Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белый орикс

Ученик избил пожилую учительницу.

Recommended Posts

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Какой вариант у вас в мозгу сработает быстрее - сумкой огреть придурка или утереться и отойти?

Я бы отошла. Я бы в принципе вышла из этой маршрутки, зубы, знаете ли жалко))
А что, надо начать драться с быдломужиком?:eek:

1 минуту назад, Вид на море сказал:

А что, надо начать драться с быдломужиком?:eek:

Я не о просчитанной реакции, а о спонтанной. Спонтанная бежит впереди расчёта.

Edited by Ули-Ули
  • Like 1

7 минут назад, Вид на море сказал:

Тем не менее, поведение учителя я считаю очень глупым.

Неправильное поведение, кто бы спорил. Но если (а это точно так) это чудо ведёт себя так давно, доволя и выводя учителя, то срыва ждать было можно. Если бы большинство, кому мешал этот безобразный персонаж, были единодушны в отношении к нему и настаивали бы на своём ( утопия), то и результат был бы иной. Атак он всех и каждого мог "построить" и показать, кто хозяин положения. и это не учитель. И даже не директор. И вот это самое глупое и мерзкое. 

Только что, Ули-Ули сказал:

Я не просчитанной реакции, а о спонтанной. Спонтанная бежит впереди расчёта.

Я бы отошла, максимум, сказала бы что нибудь. Драться лезть, сумками махать?:eek:Не.

Ну а если вы о спонтанной реакции, то собственно, вот она и была в ответ на выдернутый стул.

3 минуты назад, Вид на море сказал:

А что, надо начать драться с быдломужиком?

А моя приятельница с ростом 1.50 однажды сдала такого Чудака в полицию. Дело было в метро, правда. Он её доставал-доставал, в подпитии находился. И достал-таки. Нажала она кнопку тревожную, сказала, что безобразие в вагоне. На станции встречали, она его за шкирку  (!) схватила и вытолкала. А могла промолчать и отойти. Все везде молчат. Вот и в случаях этих юных бандюганов, которые станут взрослыми громилами - озлобленными и мстительными и будут нападать на любого слабого. Сами растим преступников. "Моя хата с краю" - главный принцип жизни. 

• Like 4

Только что, Вид на море сказал:

Ну а если вы о спонтанной реакции, то собственно, вот она и была в ответ на выдернутый стул.

А почему детина, которого взрослым считают уже несколько лет, не просчитал последствия? Онжеребёнок?  

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

А почему детина, которого взрослым считают уже несколько лет, не просчитал последствия? Онжеребёнок?  

Ожебыдлоребенок)) Ну и когда идет физическое воздействие, то многие могут двинуть в ответ. Особенно если не ожидают его. Тут же на эмоциях могут в ответ дать.

Честно говоря, я б сама была бы очень зла, упав со стула. Это может вызвать только агрессию.

16 минут назад, Отражение сказал:

Нажала она кнопку тревожную, сказала, что безобразие в вагоне. На станции встречали, она его за шкирку  (!) схватила и вытолкала. А могла промолчать и отойти

У учителя нет такой кнопки, вот в чем дело.

15 минут назад, Ули-Ули сказал:

почему детина, которого взрослым считают уже несколько лет, не просчитал последствия? Онжеребёнок?

А какие уж такие ужасные последствия для него наступят? Никаких. Он это прекрасно понимает, потому и ведёт себя так. Постановкой на учёт таких экземпляров не испугать, возможно, он уже на учёте, и что?

Учителя сейчас оставлены один на один с такими проблемными подростками. УчИтеля не защитит никто. Начальству не надо. Не справляешься с учеником? Значит, ты непрофессионал. Всё. 

Никаких комсомольских собраний, на которых пропесочивали хамов, сейчас нет.:)

Всякие там инспекторы КДН и ПДН занимаются отписками, реально с проблемными детьми встречается лицом к лицу каждый день только учитель. Поддержки у него нет. Не, есть конечно школьные психологи, социальные педагоги, завучи и т.д. но это все формальности. Бумаг много пишется о том, какие чудесные мероприятия проводятся с этими детьми, работа кипит. На бумаге. 

Edited by Черника
  • Like 6
  • Upvote 4

Только что, Черника сказал:

А какие уж такие ужасные последствия для него наступят? Никаких. Он это прекрасно понимает, потому и ведёт себя так.

Да ясное дело. Ещё и плюшки пойдут. К Малахову сходят за деньги, к Шепелеву. Вон уже сегодня с мамашей в телеке были аж по каналу Россия у Скабеевой. Всех живо интересовал вопрос, останутся ли они в этой школе, а те ещё думают. 

• Like 2
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

15 минут назад, Ули-Ули сказал:

Всех живо интересовал вопрос, останутся ли они в этой школе, а те ещё думают. 

Остальные школы, полагаю, замерли в ожидании, не к ним ли переведут деточку. На домашнее обучение? Пфффф. Зачем это мамаше надо? Не, пусть ходит в школу, а то и некого будет обвинять в плохих знаниях.

А вообще, домашнее обучение - это ж учитель к упырю домой обязан будет ходить, один на один оставаться? Дааа, вот тогда учёба попрёт, ага.

Мерзость какая.

Интересно еще, почему учителя в таких случаях увольняются, а директора остаются? Вопрос риторический.

Edited by Черника
  • Like 4
  • Upvote 1

10 минут назад, Черника сказал:

У учителя нет такой кнопки, вот в чем дело.

Я в курсе. Но пример был приведён из маршрутки - кто бы как себя повёл, если бы такой неадекват стал плеваться, например. В маршрутке тоже кнопки нет. И в автобусе. Но вариант промолчать и утереться мне бы не подошёл. А кому-то именно самый разумный такой и есть. 

13 минут назад, Черника сказал:

какие чудесные мероприятия проводятся с этими детьми, работа кипит. На бумаге. 

Там, где не на бцмаге и где лучшие учителя и большая работа, там и результат иной. Но и дети другие. Таких школ очень немного и туда в очередь и учиться, и учить. Остальные? Ну, остальные и есть.Давайте это честно признаем. Поэтому, как мои приятели, живущие на гнилом западе рассказывают, там родители если ребёнка родили, то сразу школу ищут достойную. И даже переезжают в район соответствующий. 

По собственному опыту с детьми-внуками могу только сказать молодым родителям - образование детей должно быть в приоритете. после здоровья, конечно. И далеко не всё равно, в какой школе и у какого учителя учится детка в начальной школе и дальше - что подобрать при переходе в среднюю. Сил на выбор школы и отслеживание ситуации жалеть не следует. С такими быдлосемейками и их быдлодетками даже воздухом одним лучше не дышать. 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.