Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А когда по настоящему ХОЧЕТСЯ!, то об этом не думаешь, вот поверь..

Лечить надо было девочку...

Если ХОЧЕТСЯ всех подряд, ну вот в массовом порядке, да так, что мозги отшибает - это явно не норма. В таком случае люди бы, извините, трахались бы прямо на улице, у всех на глазах, и на каждом шагу бы насиловали. Но этого ж нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ХОЧЕТСЯ всех подряд, ну вот в массовом порядке

Kjhf, нет, не всех подряд.. Но раз в месяц, например, встречается человек, которого ХОЧЕТСЯ.. Точнее - с которым ХОЧЕТСЯ.

И это абсолютно нормально.. А всех подряд, конечно, перебор... И почему я встречаю только 2 полюса - либо "никого", либо "всех подряд"? Неужели между этими полюсами пустота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня терзают смутные сомнения, что это потому, что им со мной в постели классно...

У меня тоже такое было как-то некоторое время. Казалась, что без секса меня не любят. Да и мне самой секса ОООЧЕЕЕНЬ хотелось. Вот только когда секс происходил, удовольствия было мало. Чувствовала себя грязной, никому не нужной. А сейчас есть любовь. И нам с любимым не обязательно заниматься каждую минуту этим (хотя, честно говоря бывает biggrin.gif ), нам просто хорошо рядом.

Нужно просто найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Да ну, еще заразит, муж узнает... Себе дороже.

А когда по настоящему ХОЧЕТСЯ!, то об этом не думаешь, вот поверь..

Когда по-настоящему хочется, то мало что может остановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf, нет, не всех подряд.. Но раз в месяц, например, встречается человек, которого ХОЧЕТСЯ.. Точнее - с которым ХОЧЕТСЯ

Встречается. конечно. Ну и что? Даалеко не факт, что это желание будет реализовано. А мне иногда встречается в магазине торт, который ну оччень охота съесть - ну это ж не значит, что надо прямо с прилавка хватать и жрать, как из блокады.

Контролировать свои желания, в том числе и сексуальные, - совершенно нормально для психически здорового человека. В том числе, из-за требований общества.

А у Интересной, ИМХО, не некотролируемые желания, а проблема страха одиночества. И она подспудно понимает, что каждая проведенная с первым встречным ночь усугубляет одиночество. Потому что для женщины, ИМХО, это правда почти мастурбация. Ну это я и сама могу, если ТАК приспичило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать свои желания, в том числе и сексуальные, - совершенно нормально для психически здорового человека.

Kjhf, конечно можно контролировать, даже нужно.

Но речь то уже не об авторе, а о другом, о желаниях. Просто Вы немного упустили нить - перечитайте пост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто сомневается, что женщины тоже испытавают желания! Но... женщины редко их претворяют в жизнь без учета личности мужчины и отношений с ним. Интересная завела ветку имени своих проблем. А стоит ли создавать себе такие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто сомневается, что женщины тоже испытавают желания!

Это значит лишь то, что женщины тоже не моногамны, что, в общем то, и требовалось доказать..

Ведь моногамность, в контексте - не верность, а именно отсутствие желаний... А мифы - что женщины не хотят или вообще никого, или никого, кроме мужа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь моногамность, в контексте - не верность, а именно отсутствие желаний

То есть волк и волчица не испытывают желаний? А волчата откуда? (В природе изнасилований нет).

Отсутствие желаний - это не моногамность. Это фригидность. вариант жены лорда Нельсона - "Если мужу моему так угодно, то я покоряюсь, хотя все это противно моей возвышенной природе" (Из письма). Ну и неудивительно, что мужик сбежал к леди Гамильтон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf, моногамность, когда человек хочет только одного партнера, а другого параллельно - категорически не хочет, более того - физически не может захотеть.

Вы неправильно поняли мой предыдущий пост, прошу прощения за косноязычность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моногамность, когда человек хочет только одного партнера, а другого параллельно - категорически не хочет, более того - физически не может захотеть.

Но такого - НЕТ у людей. Ну нет. И физически может захотеть, и влюбиться еще как может вдовец или вдова.

Но люди-то могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf, я не о вдовах или разведенных - такое впечатлние, что Вы не хотите понимать.. Я о том, что человек, счастливый в супружестве, вполне может захотеть параллельно постороннего человека...

Но такого - НЕТ у людей.

И я про то же - человек существо полигамное.. А мифы о моногамности - вредят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf, я не о вдовах или разведенных - такое впечатлние, что Вы не хотите понимать.. Я о том, что человек, счастливый в супружестве, вполне может захотеть параллельно постороннего человека...

Я не спорю, МОЖЕТ. Но не факт А) что он это реализует; Б) что реализация желания принесет ему счастье, а не стыд утром.

Можно захотеть попутчика в метро. И что?

И что - стоит ли потакать любому хотению, ставя под угрозу самоуважение (минимум)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно захотеть попутчика в метро. И что?

Хм.. Я обычно подхожу и спрашиваю, не хочет ли девушка познакомиться... Обычно знакомимся smile.gif

И что - стоит ли потакать любому хотению, ставя под угрозу самоуважение

Хм.. А вот это уже показательно - не стал сдерживать желания, теряешь самоуважение... Непонятно мне, отчего так? Kjhf, обратите внимание, Вы а5 судите по себе.. Можбыть не стОит так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так именно - познакомиться, но не переспать же? Можно быть знакомым и не спать...

А вот это уже показательно - не стал сдерживать желания, теряешь самоуважение... Непонятно мне, отчего так? Kjhf, обратите внимание, Вы а5 судите по себе.. Можбыть не стОит так?

Мужчина - вот и непонятно...

Женщины редко испытывают удовлетворение от разовых встреч, в отрыве от личности мужчины, его чувств. Вне ощущения защиты. И зачем, если потом толко стыдно - попользовались? Ну зачем, если потом хоть скозь землю провалиться, особенно если мужик поделиться с друзьями? Жить без этого нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно - познакомиться, но не переспать же? Можно быть знакомым и не спать...

Ну уж если я в метро познакомился, то переспать обязательно, хоть разок.. Потому что цель знкомства именно такова.

Это потом можно быть "просто знакомым" smile.gif

И зачем, если потом толко стыдно - попользовались?

Kjhf, как же - попользовались, если ХОЧЕТ женщина? Это она, скорее, попользовалась, а стыдно - по Вашей логике - должно быть мужчине smile.gif

если потом хоть скозь землю провалиться, особенно если мужик поделиться с друзьями?

Хм.. Вспоминаю, как лишаю девушку девственности, а она, не дав мне кончить, на четвереньках к телефону, чтобы рассказать шести подружкам (я считал), что ЭТО произошло... Как то я никда не проваливался, только обратно ее тянул, а она отбивалась, цепляясь за телефон biggrin.gif

И нечто подобное случалось неоднократно, девушки мне среди своих подружек рекламу отличную делали, рассказывая о сексе со мной...

А5 Вы, Kjhf, по себе судите..

Жить без этого нельзя?

Можно. Но очень скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Вспоминаю, как лишаю девушку девственности, а она, не дав мне кончить, на четвереньках к телефону, чтобы рассказать шести подружкам (я считал), что ЭТО произошло... Как то я никда не проваливался, только обратно ее тянул, а она отбивалась, цепляясь за телефон 

Ну да, она еще, конечно, рассказывала, какой ты урод, и как просто тебя добиться, и вообще у тебя член кривой. laugh.gif Я ж говорю - надо быть женщиной, чтобы понять иные вещи.

Да тебе только плюс, что девку попортил. Женщине - другое.

Ну уж если я в метро познакомился, то переспать обязательно, хоть разок.. Потому что цель знкомства именно такова.

А если она против? Вот не понравился после второго свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе только плюс, что девку попортил. Женщине - другое.

Я всегда говорил, абсолютно искренне говорил, что девственницами рождаются все, даже самые конченые дуры, а хорошей женщиной становится одна из тысячи...

А козлы, которые нелестно отзываются о женщине, с которой переспали.. Хм.. Уроды, таких немного, уверен..

А если она против? Вот не понравился после второго свидания.

Значит третьего свидания не будет, это же понятно... Я в принципе не понимаю, например, Ваших советов "подождать до пятого свидания". Если на третьем свидании непонятно, будет ли секс - я тихо растворяюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще, конечно, рассказывала, какой ты урод, и как просто тебя добиться, и вообще у тебя член кривой.

Kjhf, мне кажется, Вам в какой то момент очень не повезло с мужским окружением.. Приношу свои извинения за тех уродов, из-за которых Вы так думаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

козлы, которые нелестно отзываются о женщине, с которой переспали.. Хм.. Уроды, таких немного, уверен

Статистику не проводила.

Kjhf, мне кажется, Вам в какой то момент очень не повезло с мужским окружением.. Приношу свои извинения за тех уродов, из-за которых Вы так думаете...

Тебе -то что извиняться...

Женщины, рассказывая подругам о первом мужчине, не используют мат, не используют пренебрежительную лексику. У ни х все иначе - ИХ доблись.

Мужчины - МЫ поимели. Разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, рассказывая подругам о первом мужчине, не используют мат, не используют пренебрежительную лексику.

Идеалистка smile.gif

Мужчины - МЫ поимели.

Не мужчины, простите, а мужланы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjhf

Женщины редко испытывают удовлетворение от разовых встреч, в отрыве от личности мужчины, его чувств.

Позвольте вклиниться и поспорить с вами! Женщины тоже испытывают это самое удовлетворение от этих самых разовых встреч! Причем порой даже сильнее, чем мужчины. И порой, такой женщине абсолютно не нужны никакие мужские ласки-продолжения-чувства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интересная завела ветку имени своих проблем. А стоит ли создавать себе такие проблемы?"

Вот квинтэссенция вопроса!

Если бы автор не заморачивалась бы на "грешно-негрешно", то спокойно пережила б это время, время душевного одиночества, время поиска родной половинки, от которой уже никуда не захочется поворачиваться, ни налево, ни направо.

Выше ИН очень чётко определил, что девушка просто ищет тепла. И подменяет невольно сексом душевное тепло. А секс греет только немного до, очень согревает во время, и совсем чуточку после.

Тогда как у сложившихся пар страсть идёт как дополнение к ровному огню семейного/любовного очага.

Но очень многие девушки в поиске проходят период, который описала автор. И если не корить себя, а разобраться в себе, как пытается это сделать автор, то пройдёт он безболезнено и завершится покоем в объятиях любимого и рожанием детишек.

Не пойму, чего вы тут копья ломаете? Всё прозрачно по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А если бы сразу не поняа, что обязана на втором свидании дать? Ну вот хотела бы - но не так сразу? Это не шантаж - сразу или никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы сразу не поняа, что обязана на втором свидании дать? Ну вот хотела бы - но не так сразу?

Kjhf, не дать, а показать желание - неужели Вы не чувствуете разницу?

Ну а ежели настолько закомплексована, что желание свое в кулачок зажала и не показывает - то кто ей доктор?

Это не шантаж - сразу или никогда?

Нет, это искренняя потеря интереса.. Я же не виноват, что мне с такой становится скучно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала пост Интересной и вот прямо подружка любимая перед глазам встала smile.gif

Только подруга никогда особо не заморачивалась по поводу "грешно- не грешно", покажут пальцем - не покажут...

Напоминала она мне порой ворону из мультфильма, может кто помнит? Ну которая во всех подряд влюблялась, а потом бросала. "Ой зайчик! Да ты не косой, а раскосый!" laugh.gif

Вот что-то тип такого. Я до определенного момента с какой-то забавой относилась к её любовным похождениям (себе такого не могла и не хотела позволить, хотя не отрицаю что

Я о том, что человек, счастливый в супружестве, вполне может захотеть параллельно постороннего человека...

Но такой вот я человек, если уж встречаюсь с кем-то, то не смогу ему изменить, даже если очень хоцца, потому как не могу я другому человеку осознанно причинить боль smile.gif

Так к чему я вела. Подруга однажды встретила парня, которого как ей казалось полюбила на всю жизнь и даже о замужестве начала подумывать, чем раньше не страдала.

Встречались они примерно 2 года. И вот что-то у них да не так пошло. То тут на пустом месте поругаются, то там. В конечном итоге разругались-разошлись. У подружки была своя версия из-за чего судьба не сложилась.

А вот версию её парня, я узнала уже от самого парня, потому что наша семья с ним на тот момент еще общалась.

Поведал он, что жить ему спокойно не давал тот факт, что половина его знакомых знала ("знала" в эротическом смысле слова smile.gif ) мою подругу еще задолго до того как они начали встречаться и нет-нет ему да намекнут чего-нибудь, или фотку её "как то не так" рассматривают. Короче надоело ему это.

Вот и получается, что из-за бурной юности и дурацких человеческих стереотипов расстроилась неплохая пара sad.gif Парню тому, конечно надо было своих приятелей меньше слушать - что было то прошло. Да только не думаю, что у таких историй чаще бывает другая концовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×