Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная сова

Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

Recommended Posts

Только что, Санитар леса сказал:

Да где ж он старый-то? 56 лет - это ещё не старость. Я и 70-летних знаю таких, что о-го-го. Не в плане постели знаю, конечно, этого я не испытывала, а в плане хорошей формы и энергичности. И работают в полную силу, и выглядят отнюдь не развалинами.

Я согласна. Так и есть, но не воспринимаю я таких мужчин, как вероятных сексуальных партнёров. Это все равно что с папой спать или флиртовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Я согласна. Так и есть, но не воспринимаю я таких мужчин, как вероятных сексуальных партнёров. Это все равно что с папой спать или флиртовать.

Ну и что, что вы не воспринимаете? А вас воспринимают. И вашу условную дочку могут воспринимать. По возрасту у вас же может быть 20летняя дочь? Ну вот. Сколько угодно примеров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Ну и что, что вы не воспринимаете? А вас воспринимают.

Никогда не думала, что вдруг окажусь недостижимой мечтой дядьки в возрасте. Да уж, чего только не бывает в жизни.

1 минуту назад, Эмбер сказал:

 

И вашу условную дочку могут воспринимать. По возрасту у вас же может быть 20летняя дочь?

Она и есть. Моей дочери 21.

1 минуту назад, Эмбер сказал:

 

 

Ну вот. Сколько угодно примеров. 

Все бывает, как оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Для меня это дочь и отец. Ни больше ни меньше. По возрасту, я имею в виду. 

У вас никогда не было поклонников старше вас на 15-20 лет? Да вы девочка совсем :) шучу.

7 минут назад, Санитар леса сказал:

Я и 70-летних знаю таких, что о-го-го. Не в плане постели знаю, конечно, этого я не испытывала, а в плане хорошей формы и энергичности.

Аналогично. Есть у меня друг, ему будет 72 этим летом - шикарный мужик! Что забавно, никогда не скрывал отношения ко мне и даже сейчас говорит, что ждет. Я смеюсь, конечно :) 20 лет уж ждет. Что совершенно не мешает нам общаться. Муж мой, кстати, в курсе. Но все красиво и невинно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

У вас никогда не было поклонников старше вас на 15-20 лет?

Были. Полно. Сразу отлуп получали, я не люблю возрастных мужиков, и все тут. После 30 возрастная категория моих "поклонников" разделилась на сильно возрастных дядек либо наоборот, парней моложе на 7-10 лет. Ровесники мной особо не интересуются.

Только что, Полярная лиса сказал:

 

Да вы девочка совсем :) шучу.

Сочту за комплимент.:D

Только что, Полярная лиса сказал:

Аналогично. Есть у меня друг, ему будет 72 этим летом - шикарный мужик! Что забавно, никогда не скрывал отношения ко мне и даже сейчас говорит, что ждет. Я смеюсь, конечно :) 20 лет уж ждет. Что совершенно не мешает нам общаться. Муж мой, кстати, в курсе. Но все красиво и невинно.

Это хорошо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Это хорошо.

Это тонус, да и просто приятно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Ну и что, что вы не воспринимаете? А вас воспринимают. 

Ну да, в данном случае вся проблема не в том, как воспринимаешь ты, а как воспринимают тебя.

 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У вас никогда не было поклонников старше вас на 15-20 лет? 

 Это было бы даже странно. Вообще-то это дело чрезвычайно распространённое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Санитар леса сказал:

Ну да, в данном случае вся проблема не в том, как воспринимаешь ты, а как воспринимают тебя.

Да уж. Такой вот конфликт интересов произошел.

Цитата

 

 Это было бы даже странно. Вообще-то это дело чрезвычайно распространённое.

Ко мне в юности часто клеились возрастные мужики, чаще всего, женатые. В 17-18 это были мужики от 30 и старше. Молодую любовницу искали. Были и холостые. Но от ворот поворот получали все, независимо от семейного положения.

Мне всегда казалось, что людям желательно хотя бы к одному поколению принадлежать. Блин, ну о чем общаться 17 летней деве и 30-летнему мужику? Ни тем общих, ни интересов. Секс? Но не из него одного жизнь состоит.

Вот и с коллегой у нас нет ничего общего. Он смотрел по вечерам передачи и фильмы, которые я бы сроду смотреть не стала. О музыке я уже и не говорю. Ему нравятся древние песни его молодости и шансон, который я на дух не терплю, а я люблю хороший рок, который у него кроме ужаса, ничего не вызывает. Единственная тема для разговора-работа. Больше ничего общего. Да и сексу того-же от мужика такого возраста- пшик, что он там может, чему я удивлюсь. Да ничего, собственно.

В юности у меня была знакомая, которая всю жизнь ждала женатого любовника старше нее на 20 лет. И дождалась в полтинник семидесятилетнего деда, от которого отвернулась дочь, а жена умерла. Вот уж ценный приз! Давление, ревматизм, одышка, лекарства, и постоянное няньканье. Не завела ни семью, ни детей. Стоило оно того?

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ночная сова сказал:

В юности у меня была знакомая, которая всю жизнь ждала женатого любовника старше нее на 20 лет. И дождалась в полтинник семидесятилетнего деда, от которого отвернулась дочь, а жена умерла. Вот уж ценный приз! Давление, ревматизм, одышка, лекарства, и постоянное няньканье. Не завела ни семью, ни детей. Стоило оно того?

Не, с мужиком на 20 лет старше можно развлечься, когда тебе самой 20 - они обычно качественно прыгают вокруг молодой женщины. А потом, увольте. В 30 лет мне 50-летнего дядю нафиг не надо было уже ни за какие блага, дальше тем более. В 39, позвони мне такой коллега, как Вам, я бы сразу в лоб и спросила от неожиданности - ты чего, дядя Вася, ***нулся, что ли? А уж ждать такого любовника... да ну его. 

В любом случае, напишите, когда выйдете на работу, как дядька себя повел, страсть как интересно. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Морра сказал:

Не, с мужиком на 20 лет старше можно развлечься, когда тебе самой 20 - они обычно качественно прыгают вокруг молодой женщины.

Мне они были неинтересны ни в 20, ни в 30, ни сейчас.

Цитата

 

.А потом, увольте. В 30 лет мне 50-летнего дядю нафиг не надо было уже ни за какие блага, дальше тем более. В 39, позвони мне такой коллега, как Вам, я бы сразу в лоб и спросила от неожиданности - ты чего, дядя Вася, ***нулся, что ли?

У меня в первый момент дар речи пропал, честно говоря.

Цитата

 

 

А уж ждать такого любовника... да ну его.

Ну вот она его всю жизнь любила. Они познакомились, когда она только институт окончила, а он работал инженером. Мало того, по ее словам, ещё и с противным вонючим характером. Женатый.  И она всю жизнь с ним. Любовь. Из семьи уходить никогда не собирался, всю жизнь лапшу вешал, как водится.  Что-то он не полетел к ней, пока жена была жива, а как умерла и отношения с дочерью разладились, свалился, как снег на голову. Обихаживай его. Повезло деду, что и говорить. 

Цитата

 

 

 

В любом случае, напишите, когда выйдете на работу, как дядька себя повел, страсть как интересно. 

Напишу, конечно. Славабудде, что я хоть на корпоративы не хожу ...

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды по работе я с водителем ездила в другой город. Мне на тот момент было 42, ему ближе к 60.

Всю дорогу я на заднем сиденье сидела, с бумагами. Особо не разговаривали, он музыку слушал. А под конец, уже когда довёз, предложил встретиться в выходной "сходить в кафе с продолжением". 

Вот что ему ударило? Одета я была строго, не кокетничала. 

Какая уж любовь у них, просто желание пока ещё "может" получить свое удовольствие. Такие товарищи каждой даме будут стараться о любви напеть. 

 

Изменено пользователем Климентина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Климентина сказал:

Однажды по работе я с водителем ездила в другой город. Мне на тот момент было 42, ему ближе к 60.

Всю дорогу я на заднем сиденье сидела, с бумагами. Особо не разговаривали, он музыку слушал. А под конец, уже когда довёз, предложил встретиться в выходной "сходить в кафе с продолжением". 

Вот что ему ударило? Одета я была строго, не кокетничала. 

Какая уж любовь у них, просто желание пока ещё "может" получить свое удовольствие. Такие товарищи каждой даме будут стараться о любви напеть. 

 

Один раз ко мне лип один персонаж, давно дело было. Мне было лет 30. Ну вот лип. Противный, скользкий, прямо воротило от него. Проходу, сволочь, не давал.  Один раз за руку схватил, я руку вырвала, да и врезала ему, как следует. Сколько было возмущения! Узнала о себе много нового. И цаца мол какая нашлась, да он всех имел, чуть ли не Анджелину Джоли, а тут какая-то  баба, у которой  ни кожи ни рожи,  имеет наглость такого невообразимого красавца послать! Я говорю, кому ты нужен, плейбой пожеванный. Я кому нужен?! Да всем! Я таких баб опрокидывал!  Да тебе не чета! Надо ли говорить, что старше меня лет на 15, и страшный, как смертный грех.

Короче, от скромности не умрут эти товарищи, точно. Или женщины пошли неразборчивые, на любого готовые,  поэтому такие замухрышки и чувствуют себя Брюсами Уиллисами, не меньше. Что прям вот щелкни он пальцами,  и все бабы замертво попадают и в штабеля уложатся.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Я кому нужен?! Да всем! Я таких баб опрокидывал!  Да тебе не чета! Надо ли говорить, что старше меня лет на 15, и страшный, как смертный грех.

Ну и опрокидывал бы дальше, чего к Вам-то привязался? 

У нас был такой товарищ "на раёне", из вечных мальчиков, самому уж лет много, а все к молодым девкам лез. Сам толстый, рожа как блин, здоровая, а глазки, ротик и носик маленькие. Страх, короче. Никогда не забуду, как его подружка моя отбрила. Идем, и он на машине катится, и орет нам чего-то. И овчарка у него на заднем сиденье в машине. А она ему - о, Вова, привет! Собачку завёл? Больше никто не даёт что ли? 

Этот Вова, потом сколько нас видел, отворачивался.

1 час назад, Ночная сова сказал:

Короче, от скромности не умрут эти товарищи, точно.

Да брехуны они все, первостатейные. Прям классные бабы при виде его сами падают на кровать, чего ж он к той у которой 

 

1 час назад, Ночная сова сказал:

ни кожи ни рожи, 

привязался? Это как на сайте знакомств, начинают писать гадости, если не хочешь отвечать - да ты, страшная, толстая, и прочее. Видать совсем дела плохи, если пишет страшным и толстым, да и те его посылают куда подальше. 

А у этого донжуана вашего, губа не дура. Сказать ему - сиди, мил человек, со своей бабушкой - жаль, что Вы растерялись. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Морра сказал:

Ну и опрокидывал бы дальше, чего к Вам-то привязался? 

У нас был такой товарищ "на раёне", из вечных мальчиков, самому уж лет много, а все к молодым девкам лез. Сам толстый, рожа как блин, здоровая, а глазки, ротик и носик маленькие. Страх, короче. Никогда не забуду, как его подружка моя отбрила. Идем, и он на машине катится, и орет нам чего-то. И овчарка у него на заднем сиденье в машине. А она ему - о, Вова, привет! Собачку завёл? Больше никто не даёт что ли? 

Этот Вова, потом сколько нас видел, отворачивался.

Да брехуны они все, первостатейные. Прям классные бабы при виде его сами падают на кровать, чего ж он к той у которой 

 

привязался? Это как на сайте знакомств, начинают писать гадости, если не хочешь отвечать - да ты, страшная, толстая, и прочее. Видать совсем дела плохи, если пишет страшным и толстым, да и те его посылают куда подальше. 

А у этого донжуана вашего, губа не дура. Сказать ему - сиди, мил человек, со своей бабушкой - жаль, что Вы растерялись. 

Он ко мне клеился месяца два, наверное. На бывшей работе дело было. Я ему сначала вежливо сказала,  отвали, мол, родимый, не по Сеньке шапка. Ну, может, решил, что ломаюсь. Я старалась с ним лишний раз не пересекаться, рожа у него уж больно противная, смотреть тошно. А когда уже обнаглел до того, что за руки стал хватать, я ему и заехала. Достал. Ну и обходил потом по широкой дуге, а потом уволился.

Другой случай был, начал приставать хохол один, из бригады, что крышу ремонтировала. Не страшный внешне, но наглый. И здоровенный, как медведь. Тоже все хвостом крутил. Да то, да сё, да давай встретимся.  Я ему говорю, ты работать приехал, вот, иди работай. Нечего лезть. Пару раз пытался обнять, безуспешно. Пообещала, что ещё одна попытка, и врежу по яйцам. Отстал. Таращился, когда я мимо проходила, но не подходил больше. Тоже вот: ну видишь, не хочет человек общаться и тем более, обниматься, чего лезешь-то? Сказали отвали, значит-отвали.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Насть, поверь, реально лучше. Понимаешь, любая шутка может быть расценена как кокетство

Возможно. Может я чего не понимаю. :hmm: В моей ситуации я всё перевела в шутку, потому что видела как человеку неловко и стрёмно. Думаю - да чем же тебе помочь милчеловек... и сказала - Вася, ну ты и дал стране угля! И всё со смехом и прибаутками. Он мне был очень благодарен. Правда надо сказать, в моём случае, это был именно пьяный бред, там семья и две дочки, парень просто набрался и сдаётся мне вообще не вполне понимал с кем разговаривает. Но всё помнил при этом!

Автор, вы 9 числа то расскажете как там и чего? А то не знаю как другие, а я за михалыча переживаю. Кто знает, может мужичёнка и впрямь влюбился на старости лет. Ну что - такого прям не может быть? Всё может быть.

Изменено пользователем Беломорканал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Беломорканал сказал:

В моей ситуации я всё перевела в шутку, потому что видела как человеку неловко и стрёмно. Думаю - да чем же тебе помочь милчеловек... и сказала - Вася, ну ты и дал стране угля

Так все ситуации разные и люди  разные. В вашей шутка была уместна и мужчина был вам благодарен, что вы отшутились и ему не надо извиняться и чувствовать себя неловко, в другой ситуации шутка может восприняться как кокетство. По ситуации нужно смотреть. 

 

5 часов назад, Беломорканал сказал:

Кто знает, может мужичёнка и впрямь влюбился на старости лет

Может. Но если женщине этого не надо, придётся смириться, иначе в конце концов могут и послать, сам должен понимать, взрослый дядя. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2020 в 19:53, Ночная сова сказал:

Когда мы ездили в последний раз, я ещё не была начальником, мы тогда ещё были на равных.

Я пока на второй странице, может кто и писал уже...

Мне вот в голову пришло, а мужик случайно не поблажки себе за счёт начальницы организовать хочет. Когда были на равных, никаких признаний и чувств не было, а как начальницей стала, так и чувства неземные проснулись о которых молчать он не в силах.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Беломорканал сказал:

 

Автор, вы 9 числа то расскажете как там и чего? А то не знаю как другие, а я за михалыча переживаю. Кто знает, может мужичёнка и впрямь влюбился на старости лет. Ну что - такого прям не может быть? Всё может быть.

Расскажу, конечно. Я очень надеюсь, что это просто такой конфуз был дурацкий и ему самому не по себе. Если он вообще помнит что звонил и что говорил.

В любом случае, будем работать, как работали. Я всегда была против личных отношений на работе, служебных романов, в частности. Поэтому, даже если допустить на секунду, что он мне бы нравился и я была не замужем, даже в этом случае ничего бы между нами не могло быть. Работа есть работа, с личной жизнью ее путать не стоит.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кокосанка сказал:

 

Мне вот в голову пришло, а мужик случайно не поблажки себе за счёт начальницы организовать хочет. Когда были на равных, никаких признаний и чувств не было, а как начальницей стала, так и чувства неземные проснулись о которых молчать он не в силах.

Поблажек от меня ждать ему смысла, в принципе, нет. На повышение зарплаты я влиять не могу, у меня нет таких полномочий, это не от меня зависит, это только высшее руководство решает, да и собственники наши народ жадный, от них особо не дождешься. Оклады у нас у всех слесарей одинаковые абсолютно. Если повышение окладов и бывает (редко и ненамного) то всем, а не кому-то конкретно.

Поблажки по работе ему тоже не нужны, он и так трудоголик, его подгонять не надо, он и так любит и умеет работать. Если я его включаю(в числе других, конечно) в списки на премирование, так это вполне заслуженно, работает он отлично и без брака. Так что даже не знаю, какие в нашем случае преференции могут быть для него.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с нынешним мужем было что-то подобное, только наоборот, правда разница та же, в 17 лет. А в любви признавалась я. Правда на трезвую голову. Потом было очень неудобно выходить на работу. Но, он сделал вид, что ничего не было, я тоже, работали как и раньше. И только спустя пару лет у нас начались отношения, когда уже и не работали вместе.

Ни о чем его не спрашивайте, когда выйдет, работайте как и раньше. Начнет раскручивать ситуацию - тогда да, объясните спокойно, что вы - женщина замужняя и сама постановка вопроса об отношениях на стороне, а тем более на работе - для вас неприемлема. В командировки ездить можно, с отдельными номерами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла первый день на работу сегодня. Поздоровались, все как обычно. Коллега мой помалкивал, ничего не говорил. У него был такой вид, словно он себя чувствует неважно, видно ещё не до конца оклемался после праздников, что неудивительно, возраст-то не юный. Занят был целый день работой, в мою сторону старался особо не смотреть, как и я, впрочем.

Помнит он что-то или нет, неизвестно, главное, что разговор на эту тему не заводит. Мне этого достаточно. Но думаю, такое повторится, почти уверена, потому что резкого отбрития по телефону он от меня  не услышал. Тут я здорово оплошала, если бы я это сделала, в голове бы отложилось, точно.  Скорее всего, подвыпьет, и опять начнет его плющить. Но, если такое вдруг повторится, стесняться в выражениях я уже не буду точно.

Ну, а пока всё, как нельзя лучше. Надеюсь, так и останется дальше. Но в командировки ездить с ним не рискну уже, однозначно. Отношение как-то изменилось к нему. Уже не то, что раньше.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночная сова сказал:

Ну, а пока всё, как нельзя лучше. Надеюсь, так и останется дальше. Но в командировки ездить с ним не рискну уже, однозначно. Отношение как-то изменилось к нему. Уже не то, что раньше.

Ну вот. Поостыли страсти-то. А то расхрабрился по пьянке. Да и у вас как бы подразумевалось "и хочется, и колется", раз не отбрили сразу. Может, так оно и сойдёт на нет...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Алим сказал:

Ну вот. Поостыли страсти-то

Так он трезвый. Что у него там в голове- неизвестно. 

Цитата

 

 

. А то расхрабрился по пьянке. Да и у вас как бы подразумевалось "и хочется, и колется", раз не отбрили сразу. Может, так оно и сойдёт на нет...

В любом случае, при повторении подобного я уже буду ко всему готова, поэтому отбрею, так отбрею, по всем правилам. Знание-сила, как говорится.

Вообще, наши мужики что-то послетали с катушек в этом году. Другой мой сотрудник (тоже дядька в годах)звонил на днях, вообще не вязал лыка. Не помнит, ни какое число на момент звонка, ни когда на работу выходить. Потерялся во времени и пространстве.На дальнем фоне- звон стекла и нестройный хор пьяных голосов. Праздник затянулся. Сегодня не вышел на работу...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×