Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Асия сказал:

А я мечтаю об умном, самозаполняющимся и самоходном. Хлопнул в ладоши, холодильник подкатился, выдал вкусненького и  обратно на базу вернулся). 

 

Я-против. Иначе моя жопа не пройдет в дверной проём:1eye:.

Вернулись, погуляли-подышали, хорошооо, но боюсь сильно охлаждаться. Все сверкает и переливается, красота.

В супермаркете тиииихо, печально и малолюдно

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Леночка В. сказал:

Я-против. Иначе моя жопа не пройдет в дверной проём:1eye:.

Вернулись, погуляли-подышали, хорошооо, но боюсь сильно охлаждаться. Все сверкает и переливается, красота.

В супермаркете тиииихо, печально и малолюдно

Я тоже вспомнила Великого Нехочуху. Не хочу)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у нас с внуком холодильник переполненный. Ещё сегодня вспомнила, что мы про торт забыли, который 30-го испекла и поставила на балкон. Так что у нас День Торта!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздало. Но все-таки хочу поздравить всех активных участников с Новым годом. Мой любимый клип про корову :). Не знаю почему, но целый год слушаю с удовольствием.

 

Про корову...

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас метель. А нужно бы выйти погулять, бока болят уже. Масло неудачное купила на бутерброды с икрой, невкусно мне было. До магазина что ли дойти? Так ведь боюсь, что еще еды накуплю от скуки. 

Или в кино съездить? Пойти, что ли, мужу над душой поныть? Ему по моему и дома неплохо. А у меня началось чувство уходящего сквозь пальцы времени - выходные проходят, а эмоций еще маловато. ЧЁ делать-то? :g:

Изменено пользователем Женская логика
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом! Отметили, встретили, сегодня уже обычный день. Супчика поела, желудок мне большое спасибо сказал. Дочь с девчонками на боулинг уехала, муж спит, я на йогу собираюсь. Надо немного размяться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну снег нам опять дали хоть. Не знаю, надолго или опять отключат. :lol: 

Сегодня никуда пока не хочется, но планы на будущее активно выстроились в голове. Надеюсь, год поможет мне сосредоточиться. А то плохо получалось в последнее время :lol: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Женская логика сказал:

У нас метель. А нужно бы выйти погулять

Не, не нужно, фиговая погода.:mellow: Метель, плюс ветер, позёмка февральская, небольшой снежок скрывает вполне себе приличный гололед. Мы полчаса покрутились и домой свалили.

А, ещё и подростки петардами бахают то тут, то там. Дома спокойнее.

А в кино вы куда, кстати, ездите? В наши края?  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мэри Грант сказал:

Не, не нужно, фиговая погода.:mellow: Метель, плюс ветер, позёмка февральская, небольшой снежок скрывает вполне себе приличный гололед. Мы полчаса покрутились и домой свалили.

А, ещё и подростки петардами бахают то тут, то там. Дома спокойнее.

А в кино вы куда, кстати, ездите? В наши края?  

Ой, про петарды у нас в местной сети ролик выложили. Был у нас в парке  1 января с 1-30 праздник организованный, с Дедом Морозом, Снегуркой и прочее. Так альтернативно одаренные прямо под ноги людям и Деду Морозу тоже кидали эти петарды и еще какие-то штуки, которые искрами рассыпаются. Хотела даже ролик выложить, но не получается его скопировать из ВК. Это просто жесть какая-то! Детишки кругом, родители в круг сбились, телами детей закрывают, а уродам хоть бы хрен по деревне, они еще кидают! Ну вот как? 

В кино если поедем, то в 5-Молл, в Пять звезд. Туда нам десять минут ехать. В центр мужа вообще не уговорить. Да и ты права, погода не шепчет.

Изменено пользователем Женская логика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

А я на работе. Работыньке моей любимой. Работьюшке...

Как сказала недавно одна моя знакомая - "работа - это побочка зарплаты".  :sp_ike: А без побочек ничего не бывает.

2 часа назад, 50 оттенков енота сказал:

Муж называется:D

Дайте два. Один пусть заполняет мне кошелёк, а второй - холодильник!:1eye:

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Женская логика сказал:

Детишки кругом, родители в круг сбились, телами детей закрывают, а уродам хоть бы хрен по деревне, они еще кидают!

Неужели на массовом празднике нет полиции и вообще никто не следит за порядком? Уроды - это мягко сказано, в штаны бы таким петарды кидать, чтобы не размножались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вырубилась после ужина и до девяти утра. Утром пошли в кино. Погода отвратная, мокрый снег и ветер. Мультик хороший. Дома на обед солянка после ведра сладкого попкорна зашла отлично.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я вчера вырубилась после ужина и до девяти утра. Утром пошли в кино. Погода отвратная, мокрый снег и ветер. Мультик хороший. Дома на обед солянка после ведра сладкого попкорна зашла отлично.

И мы из кино вернулись, смотрели Фиксиков новых :) Данилу очень понравилось. Ну и мне нравится его радостная мордашка :) 

Пришли, увалились на диван. Покушать есть что, старший, пока мы ходили, прибрался и пропылесосил, красота :) Уфф, у меня настоящие каникулы просто, второй день :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

В супермаркете тиииихо, печально и малолюдно

У нас строго наоборот. Пошла пополнить запасы пищи и встретила множество знакомых по пути туда и обратно, все потянулись за едой стройными рядами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

у меня настоящие каникулы просто, второй день :) 

Я раньше всегда бухтела - на кой эти длинные выходные, сидеть дома и жрать, лучше бы на майские побольше сделали, когда тепло и хорошая погода. А сейчас еле дождалась. Такая перезагрузка. Засыпаю моментально, стоит только лечь, как кнопочка "выкл" нажимается. 

Мы на "Ивана-царевича" ходили. Завтра по плану "Кентервильское привидение" в театре на Малой Бронной. Такое щастье, что Тверскую в этот Новый год не всю перекрыли, на автобусе от дома спокойно доедем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я раньше всегда бухтела - на кой эти длинные выходные, сидеть дома и жрать, лучше бы на майские побольше сделали, когда тепло и хорошая погода. А сейчас еле дождалась.

А я никогда не была против праздника, для меня он как перевалочный рубеж, до него все на убыль катится, все темней да унылей, а потом хоп и наоборот, поехали к весне ближе. А посерединке елочка, подарки и всякая благодать. А вот сон что-то у меня нарушился, спать хочу все время, но заснуть проблематично.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

раньше всегда бухтела - на кой эти длинные выходные, сидеть дома и жрать, лучше бы на майские побольше сделали, когда тепло и хорошая погода. А сейчас еле дождалась. Такая перезагрузка. Засыпаю моментально, стоит только лечь, как кнопочка "выкл" нажимается. 

Вот тоже самое. Я что - то так вымоталась последнее время, мне этот отдых сейчас - такая радость :) И сплю как сурок :) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

У нас строго наоборот. Пошла пополнить запасы пищи и встретила множество знакомых по пути туда и обратно, все потянулись за едой стройными рядами.

У вас еще утро:lol:все проснулись и понеслись за провизией. А у нас все поужинали и рванули на площадь и на каток, кататься и гулять под гирляндами и фонарями.:D

А так как нам в этом году выдали снег, то обезумевшие от счастья дети и родители вынули из гаражей ледянки, санки, снегокаты, тюбинги и с любого склона устроили себе трассы.:lol: А так как склонов и горок у нас на каждом шагу - то нетрудно представить размах раската. Приятно посмотреть!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

спать хочу все время, но заснуть проблематично.

У меня как раз в последнее время так было, плюс болела. Видимо, организм свое берет, отдыхает изо всех сил.

В магазин после кино тоже заходили (Перекресток в том же торговом центре) - народу немного. Купили по мелочи - сок, помидоры, хлеб, мясо. Перед нами в кассу было два человека, тоже покупок немного. А в нашей местной Пятерочке, мама говорит, вообще пустые полки, всё слопали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

 в нашей местной Пятерочке, мама говорит, вообще пустые полки, всё слопали.

Была я сегодня в Пятерочке. Бросились в глаза пустые полки, где еще недавно лежали конфеты в коробках. Я давно твоего не видела.:o

27 минут назад, Злобынюшка сказал:

перевалочный рубеж, до него все на убыль катится, все темней да унылей, а потом хоп и наоборот, поехали к весне ближе. А посерединке елочка, подарки и всякая благодать. 

 Вот точно такие же ощущения! До Нового года - день убавляется, потом - именно что "поворот" на весну. Пусть до весны ещё далеко, но Рубикон пройден.-_-

Прибавление светового дня - лично для меня главный плюс посленовогодья. Мне очень тяжело жить в темноте. 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отнесли Шубу котам-птичкам-крысам, съездила я на кладбище с родителями, очередная годовщина гибели сестры, сейчас пойдём с мужем и Георгом цветы относить на место гибели, родители мои передали мне тоже ветку хризантем.

Ну а вечером - уборка, готовка, с завтрашнего дня приток гостей на каникулы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка с утра голодная была. Я на работу, а бедный зверь без завтрака. Я четыре раза звонила, чтобы сходили купили. Муж и так торопился, а я подбадривала. 

Так что он сегодня в Пятерочку за кормом с утра, как интеллигент)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леночка В. сказал:

У вас еще утро

Ага, утро. Для тех, кто спит до обеда, может и оно. А по мне так вечер.

 

Только что, Флер де Лиз сказал:

А в нашей местной Пятерочке, мама говорит, вообще пустые полки,

А у нас наоборот, всего полно. Неожиданно в ближней Пятерке возникли мои любимые молочные продукты "Из Кореновки", которых там отродясь не водилось. Деточкам купила свежий тортик "Графские развалины"... Короче, гуляем далее. Младшая деточка со своей девочкой обещался аж на балет пойти (чудесаты дела твои, Господи), исчез при этом аж с самого утра. По случаю отпуска у него и каникул у нее обширная программа, предполагаю.

Собака номер один гулять не хочет категорически. Собаку номер два, напротив, с улицы тащить приходится силой. Поэтому гуляю в два раза больше, с каждой персонально, по отдельной программе. Особо благодарна местному населению, которое, кажется, обеднело и бабахает салютами меньше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Для тех, кто спит до обеда, может и оно. А по мне так вечер.

 

Во-во, мы из кинА в два часа пришли - для меня это уже эпиграф наступающего вечера :biggrin: Во-первых, я жаворонок, во-вторых, темнеет рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже сходил в бассейн, пытаясь растрясти налипшие 2 кг - тот я! Я - молодец! 

Не поверите, на первый сеанс (13-45) было 35 человек народу, это примерно по 7 человек на дорожку. Я подумала-подумала и осталась ждать следующего.  Там уже в два раза меньше было. А на смену нам вообще... 3 женщины зашли. 

Пришла домой довольная, а тут расстроенный мужик сидит - солянки просит, после застолья всегда на супчики тянет. Пойду сварю, что ли, а то типа есть нечего, ага. :P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×