Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ernst

На грани развода из-за сына жены

Recommended Posts

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Имеет его ;)

Разведется и приведет на свои пять аршинов новую жену. По праву. ))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Урия Гип said:

Вахты, подработки, ночное такси,  продажа почки - вэлкам. 

Тысячу раз да. Более того, сначала обеспечь мне заботу и секс, обеспечь наших общих детей как минимум наравне со мной, а потом, если будет время, можешь обеспечивать все остальное своим детям с другой женщиной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Разведется и приведет на свои пять аршинов новую жену. По праву. ))

Сын притащит на свои девку, жена - нового мужика. Теремок, как он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Огнёвка said:

Сын притащит на свои девку, жена - нового мужика. Теремок, как он есть.

Высокие, высокие отношения. Главное, пасынку все на пользу, такой пример супружеской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Сын притащит на свои девку

Там друзьям тесно. И убирать за ними не успевают. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Огнёвка сказал:

Не нахожу. Он что - чудес ждал? Да и вообще, подуется, и такой же будет.

Нет, он просто ждал нормальной семьи, где он будет главой, а не развлечением, где будут общие дети. Это с каких пор чудо?

7 минут назад, Russian lady сказал:

Тысячу раз да. Более того, сначала обеспечь мне заботу и секс, обеспечь наших общих детей как минимум наравне со мной, а потом, если будет время, можешь обеспечивать все остальное своим детям с другой женщиной. 

И позиция "у родителей две почки у каждого, а дети еще не в Гарварде" мне тоже не близка. А Вам?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Высокие, высокие отношения. Главное, пасынку все на пользу, такой пример супружеской жизни.

Пасынок на своих метрах. Хоть какой пример. Ему уже дали собственность. 

1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Там друзьям тесно. И убирать за ними не успевают. ))

Ничего. Потеснятся. 

2 минуты назад, Kjhf сказал:

Нет, он просто ждал нормальной семьи, где он будет главой, а не развлечением, где будут общие дети. Это с каких пор чудо?

Так это надо не ждать, а делать. Или ему кто то подать такую семью был обязан?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Вторые мужья и жены никак не обязаны в данном образовании участвовать, разве что из благородства и доброты душевной. Но если спросить лично меня, я скорее помогу детям Африки, чем пасынку, у которого, слава Богу, все живы и прекрасно упитанны. 

В данном случае, папы у мальчика, я так понимаю, изначально не было. Или же про него автор не упомянул просто. Мама же в одно лицо едва может его учить, и не факт, что получится. Плюс еще сам ребенок учиться не хочет. 

А корень зла муж мамы:1eye:

Нет, я своей дочке сказала в свое время, и внуку скажу - если он вздумает жениться на девушке с ребенком, я сама лично эту девушку придушу и ему кое-что оторву, но этого не будет. С 10 лет внушать буду. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kjhf сказал:

а долг только перед первенцем

А есть второй и третий?) Долги перед теми, кто еще не зачат, - это что-то новенькое ;)

Долг перед взрослым мужиком, в виде бытового-сексуального обслуживания - выполняются по мере сил. Он-то вообще с себя все заботы сложил: не содержит, по дому не помогает. Какой отдачи хочет?)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Разведется и приведет на свои пять аршинов новую жену. По праву. ))

А может и не притащит. Но жить там будет,  а вот обязанностей не будет. Равно как и хотелок. Договариваться им надо срочно.  Находить общее решение и это решение соблюдать.  Если хватит у обоих ума не якать и тыкать. Если хотят сохранить семью. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Там друзьям тесно. И убирать за ними не успевают. ))

Еще за девками маме убирать) вспомнился анекдот - еще и за свиньей доедать!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, @RF сказал:

А есть второй и третий?) Долги перед теми, кто еще не зачат, - это что-то новенькое ;)

Нет. Хотя муж очень хочет. Но у жены другие планы: убиваться на двух работах, чтобы первенцу оплатить образование, которое он не тянет. Ну ОК, убивайся, но без меня. Флаг в руки и попутного ветра в попу. 

Потом начнется проект "сына надо отмазать от армии", потом "у сына любовь, поможем молодой семье" и так далее, тому подобное, пока не только речь не будет идти о втором и третьем - сама мама станет инвалидом. Опять же - ее личное дело. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

- сама мама станет инвалидом. Опять же - ее личное дело. 

И,  кстати,  да!  Здоровья там, видать, немеряно. Но оно не может быть вечным в таком ритме. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Kjhf said:

И позиция "у родителей две почки у каждого, а дети еще не в Гарварде" мне тоже не близка. А Вам?

И мне тоже не близка. Однако же, своего ребёнка я прекрасно обеспечиваю, сохраняя почки. По средствам живу 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

Пусть не могли. Но я получу на сто рублей, а партнёр - на три.

Вы что, такую крамолу пишете -- он должен был  заплатить за всё сам из своих денег, заплатить за полквартиры --  а  оформить на жену. Ну или на пасынка :laugh: Не мужик он что ли?! 
Иначе -- зачем он женщине? :) Она-то вон надрывается на двух работах (правда, чтоб сына учить, а вовсе не ради мужа), потом ночами  за сынкой срач разгребает -- а он смеет  это время  спать, потому что ему, видите ли, завтра на работу? Тьху. Не мужик :laugh: 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошая знакомая с сыном от первого брака. Выходила второй раз замуж за бездетного. И поставила ему условие "на берегу", что больше детей в их семье не будет. Ребеночку было года два-три. И настаивала на вазэктомии для мужа. Я сначала была в ужасе, это ж надо лишить мужчину возможности иметь собственных детей. А потом поняла, что со своей точки зрения, женщина действовала оправданно. Вот тебе жена, вот тебе готовый ребенок. Усыновил - он твой. Воспитывай, расти его, давай образование. Не хочешь - есть полным полно бездетных женщин. Женись и конструируй своего.

Ради любви к женщине мужчина согласился. И, если не ошибаюсь, операцию сделал. Сейчас ребеночку 27 лет. Уже сам женат и дитё имеет. Все вышло так, как и планировала женщина. Этот же случай совершенно другой. Мужчине предлагают нахлебаться проблем с пасынком, а потом (может быть или не быть) и заиметь собственного ребенка. За каким овощем семейства крестоцветных, с мощным корнем полным эфирными маслами - мужику это надо?

На форуме одобряется женщина, которая и слышать не хочет о пасынке, но мужчина, который не готов полностью обеспечить учебу и проживание пасынка - порицается.

Автор, идите подальше от своей жены с ребенком. Успеете еще своего родить и вырастить.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Так это надо не ждать, а делать. Или ему кто то подать такую семью был обязан?

Мало мам, которые попытки новоявленного мужа воспитывать их детей-подростков пресекают на корню? Тем более, что они в штыки самими подростками воспринимаются. Или "делать" в данном случае - это всего лишь обеспечивать так, чтоб жена была полностью свободна для ублажения мужа и пасынок был обеспечен так, как ей хочется? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Мало мам, которые попытки новоявленного мужа воспитывать их детей-подростков пресекают на корню? Тем более, что они в штыки самими подростками воспринимаются. Или "делать" в данном случае - это всего лишь обеспечивать так, чтоб жена была полностью свободна для ублажения мужа и пасынок был обеспечен так, как ей хочется? 

А других женщин в мире нет?

Ну и посконное - хочешь быть главным - ведешь жену в свой дом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А других женщин в мире нет?

Ну и посконное - хочешь быть главным - ведешь жену в свой дом.

Все больше убеждаюсь, что самый здоровый вариант семьи - многодетная со средним достатком.

Детей там любят, но вот родители не имеют ни возможности, ни времени на развитие такого вот неадеквата в отношении одного из своих детей. И детям это только на пользу. 

Так что детей должно быть не менее трех. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

Ну да, нормальные люди так жильё и улучшают - вместе. Процентов 90 пар. Немногие могут в одиночку квартиру купить.

Жена не могла, вышла замуж, муж помог. Все хорошо.

И что не так?

Что муж посмел за свои деньги, на которые долю выкупал, на себя оформить.  Должен был только денег дать и отойти.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Иначе -- зачем он женщине? :) Она-то вон надрывается на двух работах (правда, чтоб сына учить, а вовсе не ради мужа), потом ночами  за сынкой срач разгребает -- а он смеет  это время  спать, потому что ему, видите ли, завтра на работу? Тьху. Не мужик :laugh: 

Тут почему-то подается так, что раз жена на двух работах работает, значит автор ее не содержит. Выходит, чуть ли не она его содержит, а он на диване лежит. А он писал, что намного больше жены зарабатывает. Вот бы автор пояснил, кто кого содержит. 

Я так думаю, что автор как раз и содержит, а зарплата жены уходит на нужды ее сына. 

Только что, Удивительное рядом сказал:

Или "делать" в данном случае - это всего лишь обеспечивать так, чтоб жена была полностью свободна для ублажения мужа и пасынок был обеспечен так, как ей хочется? 

Увы, хотеться будет все больше и больше, для сыночка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kjhf сказал:

Все больше убеждаюсь, что самый здоровый вариант семьи - многодетная со средним достатком.

Детей там любят, но вот родители не имеют ни возможности, ни времени на развитие такого вот неадеквата в отношении одного из своих детей. И детям это только на пользу. 

Так что детей должно быть не менее трех. 

Пусть женится на бездетной и хоть роту плодит. Дел то.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Сагиттариус Альфа said:

У меня есть хорошая знакомая с сыном от первого брака. Выходила второй раз замуж за бездетного. И поставила ему условие "на берегу", что больше детей в их семье не будет. Ребеночку было года два-три. И настаивала на вазэктомии для мужа. Я сначала была в ужасе, это ж надо лишить мужчину возможности иметь собственных детей. 

Вот ! Я всегда была за честность. Какое бы ни было мнение человека, он имеет полное право его высказывать. А другие люди - соглашаться, либо нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эни Сай сказал:

Ну не выкупила бы и ремонт бы не сделала, жила бы в части квартиры, и так же пахала бы . Зачем ей муж этот? 

Ей, может, и хата отдельная понадобилась только ради него.

Конечно. Так-то она мечтала жить в квартире напополам с цыганской семьёй, но тут мужик этот  влез  и всё испортил -- долю выкупил, ремонт сделал. Это прощать нельзя :)  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Пусть женится на бездетной и хоть роту плодом. Дел то.

А это идея!

А можно и существующей жене мозг вправить. Что ситуация дикая для нее самой, и сына она подонком воспитывает. 

Не поймет - ее дело.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×