Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

45 минут назад, Галчонка сказал:

 

Вот почему-то очень многие женщины то ли книг перечитали, то ли фильмов пересмотрели, то ли воспитывались принцессами... При этом с логикой у них как-то сложно. То есть у таких женщин (девочек, девушек) в голове какие-то стереотипы из рыцарских романов или классической литературы - типа "корнет, вы оскорбили женщину", и пощечину ему нежными паличиками, а корнет так расстроился, понял, что был не прав, пошел и застрелился от огорчения... Или "рыцарь, вы ведете себя неподобающим образом" и стукнула его веером, а рыцарь понял, что запятнал свою честь и чтобы смыть позор отправился в крестовый поход, чтобы там погибнуть...

Только вот рядом ни корнетов, ни рыцарей. И если пьяный хам, не задумываясь, что рядом посторонние люди, что его слушают женщины, все равно кроет матом почем зря, то вряд ли пощечина наманикюренными пальчиками заставит его устыдиться, и воспримет он ее не как знак собственного позорного поведения, а как агрессию. Ну и да, тут как с пешеходом, который всегда прав, но не всегда жив. Водитель обязан пропустить пешехода на переходе, но если водитель этого не сделает, то его потом может и накажут, но пешеходу это уже может быть безразлично.

 

Не только женщины. Муж, ещё будучи парнем, узнал как-то что мне (точно не помню) свистели ли вслед, скабрезность ли какую сказали..  и на полном серьёзе спросил - почему я не отвесила пощечину, а сделала вид, что ничего не слышу. Я прямо сказала, что мне так проще и безопаснее. И что очень сомневаюсь, что человек бы извинился, а не двинул мне в обработку. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галчонка сказал:

Все это понятно. Человек - не носорог, и должен сдерживаться. Но вот попался такой носорог на пути, которого мама не воспитала. Кто больше пострадал? Он-то в любом случае жив и здоров, а женщина без зубов и со сломанными ребрами.

Повторюсь, это как с водителем и пешеходом - вот должен пропустить на переходе. Но ведь не все пропускают. Поэтому умный пешеход посмотрит по сторонам, оценит остановку, и если видит несущийся автомобиль не сунется переходить дорогу, в надежде, что он в последний момент скорость сбросит. Потому что потом водителя накажут, а вот пешеход может и погибнуть.

Вот именно так и есть. Каждому из нас есть что сказать в разные случаи жизни, у всех много невысказанного. Но надо прежде всего думать, стоит ли оно того, чтобы лезть на рожон. Если ты решил высказать всё начальнику, то думай о последствиях, что придется и уволиться, потерять авторитет. Тут действует закон: не тот прав, кто прав, а тот у кого больше прав. Поэтому, чаще всего, правду в глаза начальству говорят при увольнении. Надо и характер человека учитывать, если его знаешь, и не связываться совсем, если не знаешь. Конечно, бывают ситуации, когда нет сил молчать, но должен быть мозг включен и работать инстинкт самосохранения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

Не только женщины. Муж, ещё будучи парнем, узнал как-то что мне (точно не помню) свистели ли вслед, скабрезность ли какую сказали..  и на полном серьёзе спросил - почему я не отвесила пощечину, а сделала вид, что ничего не слышу. Я прямо сказала, что мне так проще и безопаснее. И что очень сомневаюсь, что человек бы извинился, а не двинул мне в обработку. 

Угу, то есть, чтобы доказать совершенно незнакомым невоспитанным парням, что "я не такая" надо подвергнуть себя опасности. 

Со мной сын как-то поделился... В пору, когда он еще ходил с длинными волосами, гуляли они с девушкой (лет 15 ему что ли было), и какая-то компания на улице начала задираться - провоцировать его, мол чего ты с хвостом, как баба, да ты не мужик, да пойдем разберемся... Дело было на оживленной улице, то есть с одной стороны - оскорбление публичное, с другой - риска, что тебя начнут бить прямо сейчас, почти нет. Сын предпочел сделать вид, что он просто этих придурков не слышит, взял девушку под локоток, направился к остановке общественного транспорта, они сели в ближайшую маршрутку и уехали.

А потом девушка сказала ему, что он - трус, и что он должен был разобраться. Аргументы сына, что парней было трое, а он - один, и вряд ли бы он смог им реально что-то противопоставить, так что благоразумнее было уйти от обидчиков, девушка не поняла - она чувствовала себя униженной... С девушкой сын расстался, а когда я его спросила, не переживает ли он из-за этого, сказал, что нет - мол эта дура его все равно не любит, раз не подумала, что его могут избить. Если она хочет дуэлей - это не к нему.

При этом сын мог и подраться, и за себя постоять тоже может (были случаи), но предпочитает зря не рисковать, и целостность собственной физиономии ему дорога. Дороже, чем возможность неумным людям, которых он, скорее всего, больше в жизни не увидит, доказывать, что он не трус (впрочем, его вообще "на слабо" взять невозможно).

И в целом я полностью его поддерживаю. Нет, бьвают, конечно, случаи, когда приходится пренебречь своей безопасностью, когда другого выхода нет. Но самому такие ситуации создавать - просто глупо.

PS. НДП пожалуйста.

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

 

А потом девушка сказала ему, что он - трус, и что он должен был разобраться. Аргументы сына, что парней было трое, а он - один, и вряд ли бы он смог им реально что-то противопоставить, так что благоразумнее было уйти от обидчиков, девушка не поняла - она чувствовала себя униженной... С девушкой сын расстался, а когда я его спросила, не переживает ли он из-за этого, сказал, что нет - мол эта дура его все равно не любит, раз не подумала, что его могут избить. Если она хочет дуэлей - это не к нему.

 

Девочка боевиков пересмотрела? Где герой раскидывает плохих парней, терпеливо ожидающих своей очереди получить от него на орехи. 

Мой родственник, нехилый парень, по молодости лихо разобрался. Потом его подкараулили с работы, и дали по голове монтировкой. Выжил буквально чудом, но последствия нехорошие для здоровья оказались. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Климентина сказал:

Девочка боевиков пересмотрела? Где герой раскидывает плохих парней, терпеливо ожидающих своей очереди получить от него на орехи. 

Нет, просто была молоденькая дурочка, которой хотелось страстей и рыцарских поступков. Ну и да, скорее всего, больше всего она любила себя, а парень ей на тот момент нужен был для подчеркивания собственной значимости, и не просто парень - а герой (у принцесс-то обязательно должен быть крутой поклонник)...

Впрочем, это уже флуд.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины была куча способов выйти из конфликта. Вызвать охрану, хотя она должна была находиться в зале, уйти курить, просто уйти. Или хотя бы облить даму водой из графина. Он выбрал такой. Поэтому его побои нельзя оправдать никаким "нарвалась", он должен сидеть, как социально опасный.  То, что тетка дура - я соглашусь.
Мужички когда боятся по роже получить от более сильного - как угри извернутся.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suprema lex сказал:

У мужчины была куча способов выйти из конфликта. Вызвать охрану, хотя она должна была находиться в зале, уйти курить, просто уйти. Или хотя бы облить даму водой из графина. Он выбрал такой. Поэтому его побои нельзя оправдать никаким "нарвалась", он должен сидеть, как социально опасный.  То, что тетка дура - я соглашусь.
Мужички когда боятся по роже получить от более сильного - как угри извернутся.

Соглашусь. Пинать женщину до выбитых зубов - неадекватный ответ на данную ситуацию. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Галчонка сказал:

А потом девушка сказала ему, что он - трус, и что он должен был разобраться. Аргументы сына, что парней было трое, а он - один, и вряд ли бы он смог им реально что-то противопоставить, так что благоразумнее было уйти от обидчиков, девушка не поняла - она чувствовала себя униженной... С девушкой сын расстался, а когда я его спросила, не переживает ли он из-за этого, сказал, что нет - мол эта дура его все равно не любит, раз не подумала, что его могут избить. Если она хочет дуэлей - это не к нему.

Ваш сын поступил верно. И рассуждает правильно. Что-то такие девки, случись что с парнями, верно и преданно не выхаживают рыцарей, а ищут других дон кихотов.

Дураков много и вестись на провокации каждого - здоровья не хватит. Ведь такие донимают людей не с целью побеседовать на тему моды. Надо же, какие тараканы в головах некоторых девок: цепляли вашего ребенка, а униженной почувствовала себя вдруг та девушка. 

______

Вообще, считаю, что не надо оказывать помощь тем, кто сам приключения на свою задницу ищет и находит. Ни в коем случае не рисковать ради них ни жизнью, ни даже вещами. 

Как и в этой истории - ни за что бы не пошла свидетельствовать в  пользу этой тетки. Таким полезно в одиночку поразгребать последствия своей дурости и наглости.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suprema lex сказал:

У мужчины была куча способов выйти из конфликта. Вызвать охрану, хотя она должна была находиться в зале, уйти курить, просто уйти. Или хотя бы облить даму водой из графина. Он выбрал такой. Поэтому его побои нельзя оправдать никаким "нарвалась", он должен сидеть, как социально опасный.  То, что тетка дура - я соглашусь.
Мужички когда боятся по роже получить от более сильного - как угри извернутся.

Кстати соглашусь, водой из графина тоже отличный выход. И сам бы не запачкался и её остановил бы. Ну или привлёк внимание других. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Кстати соглашусь, водой из графина тоже отличный выход. И сам бы не запачкался и её остановил бы. Ну или привлёк внимание других. 

Воот я тоже про воду думаю всегда в таких ситуациях. И считаю, что с собой на такое застолье нужно брать оружие  под названием водяной пистолет! Просто так на всякий случай!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suprema lex сказал:

У мужчины была куча способов выйти из конфликта. 

Это вы о пьяном мужчине?

 

20 минут назад, Климентина сказал:

Соглашусь. Пинать женщину до выбитых зубов - неадекватный ответ на данную ситуацию. 

А от пьяного человека можно ожидать адекватных реакций?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Как и в этой истории - ни за что бы не пошла свидетельствовать в  пользу этой тетки. Таким полезно в одиночку поразгребать последствия своей дурости и наглости.

Вот это меня прям шокирует в этой теме. То есть вы поддерживаете избиение слабого как метод воспитания? И не хотите, чтобы виновник был наказан по закону? 

Только что, Ули-Ули сказал:

? от пьяного человека можно ожидать адекватных реакций?

А вокруг вас все трезвенники или все неадекваты? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вообще, считаю, что не надо оказывать помощь тем, кто сам приключения на свою задницу ищет и находит. Ни в коем случае не рисковать ради них ни жизнью, ни даже вещами. 

Как и в этой истории - ни за что бы не пошла свидетельствовать в  пользу этой тетки. Таким полезно в одиночку поразгребать последствия своей дурости и наглости.

Я бы пошла свидетелем, потому что мужик мне омерзителен, и мерзкое поведение женщины никак его не оправдывает. Но при этом я все равно считаю, что отчасти вина и на женщине - это она своими провокационными действиями создала возможность такой ситуации. При этом она подвергла опасности не только себя, но и остальных. Конечно, хорошо говорить, сидя в кресле у компьтютера, почему сразу не кинулись разнимать. Но вот если честно - кому хочется на новогднем празднике рисковать получить случайный удар (а оттаскивать разъяренного быка от его жертвы - большая вероятность и самому словить в челюсть), ожидать, что тот так разойдется - тоже не каждый сообразит, все-таки такая реакция - не просто инстинктивно ударом на подзатыльник ответил, а потом еще и пинать лежащую начал - не типична, и подумать, что он так разойдется не все могли, да и предсказать, что конфликт выйдет за рамки словесного скандала - это тоже надо достаточно близко людей знать. Вот не начни тетка подзатыльниками начальника воспитывать, он бы скорее всего просто поорал матом и все.

Про воду из графина - с одной стороны, может бы тетка и заткнулась, а с другой - может бы вообще сама в драку полезла из-за испорченной одежды и прически, и мордобития все равно не удалось бы избежать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галчонка сказал:

Но вот если честно - кому хочется на новогднем празднике рисковать получить случайный удар (а оттаскивать разъяренного быка от его жертвы - большая вероятность и самому словить в челюсть), 

Ну мужчина не должен спокойно смотреть, как другой мужчина не то что бьет, а даже орёт таким образом на женщину . Я делаю вывод, что нормальных мужчин не было на вечеринке. А женщина всегда может панику поднять и привлечь внимание других. 

Именно наша трусость и равнодушие дают повод таким уродам чувствовать свою безнаказанность. 

 

 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Verchi сказал:

А вокруг вас все трезвенники или все неадекваты? 

Если нечего ответить на вопрос, то к чему слова ни о чём?

Ещё раз. Вы всерьёз полагаете, что каждый пьяный мужчинка (не слегка подшофе, а так, как сказано в первом посте - глубоко нетрезвый) владеет собой настолько, что усилием воли может себя остановить?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Ну мужчина не должен спокойно смотреть, как другой мужчина не то что бьет, а даже орёт таким образом на женщину . Я делаю вывод, что нормальных мужчин не было на вечеринке. А женщина всегда может панику поднять и привлечь внимание других. 

Я, конечно, не оправдываю тех, кто смотрел, не пытаясь оттащить мужика, но при этом стоит отметить, что одно дело - если бы мужик сам начала без повода оскорблять женщину, тут сам бог велел указать ему на недопустимость поведения. А вот в ситуации, когда мадам первая начала скандал, удивляться, что в ответ она получила оскорбления - это уже совсем по-другому выглядит. 

То, что она решит подзатыльник отвесить и нарвется на ответный - совсем не шуточный удар - это тоже предсказать нельзя. И опять же - по собственному опыту (к сожалению, не так редко мне приходилось быть свидетельницей потасовок, и охрану вызывать приходилось, и парни-бармены дерущихся разнимали) - на самом деле все происходит очень быстро, гости на корпоративе - они ведь не профессиональные охранники, их никто не учил действовать в такой ситуации. Поверьте, это на словах долго описывать - ударил, а потом начала пинать. На самом деле это дело секунд - вот удар, женщина упала, мужчина бросился и начал пинать... Это же не значит, что он ее 5 минут колотил, ребра ломаются от одного удара... Пока сообразили, пока оттащили (по ка оттаскивали, мог еще пару раз пнуть)...

Повторюсь, не оправдываю, но понимаю, почему сразу не предотвратили. Да и честно, страшно может быть - и хоть секунды, но нужны на то, чтобы страх преодолеть и понять, что если не вмешаешься, то будет хуже...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Если нечего ответить на вопрос, то к чему слова ни о чём?

Ещё раз. Вы всерьёз полагаете, что каждый пьяный мужчинка (не слегка подшофе, а так, как сказано в первом посте - глубоко нетрезвый) владеет собой настолько, что усилием воли может себя остановить?

 

Я всерьёз полагаю, что любой нормальный мужчина должен контролировать либо свое поведение в пьяном виде, либо количество выпитого. Впрочем как и женщина. 

Иначе любое преступление спьяну можно оправдать. А между тем алкогольное опьянение отягчает вину по закону, а не снимает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

Вот это меня прям шокирует в этой теме. То есть вы поддерживаете избиение слабого как метод воспитания? И не хотите, чтобы виновник был наказан по закону? 

Я же, вроде, четко написала: не пошла бы свидетельствовать в ее пользу. Ни слова о том, что поддерживаю избиение ногами. А по закону она сама пусть требует исполнения наказания. Как сама руками махала, так и остальное пусть сама делает.

18 минут назад, Галчонка сказал:

Я бы пошла свидетелем, потому что мужик мне омерзителен

Из-за омерзительности тетки не пошла бы. Это перевешивает у меня.

13 минут назад, Verchi сказал:

мужчина не должен спокойно смотреть, как другой мужчина не то что бьет, а даже орёт таким образом на женщину .

Ну, началось: "потому что она девочка". 

Она не девочка. Она тупая хабалка. Девочки так себя не ведут: не напиваются и не распускают руки. 

Надо же, нельзя орать на женщину. А ей все можно только потому, что у нее половой орган другой? Орать, оскорблять?

Настоящее зазеркалье - это вот такие рассуждения. Каждый несет ответственность за свои поступки. И нечего прикрываться причинным местом. 

Лучше бы уяснить, что в некоторых ситуациях молчание - золото.

16 минут назад, Verchi сказал:

Был бы мой муж там, этот урод после первого удара лёг бы рядом с этой женщиной тоже с выбитыми зубами.

Ну, и в полицию бы попал. И что, вам было бы легче, что ваш муж пострадал бы за какую-то гадину?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Галчонка сказал:

Конечно, хорошо говорить, сидя в кресле у компьтютера, почему сразу не кинулись разнимать.

Я бы близко не подошла. Еще не хватало - получить от пьяной идиотки ногтями по морде. Да еще не дай будда, она была бы в моей фирме и начальником отдела кадров)). Отгадайте, кто был бы уволен на следующее утро?

Нет уж, пусть эта парочка между собой сама разбирается, а растаскивает их охрана.

Одно дело - нападение на улице, а другое - пьяные разборки на корпоративе.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее не пошла свидетельствовать в суд. В законе, конечно, записаны правильные слова про независимость суда и гарантии прав свидетеля. Но в маленьком городке не факт, что проявив гражданскую позицию, не останешься потом без работы. 

А по поводу разнимать. Позвала бы охрану, но самой лезть, чтобы получить по лицу, тоже не сильно охота. 

 

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в раздрае. С одной стороны неадекватная очень жестокая реакция мужика. Но с другой стороны эта реакция не на пустом месте. Вот не просто перепил и начал кидаться на всех, драться. Все же дама достаточно долго, как понимаю, словесно доставала. И вот этот подзатыльник сорвал мужику крышу. 

7 минут назад, Verchi сказал:

Иначе любое преступление спьяну можно оправдать. А между тем алкогольное опьянение отягчает вину по закону, а не снимает. 

А еще есть состояние аффекта. Не знаю на сколько к данной ситуации, но эту реакцию все же дама выпрашивала. 

Нужно иногда думать с кем когда как стоит себя вести и разговаривать. И уж тем более распускать руки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню была у меня знакомая, у нее муж - полковник милиции. По молодости, еще в 90-е, их вызывали на драки на дискотеки. Так он рассказал, что самое страшное - разнимать девок. Если парней просто раскидывали и все, ну пару раз самым рьяным могли дать дубинкой, то "девочек" просто так не растащишь. Они вцеплялись в свою жертву как кошки, драли друг друга и когда пытались растащить этот клубок, то даже ментам доставалось и зубами и когтями.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Климентина сказал:

А по поводу разнимать. Позвала бы охрану, но самой лезть, чтобы получить по лицу, тоже не сильно охота. 

Бывают ситуации, когда не думаешь, а действуешь. И это зачастую секунды. Осознание того, что могло быть потом приходит. 

И опять же этот мужик не переключился на разнимающих. Смогли его оттащить. Дело в этой определенной даме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Я же, вроде, четко написала: не пошла бы свидетельствовать в ее пользу. Ни слова о том, что поддерживаю избиение ногами.

Чтобы по закону наказать виновника нужны свидетели. Отказ свидетельствовать затрудняет наказание виновного. Думаю дальнейшую логическую цепочку вы и без меня построите

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

.Из-за омерзительности тетки не пошла бы. Это перевешивает у меня.

На защиту от беспредела хулиганов имеет право каждый. 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

". Она не девочка. Она тупая хабалка. Девочки так себя не ведут: не напиваются и не распускают руки. 

Она слабое звено. Девочка не в смысле девочка, а в смысле что слабее мужчины, не может ответить тем же. Ребёнку же при непослушаниии родитель шлепает ладошкой по попе, а не бьёт кулаком в челюсть. И тут то же самое. 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Надо же, нельзя орать на женщину. А ей все можно только потому, что у нее половой орган другой? Орать, оскорблять?

Никому нельзя. Разница в том, что олинипресиупил закон, а другой нет. Или для вас закон пустой звук? 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Настоящее зазеркалье - это вот такие рассуждения. Каждый несет ответственность за свои поступки. И нечего прикрываться причинным местом. 

Вы вы вернули все наизнанку. 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

.Ну, и в полицию бы попал. И что, вам было бы легче, что ваш муж пострадал бы за какую-то гадину?

Да фигня, разобрались бы с полицией. Мне было бы не легче, если бы мой муж остался безучастным. Собственно он бы не остался. 

9 минут назад, Миледя сказал:

Они вцеплялись в свою жертву как кошки, драли друг друга и когда пытались растащить этот клубок, то даже ментам доставалось и зубами и когтями.

Ментам и доставалось потому что они не били женщин кулаками и ногами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Галчонка сказал:

, а с другой - может бы вообще сама в драку полезла из-за испорченной одежды и прически, и мордобития все равно не удалось бы избежать.

Взять и отойти. Ногами. У мужика кукушка не в порядке, даже у пьяного.

28 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ещё раз. Вы всерьёз полагаете, что каждый пьяный мужчинка (не слегка подшофе, а так, как сказано в первом посте - глубоко нетрезвый) владеет собой настолько, что усилием воли может себя остановить?

Пьянство в нормальном мире усугубляет преступление, а не оправдывает его. Мне непонятна эта страсть к алкоголикам и их оправдание "ну что вы хотите, он же был пьяный!".

22 минуты назад, Verchi сказал:

Я всерьёз полагаю, что любой нормальный мужчина должен контролировать либо свое поведение в пьяном виде, либо количество выпитого. Впрочем как и женщина. 

Да. Именно так. Когда была начальницей - просила своих девочек не пить на корпоративе. Ничего, даже вина или шампанского - один бокал под речь директора. Пришли, вкусно поели, повеселились. И не попали потом на мобильные телефоны со стриптизом или приставаниями. Сейчас в сети опять полно видео после корпоративов - красивые женщины задирают юбки, задницей трясут. Как потом работать? Нельзя пить в компании людей, которые тебе не друзья. В итоге бухгалтерия наша никогда и не отличалась ничем на праздниках, кроме хорошего аппетита. ^_^ Кто зачем - а мы поесть и потанцевать. Заодно и посмотрели как коллеги раскрываются. Одной девочке нравился мальчик из компьютерщиков, а напился, пошел галстуком махать с красной рожей, она "фу" и  вся любовь прошла махом.



 

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×