Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

48 минут назад, Галчонка сказал:

У меня свой вариант - коты задолбали елку опрокидывать, поэтому с психу выкинули - все равно ей не стоять.

 

Не знаю, у меня у бабы с дедом кошка окотилась, раздали двух, а двое еще остались. Им уже по три месяца. К елке равнодушны совершенно, хотя бегают и скачут, на занавесках висят. Но к елке...подошли, шарики нижние и бусы качнули лапкой и всё. Скачут сами с собой))) А я тоже боялась что полезут по ней, мало ли, они у нас гуляют на улице, лазят прыгают. К слову, никогда такого и не было, с разными кошками, чтобы к елке интерес был особый. Наверное потому, что деревенские, не понимают в изысках :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Леночка В. сказал:

Я ем киткат

Два раза перечитала,  хотела уже спросить у вас "зачем вы едите китикет", передумала, мало ли, у кого какие причуды утром первого второго января. :hmm:

Но когда третий раз прочитала правильно - всё таки решилась написать.:D

1 час назад, Ласиодора сказал:

Я один раз ёлку 8 марта выбрасывала, она уже вся в побегах свежих была. 

Она у вас в воде стояла что ли?:g:

1 час назад, Ласиодора сказал:

Тоже сходила в магазин - тортов и пирожных нет :lol: Хлеба нет

И у нас хлеба нигде не было, и фруктов. Не, ну фруктов ещё бывает такое, но чтобы хлеба :eek: Я уж думала придётся самой печь. А  дома мука пшеничная, высший сорт, а мне как назло захотелось дико ржаного. С трудом нашла и то из остатков.

Изменено пользователем Июлия
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с Щелкунчика. Все хорошо, но зачем на балет берут маленьких детей? Сзади весь спектакль " а это кто?", "а это что?" громким шепотом. Я надеялась, она заснёт. Фиг там был. Ну очень отвлекала от музыки.

За исключением этого нюанса получила колоссальное удовольствие и от спектакля, и от встречи. Приехала домой, спасла оливье (вместо колбасы рыба слабой соли и огурцы только свежие - вкуснятина)

Изменено пользователем Juliy
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Июлия сказал:

Два раза перечитала,  хотела уже спросить у вас "зачем вы едите китикет", передумала, мало ли, у кого какие причуды утром первого второго января. :hmm:

Но когда третий раз прочитала правильно - всё таки решилась написать.:D

Я тоже сначала так прочитала :D Какая, думаю, хорошая хозяйка, всех вкусняшками накормила, а себе по остаточному принципу, и когда муж спит, чтобы не пугался. Должна же быть в женщине загадка, шьорт побьери.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Июлия сказал:

хотела уже спросить у вас "зачем вы едите китикет",

Я тоже сначала прочитала "китикет" и удивилась :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Июлия сказал:

Два раза перечитала,  хотела уже спросить у вас "зачем вы едите китикет", передумала, мало ли, у кого какие причуды утром первого второго января. :hmm:

Тоже так прочитала сначала))) Потом поняла что про шоколадку это)))

4 минуты назад, Июлия сказал:

нас хлеба нигде не было, и фруктов. Не, ну фруктов ещё бывает такое, но чтобы хлеба :eek: Я уж думала придётся самой печь. А  дома мука пшеничная, высший сорт, а мне как назло захотелось дико ржаного. С трудом нашла и то из остатков.

У нас вообще закрыто всё- все три магазина на деревню((( Никогда такого не было, да даже объявления висели, что первого с обеда, а второго уже работают все. Но вот так((( А мы тоже с хлебом промахнулись, не купили с запасом. Сидим так. Я бы и сока купила, минералки, выпили всё, не рассчитали. Но и ехать за 12 км не охота совсем. Пью чай с лимоном и компот))) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка у нас стоит в ведре с водой, аскорбинкой и глюкозой, обрезанная. Чтобы достояла до конца месяца - программа-минимум. У нас два дня рождения в конце января. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ик. Вернулась от кумы, меня там поили виски и шнапсом и кормили как на убой. Обменялись подарками, очень душевно посидели. Ребенку подарили очередной трактор. Сидит ковшом конфеты в кузов пикапа загружает, а потом в коробку возит. Режим полетел в тартарары.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

. Как-то к концу фильма стало более-менее нормально

Ваши слова внушают оптимизм. Попробую завтра промотать и посмотреть. Я остановилась на сцене в самолёте. "Там за облаками...." 

1 час назад, Амели сказал:

Вот это как раз и не странно :D, странно ее выкидывать 2 января.  

Может люди уезжают надолго. Или купили ёлку заранее, оказалась неудачная. А 31 декабря приперли хорошую. 

 

49 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Им уже по три месяца. К елке равнодушны совершенно, хотя бегают и скачут, на занавесках висят. Но к елке...подошли, шарики нижние и бусы качнули лапкой и всё. Скачут сами с собой))) А я тоже боялась что полезут по ней,

Я однажды видела как коты бегают по ёлке в буквальном смысле слова как белки. Нас в гостях положили спать в комнате с ёлкой. Два молодых кота, игручие. Это жесть. Мне спать не дали совсем, всю ночь резвились, прыгали по мне и елке. Не свалили потому что она крепко стояла. 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Ик. Вернулась от кумы, меня там поили виски и шнапсом и кормили как на убой. Обменялись подарками, очень душевно посидели. Ребенку подарили очередной трактор. Сидит ковшом конфеты в кузов пикапа загружает, а потом в коробку возит. Режим полетел в тартарары.

А я сходила в Детский мир за кашами... И не могла пройти мимо очередного планшетика с песнями-сказками... Лиса и муж ругаются, а я прям не могу, нельзя мне в детские отделы.

Так что завтра Георгу Дед Мороз новую игрушку подарит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

однажды видела как коты бегают по ёлке в буквальном смысле слова как белки. Нас в гостях положили спать в комнате с ёлкой. Два молодых кота, игручие. Это жесть. Мне спать не дали совсем, всю ночь резвились, прыгали по мне и елке. Не свалили потому что она крепко стояла. 

 

Какой кошмар, зато есть что вспомнить вам))) Нет, у нас кошки нормальные все в этом плане. Мамаша с бабулей спит, маленькая кошка вот подбоком у меня, а котик затерялся пока. Может работает, мышей ждёт, у нас не забалуешь, дел полно окормя как елки валить :lol:

Я не усну никак, режим порушился. Наткнулась на "Старые песни о главном" по Первому. Сто лет не смотрела. Как же мило, такие все знакомые, молодые ( относительно 2020 года), классные. Песни, что наизусть знаешь. Тогда это был прорыв и свежая струя в новогодей программе))) Потом много подобного стали снимать, вплоть до нынешнего года. Видела по НТВ Киркорова - Алладина , ну что-то из этого, муж говорит 1001 ночь это было.

Но все равно, запомнились из всего за эти годы мне только " Песни о главном"))) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Наткнулась на "Старые песни о главном" по Первому. Сто лет не смотрела. Как же мило, такие все знакомые, молодые ( относительно 2020 года), классные. Песни, что наизусть знаешь. Т

Я тоже смотрю, прямо как первый раз, :biggrin: уж столько лет прошло, 1995 года выпуска, это было недавно, это было давно. :)
И звёзды наши совсем не раздражают, ещё не зазвездившиеся. И песни хорошие. :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед Новым годом только что прочитала книгу Людмилы Гурченко. Очень понравилась. Сама она мне нравится как артистка, а тут еще и про всю ее жизнь узнала. Понравилось, что ни на кого она не кивает, почему ее мало снимали в какой-то период, ни о ком плохо не отзывается. Про "Карнавальную ночь" писала, как снимали.

И вот на фоне этого посмотрела я этот фильм. Раньше был фильм и фильм, а теперь смотрела его во все глаза. И так он мне понравился! Атмосфера такая праздничная, шары, серпантин, костюмы, народ такой открытый! Аж захотелось туда! Гурченко там такая красивая, молодая, глазки, губки, кудряшки! А Огурцов такой реальный, забываешь, что это артист.

Большое удовольствие получила!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Июлия сказал:

Два раза перечитала,  хотела уже спросить у вас "зачем вы едите китикет", передумала, мало ли, у кого какие причуды утром первого второго января. :hmm:

Между нами - так я его дома и называю:lol:.

Доброе утро всем. Надо гулять собаку, мужчины мои спят, а я залипла, смотрю "Как стать звездой".

Я поняла, что за последние два дня посмотрела по ТВ больше, чем за год:lol:.

Спасибо последствиям вируса. А то так бы нас и видели дома:lol:. Сын еще вчера как закашлял, думаю, каким встанет нынче. От того и будем плясать в планировании.

Продрала шары как следует, прочитала посты выше, при китикет - спасибо, девушки, за высокое доверие:lol:, и за веру в меня как в хорошую хозяйку:lol:.

Да вот нет у нас в хозяйстве кошки с китикетом, а мальчик домашний:D-есть. И пусть ему 13 лет, и ростом он с меня (170 почти), но подарки от дедмороза получает (и будет получать

Изменено пользователем Леночка В.
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Леночка В. сказал:

Между нами - так я его дома и называю:lol:

Если бы... Если бы поближе не знала,  вероятность того, что призадумалась бы...

Была бы аналогичной той, что и у форумчан.

Вот, так и подкидывают работу мозгуB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Анел сказал:

Если бы... Если бы поближе не знала,  вероятность того, что призадумалась бы...

Была бы аналогичной той, что и у форумчан.

Вот, так и подкидывают работу мозгуB)

А я и не в обиде была бы:lol:как там "мою репутацию давно пора подпортить"(очень вольная цитата):lol:.

Помню, сыну было года полтора, вот он в гостях отведал из кошачьей миски, присел на корточки и брал ручкой сухой корм. Видели бы вы глаза кошки, сидящей рядом:1eye:она даже мявкнуть не могла

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леночка В. сказал:

смотрю "Как стать звездой".

 

3 часа назад, Беверли Хиллз сказал:

Наткнулась на "Старые песни о главном" по Первому.

Счастливые люди. Я смотрю, как бы не залить соседей.

Черт меня дернул стиральную машинку запустить, а она сказала "фхррр" и не сливается.

Отвернула чуть-чуть фильтр, слива потихонечку, вот уже четвертый час.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто встал в 7-30 в спортзал, тот я. И супруг мой. Поедем расплачиваться за оливье, тренеры уже грозили всеми небесными карами. А потом будем страдать в гостях.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Далекая Радуга сказал:

Счастливые люди. Я смотрю, как бы не залить соседей.

Держитесь. 

24 минуты назад, Suprema lex сказал:

А кто встал в 7-30 в спортзал, тот я. И супруг мой. Поедем расплачиваться за оливье, тренеры уже грозили всеми небесными карами. А потом будем страдать в гостях.

Круто. Тоже хотела начать утро хотя бы с зарядки, но по традиции начала с оливье и тортика ))) Раз уж идёте в гости, нечего страдать. Получайте удовольствие ))) А идти и страдать, это мазохизм )))

6 часов назад, Леночка В. сказал:

Я поняла, что за последние два дня посмотрела по ТВ больше, чем за год:lol:.

Аналогично. Я вообще не смотрела весь год, оказывается интересно )))

 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

танец Пореченкова я буду помнить всегда.

 Я тоже! До середины пока досмотрела, вначале "дураки" и "глухие" идут, к середине повеселей уже. Но артисты прекрасные, старые песни, ради этого и смотрю.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suprema lex сказал:

А кто встал в 7-30 в спортзал, тот я. И супруг мой. 

:thumb_yello: Я со вчерашнего дня начала. :) Но вчера был режим "лайт", а сегодня уже по полной программе, руки не поднимаются. :lol: Сейчас поеду на шугаринг красоту наводить, а потом выбирать себе подарок. :blush:

Смотрю "Котенка с улицы Лизюкова" - это шедевр. :)

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Леночка В. сказал:

поняла, что за последние два дня посмотрела по ТВ больше, чем за год:lol:.

 

1 час назад, Амели сказал:

Аналогично. Я вообще не смотрела весь год, оказывается интересно )))

Я уже пятый Новый год встречаю без телевизора.

Жизнь прекрасна и без него!

Фильмы по желанию через интернет и то... Больше вприглядку.

Я старый год закончила вязанием кофточки для внучки.

Новый год начала с того, что понравился один узор и связав его на пробу, начала вязать свитерок для внука.

Что-то спокойное течение жизни меня всё более и более привлекает.

Так привлекает, что я начинаю понимать отшельников.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ездили к моей подруге, у которой котенок сфинкса - поздравлять, фотографировать кота и убеждать мужа, что лысые коты - это тоже коты. Поздравили отлично, подарочками обменялись, заказали вьетнамской еды с доставкой (у нас уже с подругой традиция вырисовалась - 2 или 3 января едим супы или том ям или лай хай сан и нэмы разные, чокнулись вином из личи, послушали музыку (подруги ее мужчина на новый год подарил проигрыватель для виниловых пластинок. Кота отфоткали тоже успешно - на редкость понимающее животное, наш в возрасте 2 месяцев вообще не сидел перед камерой, а этот соглашался позировать. А вот с убеждением мужа получилось хуже. Нет, он признал, что это не совсем ошибка природы, и вообще, очень трогательное существо, даже поиграл с ним, погладил. Но потом, по возвращению домой, схватил Беляша в охапку и долго нам с сыном объяснял, что вот это - кот, а там - то ли детеныш Йоды, то ли гремлин, то ли Горлум, то ли горгулья. В общем, согласия на лысого кота я не получила.

Но день провели чудесно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

котенок сфинкса -

Обожаю! И теперь буду мечтать о них всегда. Потом заведу. Когда сфинксофобов рядом не будет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Галчонка сказал:

схватил Беляша в охапку и долго нам с сыном объяснял, что вот это - кот, а там - то ли детеныш Йоды, то ли гремлин, то ли Горлум, то ли горгулья.

Совершенно с ним солидарна. Кот должен быть пуфыстым :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×