Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пиначета

Начинаем поздравлять

Recommended Posts

Обычно делают комплименты своим собеседникам, чьи точки зрения совпадают. А я очень хочу сделать комплимент своим оппонентам по Политиканам :) . "Держать лицо" и гнуть свою линию это тоже позиция и заслуживает симпатию. Может кто со мной не согласится, но в споре рождается истина и на многое смотришь под другим углом. @Лара Фабиан, @Проша, @Женская логика, @Морская тень@Скандинавия , @Ковбой, желаю вам в новом году больше позитива и экономического подъема в отдельно взятом домохозяйстве! @Буренка, @Эльнора здоровья вашим деткам, пусть растут на радость родителям и будут счастливы! 

 

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 8
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета

Спасибо, Вы мне тоже очень симпатичны :)

С наступающим, всех благ:drinks_cheers:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначетаспасибо большое за поздравление! И вас также с наступающим, всего вам самого доброго и наилучшего :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, спасибо большое. С вами тоже интересно общаться. На самом деле в жизни я все же оптимист. С возрастом, правда, реализм все таки выдавливает оптимизм.

Поздравляю вас и @Череда, с наступающим Новым годом. Желаю успехов во всем, хорошего настроения и удачи!!! 

Честно, скучаю по Политиканам, потому что времени не остаётся сейчас на форум. 

Изменено пользователем Буренка
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Буренка сказал:

Честно, скучаю по Политиканам, потому что времени не остаётся сейчас на форум. 

Пусть семейные хлопоты станут только приятными! Счастья семейного и здоровья - обязательно. :newyear:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, @Пиначета, за поздравление и пожелания). Пусть и Вас Новый Год ни в коем случае не разочарует и принесёт как можно больше поводов для радости)

И, пользуясь случаем), хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех завсегдатаев форумской «политтусовочки» :) , пусть в Новом Году сбываются наши мечты и задумки, пусть предстоящий 2020 год будет предельно добр ко всем нам и нашим близким и любимым. Пусть все будет хорошо! :) :newyear:

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, с наступающим новым годом! Пусть в новом году будет много радости, счастья, улыбок и поменьше тревог. 

 

resize.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пиначета, спасибо, Наташа! Думаю, что для Вас не секрет, что Вы для меня приятный собеседник:  грамотный, информированный, эрудированный, аргументированный и никогда не переходящий грань в споре. И действительно, в диалоге с Вами начинаешь смотреть на ситуацию под другим углом. К тому же Вы просто красивая женщина с умными глазами. :) 

Я Вам желаю всегда оставаться моим оппонентом и не переходить на сторону пессимистов. Это будет означать, что у Вас все хорошо, и не все ее потеряно для таких, как я - разочарованных. :) Счастья, успехов в бизнесе, здоровья и оптимизма в Новом Году! 

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям Наташи и поздравляю как своих сторонников политветок, так и оппонентов (кроме троллей и "засланных казачков"). Пусть баталии в политических ветках не заканчиваются, потому что тишина в этих ветках на самом деле означает безнадежность. Вот пусть безнадежность обойдет нас всех стороной, глаза светятся, желания загадываются, жизнь кипит! 

Изменено пользователем Женская логика
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 09:49, Пиначета сказал:

Обычно делают комплименты своим собеседникам, чьи точки зрения совпадают. А я очень хочу сделать комплимент своим оппонентам по Политиканам

А я люблю нежной любовью Бурёнку, у нас взгляды катастрофически не совпадают, у неё в точности такие же взгляды на всё, как у моей самой младшей сестры, я их, возможно не смогу никогда принять, но понимаю. Бурёнка очень человечный и гуманистический персонаж форума, наивный идеалист со всеми вытекающими вперемешку с циником, как по мне. Я хочу ей пожелать лёгкой жизни в следующем году, чтобы все желания волшебным образом сбывались, чтобы всего в жизни хватало, всё нравилось, всё устраивало. Чтобы муж получил должность достойную, чтобы дети только радовали и все были бы здоровы и безмятежно счастливы и чтобы машина с мощным двигателем и большим расходом топлива была бюджетным вариантом, а не роскошью.

 

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, редакторы и читатели, с наступающим Новым годом! Здоровья всем, радости и благополучия!

Вот в ночь ёлку нарядили, на ней игрушки есть ещё от моей мамы, старше меня.

 

VID_20191230_003006.mp4

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×