Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Украшения: ювелирные и бижутерия

Recommended Posts

Белкося

Я тоже серебро ношу, хотя могу и колечко с бриллиантом купить. А еще есть у меня платиновый браслет-полудетский с разноцветными вставочками веселенькими, так люди когда видят думают, что это-штучка из ларька за 30 рублей laugh.gif

Люблю белый металл, а золото-как то старо и по-мещански по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Какое красивое колечко у тебя на картинке!! rolleyes.gif

А я ещё люблю бусы! (крупные) и массивные цепочки (золотые), только чтобы обязательно были длинные, короткие не могу носить, мешает как-то.. У меня раньше были две замечательные золотые цепочки, одна была - болгарское золото, особенный цвет, а другая - наше, русское золото. В ломбард их сдала лет пять назад, да так и не выкупила : (

А ещё у моей половинки есть потрясающее золотое кольцо с гранатом! Представьте: простой узкий, но толстенький ободок вокруг пальца, и на нём - довольно большой прямоугольный прозрачный глубокого тёмно-гранатового цвета камень в тонкой-тонкой оправе.. Она его на мизинчике носит, очень красиво. Я иногда надеваю её кольцо, и всё время боюсь его как-нибудь поцарапать или потерять smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

мне тоже колечко нравится. у этой фирмы еще более красивые и оригинальные вещи есть. если охота слюни попускать, в свойствах картинки есть адрес сайта.

болгарское золото

что это за золото? и в чем особенность цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колечко золотое - адна штукаsmile.gif))

как напялила в 13 лет, так по сих пор и висит..smile.gif))

и иво бы нафик сняла, да уже привыкла..smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Вы знаете, это Аарона Баша, подделывают как не фиг делать... у меня на телефоне висит такая же туфелька с божими коровками.... тока купила я ее в Москве в "Седьмом Континенте"... в отделе акссесуары для телефонов за 150 руб.... Так что ищите новые какие нибудь....

кстати у нас в Питере есть интересная фирма... даю ссылку... там на любой вкус

http://www.etalon-jenavi.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pervertka

а на кой ляд мне подделка? confused_1.gif неужели вы сами не отличите брелок на телефоне за 150 руб. от юв.изделия за 2500у.е.? я не думаю, что кто-то такую туфельку на телефон повесит. но в этом есть свои плюсы - можно избежать удара по башке от любителя легкой наживы, потому что человек не разбирающийся подумает, что это безделушка из салона сотовой связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а я хочу чтоб в нашем городе открылась побольше магазинов с бижутерией. у нас купить ее огромная проблема.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас окинула себя взором, вот что обнаружила:

1. Кольцо серебряное, тоненькое со вставками золота.

2. кольцо серебряное, кругленькое, также с золотыми вставками (оба кольца ручной работы из Израиля - я их практически никогда не снимаю...)

3. кулон серебряный на кожаной лямочке, круглый с арабскими иероглифами (из Египта)

4. браслет золотой.

Обычно еще ношу сережки - золотые кольца, но с еребряным кулоном не идет...

А вообще смело сочетаю серебро с золотом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость shpilya

Вау! Тема моя больная! Носила "джентльменский" набор: пару колец, серьги (у меня в ушах пирсинг, не одна и не две, все уши пробиты), браслет( Потеряла, овца, в 2001), цепочка с двумя кулонами, щас не ношу, малая порвала... И уши рвет, как только не замечу сразу ее поползновения...

А ваще я классику читаю, чего и вам всем желаю, хотя бы Маяковского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

А ваще я классику читаю, чего и вам всем желаю, хотя бы Маяковского

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас в Питере есть интересная фирма... даю ссылку... там на любой вкус

http://www.etalon-jenavi.com

Ой, да, знаю такую! Очень красивые изделия продает, очень оригинальные, и самое странное ну очень дешево, практически за копейки ( перстни-кольца -80-200 рублей).у меня есть оттуда серебришко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла вчера в ювелирный магазин. Сроду не ходила в отдел бриллиантов, никогда! А вчера после форума осенило - мож на ДР, любилей всё-таки, просить золото с брульянтами? Пора может уже серьёзные украшения носить. У своего МЧ? Ему озвучила - он мне , не отрываясь от пасьянса -угу. Ну думаю, пойду приценюсь.

Пришла...смотрю... Витрина-золото с фианитами и витрина - золото с бриллиантами. Пока не показали где что - сама не различила.

Примерила пару -тройку колец .С ними , теми самыми. Друзьями девушек. Я привыкла , что серебро делают с крупными камнями, а тут крошка какая-то и совсем не камни... Блестит? Да я бы не сказала...Только стоит...! Ценник вроде на кольце не оставишь, а так ничего особенного....Для успокоения души?

НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. Ушла расстроенная.

Я что-то не поняла? Или я - дешёвка, в настоящем не разбираюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не ношу почти. Не люблю... blush.gif Мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люлю надевать на себя все свои "запасы".

Стандарт: обручальное кольцо, 2 кольца на другой руке, сережки tongue.gif .

Все должно быть к месту.

Скоро лето. Начинаю потихонечку закупать разноцветные сережки для пирсинга. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ношу все вместе и мне очень нравиться: на правой руке 2 золотых кольца (в том числе и обручальное), на левой два серебрянных(в том числе с надписью "Господи спаси и сохрани ма"); на шее золотая цепочка с крестиком; в ушах серебрянные колечки. И может комуто не нарвится и ктото меня назовет попугаем, но я не сниму НИКОГДА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочка с крестом, кольца не массивные. Но золотые. Из всех украшений предпочитаю только золото. И чтобы в глаза не бросалось. Терпеть не могу огромные цепи, и огоромные кольца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца , 4 штуки; серьги и цепочка с кулончиком.

Всё золотое. Муж дарил. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю серебро. Золото намного меньше, но тоже есть.

Самая любимая - серебряная цепочка с кулончиком -скорпионом, она у меня очень давно, что-то вроде талисмана smile.gif

Золотая цепочка с крестиком. И золотой браслетик. Я вообще браслеты очень люблю. Часов на руке не ношу - а браслеты - да. Правда, сейчас временно тоже что-то забываю одеть

Кольца. Раньше терпеть не могла. Мешали жутко, не поняла как это можно их постоянно носить, а еще на каждом пальце (как подруга), а сейчас ничего, ношу, нравиться, теперь даже некомфортно без них.

Серьги ношу всегда - так к ним привыкла! Но меняю не так часто. Только под - золото/серебро.

Из камней люблю малахит. У мя есть кулончик - малахитовый слоник, такая прелесть!

И еще люблю браслеты из дерева - можжевеловые и т.п. Но это больше к лету. Бижутерию (много яркого, пластмассового и не только) не оч. лю.

А вообще, я до украшений спокойная…

.

Терпеть не могу огромные цепи, и огоромные кольца.

И я тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-кхм....... Значит так....

Кольцо обручальное - золотое,

Кольцо (серебро) в виде загогулины какой-то,

Кольцо (серебро) в виде змеи (их два... Одно когда-то потерялось, а потом я его нашла... Когда новое купила такое же... laugh.gif ),

Кольцо (серебро) опять-таки в виде загогулины непонятной,

Кольцо (серебро) в виде таксы,

Кольцо (серебро) в виде кошки,

Кольцо (серебро) в виде дельфина,

Кольцо (серебро) в виде ящерки,

Два кольца (серебро) соединенных между собой цепочкой,

Еще одно кольцо (серебро) в виде ящерки,

Просто колечко (тоже серебро) с фигулиной какой-то.... М-м-м.... С кольцами все, вроде..

Так..... Серьги.... Девять штук.... Все серебро... Колечки разномастные с прикрепленными к ним крестиком, розочкой, двумя половинками от разных сердечек и буквой D... Все, вроде.... Ну и еще одеваю две одинаковых сережки "на выход". Но они не из сребра и посему на ночь снимаются.... Аллергия у меня.... НА ВСЕ, кроме серебра.... laugh.gif На весь металл оставшийся, точнее... На шее иногда ношу ошейник с шипами, иногда боло с кельтским крестом и пентаграммой, иногда сердечко на железном шнурке.... С шеей - проблемка.... Там летом и на серебро аллергия.... Жуть.... Хочу вот какую-нить штуку на шею симпотную... Чтоб не мешалось... Эх.... А на руке - часы.... И иногда напульсники или банданки.... (Когда на байке езжу)..... Гм.... Теперь все.... Вроде.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно ношу обручальное кольцо, серьги-гвоздики золотые, и цепочка серебряная с кулончиком тоже серебряным и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё любимое украшение КРЕСТЫ biggrin.gif

У меня уже большая коллекция clap_1.gif всякие разные , с красивыми камнями ! При чём это не так дорого но так классно и оригинально !

Еще люблю белое золото shiz.gif жёлтое вооюще не признаю . Обожаю серебро мне оно идёт

последний мне сделаный подарок к 18 летию серебреное колечко с камешками rolleyes.gif Прикольное , память на всё жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить мотивы покупки ювелирных украшений. Ситуация следующая: вчера с мужем заехала в ювелирный (хотела купить браслетик) представленна целая куча ювелирных украшений, а купить нечего. Хочу понять почему женщины покупают ювелирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала другое. Так как для меня покупка ювелирного украшения может быть осуществлена по разным поводам и как атрибут к деловому костюму, и как память о человеке/событии и просто, когда видишь красивую вещь и понимаешь, что в принципе можешь её себе позволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне улучшает настроение.

Правда я предпочитаю не покупать в магазинах,а делать на заказ у ювелиров.

Намного интереснее такие изделия и в одном индивидуальном экземпляре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×