Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Преемник

Качели: развод или начать сначала

Recommended Posts

В 22.12.2019 в 00:15, Преемник сказал:

в семье 3 детей (младшему еще нет года)

А разве разводят, когда детю нет еще и года?:2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Преемник помогите жене найти работу. Ту, которая ей будет по душе. 

Вымотана она вашим бытом, даже при наличии 2-х нянь бесконечное домоседство с детьми утомляет. Энергии у девушки много (хоть вы несколько раз сделали акцент на ее вохзрасте и возрастных изменениях, аж на 5 лет больше вашего) - пусть тратит с пользой и результатом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Очепятка сказал:

помогите жене найти работу.

Так кто же ей мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается

Ну так автор и не дает. Мало того, что разводом угрожает женщине с 3 малышами, еще и напоминает про "обязанности": Она по словам автора как раз и тянется на "волю":

В 22.12.2019 в 04:15, Преемник сказал:

хотела вернуться в профессию пока не поздно

Но он ей напомнил, что

В 22.12.2019 в 04:15, Преемник сказал:

надо возвращаться в обыденность

И:

В 22.12.2019 в 04:43, Преемник сказал:

Все-равно есть работа, обязанности, быт

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очепятка сказал:

Ну так автор и не дает.

Это не так. Выбор жены был много детей и быть дома.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Выбор жены был много детей и быть дома.

Много детей и работать. Уйдя, она нашла работу, и только став "вся такая самостоятельная", вернулась к детям, чтоб продолжать и при детях быть самостоятельной. А мужу такая не нужна, ему нужна жена, днем сидящая дома, а ночами сопровождающая его по клубам.

А эта жена, видимо, не так чтобы годится "по клубам", проигрывает там другим по возрасту, Не слишком "показабельна" она, не тот самовар, с которым и в Тулу не стыдно.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А мужу такая не нужна, ему нужна жена, днем сидящая дома, а ночами сопровождающая его по клубам.

Ну вот, оба друг другом недовольны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется вы еще такой незрелый... 

В прошлой теме папа вас работать заставлял.

В этой дети сами по себе родились, все трое. Ответственности нет ни за семью, ни за детей, ни даже за себя любимого. Болтаетесь, сами не знаете чего хотите. 

Семья есть, работа есть, денег на все хватает, живи да радуйся... неееет, скууучно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Azaria сказал:

неееет, скууучно. 

На самом деле это действительно частая причина разводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

На самом деле это действительно частая причина разводов.

Да уж.. Мне вообще кажется папа сослужил ему плохую службу со своим бизнесом. Бегали бы тогда с женой, думали сейчас как троих детей прокормить, времени на всякую придурь и бестолковые брачные игры просто бы не было. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azaria сказал:

. Бегали бы тогда с женой, думали сейчас как троих детей прокормить, времени на всякую придурь

Да откуда бы они взялись столько детей. Жене очень нравилась родительская семья мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2019 в 02:15, Преемник сказал:

Про себя уже много писал. Сейчас вопрос с браком. Я женат, в семье 3 детей (младшему еще нет года). Жена старше на 5+ лет. Она - красивая женщина, но все-таки разница в возрасте сказывается. Нас обоих мотает. Сейчас она уходила из семьи, уехала типа на учебу, якобы хотела вернуться в профессию пока не поздно. Я уже решил, что развожусь. Дети были со мной. Потом прибежала задрав хвост, вся такая активная, раскаивающаяся, сказала, что она хотела привлечь к себе мое внимание, раскачать на чувства (якобы только для этого придумала историю с учебой). Ну что, удалось. Несколько дней дикого секса, клубы, танцы-шманцы. Но это так, глоток свежего воздуха. Дальше то все-равно так не будет длиться, надо возвращаться в обыденность, а у нас тут как раз раздрай. Короче, я не знаю, стоит ли разводиться или стоит еще потянуть кота за хвост и попытаться наладить отношения. Не могу решить. И в той, в и той ситуации есть свою плюсы и минусы.

То есть, вы готовы бросить жену и детей, потому что-не те отношения? 

Как же я не перевариваю таких мужиков, господи. Мерзких, вонючих сопляков, делающих троих детей и вопрошающих на баБском форуме-что же делать?

Прям тошнит:wacko:

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гингема сказал:

на барском форуме

Это как? У нас тут одни барыни с барами сидят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:

Это как? У нас тут одни барыни с барами сидят? 

Ой, да все всё поняли -_-

Спасибо, исправлю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2019 в 23:15, Преемник сказал:

Про себя уже много писал. Сейчас вопрос с браком. Я женат, в семье 3 детей (младшему еще нет года). Жена старше на 5+ лет. Она - красивая женщина, но все-таки разница в возрасте сказывается. Нас обоих мотает. Сейчас она уходила из семьи, уехала типа на учебу, якобы хотела вернуться в профессию пока не поздно. Я уже решил, что развожусь. Дети были со мной. Потом прибежала задрав хвост, вся такая активная, раскаивающаяся, сказала, что она хотела привлечь к себе мое внимание, раскачать на чувства (якобы только для этого придумала историю с учебой). Ну что, удалось. Несколько дней дикого секса, клубы, танцы-шманцы. Но это так, глоток свежего воздуха. Дальше то все-равно так не будет длиться, надо возвращаться в обыденность, а у нас тут как раз раздрай. Короче, я не знаю, стоит ли разводиться или стоит еще потянуть кота за хвост и попытаться наладить отношения. Не могу решить. И в той, в и той ситуации есть свою плюсы и минусы.

Не разводитесь. Какой смысл? Найдете другую, будет то же самое, не бывает в браке вечного фейерверка. Что тут думать? Пока есть плюсы, держитесь за брак, все таки трое детей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только с подругой общалась. Нам по 50+.

У нее пять девок родилось.  Муж был с золотущей ложкой во рту. Жениться вообще не хотел, особенно когда старшая дочь родилась, потом по суду ее удочерял. На третьей сломался, женился. Стругали все мальчика. Девочки победили.

Она почему-то терпела все Один раз он ее привез к парадной родного дома, она прикинулась шпалой и он ее просто положил у порога. Она легла. Он из машины посмотрел и забрал эту шпалу обратно. И это абсолютные трезвенники такие фортеля выдают, а после клуба даже я себя феей ощущаю.

Самое интересное, что именно старшая дочь самая любимая и надежа папаньки. Именно ей планирует передать дело.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×