Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Андрей_

Жена завела роман на стороне, но не ушла. Чувствую себя круглым дураком

Recommended Posts

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Наташ, я без советов тут. Я пишу о том, что чувствую. Наверное, я бы могла заткнуть себя ради детей, но моя жизнь стала бы, скорее всего, постоянным стрессом. 

Я тоже не знаю. Я не смолчала бы. 

Но грозить ущемить детей - по мне низко. Жену ущемить можно и нужно, если сил на это хватит. Потому что ущемлять любимого, хоть и провинившегося человека тоже не мёд для нервов и совместной жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчат те, кто боится что изменивший партнёр уйдёт окончательно.

Эта конкретная жена не уйдет никуда, верьте тёте Белле -_-

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А муж готов жить рогатым аленем и мириться с тем, что его жена его в грош не ставит

Попытается простить ведь, еще большая фигня получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Но грозить ущемить детей - по мне низко.

Согласна.  Я в таких ситуациях за разговор. Так и так, я знаю, что с этим делать будем? Так продолжаться дальше не будет. Решай. Если вместе, то с шашнями ты закругляешься, если нет, то будем разводиться. Это не советы автору, это я так чувствую. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Молчат те, кто боится что изменивший партнёр уйдёт.

Эта конкретная жена не уйдет никуда, верьте тёте Белле -_-

 

Не уйдёт. И мужу из своего дома идти куда-то - глупо. Хотя конечно очень благородно ;)

Дилемма...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Но грозить ущемить детей - по мне низко

Не  ниже,  чем  спать  с  другим  мужчиной.   Нет,  это  нормально.  Муж  после  развода-  не  нянька  детям,   как  бы  хотелось  их  маме,   он  как  правило,  женится  второй  раз  и  не  исключено,  что  на  женщине  с  детьми.  Свои  будут  приходить,  но  не  мне  вам  объяснять,  как  это  всё  сложно  и  не  понравится  второй  жене  (  или  третьей  ).  А  что  должен  делать  муж  изменившей  жены?  Продолжать  их  всех  содержать,  обеспечив  досуг  скучающей  жене? 

Другое  дело,  если  измены  не  было,  но...   Похоже,  женщина  решила,  что  она  замужем  за  ангелом.   Вот  только  оплачивать  двум  детям  институты  он  уже  вряд  ли  станет,  а  может  и  не  захотеть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

Нет, не повод, просто у некоторых крышу сносит, какая тут ещё может быть логика?

А, вы про крышеснос, тогда понятно, что вы имели в виду. Спасибо. 

13 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А муж готов жить рогатым аленем

Некоторые женщины тоже живут с рогами и никто разводиться что то не бежит. Зачем же так сразу? Надо понять и разобраться.

13 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Надо выбирать, что важнее. Или самоуважение, или спокойная жизнь с изменяющ

Точно! Потом и выберет, наверное, как все взвесит. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Не уйдёт. И мужу из своего дома идти куда-то - глупо. Хотя конечно очень благородно ;)

Дилемма...

Ой, не нужно никому никуда уходить. Можно подумать после десяти лет брака все прям в любви и согласии живут. Вот так и живут - с чем-то мирятся, на что-то глаза закрывают, так и тянут свою лямку. А страсти вот эти вот все - они для молодых. А тут уже надо о душе  о глобальном думать. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Если вместе, то с шашнями ты закругляешься, если нет, то будем разводиться.

Да конечно скажет, что закругляется. 

 

4 минуты назад, Одесситка сказал:

Молчат те, кто боится что изменивший партнёр уйдёт окончательно.

Эта конкретная жена не уйдет никуда, верьте тёте Белле

Полностью согласна, что не уйдет.  Но тему поднимают, не для того, чтобы партнер не ушел, а для того, чтобы он его успокоил.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

У меня полное ощущение, что я нахожусь на мужском форуме.

Почему? Только потому что на мужчину не навесили всех собак?

Не, я, честно, ждала советов мужу в духе "пойти в спортзал, убрать пивное пузико, пересмотреть отношения, понять, в чем не прав, почему жену потянуло на сторону, устраивать больше романтики и вообще, раз жена пошла налево, сам виноват". Но такого нет, дамы достаточно лояльны к мужчине. 

На самом деле все просто. Люди в браке много лет, мексиканские страсти прогорели. Мужчина старше, работает, нацелен добывать мамонта. А у женщины расцвет чувственности, сексуальности, ей подавай романов. Ну вот и подала сама себе. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

У меня полное ощущение, что я нахожусь на мужском форуме.

Надо, наверное, написать "ну вы сами виноваты. Ниудиляливнимания :animal_rooster: Исправляйтесь батенька. Купите жене шубу. Отправьте её с подружкой в Египет. Пусть она там почувствует себя красивой и любимой и вернётся к вам довольной" :D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ягодка опять сказал:

Решай. Если вместе, то с шашнями ты закругляешься, если нет, то будем разводиться.

А она скажет, конечно, конечно, больше не буду. И? По ней не видно когда она " скучает с другим мужиком" и что ей мешает и дальше шашни крутить?  

Это автору надо постоянно проверять жену, чтоб убедиться что она не гуляет. Вот только дело это очень нервомотательное, что проще развестись.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Некоторые женщины тоже живут с рогами и никто разводиться что то не бежит. Зачем же так сразу? Надо понять и разобраться.

Некоторые женщины живут в квартире мужа и на его обеспечении. Работать не хотят, и жизнь с рогами- их плата за нежелание напрягаться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

Почему? Только потому что на мужчину не навесили всех собак?

Нет. Потому что женщину четвертовали, из квартиры выгнали и уже злорадствуют как она будет мыкаться с двумя детьми.

 

5 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Надо, наверное, написать "ну вы сами виноваты. Ниудиляливнимания :animal_rooster: Исправляйтесь батенька. Купите жене шубу. Отправьте её с подружкой в Египет. Пусть она там почувствует себя красивой и любимой и вернётся к вам довольной" :D

У Вас крайности. В семейной жизни бывают моменты, когда просто становится скучно. И флирт на стороне только вносит нотку свежести в семейных отношениях.

Все такие прям правильные как я погляжу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Пусть она там почувствует себя красивой и любимой и вернётся к вам довольной

И немножко беременной.:music_whistling: Навеяло недавней веткой.

Не если автор и дальше готов содержать жену и детей, и чтоб жена ходила на работу платюшки повыгуливать, а в свободное время скучала по сайтам, то это его дело. Так сказать кто ж ему запретит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

Да конечно скажет, что закругляется. 

Такая дура в смысле?  Скажет, а сама давай скакать дальше? Ну раз не боится разрушить семью, то тут не удержишь. Выбор за мужем. :geek: На измену идут часто, потому что уверены, что муж/жена ничего не узнает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

А она скажет, конечно, конечно, больше не буду.

Угу, как будто без разговоров непонятно, что в семье и первый такой раз допускать не стоит.

1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

И флирт на стороне только вносит нотку свежести в семейных отношениях

Ой, как счас у автора отношения освежились...

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Ну вот и подала сама себе. 

Или  на  свою  голову.  ;)   

6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Исправляйтесь батенька. Купите жене шубу. Отправьте её с подружкой в Египет. Пусть она там почувствует себя красивой и любимой и вернётся к вам довольной" :D

И  устройтесь  на  вторую  работу,  потому  что  для  любовника  предпочтительно  очень  дорогое  бельё,  качественные  ароматы,  а  если  он  молод  и  нищ-  то  и  денежка  нужна.

Только что, Чудесное создание сказал:

если автор и дальше готов содержать жену и детей, и чтоб жена ходила на работу платюшки повыгуливать, а в свободное время скучала по сайтам, то это его дело. Так сказать кто ж ему запретит.

В  третий  раз  напишу,  что  пока  жена  уверена,  что  её  дети  не  пострадают  при  разводе-  у  неё  будут  случаться  регулярные  романы.   И  только  разубедив  её  в  этом,  муж  может  их  прекратить.   С  кем  спать-  любая  женщина  найдёт  легко,  а  того,  кто  станет  содержать  её  детей-   найти   почти  нереально.    

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Ой, как счас у автора отношения освежились...

Ага. Про нотку свежести пишут, наверное, те, кого измены не коснулись и можно порассуждать. Свежестью там мало пахнет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Травиата сказал:

Не  ниже,  чем  спать  с  другим  мужчиной.   Нет,  это  нормально.  Муж  после  развода-  не  нянька  детям,   как  бы  хотелось  их  маме,   он  как  правило,  женится  второй  раз  и  не  исключено,  что  на  женщине  с  детьми.  Свои  будут  приходить,  но  не  мне  вам  объяснять,  как  это  всё  сложно  и  не  понравится  второй  жене  (  или  третьей  ).  А  что  должен  делать  муж  изменившей  жены?  Продолжать  их  всех  содержать,  обеспечив  досуг  скучающей  жене? 

Другое  дело,  если  измены  не  было,  но...   Похоже,  женщина  решила,  что  она  замужем  за  ангелом.   Вот  только  оплачивать  двум  детям  институты  он  уже  вряд  ли  станет,  а  может  и  не  захотеть. 

А если изменяет муж, то в таком случае, жене можно оставить детей ему и не заботиться о них, так, что-ли? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как назло молчит.. Тут столько вопросов у людей уже, а сколько предположение, как и почему это случилось! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

И флирт на стороне только вносит нотку свежести в семейных отношениях.

Сами проверяли? Муж флиртовал?

Вот смотрю я сейчас на эту ситуацию глазами мужа. Работаю много, для семьи. И тут жена решила освежить, так сказать, отношения, для моего блага. Я для своего блага отправлю ее флиртовать дальше. Ну чтоб и ей свободнее, и мне спокойнее, что третьего не принесет в подарок от свежести отношений. А дети могут и с папой остаться. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ой, как счас у автора отношения освежились...

Подождите. Сейчас поругаются потом как начнут мириться. :smileysex::love:

Такие острые очучения, каких в медовый месяц не было. Я древняя как мамонт, с обоими мужьями это проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

как будто без разговоров непонятно, что в семье и первый такой раз допускать не стоит.

Чего ж вы жене изменяли тогда? ;) Причем отнюдь не виртуально.

4 минуты назад, Травиата сказал:

пока  жена  уверена,  что  её  дети  не  пострадают  при  разводе-  у  неё  будут  случаться  регулярные  романы.   И  только  разубедив  её  в  этом,  муж  может  их  прекратить.   С  кем  спать-  любая  женщина  найдёт  легко,  а  того,  кто  станет  содержать  её  детей-   найти   почти  нереально. 

Пока о разводе говорить рановато. Измену в реале автор не подтвердил.

Ушел по английски посреди обсуждения :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×