Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Лана сказал:

Причем, наверное, запасных пяток тоже, потому что подвали она пьяным быдлом к другому пьяному быдлу со своим подзатыльником - с первого его удара с разворота в челюсть тоже зубы бы собирала, но ногами ее бы не били, не спорю - у нее ж защита есть. Били бы защиту. Если бы силы были не равны, муж стал бить, а пьяный мужик, на которого уже получается напали двое - защищается, и он не так прост - то вынул бы травмат из заднего кармана (все в порядке с разрешениями у таких людей) и применил бы его по назначению. Вблизи травмат очень опасен, поэтому, даже если у столь защищенной форумчанки есть запас из пяти мужей - то она может дать лишь пять подзатыльников :D

Потом ей придется  либо быть избитой самой, либо все же перестать давать другим людям подзатыльники. 

Или сидеть, если "обидчик" сильно пострадает. Потому что это именно что уже "нападение группы лиц". 

Может, лучше все же пить не до зеленых чертей, даже в Новый год?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Саноринка сказал:

Я вообще по жизни рассчитываю не на то, что я девочка, а на то, что я полноправный член общества, в котором тупо не принято бить человека ногами.

 

26 минут назад, Такибудет сказал:

Именно так.   Сами живут в заблюждениях и детей своих тому же учат. Целые речи  говорят об уместности,  об этикете, о здравом смысле .

Вот мы все здесь взрослые люди давно живём в социуме. 

Новогодние корпоративы у всех не так давно прошли. Кто-то там драки сотрудников наблюдал? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Так очень много исключений получается. Не все дамы нежные, не все мужики сильные.

И тем не менее они исключения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

И тем не менее они исключения. 

Меня в этой истории больше другое пугает. С каких это пор женское пьянство стало считаться милой шалостью?

Мол, надралась до потери последнего ума - ну ничего особенного?

Новогодние корпоративы только что прошли у меня. Ни одной набитой морды не было, мата тоже.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Меня в этой истории больше другое пугает. С каких это пор женское пьянство стало считаться милой шалостью?

Спросите у тех, кто это писал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Потому что если позволено мужчине ударить женщину, то позволено, а уж повод каждый сам найдёт, кому то цвет помады уже повод. 

Кому и кем позволено? Законом не позволено никому! Ни мужчине, ни женщине не позволено распускать руки в отношении других мужчин и женщин! 

Вы всё время делаете акцент на гендерные различия мужчина-женщина. Вот это и есть настоящая иллюзия, потому что в драке не важно, что у человека между ног, в драке важно только одно - кто окажется сильнее. И совсем не факт, что это будет именно мужчина. Поверьте мне, я это утверждаю именно как знаток в данном вопросе.  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

Вы всё время делаете акцент на гендерные различия мужчина-женщина. Вот это и есть настоящая иллюзия, потому что в драке не важно, что у человека между ног, в драке важно только одно - кто окажется сильнее. И совсем не факт, что это будет именно мужчина. Поверьте мне, я это утверждаю именно как знаток в данном вопросе.  

Я вот таких личностей, которые без драки как без пряника, видела только среди парней 15 - 30 лет. 

В спорте и то женщины с мужчинами не дерутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

драке важно только одно - кто окажется сильнее. И совсем не факт, что это будет именно мужчина. Поверьте мне, я это утверждаю именно как знаток в данном вопросе.  

Не факт, но статистика неумолима, чаще это мужчина. Иначе почему в спорте мужчины отдельно от женщин соревнуются? Может они не знают, что гендерные различия не имеют значения? 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Не факт, но статистика неумолима, чаще это мужчина. 

И поэтому женщине надо это учитывать. Вот как по этой причине женщины водку не пьют. И на фанатки девушек не пускают.

Она бы еще к ОМОНу помахаться полезла, эта дура.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Verchi сказал:

Иначе почему в спорте мужчины отдельно от женщин соревнуются? Может они не знают, что гендерные различия не имеют значения?

К чему равнять спорт и обыкновенную бытовую драку? В спорте есть правила, кем-то когда-то написанные и являющиеся обязательными к исполнению. В бытовой драке есть только одно правило - если есть возможность её избежать, то лучше именно так и сделать. Это правило написано самой жизнью. 

И кстати, читала как-то, что в спорте уже были попытки проведения разнополых боёв. Популярность подобные виды единоборства до сих пор не обрели по одной причине - на соревнованиях между детьми-подростками при победе девочки страдает психика мальчика! И насколько я помню ту статью, именно вот эта психологическая составляющая и есть причина отказа (пока что!) от официального признания таких видов спорта. 

12 минут назад, Verchi сказал:

статистика неумолима, чаще это мужчина

Да, это так. Но утверждать со 100% уверенностью, что это всегда так, я точно не буду. 

В данной теме женщина оказалась слабее своего визави. Ну, подтвердила статистику, да. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Verchi сказал:
49 минут назад, Монте-Кристя сказал:

драке важно только одно - кто окажется сильнее. И совсем не факт, что это будет именно мужчина. Поверьте мне, я это утверждаю именно как знаток в данном вопросе.  

Не факт, но статистика неумолима, чаще это мужчина

Статистика, да.

12 тысяч женщин за год погибли от рук своих мужей (сожителей, приятелей) в результате бытового насилия, в основном отягощенного употреблением алкоголя.

7 тысяч мужчин погибли от рук подруг, которые (в основном) решили дать отпор своим бытовым насильникам.

Соотношение 3 к 5.

Как на мой взгляд,  хорошее предупреждение для всех, желающих стать частью статистики.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Монте-Кристя сказал:

В данной теме женщина оказалась слабее своего визави.

Но если бы она успела удачно шарахнуть его по голове пустой бутылкой, что тоже дело секунды, то все дружно жалели бы мужчину.

Пьяная драка пола не имеет.

Вы, полагаю, лекцию минут на 60 спокойно об этом можете прочитать:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Такибудет сказал:

Статистика, да.

12 тысяч женщин за год погибли от рук своих мужей (сожителей, приятелей) в результате бытового насилия, в основном отягощенного употреблением алкоголя.

7 тысяч мужчин погибли от рук подруг, которые (в основном) решили дать отпор своим бытовым насильникам.

Соотношение 3 к 5.

Как на мой взгляд,  хорошее предупреждение для всех, желающих стать частью статистики

общее количество убийств и покушений на убийство в 2018 году, по статистике МВД, составило около 9 тысяч. Прямо «очевидное — невероятное» какое-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

Писали, что женщине поделом, как это понимать? 

Вот так понимайте: человек должен осознавать, что за любое действие в этом мире может прилететь. Зависит от вектора и энергии.

А вот эти все штучки про ведьтыдевочкатворючтохочу нормальный человек не будет понимать. Не до театра абсурда.

Не осознает?

Получай.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы, полагаю, лекцию минут на 60 спокойно об этом можете прочитать:D

Легко! :biggrin:

Я сегодня с суток. Рождественская ночь удалась на славу! В свете данной темы "порадовали" два ночных пациента - муж и жена, оба в зюзю пьяные, один с пробитой чем-то головой, другой с хорошими такими ушибами и ссадинами на лице. Подрались в гостях, куда пожаловали с "вечерей от папы и мамы". Дама гренадёрского такого типажа, у мужа её физические данные явно поскромнее, поэтому и травмы такие себе, вполне равнозначные. Но! Если бы кто видел, как эта жена продолжала напрыгивать на мужа, уже стоя под дверями операционной в ожидании швов на голову! Даме ну очень хотелось продолжения банкета! Остановили её хозяева, в гостях у которых всё и началось, и мои призывы иметь совесть и перестать орать на всё отделение в 2 часа ночи. Не остановилась бы, мужик её стал бы ещё одним подтверждением факта, что женщина не всегда слабый пол. В гостях ему помог какой-то предмет, которым он успел от неё отмахнуться. Здесь же руки его были пустыми.

Ещё раз. Это не значит, что женщина всегда сильнее или всегда слабее. Это значит только одно - протягивая руки в чью-либо сторону надо всегда помнить, что у другой стороны тоже есть руки. Только и всего, и плевать на статистику.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Вот так понимайте: человек должен осознавать, что за любое действие в этом мире может прилететь. Зависит от вектора и энергии.

А вот эти все штучки про ведьтыдевочкатворючтохочу нормальный человек не будет понимать. Не до театра абсурда.

Не осознает?

Получай.

Ваше "получай" тянет на статью УК, т е само общество это считает недопустимым. Впрочем, я уже поняла что вас это не смущает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

Ваше "получай" тянет на статью УК, т е само общество это считает недопустимым. Впрочем, я уже поняла что вас это не смущает. 

Общество это считает недопустимым для граждан любого пола. В УК вроде не написано, что женщинам можно напиваться и лезть в драку, а тронуть их в ответ не моги.

Пьяная драка - это не ринг с правилами, судьями, рефери и так далее. В ней все может быть, с любой стороны, включая тяжелую инвалидность и летальный исход. Часто потом утром вообще никто не может понять, как так получилось и откуда взялся нож, розочка и так далее.

Бабе еще повезло, что для нее все относительно безобидно закончилось. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

Ваше "получай" тянет на статью УК, т е само общество это считает недопустимым. Впрочем, я уже поняла что вас это не смущает. 

Мое получай тянет на" дала подзатыльник - получи подзатыльник". Остальное - пусть попробует ответить по закону.

И не трудитесь врать. Уже не знаете, как извернуться в этой теме. вы так же мужу врете про ваших обидчиков, посылая его разбивать им лица?

Но откуда вам знать про закон, если вы утверждали, что ваш муж бы договорился с полицией, если бы избил этого мужика.

А?

Что вы можете понять, если у вас ваш мужик с силой удара в 700 может забить любого, на кого вы укажете, а ему ничего за это не будет? Сами так намекнули, сказав, что с полицией можно договориться.

И вы еще про честность и права говорите?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

 

Цитата

И не трудитесь врать. Уже не знаете, как извернуться в этой теме. вы так же мужу врете про ваших обидчиков, посылая его разбивать им лица?

Это вы врете сейчас 

Цитата

Но откуда вам знать про закон, если вы утверждали, что ваш муж бы договорился с полицией, если бы избил этого мужика.

У вас больная фантазия. Сожалею. 

Цитата

Что вы можете понять, если у вас ваш мужик с силой удара в 700 может забить любого, на кого вы укажете, а ему ничего за это не будет?

За время нашего брака ни разу пальцем не тронул никого. 

Цитата

Сами так намекнули, сказав, что с полицией можно договориться.

Опять ваша больная фантазия. 

15 минут назад, Kjhf сказал:

Общество это считает недопустимым для граждан любого пола.

Само собой. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Verchi сказал:

За время нашего брака ни разу пальцем не тронул никого. 

Ну, значит, трусливый улитко ваш муж.  Живёт в своей раковине, и плювать ему, что женщин в мире до сих пор бьют.:g:

Вместо того, чтобы ходить по улицам со своими 700 кг и травматом, защищать пьяных дерущихся женщин и приговаривать "мама не закон, я - закон" 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Verchi сказал:

 

Это вы врете сейчас 

У вас больная фантазия. Сожалею. 

За время нашего брака ни разу пальцем не тронул никого. 

Опять ваша больная фантазия. 

Само собой. 

Нет. Все это вы писали сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну, значит, трусливый улитко ваш муж.  Живёт в своей раковине, и плювать ему, что женщин в мире до сих пор бьют.:g:

Не, женщин он защищал. Просто тот, кто женщину готов ударить, не готов ударить моего мужа. 

1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Вместо того, чтобы ходить по улицам со своими 700 кг и травматом, защищать пьяных дерущихся женщин и приговаривать "мама не закон, я - закон" 

Свой яд и зависть оставьте при себе. 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Нет. Все это вы писали сами.

Я писала другое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kjhf сказал:

В спорте и то женщины с мужчинами не дерутся.

В профессиональном  не дерутся, а так-  всякое бывает. В нашей секции по вольной борьбе тренируются все вместе, борьба  между мальчиком и девочкой  - обычная вещь. Иногда и на местных соревнованиях мальчик против девочки выходит. Скидку на пол никто не делает. Психика, кстати,  у мальчиков тоже не страдает. Может, потому что привыкли к сильным девочкам. 

3 часа назад, Verchi сказал:

Писали, что женщине поделом, как это понимать? 

Никто это не писал. Просто если выйдешь из дома без зонтика - то намокнешь. Это логичный исход. Дразнишь собаку - она может укусить.  Так и с дракой - если первая начинаешь , то будь готова  к выбитым зубам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Verchi сказал:

Не, женщин он защищал. Просто тот, кто женщину готов ударить, не готов ударить моего мужа

Извините, но все больше начинает казаться, что у вас просто образ вашего мужа, как защитника, в голове, а реальных ситуаций с разниманием пьяных драк и не было никогда.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Verchi сказал:

Не, женщин он защищал. Просто тот, кто женщину готов ударить, не готов ударить моего мужа. 

Это у вас с мужем один миелофон на двоих, или у каждого свой? А какая модель?  Мысли читает, или просто чужую готовность по шкале от 1 до 10 оценивает? :g:

1 час назад, Монте-Кристя сказал:

В спорте есть правила, кем-то когда-то написанные и являющиеся обязательными к исполнению. В бытовой драке есть только одно правило - если есть возможность её избежать, то лучше именно так и сделать. Это правило написано самой жизнью. 

Мой сын 7 лет таэквондо занимался. Так вот, когда к ним на секцию приходили новенькие девочки, опытные мальчишки заранее начинали морщиться. Потому что начинали все эти девицы с того, что лупили парней по поводу и без. И пока тренер приучит их держать верхние и нижние конечности при себе, получить успевали все. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×