднял? Вот пусть и платит. Всем, за все.

Провокационный пост.

Предлагаете "выкупить" моих детей?

В любом случае, если до этого дойдет, это будет обсуждаться на другом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Преемник сказал:

Мои родители были в разводе. И я переживал из-за этого все детство, т.к. любил и маму, и отца.

Вы уже не маленький мальчик, взрослый, настрогавший троих детей мужик, вы бы ещё вспомнили, как вам бабушка читала: Дин-дон, дин-дон, за окошком ходит слон... И няням претензии предъявили, что они чёрствые сухари. Удивительная тяга у людей до седых яиц вспоминать, какими ранимыми они были в детстве.

6 минут назад, Преемник сказал:

Я написал, сейчас она решила "тряхнуть стариной", чтобы взбодрить отношения, типа примириться. Но ей это не нужно. Я понимаю, что это только маленький эпизод, а дальше будет опять по-другому

Ну предоставьте ей возможность делать то, что ей нравится в браке, и сами так же. У вас всё отлично в плане нянь, финансов и не вижу причин быть несчастными вам обоим. Не умеете себя сами развлечь оба по моему.

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Преемник сказал:

Провокационный пост.

Предлагаете "выкупить" моих детей?

В любом случае, если до этого дойдет, это будет обсуждаться на другом уровне.

И в чем провокация? 

Я на полном серьезе. Строгали, рожали, меньше всего думали о детях, что их растить надо, это не цветочки на подоконнике, полил раз в три дня и дальше стоят.

Развод то чего вдруг так зачесался? Праздника хочется. Так вот если жить отдельно, и иногда пересекаясь, празднуя и скрещиваясь вот и праздник.

Если развод, то у Вас больше возможностей растить детей, я про рост только, нянь можете позволить, папка вон при деньгах.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то непонятно про клубы. Жена переросла, у мужа дел других много и по клубам некогда шариться, и без них оказалось можно прожить. А как начали оживлять отношения - опять без клубов никуда!

То есть получается - жене не нужно, мужу не нужно, а без них преснятина и обыденность. Чего же нужно то? Жене - дома сидеть, а мужу по горам лазить? Это было в семье одних мной любимых артистов, тоже, кстати с тремя детьми, Антипенко с Такшиной. И развелись всё таки.

Так что не много у вас вариантов. Или полюбить тихие семейные вечера, хотя с тремя детьми вряд ли они будут такими уж тихими. Или развод - и опять по клубам. И что в этих клубах?

Ах, клуб - как много в этом звуке

Для сердца русского слилось!

Как много в нем отозвалось!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×