Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Жоржина сказал:

Грустно это всё.  Нет смысла рассуждать про права и их реализацию. Кто о нас позаботится лучше нас самих?  Кто? Кто избавит пьяную спящую на улице женщину от скотов? Пей дома,  йолки, спи в своей постели... 

Да это понятно, то. Но получается, что человек в алкогольном опьянении априори виноват в том, что люди - скоты. А не те скоты которые над ним издеваются. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Да это понятно, то. Но получается, что человек в алкогольном опьянении априори виноват в том, что люди - скоты. А не те скоты которые над ним издеваются. 

Нет. Он виноват сам перед собой за возможные последствия своих возлияний. В том что другой кто-то скот, он не виноват. Сегодня дочка читала новости.  Парень собаку выгуливал и нашел человеческий череп. Какие права,  господи.  Мы как черепахи без панциря, если только про права говорить.  Вот я ей и сказала- береги себя сама. Всегда.  Думай. Никто лучше нас самих о нас не подумает. А то смелых много,  думающих что со мной не случится. Потом поздно. Потом вон череп собака выкатила на прогулке. Нет уже человека. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Зимняя соната сказал:

А разве она перестала быть женщиной и человеком? Лежит себе, ни на кого не кидалась, никого не насиловала. Это те, которые развлекались с ней - нелюди, про то что это мужчины даже говорить нет смысла

Таки да, нелюди развлекались с пьяной нелюдинкой.  Не мужчины и не женщины, а потерявшие человеческий облик особи. 

 

41 минуту назад, Зимняя соната сказал:
1 час назад, Чернава сказал:

Соответственно, каждый человек имеет право распорядится своей жизнью и своим телом по своему усмотрению. 

Ну, вот мужик и распорядился телом женщины как рабовладелец

Она не его собственность, не принадлежит ему.  Так с чего бы вы его в рабовладельцы определили? 

Это дама, под воздействием алкоголя, утратила способность мыслить и создала опасную ситуацию для своего тела. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Жоржина сказал:

Он виноват сам перед собой за возможные последствия своих возлияний.

Вы очень правильно сказали. Вина скота - это отдельно. Но человек должен отвечать за себя самого и просчитывать последствия своих поступков и своего поведения.

37 минут назад, Жоржина сказал:

Вот я ей и сказала- береги себя сама. Всегда.  Думай. Никто лучше нас самих о нас не подумает. А то смелых много,  думающих что со мной не случится. Потом поздно.

Именно так. Себя надо беречь, а не надеяться, что тебя сберегут другие.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

Именно так. Себя надо беречь, а не надеяться, что тебя сберегут другие

Да. И это не пафос. Я в дочкиных глазах увидела ужас.  А потом слёзы. У каждого человека осознание приходит в разное время и от разных случаев. И лишь бы вот не было слишком поздно осознавать и понимать. Именно мы сами за себя в ответе,  в первую очередь.  А уж будет рядом кто-то способный помочь,  а не добить, так это дело случая, счастливого или не очень. Кому как повезет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чернава сказал:

Она не его собственность, не принадлежит ему.  Так с чего бы вы его в рабовладельцы определили? 

С того, что посмел пинать ее как собаку. Так только рабов пинают. И да, последущее ее увольнение с его подачи, как и есть рабовладелец. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

И да, последущее ее увольнение с его подачи, как и есть рабовладелец.

Уволила она себя сама, как только пошла к нему, пьяная, на разговор. Это априори - увольнение. Странно, что многим это не понятно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

С того, что посмел пинать ее как собаку

Посмел, потому что урод. Всех ждет такая судьба, кто к нему с подзатыльником сунется. Поэтому не надо соваться, ради себя, своей работы, своего здоровья.

 

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

И да, последущее ее увольнение с его подачи, как и есть рабовладелец

С ее подачи. Потому что он совладелец фирмы, начальник. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

Потому что он совладелец фирмы, начальник. 

Да не, он не совладелец, вроде уже поясняли. Просто достаточно влиятелен. А директору ее актуальной фирмы, как думаете, нужны подобные сотрудники, тем более в кадрах?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Зимняя соната сказал:

Не утрись, а ответь симметрично, всего лишь, насколько позволяет интеллект.

С  чего  решила  дама,  что  он   обладает  интеллектом?   Уже  на  этапе  матерного  ора  в  её  сторону  стало  ясно,  кто  он.    Надо  было  докопаться  глубже  в  его  интеллектуальные  возможности?    Неужели  не  ясно  каждой  абсолютно  женщине,  девушке,  что  мужик,  орущий  на  неё  матом-  опасен?   Он  уже  как  горилла  отгоняет  её,  рыча  и  стуча  кулаками  пока  ещё  по  собственной  мышечной  массе  и  скалит  зубы.

Не,  мы  же  его  научим  правилам  поведения,  мы  же  лучше  знаем.  Узнала,  наконец.   И  между  прочим,  никто  его  там  не  устыдил  и  не  заступился  за  неё.   Потому  что  никто  не  хочет  проблем  в  своей  стае,  а  она-  пришлая  нахальная  чудачка,  вот  и  пускай  выгребает  из  положения,  которое  создала.

Это  я  к  тому,  что  группа  пьяных  людей  быстро  становится  неинтеллектуальной  стаей  приматов.   И  поступает,  как  их  предки.  

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

И  между  прочим,  никто  его  там  не  устыдил  и  не  заступился  за  неё. 

Между прочим, мы этого не знаем. Но я не думаю, что его окружение в восторге от этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя соната сказал:

С того, что посмел пинать ее как собаку. Так только рабов пинают. И да, последущее ее увольнение с его подачи, как и есть рабовладелец. 

Он всех дам на корпоративе пинал?  Нет же, ни одну даму и пальцем не тронул, даже тех, кто его успокаивал и за руки тащил не тронул и не обматерил. 

И только одна единственная это получила. 

Ну так, эта дама сама себя поставила в положении собаки, когда, образно говоря, попыталась укусить его. 

Увольнение ожидает многих, кто затеет дебош на корпоративе в серьёзной компании. Это всем адекватным работникам понятно априори. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2019 в 06:54, Белый орикс сказал:

 

ЗЫ. С. себя виноватым не чувствует. Совсем. Инициатором увольнения стал именно он. 

**** ****

Автор, не знаете, на чем сердце успокоилось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мадлина сказал:

Автор, не знаете, на чем сердце успокоилось? 

Я писала в теме 

Тут

Директор продолжает работать. Да кто его снимет с должности предприятия, где он учредитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белый орикс сказал:

 

Директор продолжает работать. Да кто его снимет с должности предприятия, где он учредитель.

А дама работу нашла, не знаете? 

У нас был как-то случай, ещё в воинской части, где я работала.  Приехало начальство из Хабаровска, а одна наша сотрудница, которая с этим начальством не раз водку пила, когда ездила туда с отчетами ,при всех пихнула  его своим  объемистым боком , хорошо, что не бюстом и заорала " Олежек, привет. "

Завтра она уже не работала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

дама работу нашла, не знаете? 

Спросила у ее бывших коллег. Если знают - напишу.

1 минуту назад, Мадлина сказал:

Завтра она уже не работала.

Ну хоть зубы не выбили B) Нарушение субординации, да еще в воинской части - конечно, жёстко наказуемо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мадлина сказал:

А дама работу нашла, не знаете? 

Нет, не нашла. Ибо умишка у нее еще меньше оказалось, чем я думала.

На вопрос "Почему ушла из предыдущей организации" она на каких-то собеседованиях сказала, что ее домогался директор :eek: Не С., который тогда ее избил, а актуальный П., у которого работала на тот момент. 

Город у нас небольшой, директора многие друг друга знают. Ну и позвонили, спросили у П. - чего это его на почти 50-летних дам потянуло, если самому даже 45 нет. Конечно, П. в шоке, хороших рекомендаций даме теперь не увидеть. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Белый орикс сказал:

Нет, не нашла. Ибо умишка у нее еще меньше оказалось, чем я думала.

Если бы у неё изначально хоть немного ума было - была бы не бита. Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Так и не научилась думать, прежде чем делать. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Белый орикс сказал:

с "Почему ушла из предыдущей организации" она на каких-то собеседованиях сказала, что ее домогался директор :eek: Н

Теперь у меня такие же глаза.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

Если бы у неё изначально хоть немного ума было - была бы не бита. Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. Так и не научилась думать, прежде чем делать. 

Я была полностью на ее стороне, никакое отсутствие ума не является поводом бить с такой жестокостью более слабого.

Но сейчас - рукалицо. Как она вообще работала на такой ответственной должности :huh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем кого то судить я себя представляю на ее месте, как бы я себя повела. Скорее всего  вообще не начинала  предъявлять претензии, тогда и не было бы последствий от не адекватного мужика. Я представляя его в семье, как он разруливает семейные разлады ...

Изменено пользователем Vasilisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тетка явно не умна. Но дело не в этом. Меня в этой истории больше всего огорчает, что агрессор, как и предполагалось, остался безнаказанным. Отучить поднимать руку (и ногу) на слабого таких типов можно только под угрозой серьёзного и неотвратимого наказания. И очень грустно,  что оно для него "отвратимо".  :(

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 16:09, Белый орикс сказал:

вопрос "Почему ушла из предыдущей организации" она на каких-то собеседованиях сказала, что ее домогался директор :eek: Не С., который тогда ее избил, а актуальный П., у которого работала на тот момент. 

А зачем она искала работу, если на момент собеседования та ещё работала в организации, директором которой был П.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женьшень сказал:

А зачем она искала работу, если на момент собеседования та ещё работала в организации, директором которой был П.?

С чего вы взяли? Работу искала после увольнения. На собеседованиях, бывает, спрашивают причину ухода из предыдущей организации. Понятно, что чистую правду в таком случае не скажешь, но зачем наговаривать на человека, да еще так глупо подставляться - не пойму. Город маленький, директора знают или непосредственно друг друга, или через пару рукопожатий. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2020 в 17:09, Белый орикс сказал:

На вопрос "Почему ушла из предыдущей организации" она на каких-то собеседованиях сказала, что ее домогался директор

Короче, она продолжает верить в свою неотразимость, которая позволяет ей раздавать подзатыльники начальникам. Вообще жизнь не учит, т.к. дама необучаема:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×