Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Если бы меня кто-нибудь поддержал, вошёл в положение, а здесь только одна критика и злой сарказм.

Ну, и идите отсюда по добру, по здорову. Поддержат вас, наверное, ваши родители, юристы проф. советы дадут. А тут вы троллите и забавляетесь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие деловые и все как один считают себя хорошими людьми, а я подонок. А аргумент один: ты к нам пришёл, у тебя проблемы, вот и веди себя прилично, а мы будем общаться как мы хотим, тебе же нужны советы, не нам. Ну сами меня заставляете подобным образом реагировать подумайте над этим. Может не стоит быть настолько циничными, ибо люди будут отвечать вам той же монетой. Потом не удивляйтесь просто.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Йеннифэр сказал:

Жизнь - боль (с) :bangin:

А на антибабском вас пожалели?

На антибабском низкая активность, но вот такого злого цинизма как здесь, там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ash Catchum сказал:

Может не стоит быть настолько циничными

Родненький вы мой, циничнее вас, с вашими угрозами жизни и здоровью жены, с неоднократным именованием её мразью, с матом в адрес четырехлетней дочки и обещанием сплясать на её могиле - еще поискать! Приходя "для обмена эмоциями" с таким багажом - какой монеты вы хотели на сдачу? Отвечаем в той же валюте!

И неча на зеркало пенять...

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Ну сами меня заставляете подобным образом реагировать подумайте над этим.

О, типичный прием домашнего тирана: убедить жертву, что это она виновата в том, что ей дали леща/толкнули/замахнулись табуреткой. Какая прелесть.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ash Catchum сказал:

А о чём на этом форуме ещё можно поговорить, что обсудить?

Рецепты.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ash Catchum сказал:

На антибабском низкая активность, но вот такого злого цинизма как здесь, там нет.

Главный циник здесь Вы. Ни один здравомыслящий отец не скажет "сплясать на её могилке". Это уж совсем за гранью. :badmood:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash Catchum сказал:

А о чём на этом форуме ещё можно поговорить, что обсудить?

А у вас ещё что есть?:1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ash Catchum сказал:

Если бы меня кто-нибудь поддержал, вошёл в положение, а здесь только одна критика и злой сарказм.

Да вас поддерживали. А вы огрызались. Теперь сопли жуете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь вообще есть адекватные люди с непредвзятым отношением к людям независимо от их личности? Уверен в реальной жизни перед человеком, способным вас подавить вы будете лебезить, а перед человеком уязвимым вы будете всячески выделываться и строить из себя крутых. На форуме проще всего писать не видя человека, не смотря ему в глаза. А скажите среди вас есть люди с индивидуальным мышлением, которые выносят свои личные суждения, а не подпевают друг другу в конкурсе на самый болючий укус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, он уже грозится нас подавить) Табуреткой виртуальной, видимо.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ash Catchum сказал:

А здесь вообще есть адекватные люди с непредвзятым отношением к людям независимо от их личности? Уверен в реальной жизни перед человеком, способным вас подавить вы будете лебезить, а перед человеком уязвимым вы будете всячески выделываться и строить из себя крутых. На форуме проще всего писать не видя человека, не смотря ему в глаза. А скажите среди вас есть люди с индивидуальным мышлением, которые выносят свои личные суждения, а не подпевают друг другу в конкурсе на самый болючий укус?

Автор, нас газлайтить ( спасибо форуму, выучила новое понятие сегодня ) БЕСПОЛЕЗНО.

Вы совсем невменяемы.

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ash Catchum сказал:

А здесь вообще есть адекватные люди с непредвзятым отношением к людям независимо от их личности? Уверен в реальной жизни перед человеком, способным вас подавить вы будете лебезить, а перед человеком уязвимым вы будете всячески выделываться и строить из себя крутых. На форуме проще всего писать не видя человека, не смотря ему в глаза. А скажите среди вас есть люди с индивидуальным мышлением, которые выносят свои личные суждения, а не подпевают друг другу в конкурсе на самый болючий укус?

Вам везде что-ли психи мерещатся? ^_^Вот уже и форум - сборище неадекватных людей. Вам, батенька, самому к врачу надо. У вас мания какая-то. Или паранойя. В общем, спецы разберутся. :stretcher:

Изменено пользователем So Delicious
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ash Catchum сказал:

А здесь вообще есть адекватные люди с непредвзятым отношением к людям независимо от их личности? Уверен в реальной жизни перед человеком, способным вас подавить вы будете лебезить, а перед человеком уязвимым вы будете всячески выделываться и строить из себя крутых. На форуме проще всего писать не видя человека, не смотря ему в глаза. А скажите среди вас есть люди с индивидуальным мышлением, которые выносят свои личные суждения, а не подпевают друг другу в конкурсе на самый болючий укус?

Просто тут неожиданно выяснилось, судя по вашим ответам, что и самому вам до ангела далековато. Жена ужасная, а вы в белом получаетесь. Вы сами ведете себя достаточно агрессивно, вместо того, чтобы спокойно анализировать сложившуюся ситуацию и общаться, коль вы уж за общением здесь. Так что не удивляйтесь. И совершенно не важно, кто на чью агрессию отвечает. Вы на женину или она на вашу.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ash Catchum сказал:

 На форуме проще всего писать не видя человека, не смотря ему в глаза. 

И врать на форуме - вы удивитесь! - тоже проще.

6 минут назад, Ash Catchum сказал:

А здесь вообще есть адекватные люди с непредвзятым отношением к людям независимо от их личности? А скажите среди вас есть люди с индивидуальным мышлением, которые выносят свои личные суждения, а не подпевают друг другу в конкурсе на самый болючий укус?

А у вас не надорвется пуп соответствовать таким людям в диалоге? Не сорветесь на оскорбления, переходы на личности, истерику?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дела, как бы я не отреагировал, я всё равно остаюсь в проигрышном положении. Я огрызаюсь - вы меня осуждаете, я сопли жую - вы меня осуждаете. Вы не оставляете мне выбора своей чёрствостью и неприятием, я вынужден общаться так, как я общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ash Catchum сказал:

В том то и дела, как бы я не отреагировал, я всё равно остаюсь в проигрышном положении. Я огрызаюсь - вы меня осуждаете, я сопли жую - вы меня осуждаете. Вы не оставляете мне выбора своей чёрствостью и неприятием, я вынужден общаться так, как я общаюсь.

Выбор есть всегда.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash Catchum сказал:

А здесь вообще есть адекватные люди с непредвзятым отношением к людям независимо от их личности? Уверен в реальной жизни перед человеком, способным вас подавить вы будете лебезить, а перед человеком уязвимым вы будете всячески выделываться и строить из себя крутых. На форуме проще всего писать не видя человека, не смотря ему в глаза. А скажите среди вас есть люди с индивидуальным мышлением, которые выносят свои личные суждения, а не подпевают друг другу в конкурсе на самый болючий укус?

Автор, ваша жена - святая женщина. Раз после таких тирад вы ещё в состоянии шлепать пальчиками по клавиатуре:1eye:

Вот как представлю как это чудо каждый день вещает нечто подобное!:bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью общался нормально,  но тут все только и пишут, что я такой же не вменяемый как и моё жена. Я и без вас знаю, что я не идеален, зачем меня в каждом посте мордой в грязь тыкать? Вы думаете я дурак совсем, ничего не понимаю. Я может не силён в юриспруденции, но в жизни кое что понимаю.

Изменено пользователем Ash Catchum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ash Catchum сказал:

В том то и дела, как бы я не отреагировал, я всё равно остаюсь в проигрышном положении. Я огрызаюсь - вы меня осуждаете, я сопли жую - вы меня осуждаете. Вы не оставляете мне выбора своей чёрствостью и неприятием, я вынужден общаться так, как я общаюсь.

То есть в арсенале у вас только огрызаться или сопли жевать? А нормально общаться, с уважением к собеседникам не менее, чем к себе - вам, гагарам (йым, хахарам!:lol:) недоступно? Неспособны?

К доктору, батенька, к доктору!:stretcher:

Вы попробуйте свои экзерсисы про "похрен на дочь" и "сплясать на её могилке" на АБФ повторить - там вас вообще размажут слоем толщиной в одну молекулу!

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 идите отсюда по добру, по здорову.

Геша, ты бы ушел от такой женщины?(с) Знаете сколько стоит профессиональная юридическая консультация? А тут все разжевали, в рот положили. Еще покуражился в ответ. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ash Catchum сказал:

Да я бы с радостью общался нормально,  но тут все только и пишут, что я такой же не вменяемый как и моё жена.

Вы показываете, что пользуетесь ее же методами оппонирования. Криком и оскорблениями. Сами пишете, это не мы придумали тут. Поэтому и создаётся такое впечатление. 

Если у нее, допустим, не все в порядке с нервной системой, тем более нельзя допускать такой коммуникации, вы ее только провоцируете. Такое поведение кажется неумным, как минимум.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Катакомба сказал:

Но искать именно адвоката по разводам только потому, что слышал красивое слово "адвокат"

Вам так хочется цепляться к словам? Основной массе народа абсолютно все равно, кого искать - адвоката или юриста, главное, чтобы разбирался именно в данном вопросе. Я как раз в жилищном вопросе когда-то пользовалась услугами адвоката. Даже называлось что-то типа - Адвокатское бюро, жилищные вопросы. 

Чем вам сам совет показался плохим, в самой сути - чтобы обратиться к профессионалам, как их не назови, а? 

5 часов назад, Катакомба сказал:

Ибо даже первый пункт - полная чушь. Такие выведенные автомобили прекрасно пилятся после развода по среднерыночной стоимости и продавший начинает быть должным половину. Сделка дарения отцу признается мнимой тоже на раз, машина возвращается в совместное имущество и делится.

Опять - почему чушь совершить сделку отчуждения автомобиля, пока человек в браке?? Пусть не дарение - это уже обсуждаемые детали. Вы сами-то можете ему посоветовать, как вывести автомобиль из дележа при разводе? Или только критиковать? Ни одной конструктивной идеи не посоветовали, но апломба и критики ко всем полно.

 

5 часов назад, Катакомба сказал:

 Я юрист не просто по образованию, я практиковала 15 лет, из них 10 - по бракоразводным. разделоимущественным делам, правам собственности и пользования недвижимостью и всем таким.

А я балерина. 

Изменено пользователем Лана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

То есть в арсенале у вас только огрызаться или сопли жевать? А нормально общаться, с уважением к собеседникам не менее, чем к себе - вам, гагарам (йым, хахарам!:lol:) недоступно? Неспособны?

К доктору, батенька, к доктору!

Я пытаюсь, но некоторые комментарии меня добивают. Поймите меня тоже пожалуйста. Я стараюсь нормально общаться, надо мной издеваются, я начинаю реагировать, надо мной ещё сильнее издеваются. Это замкнутый круг. Неужели нельзя войти в положение и понять, что мне тоже неприятны некоторые вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×