Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всё было так мило, и тут проснулся телефон. Я уж надеялась, что обойдется без ежегодного потока гифок и фоточек... Неа. Теперь у меня есть 100500 открыточек, фото чужих детей под ёлкой от знакомой яжматери и видюшка с белой крысой от знакомого крысовода. Крыса прикольная. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Возвращаюсь из театра Сатиры.

Совсем близко от меня :) Я, кстати, маме туда билет подарю на Новый год (и подарочный сертификат на маникюр). А я не люблю на Новый год куда-то в свет выползать. Подруги собираются гулять, а я не хочу, дома буду. Первого вечером встретимся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я тоже лежу. На столе сок и мандарины, остальное на балконе и в холодильнике. Аппетит лёжа нагуливаю :biggrin: Есть не хочется, напробовалась, пока готовила.

Маркус не отходит от елки, весь важный-преважный трогает игрушки, лежит вальяжно. Я сейчас уезжаю праздновать, боязно его оставлять так. Его первая елка в жизни! Лизонька, обнимаю тебя и всех-всех!

DSC_2511.JPG.7bdd613ef9e36c98e5919c09dac4ff95.JPG

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня сегодня самый лучший праздничный праздник! Ну, во-первых, я должна была работать, а моя работодательница разрешила не выходить сегодня на работу и сама за меня осталась на смену! К тому же выплатила долг по зарплате (почти весь). 

Во-вторых, дочка, которая нынче встречать будет Новый год в Англии в компании друзей, перед отъездом скинула мне денюжку в качестве подарка. А я на эту сумму купила себе робот-пылесос! Я вам скажу - это вещь! Сегодня, пока я крутилась на кухне и занималась готовкой, это чудо техники старательно ползало по всем углам и пожирало пыль, мелкий мусор и собачью шерсть. Собаки в ужасе бегали от этого чудища и прятались кто где мог. Тюхе проще, она запрыгнула на полку в прихожей и оттуда наблюдала за гудящим чудищем. А Бродвей не знал куда пристроить свою тушку, поэтому сидел со мной на кухне, чтобы было не так страшно. А я была просто счастлива! Эх, мне бы ещё квадрокоптер, который бы пыль со шкафов, полок и столов собирал!

В третьих, это мой первый новый год в новой квартире! Давно собиралась сделать обмен и вот наконец-то свершилось! Гнёздышко своё обустроила и мне тут очень хорошо. 

Ко мне уже приезжал сынуля с поздравлениями, мы мило посидели за столом, но он уехал на работу в ночь. А завтра мы с ним идём в кино на премьеру Бондарчука "Вторжение". Вопреки традиции, я стол убрала после его ухода, разложила диван ( он у меня огромный!) и завалилась с собаками перед телевизором. Зачем мне стол с едой и напитками, если я уже объелась по самое нехочу? Чесслово, мне и так хорошо! Впереди ещё три выходных дня и 40 минут до нового года. Друг-робот сидит в углу у стенки, сосёт электричество после проделанной грязной работы, друзья-собаки выгуляные и наевшиеся обложили с двух сторон, прижавшись тёплыми боками, друг-телевизор развлекает меня музыкой и фильмами, друг-смартфон связывает меня с другом-форумом. Всё сложилось!

А ещё у нас как по заказу сегодня весь день валит снег! Это будет в четвёртых!

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Лизонька, обнимаю тебя и всех-всех!

С Новым годом, Рита, хорошо отпраздновать! :drinks_cheers:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я навертела салат, горячее, нарезки. Сама в одно наглое толстое лицо поедаю креветки и хурму. И пусть весь мир подождет. Бабахать все таки начали, собака номер один живет под диваном, собака номер два спит на диване без задних ног. У меня подозрение, может, у нее просто со слухом плохо? Нет, я рада, что хоть кто-то без новогоднего невроза.

А я завтра иду в театр, ура.

И вообще у меня Новогоднее Настроение.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Все, я навертела салат, горячее, нарезки. Сама в одно наглое толстое лицо поедаю креветки и хурму. И пусть весь мир подождет. Бабахать все таки начали, собака номер один живет под диваном, собака номер два спит на диване без задних ног. У меня подозрение, может, у нее просто со слухом плохо? Нет, я рада, что хоть кто-то без новогоднего невроза.

А я завтра иду в театр, ура.

И вообще у меня Новогоднее Настроение.

Я тоже навертела, горячее томится в духовке, салаты я вчера накромсала, из нарезки у меня колбаса, осталось только порезать свежие огурцы и помидоры. Муж спит а я днём выспалась, в 10 разбужу его и будем накрывать стол. Подарок я уже получила!:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настругала тазик оливье и греческий, разлила остатки грибного супа по всему холодильнику. :(

Помыла холодильник, пол на кухне, вылила остаток супа, постирала тапки и закинула в стирку домашнюю одежду. Невезуха. Решила делать не картофельное пюре, а положила картофель дольками под мясо на противень. Все замечательно пропеклось. Я молодец! 

Пришел наконец то муж с работы, поставил стол и помог с сервировкой. Фух. Проводили год. Лежу, с удовольствием смотрю "Иронию судьбы..." Какой же замечательный фильм, вечный. 

Всех поздравила. 

Еще раз подравляю форумчан с наступающим и наступившим. Ждём. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Подарок я уже получила!

И я! Не нарадуюсь.

Смотрим совсем не телевизор, а избирательно "Интернов", привычные приколы. Смотреть новогоднее телевидение не хочу.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Ура!!! Новый год наступил!!! Казахстан уже в 2020!!!

С Новым годом!!! Нам еще два часа) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Бамбошка сказал:

Нет, у меня сегодня самый лучший праздничный праздник! 

Наташа, как классно! Прочитала и очень порадовалась! Пусть везёт круглый год :drinks_cheers:

37 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Совсем близко от меня :) Я, кстати, маме туда билет подарю на Новый год (и подарочный сертификат на маникюр). А я не люблю на Новый год куда-то в свет выползать. Подруги собираются гулять, а я не хочу, дома буду. Первого вечером встретимся.

Потому что в центре живёшь. А мне не хватает движухи, красоты. В театре, кстати, не было практически свободных мест. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

И я! Не нарадуюсь.

Смотрим совсем не телевизор, а избирательно "Интернов", привычные приколы. Смотреть новогоднее телевидение не хочу.

А я даже не знаю, что смотреть. Тв- каналы не хочу, Иронию судьбы тем более не хочу, найдем какое-нибудь шоу в Ютьюбе, наверное.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Проводили год. Лежу, с удовольствием смотрю "Иронию судьбы..." Какой же замечательный фильм, вечный. 

Тоже проводили с мужем старый год. Так же настрогала тазик Оливье и сделала селедку под шубой, запекли гуся и сварили пюре. Плюс свежие овощи и зелень, все как мы любим.

Смотрю этот же фильм, словно впервые. И почему я ранее не улавливала этих тонкостей, заинтересованных взглядов, зарождающихся чувств, ещё тонкий юмор; а сколько звучит афоризмов, фраз, которые вышли в народ.

Меня поздравляли, я поздравляла. За окном фейерверки, настроение новогоднее.

Всех с праздниками, веселья и счастья!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

А я даже не знаю, что смотреть. Тв- каналы не хочу, Иронию судьбы тем более не хочу, найдем какое-нибудь шоу в Ютьюбе, наверное.

Я буду только то, что нравится. Никакого телевидения вообще не надо. Едим и глядим всякую всячину.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал в 2020 г.! Урааа! С праздником всех! С новым годом, с новым счастьем!:clap:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бамбошка сказал:

Зачем мне стол с едой и напитками, если я уже объелась по самое нехочу? Чесслово, мне и так хорошо!

У меня есть стол с едой, но вот чего-то хотелось того, не знаю чего! Ага! Поняла! Семечек жареных - пузатеньких, вкусных, словно орешки... Короче, накалила чугунную сковородку, нажарила за десяток минут. Самый лучший Новогодний десерт :laugh: . Сижу перед телевизором, наслаждаюсь после праздничного ужина... что может быть вкуснее, чем домашние самоприготовленные семки?! smile227.gif

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бамбошка сказал:

Ко мне уже приезжал сынуля с поздравлениями, мы мило посидели за столом,

У меня сегодня тоже в гостях были дочки, зятья и внуки, надарили мне подарков, а внуки подарили поделки, сделанные для меня своими руками. Я стол накрыла, проводили все вместе старый год шампанским, душевно посидели. :D

До Нового года еще два часа, молодежь разъехалась праздновать, а я убрала стол и забралась в кровать с тарелкой мандаринок. Смотрю Ивана Васильевича, параллельно читаю форум, елка моя так красиво сверкает и создает праздничное настроение. Счастье есть! :D 

Кот мой сегодня меня игнорирует, как гости приехали, он ушел на второй этаж и со мной праздновать не собирается. 

Всех форумчан с Новым годом! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!:wub:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже второй час,  как 2020 год...гулять ходила, фейерверки смотрела, на качелях качалась. Тепло и тихо, третьи сутки валит снег.

С Новым годом! Завтра хорошо выспаться, доесть салатики и идти гулять! Лепить снежную бабу, отдыхать душой! С горки кататься! :lips:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Кот мой сегодня меня игнорирует, как гости приехали, он ушел на второй этаж и со мной праздновать не собирается. 

Они, коты, такие! Вот почему мне нравятся собаки. Их можно разбудить и позвать даже среди ночи просто чтобы ласково подуть им в носик, и они придут! Но я понимаю вашего кота - на фига ему праздновать год какой-то там крысы! :D

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бамбошка сказал:

Они, коты, такие! Сот почему мне нравятся собаки. Их можно разбудить и позвать даже среди ночи просто чтобы ласково подуть им в носик, и они придут! 

Ни фига не такие! Мою даже звать среди ночи не нужно, она и так не отлипает от меня, спит на подушке. И позвать можно, ежели как что, и прибежит тут же.:D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×