Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная сова

Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

Recommended Posts

От орёл мужик. Перевалил свою сугубо личную проблему на автора, ещё и нажрался для храбрости, и плевать ему хотелось, что этим создаёт ей головную боль на все новогодние праздники. Ну так и автор не обязана заботиться о его душевном комфорте. Она ему ничем не обязана. Начнёт дядя клянчить любви и внимания - осаживать без вариантов.

Изменено пользователем Коттурика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Но как муж соглашался на командировки жены в таком формате? Вообще жуть.

Муж сам имеет подруг. Так что это как раз не вопрос.

Мой мне голову бы оторвал, это точно. И контору бы разнес к едрене фене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да вот еще. Просто будете ездить с другими сотрудниками. Стала бы я ломать свою карьеру из-за пьяного мужика?

А кстати, почему у разнополых сотрудников, не являющихся родственниками, случался один номер на двоих? Сколько ездила в командировки, никогда в жизни не жила в одном номере с мужиком.

Потому что на ресешпене отеля и подумать не могли, что дедунок под 60 может начать ухаживать за цветущей женщиной до сорока лет. Наоборот, если что, она давление померит, скорую вызовет.:D Ой, все.

Но скорее всего организация выделяет скромные деньги на командировку, или командировочные экономят деньги. В отчете потратились на четырехзвездочный отель, в сами сняли комнату в общаге. На двоих.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

Я не знаю, что делала бы в случае, если номер был бы один и двухместный.

Когда ночью приедешь в непогоду,  и действительно нет свободных номеров - одно желание у обоих увалиться спать и все. Тем более при отсутствии каких-либо чувств. Такое ощущение, что у всех, как только остаются наедине с мужчинами, тут же взыгрывает сексуальное желание. Или на них тут же кидаются мужики, как только остаются наедине. 

4 минуты назад, Карамболь сказал:

Но скорее всего организация выделяет скромные деньги на командировку, или командировочные экономят деньги.

Ну вот нам выделяли нормально. И чаще заранее бронировали именно одноместные.  Ну вот за 15 лет пару раз были незапланированные срочные поездки, когда вез все было забито. Вот так совпало все. Не, можно  было бы кому-то из нас в машине переночевать. Обратно в ночь ехать. Хочу я, чтобы водитель был невыспавшийся? Да ни за что.  И сама бы в машине не осталась. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Когда ночью приедешь в непогоду,  и действительно нет свободных номеров - одно желание у обоих увалиться спать и все.

У меня не было внезапных командировок. Только запланированные с бронированием номера. Подумала, я была бы против ночевки мужа с коллегой. Просто лопнула бы от злости.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Потому что на ресешпене отеля и подумать не могли, что дедунок под 60 может начать ухаживать за цветущей женщиной до сорока лет.

Вот именно, что дедугану совершенно нечего делать в одном номере с молодой женщиной.

2 минуты назад, Карамболь сказал:

Но скорее всего организация выделяет скромные деньги на командировку, или командировочные экономят деньги. В отчете потратились на четырехзвездочный отель, в сами сняли комнату в общаге. На двоих.

Вы бы поехали на таких условиях? Честно?

Если моя контора экономит деньги на моих командировках, пусть туда едет кто-то другой.

Тогда надо и на транспорте экономить, выделять велосипеды и самокаты, оно и для здоровья полезно.

Только что, Эмбер сказал:

Подумала, я была бы против ночевки мужа с коллегой. Просто лопнула бы от злости.

И любая нормальная жена подумала бы то же самое.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

ОК, вы не понимаете. И не надо.

Дамы, те, кто когда-либо ездил в командировки. Ответьте, пожалуйста, возможно ли жить в одном номере с посторонним мужиком?

Мне был бы интересен такой опыт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эмбер сказал:

У меня не было внезапных командировок. Только запланированные с бронированием номера.

А  у меня были и не одна. И вот так пару раз получалось, что все было забито и везде. Хотя, можно было бы и всю ночь ездить и найти наконец ту, где есть свободные места. Ну вот попалась, что хотя бы один  двухместный. Причем, было бы два двухместных, можно было бы поселиться каждому в двухместном, оплатив полностью. Но тогда и такого, увы не было. 

6 минут назад, Карамболь сказал:

Мне был бы интересен такой опыт. 

То же самое, что в купе поезда, когда едут и мужчины и женщины. Абсолютно такой же опыт. Более того, сестра рассказывала, что сейчас на химиотерапию кладут и бывает, что не разделяют палату на мужскую и женскую. И это не дневной стационар, а стационар на 3-5 дней. Вот она лежала три женщины и один мужчина. Дискомфортно, да, очень, а куда деваться, если других мест нет? Спасибо, что не в коридоре. 

И мой муж и его жена знали об этом.  Но они не идиоты же, нормальные люди. Как и бухгалтерия вполне адекватно отнеслась. Да потому что он адекватный мужик, жене не изменял, любил ее очень. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Мне был бы интересен такой опыт. :D

И что бы сказал на такой опыт ваш муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эмбер сказал:

У меня не было внезапных командировок. Только запланированные с бронированием номера. Подумала, я была бы против ночевки мужа с коллегой. Просто лопнула бы от злости.

Вот об этом я не подумала...А ведь и муж может так заночевать с коллегой. Думаю, вера моя в верность мужнюю пошатнулась бы серьезно. :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Муж сам имеет подруг. Так что это как раз не вопрос.

Мой мне голову бы оторвал, это точно. И контору бы разнес к едрене фене.

Девы, ну честно, ну не все в командировки трахаться ездят. Некоторые ездят работать, серьёзно. Стереотипы глупые.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раздули историю! А мужик, наверное, проспался и ни сном ни духом какие тут страсти вокруг него разгорелись. Он и думать забыл, а тут женщине хоть увольняйся ))) :music_serenade:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Вот об этом я не подумала...А ведь и муж может так заночевать с коллегой. Думаю, вера моя в верность мужнюю пошатнулась бы серьезно. :g:

Вот и я о том же.

И кстати, сравнение с купе - упс, не работает. В купе минимум четыре человека, свидетели. Поэтому там вряд ли возможно хоть что-то. В СВ, как правило, проводники идут навстречу и помогают поменяться местами.

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Девы, ну честно, ну не все в командировки трахаться ездят. Некоторые ездят работать, серьёзно. Стереотипы глупые.

Причем тут глупые стереотипы? Ваш муж спокойно отреагировал? А вы, если б он поехал на таких же условиях, тоже сказали бы "ачотакова"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карамболь сказал:

Потому что на ресешпене отеля и подумать не могли, что дедунок под 60 может начать ухаживать за цветущей женщиной до сорока лет. Наоборот, если что, она давление померит, скорую вызовет.:D Ой, все.

Но скорее всего организация выделяет скромные деньги на командировку, или командировочные экономят деньги. В отчете потратились на четырехзвездочный отель, в сами сняли комнату в общаге. На двоих.

Деньги на командировку нам выделяют маленькие. Командировочные не платят вообще, только суточные 700 рублей на рыло. И оплачивают командировочные дни, как обычные рабочие.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

И что бы сказал на такой опыт ваш муж?

Я бы скрыла.:huh: Вообще, я пошутила. 

Просто тема, получается, снова про то, какие мужики примитивные, думают одним местом. Просто одни выдают сразу то, что думают, другие год копят мужские гормоны. В силу возраста.:rolleyes:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Девы, ну честно, ну не все в командировки трахаться ездят. Некоторые ездят работать, серьёзно. Стереотипы глупые.

Ну, так чего вы тогда дёргаетесь? Обсуждаете проблему, которой нет? Работайте себе спокойно и всё. Будет приставать, так будете решать тогда. Может, он и не вспомнит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

И кстати, сравнение с купе - упс, не работает. В купе минимум четыре человека, свидетели.

Когда кому-то что-то надо и свидетели не помешают и даже в плацкарте умудряются сексом заняться. А если никому из двоих этого секса не надо, то при чем тут свидетели? Или абсолютно все мужики сексуально озабоченные маньяки? Ну или тетки думают (или мечтают) что все мужики прямо таки мечтают с ними переспать, оставшись наедине. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Просто тема, получается, снова про то, какие мужики примитивные, думают одним местом. Просто одни выдают сразу то, что думают, другие год копят мужские гормоны. В силу возраста.:rolleyes:

 

Ну, этот год молчал, потом прибухнул - и выдал продукт на-гора.

Автор, я на вашем месте не стала бы поднимать тему. Ничего не было, и все. А начнет приставать - тут же обозначить границу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карамболь сказал:

Я бы скрыла.

А вот когда начинаешь скрывать - это уже подозрительно выглядит. Тем более, документы в бухгалтерию сдаешь. Тайной это все равно не будет. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 

Причем тут глупые стереотипы?

Конечно, глупые. Поехали мужик с бабой, обязательно трах устроят. Чушь, честное слово. Мужик почти годится мне в отцы, мой батя покойный старше всего на два года.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 

 

Ваш муж спокойно отреагировал?

Разумеется. Мой муж не считает меня гулящей и доступной бабой, поэтому доверяет мне. 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

 

 

А вы, если б он поехал на таких же условиях, тоже сказали бы "ачотакова"?

Конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

И в бухгалтерию отчеты сдавали. Представляю, что болтают о вас там. Вас уже считают его любовницей.

Муж мой часто в командировки ездит один или с коллегами (мужчинами) в разные города и разные гостиницы. Эти авансовые отчеты со счетами, справками о проживании пачками сдаем. Там из документов понять невозможно в одном номере люди жили или в разных. Написано просто "место в двухместном номере" и все. Может, один в одном двухместном номере живет, другой - в соседнем, не идентифицировать никак.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Поехали мужик с бабой, обязательно трах устроят.

Не обязательно! Совершенно не обязательно! Но, с точки зрения мужика, если вы на такую ночевку согласились, то и стоимость ваша невысока, а значит, можно и подкатить. Он и подкатил.

1 минуту назад, Ночная сова сказал:
Цитата

А вы, если б он поехал на таких же условиях, тоже сказали бы "ачотакова"?

Конечно.

Ну и чего вы тогда кипиш устроили, раз все нормально? Да мало ли кто чего ляпнул, вам-то какое дело?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

 

Автор, я на вашем месте не стала бы поднимать тему. Ничего не было, и все. А начнет приставать - тут же обозначить границу.

Не буду, конечно. Буду вести себя , как обычно, словно этого разговора и не было. Приставать не будет, точно, но если заведет разговор сам, скажу, что рассчитывать ему не на что.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

Конечно, глупые. Поехали мужик с бабой, обязательно трах устроят. Чушь, честное слово. Мужик почти годится мне в отцы, мой батя покойный старше всего на два года.

Ну этот не в отцы, скорее в старшие братья. Но да, тоже прилично старше был. Ко мне относился покровительственно, как к сестренке. И уважительно, как к начальнику. 

7 минут назад, Ночная сова сказал:

Разумеется. Мой муж не считает меня гулящей и доступной бабой, поэтому доверяет мне. 

Все так, идиотов рядом нет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Надежда сказал:

Он и думать забыл

Да значения просто не придал. У них с этим проще, ляпнул и ляпнул, без рефлексии.

Тоже думаю, что никак с ним об этом разговор заводить не надо. Только нейтралитет.

И поездки в купе и больничные палаты в сравнение не идут с ночёвкой в одном номере - во-первых, как уже сказали, там не два человека в четырех стенах, а больше. Во-вторых, в больнице, когда речь идёт фактически о спасении жизни, пусть хоть с мужиком по соседству кладут, хоть с хреном лысым, если иначе никак, лишь бы лечение пошло на пользу. А поездки в поезде изначально предполагают, что в купе могут оказаться разнополые люди, за исключением возможности выбора "мужского" или "женского" купе при покупке билета.

6 минут назад, Карамболь сказал:

тема, получается, снова про то, какие мужики примитивные, думают одним местом.

Ну конкретно этот - да, именно им и думает, и он не исключение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×