Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная сова

Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

Recommended Posts

8 минут назад, Ночная сова сказал:

Если он помнит об этом, он был, судя по голосу, действительно, крепко выпивши. Насколько я его знаю, ему, скорее всего, стыдно будет. Если помнит, что говорил.

Ну как я и предполагала. Поэтому ведите себя так, как будто ничего не было. Он не звонил. Может и помнит, но очень плохо.  Может и извинится, что потревожил Вас своей пьяной бредятиной. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Колупенция сказал:

Да ну, это же приятно -выслушать признание в любви.

Мне вот было ужасно неприятно, и неловко. Приятно это слышать от того, к кому сам испытываешь что-то похожее. А тут- негатив скорее. 

37 минут назад, Колупенция сказал:

 

 

Другое дело что при этом надо сохранить невозмутимый вид, или просто в ответ удивленно поднять бровь и спросить типа "иван Иваныч, я вам не давала никаких поводов для этих глупостей, а для меня это именно что глупости потому как от добра добра не ищут... и далее опять-таки по тексту". Можно еще добавить что дружеский перепих на стороне в ваши планы не входит. Все . Тут именно что надо объясняться без лишних словоизлияний - коротко и ясно. А после того как всё скажете - прям сразу без перехода сказать типа " а теперь я надеюсь вы меня услышали, идём заниматься работой", повернуться и идти.

 

Если разговор к этому вырулит, разумеется, я примерно так и скажу. Но, очень надеюсь, что все это забудется и сойдёт на нет. С командировками точно покончено.

37 минут назад, Колупенция сказал:

А вот этого вообще ему говорить не надо. У мужиков, даже самых тихоней, с самомнением всё в порядке, он решит что вы просто ломаетесь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ночная сова сказал:

Возможно, в чём-то и моя вина есть.

Давааааайте, больше чувства вины за чужую несдержанность. Еще и на свидание с ним сходить в компенсацию. Вы не в ответе за его этот странный поступок.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ночная сова сказал:

Мне вот было ужасно неприятно, и неловко. Приятно это слышать от того, к кому сам испытываешь что-то похожее. А тут- негатив скорее. 

Я Вас понимаю. Мне в свое время пришлось выслушать такие признания от женатого человека, и его жену я очень глубоко уважала, у нас были замечательные отношения. Вот где треш был. Я даже близко ему повода не подавала. А потом мне объяснили "Забудь, он трезвый вполне нормальный, а как выпьет (что было очень редко, пару раз в год), так обязательно его тянет кому-то в любви признаваться. Причем, на расстоянии, по телефону. Просто до тебя дошла в этот раз очередь!" А любил он только свою жену. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ночная сова сказал:

Если он помнит об этом, он был, судя по голосу, действительно, крепко выпивши. Насколько я его знаю, ему, скорее всего, стыдно будет. Если помнит, что говорил.

Можете сами ему сказать - Иван Иваныч, я так наотмечалась, что с трудом припоминаю содержание нашего разговора. 

Я бы сказала, если попытается на эту тему заговорить - давайте так: вы ничего не говорили, я ничего не слышала, и на этом закроем тему раз и навсегда. Мне проблемы ни к чему, думаю, и вам тоже. 

Если не дурак, поймет. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям ну такая проблема, такая проблема - 1 января после возлияний мужик по пьяни ей в любви признался. Ахаха. Автор, это вы так похвастаться хотели, да?  Он по пьяни, а она уже с ним дом построила и детей родила- 9 числа на работу "какжибытьто?" Да никак! Он про вас и не вспомнит после праздников.

Ну а вспомнит если...  Ну так к 40 годам уж пора бы уметь отвечать да и нет.

Такие скучные темы пошли на форуме....ваще ни о чем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Девятого января на работу выходить, и я даже не знаю, как себя вести. Понятно, что надо сразу расставить точки над Ё, толь

Ну а как ещё? Если не расставите, то дадите надежду. Если поговорить не переходя на личность. Просто сказать, что мол я люблю ссего мужа и мне дорога моя семья. А дальше как ни а чем не бывало: работаете и только по работе все разговоры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ночная сова сказал:

С командировками точно покончено.

Да вот еще. Просто будете ездить с другими сотрудниками. Стала бы я ломать свою карьеру из-за пьяного мужика?

А кстати, почему у разнополых сотрудников, не являющихся родственниками, случался один номер на двоих? Сколько ездила в командировки, никогда в жизни не жила в одном номере с мужиком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Ой, прям ну такая проблема, такая проблема - 1 января после возлияний мужик по пьяни ей в любви признался. Ахаха. Автор, это вы так похвастаться хотели, да?  Он по пьяни, а она уже с ним дом построила и детей родила- 9 числа на работу "какжибытьто?" Да никак! Он про вас и не вспомнит после праздников.

Очень на это надеюсь. Я же говорю, я никогда в подобных ситуациях не оказывалась, поэтому дико все это слышать.

Только что, Гуманус сказал:

Ну а вспомнит если...  Ну так к 40 годам уж пора бы уметь отвечать да и нет.

Такие скучные темы пошли на форуме....ваще ни о чем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

И тут, 31 декабря, он мне звонит, вроде как с Новым годом поздравить, и вываливает мне, что он в меня давно  влюблён, что я ему всегда как женщина очень нравилась, и он мечтал бы ещё раз со мной в командировку поехать и заняться со мной сексом там, что он прямо без ума и всё такое.

Мне тоже поздно вечером 31 декабря двое мужчин (один с работы, второго вообще пару раз встречала) позвонили и примерно такое же озвучили :D Праздник - дело такое) Пока жена занята салатами - чего б не помечтать о прекрасном? :D Не обращайте внимания, все это пьяный бред).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да вот еще. Просто будете ездить с другими сотрудниками. Стала бы я ломать свою карьеру из-за пьяного мужика?

У нас командируют по желанию, поскольку в договорах у нас о командировках ни слова нет. Не заставляют, едет тот, кто хочет. Моя карьера никак от командировок не зависит, мне просто нравилось ездить, я толком нигде не бывала, поэтому ездила с удовольствием.

Цитата

А кстати, почему у разнополых сотрудников, не являющихся родственниками, случался один номер на двоих?

Сейчас это неважно. Это раньше без штампа о супружестве в один номер не селили. Сейчас пофигу. Хоть с обезьяной селись. 

Цитата

 

Сколько ездила в командировки, никогда в жизни не жила в одном номере с мужиком.

Мы по- разному. Когда в одном, когда в разных, как попадало.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Сейчас это неважно. Это раньше без штампа о супружестве в один номер не селили. Сейчас пофигу. Хоть с обезьяной селись. 

Причем тут штамп о супружестве? Вы сами как допускали это безобразие? Раздевались при чужом мужике, спали в соседних постелях. По мне - жуть. Если вы начальник, вам положен отдельный номер, и точка. Остальные как хотят.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Причем тут штамп о супружестве? Вы сами как допускали это безобразие? Раздевались при чужом мужике, спали в соседних постелях. По мне - жуть.

Нет, для меня в этом ничего особенного нет. Мы ездили работать, делать одно дело. Да и переодевалась я ни при нем, естественно. Повторюсь, никаких поползновений не было с его стороны и близко. С моей- тем более.  Только работа, и всё.

Цитата

 

 

Если вы начальник, вам положен отдельный номер, и точка. Остальные как хотят.

Когда мы ездили в последний раз, я ещё не была начальником, мы тогда ещё были на равных.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Нет, для меня в этом ничего особенного нет.

Тогда нет ничего особенного и в том, что вам признались в любви.

Ачотакова, с посторонним мужиком в одном номере. И в бухгалтерию отчеты сдавали. Представляю, что болтают о вас там. Вас уже считают его любовницей.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Раздевались при чужом мужике, спали в соседних постелях.

Ничего вы не понимаете. Это дружжжба. Между мужчиной и женщиной, да-да:lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Тогда нет ничего особенного и в том, что вам признались в любви.

Я же говорю, это были отношения двух коллег, и только. 

Цитата

Ачотакова, с посторонним мужиком в одном номере.

А вариантов на тот момент и не было. Когда мы бронировались, только этот номер и был свободен, выбора и не было.

Цитата

 

Ив бухгалтерию отчеты сдавали. Представляю, что болтают о вас там. Вас уже считают его любовницей.

Как ни странно, если что и болтают, я не слышала, с бухгалтерией я не общаюсь. Даже если и болтают, мне, если честно, наплевать. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Ничего вы не понимаете. Это дружжжба. Между мужчиной и женщиной, да-да:lol:

Да где нам, сирым.

Сколько живу на свете - такое встречаю впервые.

Нет, я не понимаю, какая такая надобность жить в одном номере? Не оплачивалось, что ли?

Только что, Ночная сова сказал:

Даже если и болтают, мне, если честно, наплевать. 

А вы не думали, что именно эта случайная ночевка и спровоцировала мужика? Намечтал себе не пойми чего, нажрался и выдал.

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

А вариантов на тот момент и не было. Когда мы бронировались, только этот номер и был свободен, выбора и не было.

В городе всего один отель?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да где нам, сирым.

Сколько живу на свете - такое встречаю впервые.

Нет, я не понимаю, какая такая надобность жить в одном номере? Не оплачивалось, что ли?

Я писала: не было в тот момент отдельных номеров свободных. И если даже и в одном номере,это не значит, отнюдь, что я готова к сексу или ещё чему-то подобному. Это была служебная поездка. Если бы он тогда попытался полезть, сразу же получил бы отлуп, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Я писала: не было в тот момент отдельных номеров свободных. И если даже и в одном номере,это не значит, отнюдь, что я готова к сексу или ещё чему-то подобному. Это была служебная поездка. Если бы он тогда попытался полезть, сразу же получил бы отлуп, естественно.

ОК, вы не понимаете. И не надо.

Дамы, те, кто когда-либо ездил в командировки. Ответьте, пожалуйста, возможно ли жить в одном номере с посторонним мужиком?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

А вы не думали, что именно эта случайная ночевка и спровоцировала мужика? Намечтал себе не пойми чего, нажрался и выдал.

Это было больше года назад.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В городе всего один отель?

Нет, была ещё одна гостиница, но нам отсоветовали в нее селиться. Город маленький, в Белоруссии. Да и времени уже не было все переигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Это было больше года назад.

Вот он год по вам и вздыхает.

Только что, Ночная сова сказал:

Нет, была ещё одна гостиница, но нам отсоветовали в нее селиться. Город маленький, в Белоруссии. Да и времени уже не было все переигрывать.

Значит, его в ту гостиницу, а вам оставаться в этой. Такие дела решаются на раз.

Просто для вас это ачотакова. И это ненормально.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

ОК, вы не понимаете. И не надо

Честно, не понимаю. Это не мужик, это коллега по работе. Мы не в романтическое путешествие отправились, а в служебную поездку. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ночная сова сказал:

Нет, для меня в этом ничего особенного нет.

Мы тоже ездили и было пару раз, что останавливались в двухместном номере вдвоем. Ну да, приезжали ночью, мест нет в гостинице (объехали несколько), есть двухместный. Ну таки и администратор сказала "Вы что в купе поезда ни разу не ездили вместе с мужчинами?". Ну да, неудобство - я переодеваюсь, он выходил или просто в ванной переодевалась Утром, пока я спала, раньше меня встал, вышел. Да нормально получилось все. Причем, он водитель. И у него случалось не только со мной оставаться вот так вдвоем номере. Там максимум ночь переночевать. Да, дискомфорт был, но не больше, чем с посторонней теткой. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Это не мужик, это коллега по работе. Мы не в романтическое путешествие отправились, а в служебную поездку. 

И вот теперь этот не мужик признался вам в любви. Вы правда связи не видите?

Вы жили с ним в одном номере. Вы доступная женщина. Отсюда все проблемы.

Ачотакова? Правда?

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Мы тоже ездили и было пару раз, что останавливались в двухместном номере вдвоем. Ну да, приезжали ночью, мест нет в гостинице (объехали несколько), есть двухместный. Ну таки и администратор сказала "Вы что в купе поезда ни разу не ездили вместе с мужчинами?". Ну да, неудобство - я переодеваюсь, он выходил. Утром, пока я спала, раньше меня встал, вышел. Да нормально получилось все. Причем, он водитель. И у него случалось не только со мной оставаться вот так вдвоем номере. Там максимум ночь переночевать. Да, дискомфорт был, но не больше, чем с посторонней теткой. 

В вас я не сомневалась :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Дамы, те, кто когда-либо ездил в командировки. Ответьте, пожалуйста, возможно ли жить в одном номере с посторонним мужиком?

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

Нет, конечно. Я не знаю, что делала бы в случае, если номер был бы один и двухместный. Неловкость бы испытывала в любом случае. Номер маленький, и интимные дела как-то не комильфо... Речь не о сексе, конечно. Мужик, конечно, там и возмечтал. Но как муж соглашался на командировки жены в таком формате? Вообще жуть.

Автор! Вообще ни о чем таком с ним не беседуйте, просто держите формат "без комментариев".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×