Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная сова

Коллега признался в чувствах, чувства не взаимны

Recommended Posts

Только что, Ночная сова сказал:

Не буду, конечно. Буду вести себя , как обычно, словно этого разговора и не было. Приставать не будет, точно, но если заведет разговор сам, скажу, что рассчитывать ему не на что.

Ну и правильно. Только сами ведите себя как обычно. И не вздумайте отменять командировки, еще не хватало! Из-за какого-то старого дебила? Да пошел он в задницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

Написано просто "место в двухместном номере" и все. Может, один в одном двухместном номере живет, другой - в соседнем, не идентифицировать никак.

Ну там же номер комнаты указан.  При желании можно сравнить. Если знали, что мы ехали вместе то могут и сравнить номер комнаты. Во всяком случае один раз шеф сочувственно спросил "Что, мест не было?" "Не было". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Вы бы поехали на таких условиях? Честно?

 

Если в крутейшую командировку в богатую западную страну, полностью оплачиваемую, вот только номера на девочку и мальчика:animal_rooster:, поехала бы! В карты бы играли... В конце концов, коллеги не насильники, единственное, не пила бы с ними.

После последних корпоративов и прочих профессиональных праздников, я наивная ромашка, воочию видела, как верные семьянины, что ты-что ты, после нескольких рюмашек становились веселыми и молодыми жеребцами. Некоторые дамы кобылицами...Я пью немного, меня тошнить начинает, если перепью:lol:, поэтому интересно наблюдать. В понедельник все снова " что ты, что ты"...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не обязательно! Совершенно не обязательно! Но, с точки зрения мужика, если вы на такую ночевку согласились, то и стоимость ваша невысока, а значит, можно и подкатить. Он и подкатил.

В том и прикол, что не подкатывал, и несмотря на ночёвку в одном номере, ни разу не пытался приставать. Поэтому я с ним и ездила, поскольку была уверена, что он ко мне относится, лишь как к коллеге. Если бы хоть что-то такое вылезло, от последующих командировок я бы наотрез отказалась. С ним, по-крайней, мере, точно больше не поеду.

Цитата

Ну и чего вы тогда кипиш устроили, раз все нормально? Да мало ли кто чего ляпнул, вам-то какое дело?

Просто не ожидала, что ляпнет, поскольку раньше с такими вещами никогда не сталкивалась.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну там же номер комнаты указан.  

Нет. Нигде ни разу номер комнаты не указывался. Указывается только сумма и категория номера. Заявляю с абсолютной уверенностью, ибо работаю вместе с мужем. Они как с командировок приезжают, документы мне сваливают авансовые делать - самим лень.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мисс Надежда сказал:

Вот раздули историю! А мужик, наверное, проспался и ни сном ни духом какие тут страсти вокруг него разгорелись. Он и думать забыл, а тут женщине хоть увольняйся ))) :music_serenade:

Нет, увольняться- фигу. Мне деньги нужны, да и должность не самая завалящая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Нет. Нигде ни разу номер комнаты не указывался.

Ну я уже 10 лет не работаю, т.е. как минимум 15 лет назад такое было. И номер комнаты указывался, хорошо помню. Во всяком случае в тех гостиницах, что останавливались (не обязательно вместе с мужчиной бывало и две женщины и в одноместном). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А вот когда начинаешь скрывать - это уже подозрительно выглядит. Тем более, документы в бухгалтерию сдаешь. Тайной это все равно не будет. 

Так муж не в бухгалтерии работает. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карамболь сказал:

Так муж не в бухгалтерии работает. 

 

Да какая разница? Если не было ничего крамольного, чего скрывать-то? Не-не, лучше сразу, правду. Тем более, я знала, что он адекватно к тому отнесется. Доверял и мне и этому водителю. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Венеция сказал:

Ничего вы не понимаете. Это дружжжба. Между мужчиной и женщиной, да-да

:lol:

И вот автор пишет

-я толком нигде не была, а так хоть поездить. Ну так до 40 лет у нее кроме скучной семейной жизни тоже не было ничего, ни романов, ни ухаживаний. Даже живя в одном номере с ней, мужик ни разу в ее сторону не глянул. А тут ОП-ПА! И сразу любовь и чуйства! Ну как не  всколыхнутся истосковавшемуся по романтике сердцу))

"Не было в жизни ничего, а так хоть будет, о чем вспомнить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на новогоднем корпоративе один наш сотрудник (женатый с детьми, посредственной внешности и средних способностей) страстно танцевал с девушкой-сотрудницей, шептал ей что-то на ушко завлекательное и даже звал в Париж! :1eye: Это все с ее слов, я не наблюдала, кто там с кем что и вообще ушла рано. А после Нового года проходил мимо нее, будто никаких признаний не было. Девушка была в растерянности, она себе уже столько всего напридумывала и ожидала выхода на работу после праздников. Тут-то она все мне и вывалила, спрашивая, с надеждой: "Может, ему как-то напомнить?" - А что ты ему напомнишь, - говорю я, - Саша (с придыханием), ты помнишь наши встречи? (ц) :bayan: Что было на Новый год по пьяни, то в старом году и осталось.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Когда кому-то что-то надо и свидетели не помешают и даже в плацкарте умудряются сексом заняться. А если никому из двоих этого секса не надо, то при чем тут свидетели? Или абсолютно все мужики сексуально озабоченные маньяки? Ну или тетки думают (или мечтают) что все мужики прямо таки мечтают с ними переспать, оставшись наедине. 

Честно, может, я покажусь идиоткой, но ни о чем таком я даже не задумывалась, ну, вот, до предновогодних откровений. Я же говорю, если бы я хоть какие-то поползновения в свою сторону узрела, с этим сотрудником в командировки я бы больше никогда не поехала. А были мы в командировках не один раз.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мона Даль сказал:

Как-то на новогоднем корпоративе один наш сотрудник (женатый с детьми, посредственной внешности и средних способностей) страстно танцевал с девушкой-сотрудницей, шептал ей что-то на ушко завлекательное и даже звал в Париж! :1eye: Это все с ее слов, я не наблюдала, кто там с кем что и вообще ушла рано. А после Нового года проходил мимо нее, будто никаких признаний не было. Девушка была в растерянности, она себе уже столько всего напридумывала и ожидала выхода на работу после праздников. Тут-то она все мне и вывалила, спрашивая, с надеждой: "Может, ему как-то напомнить?" - А что ты ему напомнишь, - говорю я, - Саша (с придыханием), ты помнишь наши встречи? (ц) :bayan: Что было на Новый год по пьяни, то в старом году и осталось.

Я повторюсь, я буду только счастлива, если все это забудется. Я начальник цеха, собираюсь ещё работать, мне приключения на пятую точку совершенно не нужны. Сама я об этом напоминать не собираюсь в принципе. Если это пьяный бред- это самый лучший вариант для всех. Искренне на это надеюсь. В какой-то степени и хорошо, что сказал. Я теперь знаю точно, что с ним больше не поеду, раз такое дело. Мне это совершенно не льстит, как многие думают, мне неприятно. Тем более, мужик в отцы годится. Я его как мужчину не воспринимаю в принципе.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ночная сова сказал:

Честно, может, я покажусь идиоткой, но ни о чем таком я даже не задумывалась,

И я  не задумывалась. Ну просто он такой человек, с которым никто бы не задумался. Ну только одна дамочка на него глазятину положила, но он отрезал сразу. Говорю же, жене не изменял, сексуально озабоченным не был. Ох, она его возненавидела :D

И еще, вот было у нас пара и молодых водителей. И один водитель отвозил молодую женщину из бухгалтерии в командировку. И остановились они в одноместных номерах, все чинно, правильно, благородно. Однако, как приехали, за версту было видно, что славно съездили. Искрили, что ли. Они только приехали, разговоры пошли. А она замужем  была. Такие вещи не скроешь. :D. Так что поселение в отдельных одноместных номерах не гарантирует того, что они не спарятся, если им очень приспичит. 

6 минут назад, Ночная сова сказал:

Если это пьяный бред- это самый лучший вариант для всех. Искренне на это надеюсь.

99% - это именно тот самый вариант :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Я повторюсь, я буду только счастлива, если все это забудется. Я начальник цеха, собираюсь ещё работать, мне приключения на пятую точку совершенно не нужны. Сама я об этом напоминать не собираюсь в принципе. Если это пьяный бред- это самый лучший вариант для всех. Искренне на это надеюсь.

У вас есть много вариантов. Выпучить глаза от удивления. Оскорбиться на поползновения дедульки. Прикинуться глухой и слепой. Сослаться на амнезию.

Но скорее всего ваш " сексуальный маньячинка" ,так долго копивший гормоны мужеские), теперь год будет собираться с духом, чтобы сделать следующий шаг. Знаете анекдот, как четверо мужчин 25-35-45-55 лет попали на необитаемый остров?

Так вот, в 55 лет женщин и отсюда хорошо видно.:D

Это был секс по телефону...;)

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

У вас есть много вариантов. Выпучить глаза от удивления. Оскорбиться на поползновения дедульки. Прикинуться глухой и слепой. Сослаться на амнезию.

 

Надеюсь, он постесняется ещё раз заводить со мной такой разговор.

Только что, Карамболь сказал:

Но скорее всего ваш " сексуальный маньячинка" так долго накапливавший гормоны, теперь год будет собираться с духом, чтобы сделать следующий шаг. Знаете анекдот, как четверо мужчин 25-35-45-55 лет попали на необитаемый остров?

Так вот, в 55 лет женщин и отсюда хорошо видно.:D

Это был секс по телефону...;)

На следующий год просто трубку не возьму. Скажу, уехала, а телефон дома оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так высокопарно названа тема, а на деле мужик просто по телефону яйки в пьяном виде подкатил. 

За праздники он еще протрезвится. Не берите в голову, Автор.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Я повторюсь, я буду только счастлива, если все это забудется. Я начальник цеха, собираюсь ещё работать, мне приключения на пятую точку совершенно не нужны. Сама я об этом напоминать не собираюсь в принципе. Если это пьяный бред- это самый лучший вариант для всех. Искренне на это надеюсь. В какой-то степени и хорошо, что сказал. Я теперь знаю точно, что с ним больше не поеду, раз такое дело. Мне это совершенно не льстит, как многие думают, мне неприятно. Тем более, мужик в отцы годится. Я его как мужчину не воспринимаю в принципе.

Слушайте, ну включите дуру, что ли. Нет, ничего не было, вы меня с кем-то спутали. И пусть докажет, что именно вам он изливался.

Только мне кажется, что он и сам не помнит, что творил. Некоторых по синей волне тянет позвонить кому угодно и наплести не пойми что. А потом ничего не помнят. Гарантирую, что это ваш случай.

И не надо портить себе выходные глупыми мыслями. Ничего не было. Точка.

Только что, Журавлиха сказал:

Так высокопарно названа тема, а на деле мужик просто по телефону яйки в пьяном виде подкатил. 

За праздники он еще протрезвится. Не берите в голову, Автор.

Одновременно.:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Журавлиха сказал:

яйки в пьяном виде подкатил. 

ДА скорее всего и не подкатывал ничего. Просто захотелось романтишно поболтать. Без всяких последствий. Может там давно уже и подкатывать не чему. А на пьяную голову отчего не поболтать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

 

Надеюсь, он постесняется ещё раз заводить со мной такой разговор.

На следующий год просто трубку не возьму. Скажу, уехала, а телефон дома оставила.

Так вы уже ждете следующего года?!:brows: Я бы не была столь оптимистична- из некоторых мест уже не дозвониться, учитывая возраст вашего мачо. ПростиГосподи

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Слушайте, ну включите дуру, что ли. Нет, ничего не было, вы меня с кем-то спутали. И пусть докажет, что именно вам он изливался.

Включу, конечно. Мол, праздник, выпила, народу много звонило. Да.

Цитата

Только мне кажется, что он и сам не помнит, что творил. Некоторых по синей волне тянет позвонить кому угодно и наплести не пойми что. А потом ничего не помнят. Гарантирую, что это ваш случай.

Надеюсь,так и есть. 

Цитата

И не надо портить себе выходные глупыми мыслями. Ничего не было. Точка.

Вы правы. Хотя, честно, неприятно, ужасно. Особенно, в свете совместных командировок. Никому нельзя доверять...

3 минуты назад, Карамболь сказал:

Так вы уже ждете следующего года?!:brows: Я бы не была столь оптимистична- из некоторых мест уже не дозвониться, учитывая возраст вашего мачо. ПростиГосподи

Это я отложила себе в голову, просто. На всякий случай.:D

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Так вы уже ждете следующего года?!:brows: Я бы не была столь оптимистична- из некоторых мест уже не дозвониться, учитывая возраст вашего мачо. ПростиГосподи

ЖЫстокая Вы женщина! :lol:

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Может там давно уже и подкатывать не чему.

Высохли? (Рыдаю).

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Слушайте, ну включите дуру, что ли. Нет, ничего не было, вы меня с кем-то спутали. И пусть докажет, что именно вам он изливался.

 

Ну так да.

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Только мне кажется, что он и сам не помнит, что творил. Некоторых по синей волне тянет позвонить кому угодно и наплести не пойми что. А потом ничего не помнят. Гарантирую, что это ваш случай.

 

Может и помнит, но как вариант станет стыдно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Включу, конечно. Мол, праздник, выпила, народу много звонило. Да.

Э, нет, так не пойдет. Что значит, вы выпили? Это вы своему подчиненному собрались так сказать? О господи...

Ничего вы не выпили, и это не его ума дело. Звонков было много, а вы разве звонили? Даа? Ну ладно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ночная сова сказал:

Особенно, в свете совместных командировок.

У нас командировки были материально очень выгодны. Полная оплата гостиницы плюс очень хорошие суточные. Да и зарплата была хорошей и у водителей тоже. Так что терять работу или возможность ездить в командировки не хотели бы многие. Вот эти два моих случая за 15 лет были именно форсмажором. А так, у нас шеф категорически не приемлел любовных приключений в командировках. Повторюсь, это было заметно сразу, даже при поселении в отдельных одноместных номерах. А такие были и не один случай. Так вот, ладно если два свободных человека, их дела. А если хоть один женат/замужем, то одному из двоих приходилось увольняться по требованию шефа. 

8 минут назад, Журавлиха сказал:

Высохли? (Рыдаю).

Ну а чем не вариант? :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Э, нет, так не пойдет. Что значит, вы выпили? Это вы своему подчиненному собрались так сказать? О господи...

В праздник и начальнику не грех выпить, так-то. 

Только что, Полярная лиса сказал:

Ничего вы не выпили, и это не его ума дело.

Так-то да. 

Только что, Полярная лиса сказал:

 

 

Звонков было много, а вы разве звонили? Даа? Ну ладно.

Ну, даже если я и помню, что звонил, проще, наверное, будет прямо сказать: ты этого не говорил, я этого не слышала. И чтобы больше подобных разговоров не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×