Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Швецова

Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

Recommended Posts

Только что, Лана сказал:

И вы все это прочитали в телефоне? 

Да. переписка за два года, в вотсапе.

1 минуту назад, Лана сказал:

Ну, тогда пролетит в старости с квартирой. Оформляйте, раз сам  предлагает. 

Именно так и хотела бы. Его можно обыграть, но нужно иметь холодную голову и стальные нервы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ответственность на вас. Смелая вы женщина, конечно. 

Угу. Сейчас идет неплохой сериалец на заданную тему. Называется "Про Веру"

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Швецова сказал:

Он предлагает войти учредителем и стать директором. Он хочет контролировать . Ему сюрпризы от меня не нужны.

Сделайте уже сюрприз и продайте фирму, пока она на вас. Вай нот? Либо запросите реально качественный оклад, чтоб самой себе купить квартиру. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Швецова сказал:

Ему сюрпризы от меня не нужны.

Вам от него тоже. Нужны твердые гарантии. Поэтому:

2 минуты назад, Лана сказал:
1 час назад, Швецова сказал:

он сказал, что хочет остаться со мной, предложил купить квартиру на мое имя, но чтобы в старости он там смог жить. Я ему не верю. Не, он может и купит, но ее не оставит.

Ну, тогда пролетит в старости с квартирой. Оформляйте, раз сам  предлагает. 

Оформляйте, пока горячо. Не отходя от кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Швецова сказал:

нужно иметь холодную голову и стальные нервы. 

А нервы у вас как раз расшатались.

Вы же главбух! Человек, в принципе не имеющий права на сопли! Соберитесь и поймите, что вас используют. От этого и пляшите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Понятно, вы наемный служащий.

Позволите совет? Фтопку лирику, оставьте только бизнес. И копите подушку безопасности! Он недаром привлекает эту... мандибулу к бизнесу. Он ищет вам замену. Он ее уже нашел.

Ради бога, не стройте иллюзий в отношении этого товарища! Просто - работайте на тех же финансовых условиях, что и раньше.

Благодарна за совет. 

Во именно поэтому, мне надо как-то себя переключить, чтоб ни один мускул не дрогнул.

Этой замене два года, она не бухгалтер ни разу. Не, конечно, найти они могут, это не проблема, но такого специалиста как я им не потянуть по деньгам, и они это понимают. Сейчас он мне усиленно деньги дает, небольшие по мере возможности. Он, меня сейчас прям якорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Швецова сказал:

Я всю жизнь главбухом и аудитором проработала. Это да. Он предлагает войти учредителем и стать директором. Он хочет контролировать . Ему сюрпризы от меня не нужны.

Какой наглый. Сам изменяет, холоден к вам, но надеется, что вы сделаете так, как ему удобно (!), сюрпризов он не хочет, цаца какой. Ох я бы отомстила и продала бы бизнес, как выше советуют, ведь само провидение сделало так, что бизнес в ваших руках, что вы собственница и вправе им распорядиться по своему усмотрению. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Швецова сказал:

он сказал, что хочет остаться со мной, предложил купить квартиру на мое имя, но чтобы в старости он там смог жить. Я ему не верю. Не, он может и купит, но ее не оставит. У них там секс феерический,

Ну да, конечно хочет с вами остаться, он же не только о сексе, но и о старости грядущей думает. Секс сексом, но надежды, что в старости будет нужен женщине на двадцать лет моложе, у него нет совсем.  А вы, видимо, надежная. Здорово он всё придумал)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Швецова сказал:

Сейчас он мне усиленно деньги дает, небольшие по мере возможности. Он, меня сейчас прям якорит. 

Отлично! Собирайте в кубышку, пока есть возможность. И доите "партнера" по полной программе! Пусть выполняет то, что обещал. Квартиру? Давай сюда квартиру, лишней не будет.

Да и вообще. Вы бух, вы должны знать, как вывести активы.

Не думайте о любви. Это не тот случай. Тем более, он и не скрывает свою красавицу от вас.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Оформляйте, пока горячо. Не отходя от кассы.

В данный момент денег на квартиру нет, их надо заработать. Обещают контракты, а там и деньги. Он обещал, что деньги, которые будут выниматься на мое имя на счет на квартиру складываться будут. Это не завтра, это время. Если бы завтра - то я бы бегом побежала. Вопрос, подписываться на эту авантюру или нет.

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А нервы у вас как раз расшатались.

Я истеричка сейчас. Я пытаюсь с ним разговаривать как раньше, идиотка, все по честному. 

Я его скандалами тоже неврастеником сделала.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы же главбух! Человек, в принципе не имеющий права на сопли!

Да, я всегда такой была! А тут старости чтоль испугалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Швецова сказал:

Да. переписка за два года, в вотсапе.

Они просто любители эпистолярного жанра.

 

3 минуты назад, Швецова сказал:

Этой замене два года, она не бухгалтер ни разу.

А вы, как директор и кто там еще - разве не можете ее уволить? Или так и будете работать святой троицей?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

 А вы, видимо, надежная.

Вы правы, я надежная. Проклятое пионерское мамино и папино воспитание, чтоб ему. У меня только дочь, больше родных нет. Он для меня все равно останется родным человеком. Если бы было не так, то не было так тяжело. 

Вышла на сайт знакомств, мужиков много, но никто не интересен.

Сходила в ресторан, попила грузинского вина, поела шашлыку, он хотел меня посадить  на такси. Я сказала, что в магазин еще зайду, скидки, хочу по обуви пошляться, дело в торговом центре было. Он поперся со мной, купил мне кроссовки за  8000. Я вообще даже  намека не делала, не то, что просить. И приехала я домой с кроссовками и  в слезах, что у мужик не понравился.

3 минуты назад, Лана сказал:

Они просто любители эпистолярного жанра.

Он мне тоже самое сказал, что это треп.

Девушка моложе на двадцать лет, ей 40. Он приходит, выпивает бутылочку, довозит ее на машине, учавствует материально.

3 минуты назад, Лана сказал:

вы, как директор и кто там еще - разве не можете ее уволить? Или так и будете работать святой троицей?

Мы не в одной фирме работаем. Она - в той, которая дает заказы. Он рассказывает, что она ему по бизнесу помогает. То есть, он и ее использует, получается.

Изменено пользователем Швецова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Швецова сказал:

его скандалами тоже неврастеником сделала.

В жопу скандалы. Себе успокоительное и разводитесь с ним психологически. 

5 минут назад, Лана сказал:

вы, как директор и кто там еще - разве не можете ее уволить?

А смысл? Так хоть под контролем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Швецова сказал:

Вы правы, я надежная. Проклятое пионерское мамино и папино воспитание, чтоб ему.

Слушайте, ну он же вам не муж. :( вам самой то не смешно, что пока вы психуете,  они - любятся.

Найдите молодого любовника и оформляйте бизнес в пополам с вашим обоже. Вот тогда он и попрыгает. Оставьте его как учредителя, да и все. И клин, сантиметров 25. Ну ладно, 20.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Швецова, не ждите ничего. Бизнес на вас - отлично. Побрейте этого товарища наголо, и пусть идет хоть к солнечной, хоть к лунной. Предложите ему такой вариант  - вы ему бизнес, он вам квартиру, прям сейчас. Нет денег - а его проблемы. У бабы своей пусть займет, кредит возьмет. 

"Потом" ничего не будет. Все эти обещалки имеют цель вас придержать сколько надо, чтоб вы поработали, перевести активы на себя и выкинуть вас, только и всего. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Швецова сказал:

Я пытаюсь с ним разговаривать как раньше, идиотка, все по честному. 

Ни в коем случае! Он враг вам сейчас.

4 минуты назад, Швецова сказал:

Я его скандалами тоже неврастеником сделала.

Заканчивайте, это до добра не доведет.

4 минуты назад, Швецова сказал:

А тут старости чтоль испугалась.

Нет. Вам просто обидно, что предпочли другую, более молодую и шуструю. Вы боевая подруга, все было хорошо, и вдруг - хоба! Вот она я, и цветов не надо! Кто угодно расшатается.

5 минут назад, Швецова сказал:

То есть, он и ее использует, получается.

Это не ваша печаль. Главное, чтобы он вас использовал поменьше.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

И клин, сантиметров 25. Ну ладно, 20.

Вот да!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ради бога, не стройте иллюзий в отношении этого товарища! Просто - работайте на тех же финансовых условиях, что и раньше.

Если только временно, не раскрывая карт. Был случай, у знакомых взяли работника, очень умный, все на нем было, поднял бизнес, а потом ушел ср всей базой и открыл свою фирму.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

В жопу скандалы. Себе успокоительное и разводитесь с ним психологически. 

Вот! Именно этого я и хочу! Если я буду сильной, то смогу сделать как мне надо, он не десяти пядей во лбу. Все время моей головой пользуется. А я только плачу.

Я смотрю, у нее никогда денег нет ( по переписке), а у меня как не спросит, я все время говорю - есть немного.

Дура! Надо в себе переключить тумблер, стать холодной и циничной. Только как? Даже есть не могу.

Мне, временами хочется той даме позвонить и сказать, что , в принципе есть. Она ж думает, что она звезда одна. Пусть он попляшет, но это глупо.

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ни в коем случае! Он враг вам сейчас.

Не могу принять это, не могу мозг перестроить.

 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вам просто обидно, что предпочли другую, более молодую и шуструю

Да, очень обидно. Он настолько ко мне хорошо относился, что я на пьедестале стояла и позволяла себя любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы же главбух! Человек, в принципе не имеющий права на сопли!

Оля, это с контролирующими органами. А так- мы обычные люди.

 

11 минут назад, Швецова сказал:

Сейчас он мне усиленно деньги дает, небольшие по мере возможности. Он, меня сейчас прям якорит. 

Пробейте вакансии по Вашему уровню специализации, разошлите резюме. Сколько Вы реально стоите, как говорят американцы. Мне подобный метод очень помог, и не раз.

9 минут назад, Швецова сказал:

Проклятое пионерское мамино и папино воспитание, чтоб ему.

Вот уж маму с папой сюда не приплетайте. С телефона писать неудобно, но вопросов у меня туча- как к единственному учредителю и директору.

 

11 минут назад, Швецова сказал:

Мы не в одной фирме работаем. Она - в той, которая дает заказы. Он рассказывает, что она ему по бизнесу помогает.

То есть заказчик-подрядчик?

Если честно, даже в этой невнятной раскладке Вы юридически в выигрыше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Швецова сказал:

Сейчас он мне усиленно деньги дает, небольшие по мере возможности. Он, меня сейчас прям якорит. 

Дерите по полной, они на вас еще и экономят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Швецова сказал:

Дура! Надо в себе переключить тумблер, стать холодной и циничной. Только как? Даже есть не могу.

Вам Мечта поэта уже сказала как. Мужика найдите, да помоложе. Что вы фигней себе голову забиваете? Любовь. Кака така любовь?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя соната сказал:

Если только временно, не раскрывая карт

Для этого надо быть сильной, а мне бы в психушку не загреметь сейчас. Я поняла, что такое анорексия, когда люди есть не могут

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Мужика найдите, да помоложе.

Не греет Зин. Во всяком случае, пока не встретился, все в сравнении с ним проигрывают.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Швецова сказал:

Не греет Зин. Во всяком случае, пока не встретился, все в сравнении с ним проигрывают.

И не встретится, пока вы с этой молодухой соревнуетесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Швецова сказал:

Для этого надо быть сильной, а мне бы в психушку не загреметь сейчас. Я поняла, что такое анорексия, когда люди есть не могут

К врачу за успокоительным. Я серьёзно. Придёте в себя, разденете его до трусов, возьмёте своё, а уж потом рыдайте всласть в новой квартире.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Швецова сказал:

Она - в той, которая дает заказы.

А какие у вас отношения с руководством той фирмы? Она там простая приемщица заказов? Дорожит ли та фирма вашим сотрудничеством, легко ли им найти замену вам? Вы у них подрядчики, как я понимаю. Или проще новую приемщицу? :biggrin:

 

15 минут назад, Мечта поэта сказал:

И клин, сантиметров 25. Ну ладно, 20.

:clap:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×