Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Ash Catchum сказал:

, что я к дочке как-то не так отношусь.

А вам-то... Её же не спасти. Да и на её могилке плясать вы хотели вроде? Тут вроде к своим детям никто подобного не испытывает. Что ж вас так колбасит? Вы кто после этого? Может это у вас диагноз,  на фоне искромсанной куни психики? 

2 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Ага, и те им калечат психику.

Ню.  Со школы начинают.  Особенно мальчикам калечат.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Правая нога сказал:

Угу, пяток раз вы проигнорировали мои вопросы - и отношение к вам поменялось. А вы хотели, чтоб я продолжала в пустоту вопиять? 

Да просто постов много, я не успевал отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Azaria сказал:

Или саб-неудачник за 50. :D

Девочки, ну чё вы несёте? Тут я смотрю форум пестрит успешными, состоявшимися женщинами, которые с утра до глубокой ночи не устают строчить комментарии, чтобы меня побольнее задеть, из-за чего у форума сумасшедшая активность. Вы здесь все страдаете от безделья, не знаете чем себя занять и полны ненависти к жизни. Более того добрая половина из вас наверняка страдает от нехватки секса. Так что, уважаемые, бегом на работу, бегом идите искать своё предназначение, а то вот так жизнь и пролетит мимо. И они ещё вякают, что мол, я неудачник, удачливые блин, хех. 

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Девочки, ну чё вы несёте?

А вы? 

3 минуты назад, Ash Catchum сказал:

Более того добрая половина из вас наверняка страдает от нехватки секса. Так что, уважаемые, бегом на работу, бегом идите искать своё предназначение, а то вот так жизнь и пролетит мимо. И они ещё вякают, что мол, я неудачник, удачливые блин, хех. 

Гы. :D Заходите ко мне на работу, я как раз в центре, расскажете мне о том, как предназначение искать и покажете платежку на 3 млн в месяц. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ash Catchum сказал:

Более того добрая половина из вас наверняка страдает от нехватки секса. Так что, уважаемые, бегом на работу, бегом идите искать своё предназначение, а то вот так жизнь и пролетит мимо. И они ещё вякают, что мол, я неудачник, удачливые блин, хех. 

Во, некому было нам, глупым подсказать, отчего мы страдаем, а сами б мы ни в жисть не догадались, что надо работать. Да еще и секс какой-то нужен :animal_rooster: девчат, а что это, кто знает?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Azaria сказал:

и покажете платежку на 3 млн в месяц. 

И штамп о разводе, без него скажите охране, пусть выпнут^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ash Catchum сказал:

с утра до глубокой ночи не устают строчить комментарии, чтобы меня побольнее задеть, из-за чего у форума сумасшедшая активность.

И-и, милааай! Наша активность никак с вами не связана. Без вас мы тоже находим, о чем побеседовать. Боюсь спросить даже - вас не Коля зовут? Вы не начмед случайно?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я по заглавному посту была на вашей стороне и считала что вы адекватный неглупый человек, потом пролетели 28 страниц трепа и что мы видим? Вы скатились в крутое пике пошлятины, упрекаете всех тут, что бездельницы и неудачницв, при этом вместо решения проблемы сами с форума не вылазите. 

Грустно все с вами, м да..

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И штамп о разводе, без него скажите охране, пусть выпнут^_^

Пусть лучше паспорт ксеранут. Страна должна знать своих героев. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Курортозаложница сказал:

с форума не вылазите. 

Это часть его работы на три лимона - набирает клиентуру :D

А так-то пашет человек, не смыкая рта. Не вынимая языка с так сказать, производственной базы.

Изменено пользователем Лана
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Катакомба сказал:

боже, еще один лизун-миллионер. Вот у меня год удачный. :lol: Я 2 марта буду в Москве, не хотите со мной поужинать? 

Вы только вперед ему номер карты своей дайте, чтобы убедиться в серьезности его намерений. Нам потом расскажете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ash Catchum сказал:

Вы здесь все страдаете от безделья, не знаете чем себя занять и полны ненависти к жизни. Более того добрая половина из вас наверняка страдает от нехватки секса. Так что, уважаемые, бегом на работу, бегом идите искать своё предназначение, а то вот так жизнь и пролетит мимо. И они ещё вякают, что мол, я неудачник, удачливые блин, хех. 

Спасибо за то, что вызываете смех. Вот правда. Вы очень забавный. Но скоро  нам наскучите.:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ash Catchum сказал:

Тут я смотрю форум пестрит успешными, состоявшимися женщинами, которые с утра до глубокой ночи не устают строчить комментарии, чтобы меня побольнее задеть,

Вы себе - то не льстите.

49 минут назад, Ash Catchum сказал:

страдает от нехватки секса.

Белоглазик пол сменила?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже не представляете что мне пришлось пережить. Как меня только не называли: лизунишка, ланьетник, чмошник, щенок. Это я привёл самое безобидное из того, что говорили в мой адрес. Вообще женщины, особенно молодые очень жестокие. Потом я сменил другую школу, переехал, поступил в университет и там всё было норм, девушки ко мне хорошо относились, всё нормализовалось, я встал на ноги, но вот эти кадры из детства до сих пор из психики не выветрелись. Я и по психотерапевтам ходил, но то, что произошло в юности навсегда отложило отпечаток на моих сексуальных предпочтениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Вы себе - то не льстите.

Пришел очередной неудачник "покрасоваться" на форуме. А не получилось.. Да и не удивительно. Кто в чем сидит, тем и кидается. А тут только дермецо под рукой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы уже наверное догадались мои "наклонности" начали проявляться в отношениях с женой. Меня очень возбуждало, когда она была в платье без трусиков, нырял значит "туда" и начинал неистово вылизывать ей задницу. У неё это сначала вызывало чувство неловкости, потом её это забавляло, а потом когда отношения ухудшились начала жёстко оскорблять меня на этой почве, меня это очень сильно подавляло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой, ты зашел не в тот салун! (с)

 

Скрытый текст

нет, это не про другого форумчанина!

 

Изменено пользователем Suprema lex
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ash Catchum сказал:

Как вы уже наверное догадались мои "наклонности" начали проявляться в отношениях с женой. Меня очень возбуждало, когда она была в платье без трусиков, нырял значит "туда" и начинал неистово вылизывать ей задницу. У неё это сначала вызывало чувство неловкости, потом её это забавляло, а потом когда отношения ухудшились начала жёстко оскорблять меня на этой почве, меня это очень сильно подавляло.

Автор, нам это НЕИНТЕРЕСНО.

Для чего нам эта информация???

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скрипачка сказал:

Для чего нам эта информация???

Протошниться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ash Catchum сказал:

А чё вы замолчали?

А зачем нам этот бред? На руке-то уже мозоли, небось?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Протошниться?

Я только обедать села.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash Catchum сказал:

Так что, уважаемые, бегом на работу,

А можно завтра? Я сегодня там уже была. :blush:

1 час назад, Морра сказал:

Да еще и секс какой-то нужен :animal_rooster: девчат, а что это, кто знает?

Ой, слово-то какое незнакомое. Нешто в словарь слазить? Пошла Брокгауза и Ефрона с полки доставать, не теряйте меня. 

16 минут назад, Ash Catchum сказал:

Вы даже не представляете что мне пришлось пережить.

Это да. Куда уж нам в лаптях за паровозом. 

17 минут назад, Ash Catchum сказал:

Я и по психотерапевтам ходил

В книжный магазин было бы полезней зайти. За учебником русского языка. 

По ходу, Белоглазик сменило пол. Оно не в Таиланд, часом, собиралось ехать на праздники? Говорят, там такие операции делают.

Только что, Ash Catchum сказал:

А чё вы замолчали?

Внимаем с открытыми ртами. Аффтар, пеши есчо!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×