Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Нас пригласили в кафе. Поэтому мы были в нарядных одёжках и с "переобувкой".

Народа много, идея была нашего клиента по работе. Он выкупил здание и переоборудовал его под банкетный зал, и всем, кого знал, предлагал встретить у него. :) Типа рекламы, конечно за деньги, но он расстарался - и тамада и танцы до утра. Салюты (за чертой города) и веселье.

Всё было замечательно, кроме идеи пригласить с нами золовку.:kwasny(1):

Но радует, что пока ближайшие праздники не скоро, (а мы видимся только по ним) и я смогу отойти от неё. Хотя, в связи с тем, что сегодня день у нас начался вечером, мы не смогли добраться до свёкров, а поздравлять их надо, то теоретически мы можем с ней ещё пересечься у них. Чего я искренне себе не желаю.:lac:

Ну а так, по сути, мы уже много - много лет праздновали в семейном кругу всегда, спать ложились через час/два после поздравления президента, а тут такая резкая смена привычной встречи, что плясали до пяти бодренько, а потом ещё некоторые товарищи пошли играть в бильярд :hehe: 

Вот так один день високосного года у нас вычеркнулся из нашей жизни и осталось всё те же 365)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасьти!:wub:доброе утро, страна!

Я вчера на ночь смотрела Иронию,все-таки привычка сильна:lol:.Собралась спать , зашла в спальню, а там такоооой храп, что я решила спать в зале...

А утро началось с хлопот - двое суток один район города сидел без воды, а сегодня у нас напор еле-еле. Ой, капец, если выключат. Набрала куда могла и легла досмотреть Иронию.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Питеру подъезжаю. Посижу немного в столовой 1 и дальше в автобусе до Таллинна. Там тоже снега нет, так что гулять не холодно и не скользко.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Амели сказал:

. У кого есть спокойная и размеренная жизнь, даже не представляет, наверное, какое это счастье никуда не спешить, проживать каждую минуту осознанно, а не хвататься одновременно за несколько дел.

Нона, это счастье столь осознаётся, что можно выразить только словами: душа поёт.

Уже второй день нового года и...

В этот Новый год я еще одно для себя осознала - если раньше не было желания пить и есть в новогоднюю ночь, то сейчас и ещё более.

Саму встречу года дождалась. Бокал сока за наступивший выпила. Ложку салата одолела и довольная поняла, что впервые за всю взрослую жизнь... Хочу спать и ничего более!

Пошла и спать завалилась. Под боком внучка любимая сопит и так хорошо уснулось.

Так хорошо, что проснувшись, сразу вспомнила, что новый год наступил. Что в доме тихо и родные все спят сладко. Что вся моя животинка спит и никакие салюты их не тревожат.

Тихая спокойная новогодняя нлчь и раннее пробуждение поутру.

Вот, о чём еще можно мечтать?

Только о здоровье родных и близких, где ложка "дегтя" та, что малышка наша прибаливает.

Жмётся к бабушке моя принцесса и всё что хочется - это, чтобы поправилась она, моя ласточка.

Чтобы в спокойной размеренной жизни не было болезней у столь родных и любимых.

Здоровье - вот самое бесценное, что столь ценное.

Счастья и здоровья всем-всем!!!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

я к Питеру подъезжаю. Посижу немного в столовой 1 и дальше в автобусе до Таллинна. Там тоже снега нет, так что гулять не холодно и не скользко.

Лада, класс! Очень за вас рада. Жду репортажа ))) :kisss:

28 минут назад, Анел сказал:

Чтобы в спокойной размеренной жизни не было болезней у столь родных и любимых.

Здоровье - вот самое бесценное, что столь ценное.

Счастья и здоровья всем-всем!!!

Согласна с тобой полностью. Спасибо за добрые пожелания. Пусть так и будет.:drinks_cheers:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, С новым годом! Всем сестрам чтоб по серьгам! А братишкам по сберкнижке!

Сегодня сказали, пенсию повысят. Будем ждать...

Всем добра!!!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Сегодня сказали, пенсию повысят. 

 ЖКХ тоже!:laugh:

------

Интересно, кто-нибудь выиграл в новогоднюю лотерею?

@Самочудо, кажется, миллиард заказывала.:animal_rooster: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

 ЖКХ тоже!:laugh:

------

Интересно, кто-нибудь выиграл в новогоднюю лотерею?

@Самочудо, кажется, миллиард заказывала.:animal_rooster: 

Я сто рублей выиграла. Мелочь, а приятно. Мне забыли нолики дописать)

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мэри Грант сказал:

Интересно, кто-нибудь выиграл в новогоднюю лотерею?

Из восьми  два выиграли по сто рублей). Куплю на выигрыш билеты. Гороскопы обещают моему знаку в этом году несметные богатства.) Работать не предлагать).

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Асия сказал:

Из восьми  два выиграли по сто рублей). Куплю на выигрыш билеты. Гороскопы обещают моему знаку в этом году несметные богатства.) Работать не предлагать).

Да, всем обещали выигрыши! Особенно в первое полугодие. Ждем)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Да, всем обещали выигрыши

Не обманули). Выигрыши есть. По сто рублей). Ждём большего. 25 января начинается китайский Новый Год? Усиленно начнем покупать билеты).

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

@Самочудо, кажется, миллиард заказывала.

Видимо у Деда Мороза более важные дела были:rolleyes: Ну ничегО, мы в следующем году ещё раз попросим.:book:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самочудо сказал:

Видимо у Деда Мороза более важные дела были:rolleyes: Ну ничегО, мы в следующем году ещё раз попросим.:book:

Видимо так :)

А я не играю в лотереи. Пробовала и никогда не выигрывала. Но в этот раз муж уговорил, хотя результат был мне известен заранее. Ничего не выиграла. А муж выиграл 100 рублей. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фир сказал:

Помню, несколько лет назад встречались с нашими форумскими 2 или 3 января в кафе. Столько народа было, полный зал. Год 2008, сейчас поищу фотку. 

Выложить? Интересно  посмотреть, вспомнить. Раньше часто встречались, сейчас все занятые).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!

У меня, пожалуй, была худшая встреча нового года. Здорово поругались с мужем и он не поехал со мной к моей маме. Я сама никуда ехать не хотела, но все как-то не могу маму одну оставить, а сама дома встречать.  Впервые в жизни трезвый праздник , грамм 20 только крепленого вина выпила.

1-го должна была подруга приехать, но она познакомилась с интересым мужчиной и "отпросилась" :) Поэтому образовались излишки еды. Не знаю, осилим ли

Но есть и хорошее- приехала в наш город знакомая, с которой сегодня встретимся в кафе, а потом идем с ней на спектакль на исторической сцене Мариинского театра " Щелкунчик". Причем места в партере 5-6 ряды :) 

Изменено пользователем Juliy
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Juliy сказал:

была худшая встреча нового года

Ну, помирились -то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Juliy сказал:

Всех с Новым годом!

Взаимно!

4 минуты назад, Juliy сказал:

меня, пожалуй, была худшая встреча нового года. 

Не, не так). Это начало хорошего! Отдохните друг от друга денёк, примирение будет сладким).

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

Ну, помирились -то?

Ну так... Более-менее

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

Ну так... Более-менее

Значит, коллективно желаем, что хорошо и качественно помирились. Очень неприятно быть в ссоре и полуссоре. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я сто рублей выиграла. Мелочь, а приятно. Мне забыли нолики дописать)

Сами дорисуйте! :rolleyes: Новый год - время безумств и чудес! :D

32 минуты назад, Асия сказал:

Гороскопы обещают моему знаку в этом году несметные богатства.) Работать не предлагать).

Даже не думала! 

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота - на Якова, с Якова - на всякого. А мне - денег салазки за красивые глазки!:bayan: 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мэри Грант сказал:

, работа, перейди на Федота, с Федота - на Якова, с Якова - на всякого. А мне - денег салазки за красивые глазки!

Вот уж точно. 

А мы не ссорились. Я билетов на миллиард купила. Сидим душевно рассуждаем перед новым годом. Он кролика готовит. Я говорю:

- Вот выиграем, тебе установку у твоего босса выкупим. Пусть отдыхает. А я... я квартиру в центре Питера куплю. И уеду отсюда.

Потом я анекдот вспомнила: " Жена, я миллион выиграл. Собирай чемоданы ... и уезжай на фик отсюда". А муж мне говорит:

- Нет, я не такой. Так не сделаю!,- начисто, видимо, позабыв, что билеты все на меня оформлены).

Ну вот такое предновогоднее настроение)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не выигрывала в лотерею. Но однажды мы пришли на новогоднюю ёлку, где разыгрывалась мгновенная лотерея, а у меня не было с собой денег и я взяла в долг  у подруги.

Купила билеты в количестве десять штук и все оказались выигрышными.  Забрала из лавочки всех мягких мишек, зайцев, бутылку шампанского, конфеты в коробках. Ерунда, конечно, но на фоне тотального лотерейного невезения это было удивительно.

 М-да, везёт же, - сказала моя подружка, которая не выиграла ничего. Но шампанское мы выпили вместе, закусывая конфетами. 

Вот думаю, может, всё дело в том, что это были не мои деньги? :PНадо будет попробовать взять в долг и купить на эти деньги  лотерейный билет. Как выиграю миллион! Пошла думать, куда потрачу. :laugh:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Надо будет попробовать взять в долг и купить на эти деньги  лотерейный билет.

Давай с тобой друг другу денег на билеты одолжим? Как разбогатеем! :1eye:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня борщом свежим на всю хату пахнет:lol:да так вкусно, что даже полностью сытая я принюхиваюсь.

А я налупилась вареников и оливок, потом чай с конфетами, лежу смотрю "Карнавальную ночь". :Dпо одному приползли муж и собака, теперь нас целый коллектив

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на работе. Работыньке моей любимой. Работьюшке...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×