Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Авдотья Никитична, не... не старость.

Или у меня тогда тоже. Меня тоже раздражают. hmm.gif Я совершенно не понимаю, зачем ЭТО делать посреди улицы, в метро и так далее...? Неужели ТАК надо?

Ничем объяснить это не могу, кроме обычного желания выделиться из толпы и показать "а кака я щаслива, смотрите все на мню"... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы счас многое отдала, чтоб меня муж, как раньше, когда был еще не муж, резко посреди улицы остановил и как начал целовать... Так обидно, что все сразу прекратилось, как только поженились... А как любили длинные эскалаторы в метро ! Эх...

Меня раздражает, когда целуются взасос и при этом шарят по телу руками и движения издают...

Но ведь всегда можно отвернуться и вспомнить свою ...хм...18-летнюю молодость, когда тебе уже аж 22. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь уже, что этот детский эпатаж направлен на тебя, чтобы что-то тебе доказать. Вот и бесит...

Аки, посидел, детство повспоминал... Пожалуй, не соглашусь. Или, точнее - не со всем соглашусь. Эпатаж, безусловно, присутствовал, но.. Но с тем уровнем желания, которое перманентно наличествовало в 15-19 лет, эпатаж быстренько переходил в "крышу сорвало"... Эх, где мои 17 лет? sad.gif

К тому же, когда я вижу тот самый эпатаж, совсем даж и не бесит - веселит, причем очень по доброму smile.gif Мне приятно вспомнить себя в том возрасте... И понадеяться, что я не так уж далеко от него ушел, хотя б в душЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем объяснить это не могу, кроме обычного желания выделиться из толпы и показать "а кака я щаслива, смотрите все на мню"...

Мася, у меня это было на уровне "я так хочу, что плевать на окружающих, а кому не нравится - может отвернуться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто упал уровень еще одной, крайне важной ценности. То, что было действом и тайной для двоих, постепенно превратилось в обыденность и привычку. И превратились ПОЦЕЛУИ в поцелуи... Без того изначального, трепетного, волнующего. Теперь это как жевать жвачку. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к этому негативно, если видно, что целуются или обжимаются напоказ, типа глядите какой у меня парень (девчонка) или во какие мы крутые, без комплексов. Но видела и таких, которые просто в другой паралели, они нас не видят, им это не нужно и неважно. Вот такими парами я любуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдотья Никитична

Это старость что-ли? ...

Отчасти - да...

С другой стороны - ориентированность подростков на показушность, театрализацию своих страстей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, "плевать" - это какой-то подход... ну... какой-то свинстко-подростковый. biggrin.gif

Некоторые, конечно, с таким подходом всю жизнь живут - и ничего. Но я так не умею и в других порицаю... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, вопрос, видимо, в том, что здесь не активное "плевать", а... А, например, такое же, которое ощущает фотомодель, которую 3 минуты продержали под водой - она будет глотать воздух захлебываясь, наслаждаясь... И ей плевать, что она выглядит нефотогенично...

Кажется, нашел верное сравнение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не то, чтобы очень раздражает, но неприятно. Особенно, если целуются где-нить в центре города, посередине улицы...Недавно так спешила и со всей дури налетела на таких голубков...Парочка в разные стороны разлетелась, а я как танк прошла дальше biggrin.gif

Сама тоже не люблю все эти обсасывания на улице...Тем более у всех нормальных парней при поцелуях член, прАстите, встаёт. И я как возбудюся вдруг...А кругом люди. Стыдна всё-таки blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А, например, такое же, которое ощущает фотомодель, которую 3 минуты продержали под водой - она будет глотать воздух захлебываясь, наслаждаясь... И ей плевать, что она выглядит нефотогенично...

Ниче не поняла. laugh.gif Ваша модель тонет? Если да, то, конечно, захлебываясь, НАСЛАЖДА-А-АЕТСЯ...

Правда, не вижу в этом сравнении логики. blink.gif

Вы что - такую же жажду в облизываниях на улице ощущаете, как полуутонувшая модель? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что - такую же жажду в облизываниях на улице ощущаете, как полуутонувшая модель?

Мася, ощущал... И еще как ощущал. Но, к огромному сожалению - эти эмоции уже прошли... И их не вернуть.

Но у меня что то осталось - я их помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ужасно это раздражает. Элементарное неумение вести себя. И пьяные подростки орущие "Зенит-чемпион!" тоже бесят, и пьяные девицы, распивающие песни идя под улице, и считающие, что это круто, тоже бесят.

Я сама была такой же триста лет тому назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, какой ужасть. cool.gif Слава Богу, у меня такого нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ужасно это раздражает.

<...>

Я сама была такой же триста лет тому назад...

Интересно... Меня не раздражает именно потому, что и я таким был... Вас - несмотря на то, что Вы такой были.

Как все тки по разному люди относятся к своей юности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы повзрослели.

Нет, это не мой случай - я никогда не понимала прилюдных ласк, объятий и поцелуев. С мужчиной если хочется физического контакта на многолюдной улице - просто держимся за руки. Да меня, в общем, в толпе по-взрослому целовать никто не пытался, не пробовала, но думаю, удовольствия и сама бы не получила.

А про повзросление... Вот жду его жду....И мужчина ждет, когда же из меня реальная женщина сделается...По паспорту вроде давно пора, а на деле.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это нормально! Такие зрелища нормальных людей возбуждают.

Не, я наверно, ненормальная. Как то подростки с их гормональными бурями и отсутствием возможности уедениться, налепившиеся друг на друга посреди улицы.. хм.... нет, не возбуждает точно. Просто хочется не смотреть на них.

ощущал... И еще как ощущал. Но, к огромному сожалению - эти эмоции уже прошли...

А я еще и не просто ненормальная, а и эмоционально тупая впридачу значит.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf, эмоционально фригидная! biggrin.gif Я это для себя уже давно уяснила.

Хотя, может, это воспитание такое гадливое... Испортили, педагоги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут вспомнились мне мальчик и девочка, которых застукав питерским рассветом шугнул один старичок семнадцать лет назад.

А шугнул ли бы он их, если бы знал, что это их первый и последний поцелуй и не было для них ни другого места, ни другого времени? Что это их первый поцелуй и первое признание в любви выросшей из многолетней детской дружбы и что не по их вине разведет их трагедия на долгие годы?

Пусть будут счастливы новые Джульетты и Ромео, пусть целуются и гуляют под луной –у них есть всего краткий миг между детством и взрослостью.

Лично меня они не раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так просто противно. Как и от порнухи,кстати. Ну например, душа у человека находится под мочевым пузырем. Так вот, приятен вам человек,писающий в вашем подъезде? Та же самая физиология! Ну почему я должна на

чужую физиологию любоваться?! Да еще сочувствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не целующиеся молодые меня не раздражают, хотя и не возбуждают ну абсолютно не возбуждают. Все равно мне как то. Но один раз я видела парочку, так крепко за 40. В электричке ехали, летом, слегка датые. После дождя мокрые. ну я вам скажу зрелище, до сих пор перед глазами стоит. У людей капитально крышу снесло. На них весь вагон таращился. Любовь

Хорошо- плохо не знаю. Но смотреть было жутко любопытно хотя и стыдно как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас, хотя уже сурьЁзная замужняя дама с дитятей, с удовольствием бы поцеловала своего благоверного на виду у всех, и не только, ещё бы и ущипнула за попку. laugh.gif Нет, это вовсе не эпатаж, просто я его так люблю, что постоянно хочу к нему прикоснуться, погладить, потискать... И мне НЕ наплевать на окружающих, просто, кто любит, тот поймёт, а кого раздражает, тот отвернётся, я же не заставляю на нас пялиться. Жаль только, что вот муж мой очень скромный и стеснительный... А может это и к лучшему... g.gif

А что касается, когда другие целуются, то если не нагло и не на показ, то очень даже умиляет и радует rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×