Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Kristinita сказал:

Ощущения счастья пришло только сегодня). Тормоз я немного

Я тоже в последнее время тормоз) не могу сформулировать мысли правильно. 

Слава богу что все закончилось. Все ваши мытарства и хождения по инстанциям. 

Теперь вы и правда родня. Настоящая. Дай Бог вам долгих и счастливых лет вместе.  Пусть Натусь растёт мамсиком и папсиком,  согретым и обласканным, и больше ни одна сволочь никогда не скажет, что он вам не родной.

Он ваш, родной и любимый сынок, желанный и долгожданный. Пусть растёт умным и счастливым.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 16:43, Kristinita сказал:

Все, мы официально усыновили Натана.

Ой как здорово!!! Поздравляю вас от всей души!!! Очень за вас за всех рада. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinita  

До слез, до глубины души трогают ваши посты о Натане, об Арише. Как хорошо, что одним счастливым ребенком станет больше. Как хорошо, что есть такие семьи и такие родители как вы. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 16:43, Kristinita сказал:

Все, мы официально усыновили Натана

Поздравляю от всей души!!! Наконец-то всё плохое позади. Верю, что впереди вас ждёт только хорошее. Натан вырастет любящим и любимым сыном, добрым, отзывчивым и ответственным мужчиной))). Всё будет хорошо! Удачи вашей семье:wub:.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 17:43, Kristinita сказал:

Все, мы официально усыновили Натана.

Поздравляю!!!:wub::thumbsup: :music_band:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2020 в 17:24, Kristinita сказал:

Она не маргинал, то есть не наркоманка или пьянь, просто мужиков любит и на передок слаба, уж простите за откровенность, каждому потенциальному бойфренду по ребенку рожала в надежде привязать. Вы бы видели ее, какая они у нее морда затюнингованая. Губы, реснички, брови, нарощенные волосы, маникюрчик, сиськи, вся такая ухоженная, прилизанная, постоянные фотки с ночных клубов, с пати, с новыми кавалерами в таких-то марках машин что мне и не снились они. Но вот как мать, она дрянь, да, что есть то есть. Старшие сами изъявили желание жить в детском доме, младшие к ней очень трепетно относятся, видно что она не обижала, она сама по уму их ровесница, типа мама- подружка, беспомощная, с лапками, кружите вокруг все, кружите!

Интересно, а что так можно? Рожать и сдавать? И запреты ставить? Она не обязана алименты платить детям? На что она живёт? Бывают же люди, никогда о таком не слышала. А родители у неё есть? Родственники?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Оляля сказал:

Интересно, а что так можно? Рожать и сдавать? И запреты ставить? Она не обязана алименты платить детям? На что она живёт? Бывают же люди, никогда о таком не слышала. А родители у неё есть? Родственники?

Алименты обязана была платить но ни копейки не видела. Денег на счет Натана от нее не поступало. Да и не нужны мне ее деньги. Насчет родителей не знаю, есть брат, прописан в той же квартире, скорее всего квартира была родительская. Может умерли. 

А насчет запретов, она может восстановится в своих правах, даже сейчас по отношению к ним ( кроме Ната), суд дал ей такую возможность, это не так уж сложно. Суд всегда, при любых условиях будет за воссоединение семьи, даже если эта семья...хм.. не очень. Если опека увидит интерес, рвение забрать детей, старание исправить ситуацию то ей дадут возможность эту и помогут даже. Она могла и может попросить разрешение на посещение детей в детском доме и у опекунов и ей никто не откажет.  Даже просила когда-то разрешение у опеки но этим разрешением не воспользовалась. Просто не приехала к детям, хотя они ее ждали. И восстанавливаются даже такие мамы, а то и похуже. Она по сути полтора года не видела детей младших, со старшими контактирует вроде очень изредка. Одна девочка ножку сломала, она навестила ее в больнице. Один раз. Старшие ей звонят иногда, насколько я поняла, фотографии свои посылают. 

На что она живет - я не знаю. Судя по обновлению страницы в соцсетях, жива-здорова, в меру упитана и очень хорошо ей живется. Фотки шашлыков, ночных клубов с коктейлями и бокалами мартини, с любимками в обнимку на фоне фонтанов, ночных вывесок и достопримечательностей других городов.  Селфи с губами уточкой и обновленными бровями-ресничками-маникюром. Жалостные статусы насчет предательства со стороны очередного мужика. Типа как жить, баб Шур, если любимка сказал типа давай останемся друзьями, а она чувствует что он ее любит и он смотрит на нее как на любимую женщину и как быть когда слова разнятся с поступками с его стороны. Вот такие статусы обычно у нее. Есть грех, приглядывала за ней пока шли суды.  В протоколе суда по лишению написано что женщина не работает. Судья спросила на что обеспечивать детей будет ( она активно возражала против лишения родительских прав), ответа не последовало. Дети попали в спецприемник с улицы, по акту о безнадзорности, были голодны. Инспектора вызванивали мамашу, но ей некогда было. Женщина была с очередным "любимым" в другом городе. 

Натана она оставила в роддоме, написала в опеке бумагу что находится в трудной жизненной ситуации, просит чтоб ребенок остался на полгода в учреждении на попечении государства. Пару недель, правда, навещала, а потом устала. Попыток с ее стороны увидеть ребенка ни в больнице, ни в доме малюток, ни пока он у меня был под опекой - не было. На учете в опеке с 2017 состоит по сигналу соседей. Старшую девочку отец забрал и воспитывает, младшего я забрала, остальные попали в систему. 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kristinita сказал:

Одна девочка ножку сломала, она навестила ее в больнице. Один раз. Старшие ей звонят иногда, насколько я поняла, фотографии свои посылают. 

 

19 минут назад, Kristinita сказал:

просила когда-то разрешение у опеки но этим разрешением не воспользовалась. Просто не приехала к детям, хотя они ее ждали.

Бедные дети :( Просто слов нет, слёзы наворачиваются :( 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kristinita сказал:

И тут пошел плач ярославны - ты меня предал!! Это уже инспектор позже рассказывала мне. Ребенок залился слезами и его увели, судья вынесла предупреждение ей. 

Этот мальчик и привел детей к наряду полиции на улице с просьбой помочь, а потом уже попали в спецприемник. Голодали. Мамы не было несколько дней дома. 

Вот же сволочь какая! Ещё и ребёнку комплекс вины на всю жизнь навесит. А мальчик - молодец, просто умница. Понял, что единственная возможность малышам выжить - это пойти в полицию. Обидно только, что в любом случае психологическая та или иная травма ему обеспечена. От чувства вины до ненависти к матери, по разному может сложиться. 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kristinita сказал:

И тут пошел плач ярославны - ты меня предал!!

Вот же бесстыжая баба, слов нет! Бросала своих малых детей на  13-летку, за которыми он как умел ухаживал -- и он же ещё и предал, да это она их всех предала, всех детей! 
Да,  понимаю, что материнство не для всех,  может инстинкта нет или что-то ещё, сбой в природной программе -- это ладно, но зачем она всех детей столько времени мучает? Ну не хочет сама их растить, ими заниматься -- почему сразу не написать было  согласие на усыновление? Не нужны тебе дети -- отдай их людям, которые их вырастят счастливыми, любимыми, нужными, в заботе и ласке. А сама гуляй дальше. Так нет -- как собка на сене, на усыновление не соглашается и дети в детдомах.
Махровейшая она эгоистка, вот и всё. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А мальчик - молодец, просто умница.

Вы бы видели какие эти дети молодцы. Музыкальные, старшие на гитаре научились играть, сами, по интернету. Гитара дядина. Так жалко что попали в систему, они домашние дети, младшенький ( который на полтора года старше Натана) замкнулся там, замолчал. Старший такой добрый, так трогательно опекает младших, с нежностью, видно что любит. Но 4-ых мало кто сможет их забрать, если только в профессиональную приемную семью. Там должны быть метры и условия для них. 

Цтирую с решения суда--- Суд считает иск подлежащим удовлетворению ( по лишению прав), в интересах детей сохранять связь с семьей, по мнению суда, невозможно, поскольку детям нужно обеспечить стабильное и безопасное место жительство. 

Вот прям залезла в базу данных глянуть их. По ходу их забрали. Надо поинтересоваться у опеки где они, в приемной семье или под усыновление забрали. Вряд ли там маман очнулась. 

 

7 часов назад, Дальние Дали сказал:

это ладно, но зачем она всех детей столько времени мучает?

Так как зачем? Она как многодетная мать одиночка все же какие-то выплаты получала, льготы там, ну я не знаю, но вроде положены какие-то плюхи или я жестоко ошибаюсь?

Натан у нее от 13 беременности. Нехило,да? Я тут 15 лет по врачам как на работу и ничего, все мимо, а вот таким Бог почему-то дает...

  • Нравится 13
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kristinita сказал:

как зачем? Она как многодетная мать одиночка все же какие-то выплаты получала, льготы там

Да там не те льготы, на наше государство сильно надеяться нельзя :) Выплаты копеечные.

30 минут назад, Kristinita сказал:

Натан у нее от 13 беременности. Нехило,да?

:eek: не то слово.... Вот  это здоровье у женщины. 

31 минуту назад, Kristinita сказал:

а вот таким Бог почему-то дает...

А это всегда так, увы :( 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не нужны тебе дети -- отдай их людям, которые их вырастят счастливыми, любимыми, нужными, в заботе и ласке. А сама гуляй дальше.

Вы погодите, вот "лето красное пропоет" и поползет детей искать, чтобы они её обеспечивали и пресловутый стакан воды подавали. Или ещё родит, пока котируется, вряд ли с возрастом кто-то будет вестись на брови-реснички. Поэтому хорошо, что Натан имеет сейчас родителей, которых заслуживает. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kristinita сказал:

тут пошел плач ярославны - ты меня предал!! Это уже инспектор позже рассказывала мне. Ребенок залился слезами и его увели, судья вынесла предупреждение ей. 

ПАрню психолога б хорошего, а то ж придет время и будет с  этой... твариной, уж простите за грубость, носиться и доказывать, что достоин любви. 

 

8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Да там не те льготы, на наше государство сильно надеяться нельзя :) Выплаты копеечные.

Ну как сказать. В этом году не слабо отсыпали, если дети типа с ней летом были, на коготки точно хватило))) Да и в целом потрясти яжматьгероина и немало плюх можно подцепить. Такие тетки хорошо знают, где и сколько урвать можно. 

@Kristinita очень рада за вас!!!

 

Изменено пользователем Данжи
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

От чувства вины до ненависти к матери, по разному может сложиться. 

Вот хочу написать. Он ее любит. Младшие скорее всего особо не помнят ее ( им 3 и 5 лет, девочке 9 лет). А старшие ее любят. Я никогда не понимала эту щенячью преданность и щемящую любовь детдомовцев к матери маргиналке но я очень против навешивания такого морального и психологического наследства и синдрома спасателя моему ребенку. А оно будет навешиваться со стороны матери очень активно судя по всему если ребенок изъявит желание познакомится, в будущем и общаться... Как бы не кинулся заслуживать ее любовь и спасать. Читала я про такие случаи.

Там яжемать во всей красе.Ее все гнобят, она нежная девочка-ромашка которая не смогла противостоять злой системе. Жалейте-кружите- выражайте сочувствие. 

Так что если раньше говорила что что буду рассказывать  правду то теперь не знаю, не знаю. Я уверена, просто на 100% что если дети выживут и не сломаются в системе то они будут ее тащить на своем горбу. Будут  спасать ее, делать все что угодно чтоб заслужить ее одобрение и любовь. Из этой серии все.

Старшая девочка живет с отцом и бабушкой со стороны отца, ей уже лет 17 вроде, приходит к ней сама, вижу по фоткам как она обнимает маму, как держит ее за руки. Они очень сильно похожи, старшая девочка, под фотками встречала комментарии, мол, ой, вы так сильно похожи, мамина дочка или вы с дочкой как сестренки. А она уже, видимо, испытывает ревность к молодости старшей, отвечает -- это тот случай когда дочка выглядит старше своей мамы. Она ведь старше выглядит меня, правда? Не, ну нормально? Ты чо дура писать и говорить такие дебильные вещи? Единственный ребенок похожий на тебя, который унаследовал твою внешность, так порадуйся за себя, любуйся на нее, а она кидается на комментаторов, ой, по моему она старее меня выглядит. 

 

56 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Или ещё родит, пока котируется

Даже не сомневайтесь. Уже в планах. Я в ужасе. У нее это как здрасьти. Папа у нас оочень молодой, мальчик совсем, намного моложе ее, раза в два примерно, они были вместе до осени-зимы прошлого года, потом что-то пошло не так и совместные фотки удалились, появились гневные статусы с разоблачением. В феврале смотрю, а там новый гастарбайтер. Живут в ее квартире. Детей выжила и "любимку" привела. Раньше, по фоткам, мужчины были солиднее как-то.. 

Изменено пользователем Kristinita
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristinita

Читаю и ужасаюсь.. Это ж надо так.. Блин, тринадцатая беременность, у кого то вообще детей быть не может, а тут тринадцатая... И почему-то думается мне, что не последняя, к сожалению конечно. Детей жалко очень.  Дурацкая у нас система в России. Почему бы, видя такую мамашу, не дать ей, ну к примеру лет 5 на то, чтобы исправиться и забрать детей. Если после пяти лет ничего не меняется, то просто лишать родительских прав автоматически и отдавать детей на усыновление. А то тетешкаются с такими, а им до одного места, только плодяТСя и плодяТСя. Вот чего обидно. 

А за Натана я очень рада. Хорошо что мальчик обрел нормальную семью. Удачи вам. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дым, так она лишена родительских прав на детей. 

2 минуты назад, Дым сказал:

Почему бы, видя такую мамашу, не дать ей, ну к примеру лет 5 на то, что бы исправиться и забрать детей.

Не, я против такой системы. В таком случае у меня не была бы возможность усыновить. Это ты малыша берешь, прикипаешь, а года через 4 набухавшись-нагулявшись-наколовшись-набомжевавшись ( нужное подчеркнуть) мать встанет на путь истинный, положит руку на сердце и скажет плача что я исправилась и отдайте ей ее кровиночек а ты будешь отрывать ребенка с кровью от себя. Это какая травма для опекуна и самое главное для ребенка. Никто бы не стал рисковать брать детей тогда, если речь идет о простых родителей, не о приемной семье. И 5 лет в системе для детей это очень долго, для маленьких это необратимо в психологической сфере или в эмоционально-волевой. Не сахар там жизнь для домашних детей. 

А так ее органы курировали года 2, пытались с ней общаться, помочь пытались. Я очень удивлена что они сразу ее лишили родительских прав. Обычно они мурыжат долго, сначала ограничивают, потом смотрят что и как, ждут некоторое время и только потом выходят на лишение, а могут и не выходить если опекун не настаивает. А тут прям резко все завертелось. Наверное ПДН пинка дала. Шутка ли, Оставление несовершеннолетних в опасности. Обычно опека настроена сохранять семью по возможности, а тут и прокурор и судья поддержал, на суде присутствовал инспектор ПДН и давал показания как попали дети к ним.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kristinita сказал:

Старшую девочку отец забрал и воспитывает, младшего я забрала, остальные попали в систему. 

А сколько ей лет и сколько у нее уже детей?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

А сколько ей лет и сколько у нее уже детей?

38 лет скоро. Пока шестеро. Но смотрела недавно что открыточку на своей странице запостила, мужчина трогает сильно беременный живот женщины  и  комментарий написала - Никакие деньги не заменят этого счастья и сердечко-смайл. Так что ждем-с. Прибавление будет, дело времени. ((((((( Это у нее, видимо, как спорт. 

Изменено пользователем Kristinita
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kristinita сказал:

Прибавление будет

Много лет назад бездетная родственница усыновила двухнедельного мальчика-отказника. У биомамаши он был восьмой по счёту. Она была противницей абортов, мол, для здоровья вредно. А рожать не вредно. Вот и рожала. Двоих из её детей забрала и растила бабушка. Остальные никому не нужны оказались.

Ещё двоих таких "рожалок" я своими глазами видела в роддоме, когда первую дочь рожала. Родили (одна седьмого ребёнка, другая пятого) и отказались. Отлежали положенное, восстановились и ушли. На вид – обычные женщины, если не знать подробностей. ИМХО, это всё же психиатрия. Здоровая психически женщина, не желающая растить детей, не будет их рожать пачками.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эль Анхель сказал:

И главный мой страх - все равно Таня все узнает, соц. Сети, один район - главное чтоб она их на шею себе не посадила. 

Да, я тоже сильно боюсь. Не то что узнает кто мать, а то что навесит себе такой груз на шее,  это камень практически. Станет "спасать", вытаскивать, бороться. Не хочу ему такого наследства. 

 

4 минуты назад, Эль Анхель сказал:

В год ребенок уже умел ходить по 5 этажке стучать в двери и просить еду...

Пипец. Ну просто нет слов... Бедный ребенок но ей очень повезло с Вами что попала достаточно рано в Вашу семью. А вот братишкам не повезло, очень жаль. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать. ) Позавчера после водных процедур отпустила его погулять по квартире без памперса. Ну и результат ожидаемый, напрудил на кресло. Я его ругаю, а-яй-яй, Натуль, кто написал как бычок, стыыыдно как, Натусь, фууу, взрослый мужчина а наааписалл на кресло. Он похохотал, посмеялся, потом побежал на кухню, принес тряпку оттуда и начал усиленно тереть " место преступления". Так смеялась. )))

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×